IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Много ли тут "американцев"?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 24

#21 Neferhotep

Neferhotep

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 15:21

дело было зимой и врач видела только лицо и колени проверяя коленный рефлекс.

Сейчас говорят, что врач смотрит все тело на предмет шрамов от операций. Хотя с другой стороны, делов то, купить побольше крема (мази).

Насколько я слышал - только тяжёлые заболевания, всякая хроника, онкология, TBC и ему подобные являются препятствием, а остальное - нет. Они опасаются, чтобы заведомо не было больших затрат на медицину.

Ну так псориаз и является хроническим заболеванием и в тяжелой форме может стать препятствием к трудоспособности.
Я пытался погуглить и найти какие либо официальные данные, как то: с такой болезнью пропускаем, а с такой нет, но что-то ничего не нашел.

#22 vik21204

vik21204

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 11:28

Сейчас говорят, что врач смотрит все тело на предмет шрамов от операций. Хотя с другой стороны, делов то, купить побольше крема (мази).

Ну так псориаз и является хроническим заболеванием и в тяжелой форме может стать препятствием к трудоспособности.
Я пытался погуглить и найти какие либо официальные данные, как то: с такой болезнью пропускаем, а с такой нет, но что-то ничего не нашел.

Там четко оговаривался пункт:"В течении года прогноз положительный" И у окулиста(у меня миопия и была травма когда-то) и по другим спецам аналогично. Важно, чтобы дерматолог написал эту фразу. Если я ничего не путаю, в провинции Онтарио(Торонто) три месяца ты должен прожить со своей личной страховкой или вообще без нее и только после этого можешь получать помощь по бесплатной страховке.

#23 XRIZANTEMA

XRIZANTEMA

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:03

Паула, привет!Как человеку, сведущему в фитотеропии,сообщаю личные рецепты лечения псора.Завариваю на водяной бане спиртовую настойку чистотела.И вечером ,после работы, туширую(протираю) бляшки. С ногтями-см. лечение ногтей-у меня нетрадиционная методика-занимаюсь домашним виноделием, и при ежегоднем процеживании подбродившей виноградной мезги вручную, состояние ногтей нормализуеться.

это письмо мне было адресовано в 2010 году,но я давно не захожу на форум.сейчас снова зарегистрировалась.спасибо за совет Сергей,только здесь нет чистотела в аптеке.а ногти так и не проходят и артрит появляется то в одном месте то в другом.я зашла опять на форум ,чтобы посмотреть может кто-нибудь лечится или лечился препаратом HUMIRA.хочу его попробовать.

#24 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:39

...может кто-нибудь лечится или лечился препаратом HUMIRA. хочу его попробовать.

Хумирой форумчане лечились и, в основном, весьма успешно. Посмотрите в этих темах:

"Псор.артрит и биологические препараты" - http://psoranet.org/topic/3144/

"Лечение псориаза Хумирой" - http://psoranet.org/topic/6409/

А также много написано в других темах. Поищите через расширенный поиск - http://psoranet.org/...earch_in=forums

#25 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:01

это письмо мне было адресовано в 2010 году,но я давно не захожу на форум.сейчас снова зарегистрировалась.спасибо за совет ...

Объединить под старым именем?

"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©