IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика для лечения

курортотерапия поездки попутчики отдых

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 619

#321 NoAngel

NoAngel

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 09:32

Да уж, жара меня тоже пугает если честно... :) Но вряд ли раньше получится. А если в начале июня поехать, тоже очень жарко? А Арад далеко от моря? Мне бы хотелось что-нибудь поближе к морю... :D Ну насчет того что скучно, я предполагала что будет так, но я например планировала пару дней посвятить экскурсиям, в Иерусалим съездить ... То что там не особо весело, это давно было понятно, я так понимаю туда люди больше с лечебной целью ездят...

#322 deadsea2012

deadsea2012

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 10:21

Да уж, жара меня тоже пугает если честно... :D Но вряд ли раньше получится. А если в начале июня поехать, тоже очень жарко? А Арад далеко от моря? Мне бы хотелось что-нибудь поближе к морю... :D Ну насчет того что скучно, я предполагала что будет так, но я например планировала пару дней посвятить экскурсиям, в Иерусалим съездить ... То что там не особо весело, это давно было понятно, я так понимаю туда люди больше с лечебной целью ездят...

1. в начале июня тоже жарко
2. Арад в 25 км от моря. (по прямой 16)
3. нормальные люди туда едут ТОЛЬКО с лечебной целью
4. Поближе к морю.... Мне кажется Вы совсем не представляете себе ЧТО там за море. Готов поспорить, что целыми днями каждый день лежать на пляже у моря Вы не будете..., да еще и в июне. :)

#323 leon

leon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 09:41

еду в Эйн-бокек 25.04.12. отель Leonardo club dead sea. еду первый раз. ни языка ни знакомых ни понятия что и как нужно делать. надежда на солнце и воздух. если кто нибудь просветит как принимать солнечные и мертвоморские процедуры буду должен.

#324 deadsea2012

deadsea2012

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:00

еду в Эйн-бокек 25.04.12. отель Leonardo club dead sea. еду первый раз. ни языка ни знакомых ни понятия что и как нужно делать. надежда на солнце и воздух. если кто нибудь просветит как принимать солнечные и мертвоморские процедуры буду должен.

для начала: что конкретно Вы хотите вылечить?

#325 maximka

maximka

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 01:19

Планирую поездку на мм,в отель Мовенпик,где то середина апреля на три недели,ищу попутчицу или попутчика!! Будет не так скучно ,как пишут + оптимизация расходов!! Если кому интересно пишите на danilov_m@i.ua

#326 NoAngel

NoAngel

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 08:37

1. в начале июня тоже жарко
2. Арад в 25 км от моря. (по прямой 16)
3. нормальные люди туда едут ТОЛЬКО с лечебной целью
4. Поближе к морю.... Мне кажется Вы совсем не представляете себе ЧТО там за море. Готов поспорить, что целыми днями каждый день лежать на пляже у моря Вы не будете..., да еще и в июне. :blink:

deadsea2012 спасибо за подсказку, наверное вы правы, в июне и июле на ММ слишком жарко, и ехать туда в это время нецелесообразно. Придется поискать какие-то другие варианты...

А когда там нормально с вашей точки зрения, только до июня что-ли, а потом с сентября? Летом я так понимаю там нечего делать. :)

#327 leon

leon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 09:07

для начала: что конкретно Вы хотите вылечить?

псориаз

#328 deadsea2012

deadsea2012

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 20:26

deadsea2012 спасибо за подсказку, наверное вы правы, в июне и июле на ММ слишком жарко, и ехать туда в это время нецелесообразно. Придется поискать какие-то другие варианты...

А когда там нормально с вашей точки зрения, только до июня что-ли, а потом с сентября? Летом я так понимаю там нечего делать. :bleh:

Я бывал там и в июне и в августе. В первой половине июня еще ничего до 35-38, а в августе днем до 49. Но кстати, жара там переносится чуть легче, чем у нас, сухой пустынный воздух. Лучшее время там - высокий сезон - апрель, октябрь.
Если Вы из Москвы - альтернатива для Вас - ЦНИКВИ. (Сокольники, ул. Короленко д3, корп.6), рекомендую.
ПУВА - терапия имитирует определенные спектры солнечных лучей, это чем то похоже на эффект ММ.

