IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика для лечения

курортотерапия поездки попутчики отдых

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 619

#561 Aleksey-

Aleksey-

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 00:39

Искренне Вам сочувствую. С "Санкт-Петербурга" цена наверное  та же. А где в Араде Вы планируете жить?

#562 D3n

D3n

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 13:22

Искренне Вам сочувствую. С "Санкт-Петербурга" цена наверное  та же. А где в Араде Вы планируете жить?

Район Барэкет, частный сектор

#563 Infoskalt

Infoskalt

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 06:53

<я не читаю правила, особенно тот раздел, где говорится о рекламе и объявлениях>

#564 Aleksey-

Aleksey-

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:05

Есть легкие на подъем, желающие относительно бюджетно махнуть на ММ на 2 недели (ориентировочно с 20.04 по 05.05)?  +/ -

Израиль, в аэропорту берем прокатную машину, живем в Араде. (каждому по комнате, все удобства). Каждый день выезд на ММ в солярий. Любые клиники и процедуры без проблем. Вариант уже опробован в предыдущие годы, хозяева русскоговорящие добрые люди, уже друзья, максимально помогают и хорошо встречают.

#565 SvetlanaRomanova

SvetlanaRomanova

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:19

Вы уже нашли попутчицу?Я хочу поехать в конце апреля,сильно обострился псор после рождения первенца...С удовольствием скооперировалась..Меня зовут Тамара,26 лет!

Здравствуйте друзья по несчастью)Обращаюсь ко всем,кто был или собирается ехать!Может кто забронировал отель или порекомендует,в какой отель на Мертвом море в Израиле или Иордании комфортабельно и недорого одной!?

Тамара, да, я уже нашла попутчицу. Отправляемся 23 апреля. Мой псориаз тоже очень обострился после рождения дочери, особенно в период кормления грудью.Мне тоже было 26 лет. Но не переживайте, ситуация нормализуется. Особенно мне помогло ММ, в первый раз поехала, когда дочери было 2 года. Желаю удачи в лечении! 

#566 Дмитрий Новак

Дмитрий Новак

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 05:16

Ищу попутчика на Мертвое море для совмесного проживания, в целях економии средств. С 18июня, на 3 недели.
Мне 20 лет, болею псориазом с 12 лет, в Израиль лечу 4й раз!
Jvachka-sluhi@mail.ru

#567 АндрейПушкино

АндрейПушкино

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 04:11

Еду в Оренбургскую обл., г. Соль-Илецк (в первый раз). Может быть кто-то тоже туда планирует ехать? Буду там 13 июня. Мне 30 лет, псориазом обсыпало 5 месяцев назад.

#568 kraiter_196

kraiter_196

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:50

Еду в Оренбургскую обл., г. Соль-Илецк (в первый раз). Может быть кто-то тоже туда планирует ехать? Буду там 13 июня. Мне 30 лет, псориазом обсыпало 5 месяцев назад.

У тебя есть направление туда?

#569 АндрейПушкино

АндрейПушкино

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:08

нет, планирую жить в частном секторе и ходить купаться и загорать на озеро Развал (аналог Мёртвого моря).

#570 Aleksey-

Aleksey-

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:32

нет, планирую жить в частном секторе и ходить купаться и загорать на озеро Развал (аналог Мёртвого моря).

А аналог сильно дешевле ММ?

#571 АндрейПушкино

АндрейПушкино

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:53

Бюджет поездки примерно такой:

1) проезд самолетом (Мск-Оренбург-Мск) 13 тыс.

2) аренда жилья, от озера в минутах 10-15 пешком, почти две недели - рассчитываю на 5 тыс.

3) проход на пляж к озеру (в будни - 100 руб, вых. и праздники - 200 руб.) - макс. 3 тыс.

4) питание (самостоятельно+кафе)

В общей сумме около 30 тысяч руб. +/-

Может и больше, по факту будет видно - еду в первый раз.

На ММ еще не бывал, сейчас там жарко сильно. Посмотрим какая будет польза от Развала.

Кстати, там рядом еще и грязевое озеро есть и ряд малосоленых озер.

Интересно, а грязью можно мазаться, кто сможет подсказать? может кто-то пробовал?

