IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Применение дегтя наружно - самая традиционная терапия псориаза.

дёготь наружные средства мазь

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 215

#161 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 07:58

Это не ,,псевдоэксперемент" зато есть выводы , чего только не перепробовано за эти годы лучше не оборачиваться

В дополнение к RedMen. Нашего отчаянного Дус всё время притягивают какие-то рискованные и экстремальные вещи :yahoo: (в самом по себе в этом ничего плохого, конечно, нет):

на данное время балуюсь кислотой из аккумулятора (2-й день).

Может кто ещё пробовал этот рецепт с табаком? стоит не стоит пробовать?

(зима) с утра 2 ведра холодной воды на улице в любую температуру

Я пил АСД-фракция 2 Армавирская фабрика по 5-3-5-3-5-10 дней... никому ничего не рекомендую, у каждого своя голова

#162 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 11:25

Всё же лучше чем бездействие или типа так пойдёт (кто там на самом дне ада? - правильно равнодушные.), всё равно не лечится. Я бы с удовольствием не проводил никаких эксперементов как вы говорите иследований если на мне не было этой хххни. Как муха в паутине полюбому изворачиваешся лишь бы вырваться , насчет обоснованности то это слово к псору не приемлимо. А холодная вода на морозце всё же гуд ,аш дух захватывает :yahoo: . Результат 3х дневных кислотных войн это оружие к псору неэфективно ,убеждён на личном опыте. Тоесть если мне будут говорить или спрашивать о влиянии на псор серной кислоты , именно серной я буду двумя руками ПРОТИВ и постараюсь отговорить. По сути то конкретных ответов небыло ,как и в случае с этной настойкой из сигарет. Выздоравливайте

В дополнение к RedMen. Нашего отчаянного Дус всё время притягивают какие-то рискованные и экстремальные вещи :yahoo: (в самом по себе в этом ничего плохого, конечно, нет)

Где ж тут рискованные и экстремальные вещи , обычный набор неинформированного псорика я думаю многие тут через это прошли к сожелению. Как сразу найти лекарство без проб и ошибок,тем более нам ?

Мыши плакали , кололись но продолжали есть кактус.

#163 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 20:38

Дус,если Вы такой испытатель,то попробуйте белокопытник.Только,если будете пробовать то обязательно информируйте. :yahoo:

#164 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 22:14

Дус,если Вы такой испытатель,то попробуйте белокопытник.Только,если будете пробовать то обязательно информируйте. :yahoo:

А что это? Может быть и попробую как нибудь, если псор по Пегано не уйдёт , вчера начал читать книгу , как дочитаю и немного подготовлюсь , начну . Как говорил мой учитель физики - Будем посмотреть! Выздоравливайте.

#165 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:03

если будете пробовать то обязательно информируйте. :yahoo:

А он и информирует, вот пишет: "Результат 3х дневных кислотных войн - это оружие к псору неэфективно, убеждён на личном опыте". Кроме белокопытника, есть ещё более известный девясил - http://psoranet.org/topic/1027/ , а также тодикамп - http://psoranet.org/topic/1149/ .

#166 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:39

Фрол,что ВЫ так спешите ответит за Дуса. Лично я тоже испытывала на себе всякое,например уксус с купаросом,но это все по молодости и когда не было информации,т.е.интернета.
А насчет девясила и тодикампа не знаю не пользовалась.
Кстати,Вы сами тоже с псориазам? Или организатор сайта?

#167 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:51

Куда мне до организаторства... :) Псориаз есть, я много писал об этом начиная с 2003 г., с прошлого ещё форума

#168 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:57

Фрол,ну и в какой стадии сейчас? Может вы тоже попробуете белокопытник,а то я все пишу об этом и все 0.
Хоть кто попробовал бы.

