Перейти к публикации

Сокотерапия псориаза


Рекомендованные сообщения

koshka_0 Все равно что-то не верится, я про этот метод слышал, только он

применялся совсем для другого- выводить камни из почек, у меня знакомая

таким образом их выводила, по ее словам помогло. А человек которому ты говоришь помогли лимоны, это мне кажется просто случайное совпадение.

Ну сама посуди как может лошадиная доза кислоты помочь человеку страдающему псором!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, пока набирал сообщение, смотрю FROL такожего мнения. Про черные зубы :rolleyes:

я тоже слышал. Удачи тебе и долгой - долгой ремиссии! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю по себе, пришлось разок с голодухи 1 кг лимонов сожрать, так потом более месяца ничиго есть не мог. Правда, у меня не было черных зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык.. у меня псор активизируется от цитрусовых, я чай с лимоном попить не могу... а тут два кг выжрать нада... это ж весь покроешся.. :rolleyes: какой то стремный способ.. :rolleyes: я бы его попробовал тока в случае если б тока хуже некуда было... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от лимонов сразу зуд и покраснение бляшек, так что... извиняйте, мы другие эксперименты ставить будем! :lol:

Кстати лимон еще говорят хорошее противозачаточное средство 
Эт точно! :rolleyes: Мне один врач скорой помощи рассказывал, как ПТУшницу одну везли на скорой. Услышала, что лимоном предохраняются, ну и решила опробовать. Внутрь она его затолкала...а вот назад - никак...В дежурную гинекологию привезли, так там народ просто полёг... :D Но спасли девчонку! :D
Злые вы, я смотрю  псор, видимо уже совсем одолел.

Не злые - а недоверчивые! :rolleyes: И одолевает в основном не псор, а вполне законная реакция на попытки вылечить псор кавалерийским наскоком. А по поводу

если выбирать между здоровым желудком и чистой кожей, я, скорее всего выберу второе

то могу точно сказать, что если испортишь окончательно желудок, то уж чистой кожи никак не увидать...

Удачи и долгой - долгой ремиссии! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю по себе, пришлось разок с голодухи 1 кг лимонов сожрать, так потом более месяца ничиго есть не мог.

Кроме лимонов :rolleyes: :rolleyes:

koshka 0

А насчет выбора между чистой кожей и больным желудком, так ты просто не представляешь ЧТО это такое испорченый желудок. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

по поводу соков появился у мены вопрос. А сок свеклы можно или как. вроде крепко он полезный да и вкусный, а с другой стороны мол очень красный продукт-не желательно

Какие будут мнения и советы

Вот уже неделю пью смесь моркови, капусты и свеклы. не то чтоб псор замочить, а просто мне нравиться да и полезно это дело наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сначала будут краснеть, к тому же если ударными дозами пить :unsure: Но он очень полезный и в конечном результате принесет только пользу. Чтобы не покраснели пятна, пейте в смеси с морковкой, огурцами.

Кстати, у себя заметила такую особенность - свекла у меня проходит как раз именно в виде соков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сразу начинать пить чистый свекольный сок при нашей не совсем здоровой печени, то идет обострение болячек, так как резко начинается очистка печени и в кровь попадает слишком много всякой дряни. Рекомендуют его сначала круто разбавлять морковным и только потом. постепенно увеличивая долю свекольного сока, переходить на чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свекольный гораздо легче переносится если постоит минут 30 после отжима, за то время какие-то изменения с валентностью железа происходят, то ли из 3-x валентного в 2-x, то ли наоборот.

trioksan дело говорит, по поводу крутого разбавления, лучше постепенно дозу увеличивать.

Народ про сельдерей пишет, я так и не понял, кто что использует, корни или зелень?

Мне после сельдерейного, из зелени, почкам не шибко гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сельдерейный сок для меня самый отличный - в смысле, для псора. Смесь сельдерей+морковка. Замечала, что после толстых стеблей не так хорошо становится, как после сока из клубней. Интересно... А клубни на рынке продаются, по весу грамм 600.

