Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу попутчицу для поездки на Мертвое море!

Девушки, присоединяйтесь, вместе лечиться веселее :)

Планирую ехать в Иорданию, в Мовенпик в конце марта, на 2-3 недели.
Это будет моя десятая поездка ;)

Сориентирую сразу по ценам - а/билет =500-600 долларов, проживание на базе завтрака =110 долларов в сутки

Пишите через форум!
Ирина


PS Модераторы, большая человеческая просьба - дайте повисеть хотя бы несколько дней, тема про ММ стала такой монументальной, что боюсь, ТАМ никто не заметит мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сейчас в регионе обстановка? Насколько опасно ехать? Около моря спокойно? А то посмотришь новости и как-то не очень хочется ехать. Я вот тоже собирался в марте - апреле ехать, но сейчас думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сейчас в регионе обстановка? Насколько опасно ехать? Около моря спокойно? А то посмотришь новости и как-то не очень хочется ехать. Я вот тоже собирался в марте - апреле ехать, но сейчас думаем.

я уже 10 лет езжу в Иорданию, на Мертвом море там вполне спокойно.

Изменено пользователем Belle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу для поездки на Мертвое море!

Не забудь потом отчитаться в соотв. топике, приятного отдыха и хороших результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Добрый день!!!

Я еду в Иорданию 7го марта. Буду 2недели в отеле Деад Сиа Спа.. и недельку хочу побыть на красном море...

вообщем если кто будет по соседству, можно встретиться.. вместе всегда веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ищу попутчика для лечения на ММ в марте-апреле с.г.,на 15-20 дней, муж, 59лет,не пью,бросил 8 м-цев курить.Кажется уживчивый.Жду мейлов: sam49@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)

Ищу попутчиков на ММ, еду первый раз, одному страшноB-)

я еду в конце апреля - начале мая

PS Почему страшно? :sad_new: Мне не страшно одной!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еду в конце апреля - начале мая

PS Почему страшно? :blink: Мне не страшно одной!!! :D

Ко мне не хочешь присоединиться? :)

Я еду в начале апреля - уже в 11 (!!!!) раз :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать на ММ со стороны Израиля, еду в первый раз, ничего не знаю ( куда чего сколько весит сколько стоит), поехать планирую на 2 недели в апреле ( когда именно не важно), Я из Минска,

гарантирую :blink:

Попутчицы пишите!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belle, сначала написала вам в другой ветке(курортное лечение) , потом сообразила. что писать надо в поиск попутчиков.

Повторюсь, ищите с кем поехать из экономии (делить двухместный номер) или чтоб не было скучно? В марте -апреле боюсь, что для меня вода холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belle, сначала написала вам в другой ветке(курортное лечение) , потом сообразила. что писать надо в поиск попутчиков.

Повторюсь, ищите с кем поехать из экономии (делить двухместный номер) или чтоб не было скучно? В марте -апреле боюсь, что для меня вода холодная.

оба варианта - вдвоем и в два раза дешевле, и гораздо! веселее :blink:

А что значит вода холодная? Холодная для чего? :)

Я в прошлом январе купалась, вот уж действительно нежарко - вода 20 градусов всего! А эффект все равно прекрасный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода холодная для купания . К сожалению, вода холоднее 26, для меня , увы, не вода. Конечно, в Зара спа можно пойти поплавать в тепленькой, но это ж бассейник, а не море. В мае подходяще, но оооочень дорого! Вот и мучаюсь вопросом, когда поехать в этом году. Belle, а Израиль, как вариант не рассматривали? Дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода холодная для купания . К сожалению, вода холоднее 26, для меня , увы, не вода. Конечно, в Зара спа можно пойти поплавать в тепленькой, но это ж бассейник, а не море. В мае подходяще, но оооочень дорого! Вот и мучаюсь вопросом, когда поехать в этом году. Belle, а Израиль, как вариант не рассматривали? Дешевле.

нет, не рассматривала, в Израиле, по-моему, как-то неспокойно. И потом, мне так нравится Мовенпик, что больше никуда не тянет :blink:

насчет воды - а некоторые, вон, из ведра ледяной обливаются и в прорубь ныряют :) Маньяки :)

Я правда, так не умею, но на воду ММ в апреле не жалуюсь :D Мне даже нравится контраст 30-градусной жары и прохладной водички в 23 градуса :D))

Изменено пользователем Belle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне чтой то израиль не по душе. Пишут про обыски и собеседования на таможне. А нам, псориазникам, лучше не нервничать лишний раз. В Мевенпике была только два раза. но уже фанаткой этого отеля стала. А Вы у кого тур покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне чтой то израиль не по душе. Пишут про обыски и собеседования на таможне. А нам, псориазникам, лучше не нервничать лишний раз. В Мевенпике была только два раза. но уже фанаткой этого отеля стала. А Вы у кого тур покупаете?

Из десяти раз, что была на мм, в половине случаев бронировала номер напрямую в отеле, а в половине - через турагентства по спецпредложениям, где цена была ниже, чем через отель :blink:

Про ориентир.цену я написала в самом первом сообщении топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melissa, а Вы через кого?

В середине мая (с 14 по 17) все отели на иорданском ММ закрыты. Наверно, из-за очередного эк. форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Maha

Оба раза была через турагенства (Тайки тур). Теперь планирую самостоятельную поездку, т.к. место знакомое и дешевле самой примерно на тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

друзья, а кто нить может сказать в сумме сколько денег нужно на поездку? дело в том, что я коплю средства на это мероприятие, и хотелось бы знать сколько нужно накопить. спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать на ММ со стороны Израиля, еду в первый раз, ничего не знаю ( куда чего сколько весит сколько стоит), поехать планирую на 2 недели в апреле ( когда именно не важно), Я из Минска,

гарантирую :unsure:

Попутчицы пишите!))

Если предложение в силе, поедем, последние 2 недели апреля подойдут, хочу в Израиль, я из Москвы.Прием!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылочку на этот Мовенпик или как он правильно пишется. И если возможно ссылку на агентства проверенные хорошие по ММ. собираюсь в начале апреля первый раз туда. помомгите кто чем сможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...