#169 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 01:24

Маска Зорро девясил я думаю можно попробовать , только в виде отвара , с водкой и сигаретами распрощался ещё 3 года назад, вреда организму точно не будет. А про эксперементы тоже нужно ставить с умом а не пробовать всё подряд ,так например кислотныё войны проводились на ногах навсякий случай и только 3 дня ,псор ошибок не прощает , нам нужно впервую очередь думать о возможных последствиях , это раньше было тяжело без инета теперь более менее полегче хоть что-то есть. Тодикамп название какое то химическо-страшное поэтому нет ,как и в своё время скин-капу наверно до сих пор лежит в аптеке мой заказ отказник. Выздоравливайте.

Фрол,ну и в какой стадии сейчас? Может вы тоже попробуете белокопытник,а то я все пишу об этом и все 0.
Хоть кто попробовал бы.

Маска Зорро а где про белокопытник почитать ? Всё же названия разные девясил и белокопытник может нужно пить именно белокопытник ? Это тоже трава ?

#170 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 03:30

Дус, смотрите в истории Маска Зорро.

#171 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 06:10

Дус, про лечение белокопытником есть отдельная заметка (там кратко об основном) - http://psoranet.org/...0%be%d0%bc-r132 .
Маска Зорро, у меня необходимости в лечении сейчас нет, фактически ремиссия (от цитопсора).

#172 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 07:22

Тогда Вы,Фрол,счастливчик. Надеюсь у меня скоро тоже будет. :) Может для ускорения тоже цитопсором помазаться? Подумаю на эту тему.

Фрол,а из какого Вы города?

#173 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 09:44

Может для ускорения тоже цитопсором помазаться?

Лучше псори-кремом (имеет несколько преимуществ по сравнению с цитопсором, магнипсором и антипсориазом), результаты применения псори-крема хорошие, см . заметку в разделе "Избранные советы и рецепты" - http://psoranet.org/...м-нафталан-r141 .

#174 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 10:07

Чёт я таких лопухов вроде у себя нигде не видел , с виду вроде обычный лопух но вот соцветия какие то другие , как нибудь посмотрю есть такое или нет.

#175 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:14

Небольшой офф от темы: у меня деготь полгода стоял в шкафу в бутыльке,а бутылек - в пакете. В этой комнате никто не жил, поздно заметили, что бутылек опрокинулся и растекся по пакету, шкаф провонялся, все вещи тоже. Как-то можно избавиться от запаха? Третий день шкаф проветриваю - теперь вся комната тоже пахнет железной дорогой))

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#176 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:00

Небольшой офф от темы: у меня деготь полгода стоял в шкафу в бутыльке,а бутылек - в пакете. В этой комнате никто не жил, поздно заметили, что бутылек опрокинулся и растекся по пакету, шкаф провонялся, все вещи тоже. Как-то можно избавиться от запаха? Третий день шкаф проветриваю - теперь вся комната тоже пахнет железной дорогой))

У Меня было похожее, токо попало на диван, капец как долго в*няло! -/
*примерно месяца три...

#177 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 10:04

Дискуссия о Греческом бальзаме переехала - http://psoranet.org/topic/6590/
"This too shall pass". ©

#178 Dancer

Dancer

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 21:03

Привет! Уехал из России жить в Англию. Увы, псориаз переехал со мной, как я его не умолял остаться...)) Вопрос таков: подскажите, пожалуйста! есть ли альтернативные препараты схожие по действию со спреем Скин кап и мазью Дайвобет??!! Как они наз. На английском!? Читал в форуме про скинкап что он запрещен к продаже в Европе... что делать? Прошел месяц, тюбики подходят к концу... Чем лечиться и что искать в аптеках?? Заранее большое спасибо!!

#179 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 20:35

Dancer, сомневаюсь, что тебе в ЕС что-то продадут без рецепта. Иди к врачу.
Если так хочется лечиться самостоятельно, то заказывай из России.

#180 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:56

Дайвонекс-Дайвобет есть в Европе (могут называться Довонекс-Довобет, дела не меняет). А Скин Кап тебе нафига? При большом желании мазюкаться гормонами, зайди в "Советы", распечатай таблицу гормонов, там есть все названия. Но зачем? Гормоны - тупиковая ветвь эволюции, стоит ли с ними дружить?
"This too shall pass". ©