А про капустный здесь уже писали. Ольге он даже понравился на вкус - вроде даже неделю его пила:unsure: А мне по вкусу больше свекольный нравится - такой сладкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пьёт капустный сок? Гадость редкостная, но моя жена утверждает, что ну очень полезный.

почему же сразу гадость вполне терпимо на вкус. согласен немного своеобразно, но бывало и хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свекольный гораздо легче  переносится если постоит минут 30 после отжима, за то время какие-то изменения с валентностью железа происходят, то ли из 3-x валентного в 2-x, то ли наоборот.

Идет окисление железа до трехвалентного (как и в яблочном соке). Но рекомендуют пить свежеотжатый, когда постоит, уже - не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Соки - это супер гууууууд!

У меня, правда от морковного обострение происходит :(

последнее время выдавливаю сок из одного стебля сельдерея и двух огурцов. НЯМ НЯМ!

Без шпинату низзя никак :P А я вот удивляюсь, что такое сок из огурца :blink:

у меня встречный вопрос: что такое сок из шпината? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Во первых не 40 лимонов,а 15ти,можно 25.Во вторых псор этим не вылечить(только разновидности экзем).В третьих пьют строго через трубочку от коктейлей.Удачи,но желудок важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: :( ;)

А я сегодня соковыжималку купила :P и морковку

При ежедневном использовании соковыжималки, ее хватило только на 5 месяцев. Хорошо, что не на год :D , сходила в магазин по гаранитии поменяла на новую. Но модель уже взяла подороже и разборную. Просила такую, чтоб ее можно было в посудомоечной машине мыть :P , а то действительно в лом каждый раз вымывать, выковыривать жмых. Вот сегодня уже и посудомойку должны привезти :( А все так невинно начиналось: морковка, стаканчик сока, дешевая соковыжималка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
Да на земле я, не на марсе. А место завтра установщики искать будут)ну, температура у меня повышенная, грипп...

очень вкусно свежий виноградный сок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и вкусный, но виноград есть невозможно - он полит смесью восково-каучуковой с консервантами! везут его два месяца из чили и аргентины. я перестал употреблять виноград, потому что лучше бросить сыроедение, чем есть виноград!!! можно обходиться и без него!

самые лучшие соки это морковный и апельсиновый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и вкусный, но виноград есть невозможно - он полит смесью восково-каучуковой с консервантами! везут его два месяца из чили и аргентины. я перестал употреблять виноград, потому что лучше бросить сыроедение, чем есть виноград!!! можно обходиться и без него!

самые лучшие соки это морковный и апельсиновый!

а я обожаю сок из любых видов яблок ------сума сойти я ранше его пила и немогла напиться -так хотелось-аж живот болел!!!!вообще в аюрведе написано что избавиться от капха-дипрессии можно с помощю 4х дневного голодания на яблочном соке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
А вы уверены, что сок сырой свёклы - это хорошо?

уверенны :( главные его свойства- содержит много железа,средство для очищения организма, регулирует давление, есть там ещё полезные свойства и микроэлементы .....

НО!!!! его нельзя пить в чистом виде, обязательно в сочетании с другими соками и в небольших колличествах

кстати, варёная свёкла обладает теми же качествами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверенны :( главные его свойства- содержит много железа,средство для очищения организма, регулирует давление, есть там ещё полезные свойства и микроэлементы .....

НО!!!! его нельзя пить в чистом виде, обязательно в сочетании с другими соками и в небольших колличествахкстати, варёная свёкла обладает теми же качествами :D

Абсолютно согласна с Иной. :D

Свекла полезна, но пить в чистом виде ее нельзя. Как то меня пытались напоить чистым свекольным соком. Гадость, скажу я вам. Так что лучше да и вкуснее миксовать овощи для соков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...