#329 deadsea2012

deadsea2012

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 20:42

Самое лучшее солнце с рассвета и до 11-12, (в перерыв сходите на завтрак с 8 до 9), с 12 до 15-30 отдых в номере либо процедуры СПА (обертывания и т.д.) с 15-30 или 16 опять на крышу и до заката. С морем особо не усердствуйте, только если у Вас артрит, тогда уточняйте у врача сколько он Вас разрешит. В море лучше всего купаться на рассвете и на закате, но только не в первый раз. Есть определенный порядок входа-выхода. обязательны резиновые тапочки с закрытыми носами, заходить в море лучше поближе к душевой кабинке. губы не облизывать, брызг не поднимать, глаза промывать душевой водой если вдруг попадет, главное никакой паники, все делайте спокойно и не торопясь.

#330 deadsea2012

deadsea2012

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 21:00

И следите за своим состоянием и самочувствием.

#331 leon

leon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 03:10

Самое лучшее солнце с рассвета и до 11-12, (в перерыв сходите на завтрак с 8 до 9), с 12 до 15-30 отдых в номере либо процедуры СПА (обертывания и т.д.) с 15-30 или 16 опять на крышу и до заката. С морем особо не усердствуйте, только если у Вас артрит, тогда уточняйте у врача сколько он Вас разрешит. В море лучше всего купаться на рассвете и на закате, но только не в первый раз. Есть определенный порядок входа-выхода. обязательны резиновые тапочки с закрытыми носами, заходить в море лучше поближе к душевой кабинке. губы не облизывать, брызг не поднимать, глаза промывать душевой водой если вдруг попадет, главное никакой паники, все делайте спокойно и не торопясь.

спасибо, а сколько времени можна быть на солнце первый раз и в дальнейшем?

#332 deadsea2012

deadsea2012

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 04:45

спасибо, а сколько времени можна быть на солнце первый раз и в дальнейшем?

следите по самочувствию. все очень индивидуально.
сильно зависит от времени суток, если с рассвета, то в первый день можно 2-3 часа утром и час-два вечером, очень хорошо если Вы для начала намажетесь маслом от загара 10-15 единиц. Зависит от того насколько Вы "белый", и как ваша кожа воспринимает загар.
Я с 20-го буду там, может пересечемся:bleh:
Удачи

#333 leon

leon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 03:54

спасибо удачи!

#334 Olika

Olika

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 14:00

Всем привет! Ищу попутчицу для лечения на ММ в Иордании с 20 мая на 2 недели. Даты и сроки могу в пределах мая-начала июня менять.

#335 Pol1

Pol1

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 10:49

Ищу попутчицу для поездки на мертвое море со стороны Израиля, требование :размер-90-90-90, псориаз не обязателен.

Да забыл уточнить поездка планируется в конце апреля на 3 недели.
С приветом.

#336 Клёпка

Клёпка

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:42

Всем привет! А в Строгановку никто не хочет съездить этой весной? :) Недельки на 3?)

#337 deadsea2012

deadsea2012

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 07:06

Странность какая, пишу сообщение, оно появляется на страничке, а через десять минут исчезает. Почему?

Город у Вас такой загадочный, уважаемый.... :))

#338 Лекарь душ человеческих

Лекарь душ человеческих

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:55

Всем здравствуйте! Приглашаю очаровательную, раскованную, весёлую попутчицу на термальный источник в Кабардино-Балкарию. Изведём псориаз и артрит. Еду на своей машине примерно 7 мая недельки на две.

#339 KillMe

KillMe

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 07:35

Народ неужели во всей матушке России нет человека кроме меня который хочет от 2 до 3 недель на ММ подлечиться (Иордания-Израиль не имеет значение)? Неужели нет людей которые хотят сэкономить на поездке найдя себе попутчика? Неужели нет человека которого устроит месяц апрель, май или начало июня? Короче ищу попутчика уже два месяца и не могу найти. e-mail: babalom@inbox.ru тел. +7(988) 650-85-58. Мне 24 года, мужской пол, без вредных привычек, и адекватен. Жду

#340 Витек

Витек

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 06:32

Ищу попутчиков на август в соль илецк на соленое озеро...