#572 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:44

Интересно, а грязью можно мазаться, кто сможет подсказать? может кто-то пробовал?

Андрей, можешь здесь почитать отзывы, целая тема есть.  http://psoranet.org/topic/1209/

От себя могу сказать, что грязью конечно там все мажутся.

Местные в озере не купаются, говорят это озеро уже имеет свойства только как уринотерапия. (Кстати, о Черном море его местные жители отзываются так же.  :) )

Всё что нам нужно это любовь.

#573 sely

sely

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 06:13

Всем привет ищу попутчика или попутчицу на мертвое море в начале августа)

#574 Flora8508

Flora8508

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 02:35

Ищу попутчика на Мертвое море для совместного проживания, в целях экономии средств. Хотелось вариант побюджетней. с 27 сентября  на три недели. Сама из Омска.flora8708@rambler.ru

Сообщение отредактировал Flora8508: 02 Июль 2014 - 02:37

#575 ugle

ugle

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 07:12

Ищу попутчицу или попутчика на Мёртвое море, забронирован отель ЛОТ сроки с 8 по 23 сентября. Это 15 ночей. Стоимость на одного человека 1806 долларов. В стоимость входит питание завтрак и ужин. Билет на самолёт надо покупать отдельно. Трансфер бесплатный.

Я давно езжу на Мёртвое море и считаю, что Лот лучший отель, там замечательное расположение прямо у моря, собственный пляж, глубокая вода. Очень хорошо оборудован соляриум, удобные лежаки, исправные вентиляторы, приносят фрукты, молоко и т.д. Питание тоже великолепное, свежевыжатые соки каждый день, супы, очень широкий выбор блюд. Также у отеля бар с живой музыкой, где собираются отдыхающие почти со всего побережья по вечерам. Чистый спа, в который не нужно далеко идти. При этом нет толпы, отель небольшой. В основном там живут немцы. В общем, благодаря проживанию там, экономится время на загар, и вообще комфортно. 

Время выбрано вполне приемлемое, сильная жара уже спадает, но солнце всё ещё сильное. 15 ночей из рассчёта - 1 день тратится на перелёт и трансфер, а на солнце 14 дней. 

Пишите) почта ugle@mail.ru

Сообщение отредактировал ugle: 06 Июль 2014 - 07:17

#576 Eleniel

Eleniel

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 00:30

ищу попутчицу на конец августа - начало сентября. на 2-3 недели. из москвы

#577 Galina777

Galina777

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 03:36

ищу попутчицу на конец августа - начало сентября. на 2-3 недели. из москвы

Еду с 23.08 по 06.09. забронировала отель Леонардо инн 1880 долларов за двоих (завтрак-ужин). Лечу Трансаэро. Девушка, с которой собиралась ехать, отказалась из за ситуации в Израиле... Но я надеюсь, что к этому времени все успокоится :) Если интересно - пишите

#578 p_valerija

p_valerija

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 04:53

Ищу попутчика на Мертвое море для совместного проживания, в целях экономии средств. Хотелось вариант побюджетней. с 27 сентября  на три недели. Сама из Омска.flora8708@rambler.ru

Добрый день! Вы уже нашли попутчика или предложение ещё в силе?

Ищу попутчицу на Мёртвое море для совместного проживания, в целях экономии средств. Предположительно с 26-27 сентября на 3 недели. Я из Латвии. p_valerija@inbox.lv

#579 henk

henk

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 08:54

ищу  попутчицу  на мертвое море с 27сентября  на 3 недели пишите на почту sierghieiev1964@bk.ru  или  скайп sergeev-w

#580 Flora8508

Flora8508

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 07:56

Изменились планы. Планируется с 1.09.14 по 18.09.14 отель Daniel Hotel Dead Sea.Рассчет в Израиле в отеле предоплаты нет.вылет из москвы 3222 доллара за номер.без цены на билет.Цена включает завтраки, ужины, групповые трансферы а/п – отель – а/п и вход в СПА отеля.Рассчет в Израиле в отеле, предоплаты нет.Можно жить втроем, есть две девушки, если кто-то желает полететь для удешевления тура пишите flora8708@rambler.ru или devochkata@yandex.ru