IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на голове - часть 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 502

#501 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 00:15

Ты чё, типа, грамотный (ая)? Вот из-за твоей язвительности, непорядочности, негативного отношения к людям, предвзятости и высокомерия - у тебя и есть псориаз (в том числе). Сам себя разрушаешь... Будь проще - и к тебе потянутся люди. Жизньпрекрасна! Здоровья! :)

Как то грубавато, дружище! Нелп, то правильно говорит: мы сначало водку хлещем :lol: , потом псор лечим! На всякий случай, псор у меня есть. Можно в " неприкольных фото" увидеть, тебя там не увидел. И не нада так нервничать! Жизнь так коротка! :)
все суета сует , все суета.

#502 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 12:18

Ты чё, типа, грамотный (ая)? Вот из-за твоей язвительности, непорядочности, негативного отношения к людям, предвзятости и высокомерия - у тебя и есть псориаз (в том числе). Сам себя разрушаешь... Будь проще - и к тебе потянутся люди. Жизньпрекрасна! Здоровья! :)

Ну дык, базар те нужен, каэшна грамотный(ое), буквы знаю, целых 32 или нет, погоди... 32 - это зуба, а букв 33 вроде, или 34... ну неважно. :)
Из-за моей язвительности, непорядочности, негативного отношения к людям, предвзятости и высокомерия - у меня не только псориаз, а ещё и свиной грипп, свинка, свиной стейк и эта, как её там... родильная горячка, во! :lol:
Сам себя я уже разрушил,
до основанья, а затем,
мы наааш мы новыыый мир построооооим...
Упс, нет, это уже "Марсельеза", нам с ними не по пути, о чём это я?
Не обращай внимания, это ПГМ, не смертельно и не заразно. :)
Это, собссно, ты из-за Гены Малахова? Да казёл он, не обращай внимания, мы тут про псор, а не про народных телешаманов, ему б передачу про надои и опоросы вести, самое то, убедительно получалось бы, а в здоровье лучше бы не совался. :) Впрочем, это PR-брэнд, для зарабатывания денюх на домохозяйках. Вон и Корсуны в телезвёзды подались, сколько раз уж видел.
А воТку и правда бросай, а то все твои чистки и как их там... шланг-пракшаланы три копейки стоят, если после них "отрываться" сразу. :)
И тебе здоровья. :)
"This too shall pass". ©

#503 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:56

Тема заархивирована, продолжение тут - http://www.psoranet....?showtopic=3357
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0