IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика для лечения

курортотерапия поездки попутчики отдых

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 619

#201 Irenkisa

Irenkisa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 22:58

Бизнес - дело временное :P По поводу фоток... Мож не те смотрели? Как минимум изменена пигментация кожи. Ни на одной из фоток он целиком не прошёл, и сейчас тоже. Но улучшения однозначно. Несколько пятен совсем исчезли :P Что есть то есть, но на фотках их нет, они не большие.

Ну пигментация у меня тоже долго проходит. А фото смотрела где в воде звездой лежите и где стоя - здоровый человек просто. Наверное планы буду строить на май следующего года и народ подбивать с собой. Мы все в контакте есть. И вот вопрос еще лазер крови у нас одной девочки только хуже сделал, вены он не портит - котлорых и так не видно(

#202 Sara

Sara

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 01:43

Ну пигментация у меня тоже долго проходит. А фото смотрела где в воде звездой лежите и где стоя - здоровый человек просто. Наверное планы буду строить на май следующего года и народ подбивать с собой. Мы все в контакте есть. И вот вопрос еще лазер крови у нас одной девочки только хуже сделал, вены он не портит - котлорых и так не видно(

Всё же не ту ссылку смотрели, от пользователя Mikhail от 19 августа 2009г. Я там писал в июне 2011, пользователь Sara :P Звёздочкой лежит он :P Кстати его фото подтолкнули меня на Баскунчак поехать. Мои фото НАЖМИТЕ ТУТ :)У меня всего 6 фото. Пароль также псориаз на английской раскладке. Повнимательнее :D По поводу вены... Пять дней подряд по 1 разу в день... У меня без вопросов прошло, вена на месте :) Сейчас не зная что кололи не найдёшь следа. А делать лазер или нет я не скажу, не врач. Парень с Углича со мной был отказался (боялся что заразят). У него результат от поездки такой, что сразу после приезда домой стал рубашку с коротким рукавом носить, до этого не мог себе позволить.

Сообщение отредактировал Sara: 24 Июнь 2011 - 01:59

#203 Galim

Galim

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 11:46

Привет колеги! 13 июля по 3 августа лечу на чёрное море место хорошее есть взможность загорать в стороне от основной толпы, не плохой эфект. С питанием, проживанием, да потусоватся есть где. Желающим составить компанию буду рад вместе и дешевле и веселей и устроится проще можно толпой. Пишите отвечу всем.

#204 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 07:07

Чёрное море большое, мест хороших много, о чём идёт речь?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#205 RADZHA

RADZHA

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 07:46

прива ,дай инфу поподробней!

#206 Strelets

Strelets

Повеса, волокита, игрок и пьяница.

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:58

Как-то и свои тут есть... Где, как? Может чего подскажу?!...
"Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет."
"Никогда не станут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Гордые и смелые тюлени,
Потому что вовсе нет у них колен!"

#207 Galim

Galim

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 05:57

Главное преимущество этого места, это то что уходиш от общего пляжа на метров 700 и можно раздется, берег везде одинаковый хороший. Правда по выходным наезжают месные на выходные с области, без подштаников не как (дети).В прошлом году не был вроде не чего не изменилось. Что конкретно интересует говорите?

#208 Galim

Galim

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 06:15

Забыл написать это Совхоз Россия Адлер наберите в поисковике там всё про это место.

#209 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 07:17

Galim, отдельная тема создана для того, чтоб нас всех послать в поисковик?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#210 DG0

DG0

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 09:09

Забыл написать это Совхоз Россия Адлер наберите в поисковике там всё про это место.

И там нет толп на пляже?

#211 Galim

Galim

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:50

Galim, отдельная тема создана для того, чтоб нас всех послать в поисковик?

Я не умею делать ссылки и вообще я только познаю комп.

#212 Galim

Galim

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 11:14

И там нет толп на пляже?

На пляже народу много но если пройти минут 7-10 в сторону Абхазии там нормально я был там 6 раз туда ездят давно колеги по псору из Москвы каждый год. По их мнению это лутшее место для нас они проехали не мало мест ине только по России. По сравнению с тем местом Сочи просто памойка.Годами 3-4 назад вообще лежали свободно, до того пока из-за войны в Абхазии и Груз.. не закрывали границу в пик сезона и народ остался там-же рядом, с тех пор стало на много гуще. Но пока терпимо.

#213 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 12:19

Galim, граница открыта. Если проехать ещё полчасика то будут места ещё лучше. Например Старая Гагра. Я сейчас здесь нахожусь. :blush: Народ есть, но мало. Я без стеснения раздеваюсь на пляже и купаюсь.

#214 Galim

Galim

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 08:17

Galim, граница открыта. Если проехать ещё полчасика то будут места ещё лучше. Например Старая Гагра. Я сейчас здесь нахожусь. :blush: Народ есть, но мало. Я без стеснения раздеваюсь на пляже и купаюсь.

Да я знаю что там народу поменьше, но я попадал в неприятные ситуации и блогодаря что я находился в России ситуацию решил легко. А там канцов не найдёш. Да и столовки у нас под госконтролем и не дорогие асортимент и.т.д

#215 Irenkisa

Irenkisa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 18:52

Всё же не ту ссылку смотрели, от пользователя Mikhail от 19 августа 2009г. Я там писал в июне 2011, пользователь Sara :blush: Звёздочкой лежит он :) Кстати его фото подтолкнули меня на Баскунчак поехать. Мои фото НАЖМИТЕ ТУТ :)У меня всего 6 фото. Пароль также псориаз на английской раскладке. Повнимательнее :data: По поводу вены... Пять дней подряд по 1 разу в день... У меня без вопросов прошло, вена на месте :) Сейчас не зная что кололи не найдёшь следа. А делать лазер или нет я не скажу, не врач. Парень с Углича со мной был отказался (боялся что заразят). У него результат от поездки такой, что сразу после приезда домой стал рубашку с коротким рукавом носить, до этого не мог себе позволить.

Посмотрела фото, формы псора у нас чуть разные, у меня сыпью и не сильно глубокого поражения, поэтому пигментация поменьше. По поводу лазера страшновато, ну ближе к теме и врач все расскажет. Единтсвенное что я для себя уяснила, что тут в России так же можно лечиться и дешевле. чем в Израиле. Единственный плюс от Израиля - это то, что если и выходит этот гаденыш на кожу, то пользуясь мазями лечение быстрее протекает. Хотя по ВАашим высказываниям раннее, заживляемость и уезжая продолжается.

#216 Джони

Джони

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 04:10

Значит так! Сроку всем даю до 11-го июля. Или я один в Абхазию поеду :blush:
Опровержение является самым предсказуемым из человеческих ответов.

#217 Оптимист

Оптимист

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 23:25

Взяли путевку мужу в Израиль Леонардо Инн на 24 августа на 14 ночей, кто-нибудь будет там в это время? Напишите

#218 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 02:39

Еду одна в Строгановку 25 июля.Хотелось бы найти попутчицу.

#219 Natasha23

Natasha23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 06:24

Еду одна в Строгановку 25 июля.Хотелось бы найти попутчицу.

На сколько дней вы едете? Уже были там раньше? В каких условиях собираетесь жить. Я еду 23, всего на 2 дня, потом хочу вернуться. На выходные еду чтобы осмотреться, найти нормальное жилье и потом с ребенком приехать...

#220 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 02:47

Еду на две недели,тоже в первый раз.Позвонила на базу отдыха,обещали поселить,телефон базы нашла на форуме.