IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на голове - часть 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 502

#261 S.Andres

S.Andres

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 23:27

ИМХО, сильно рискуешь с гормономи! Если, про только про голову: (псору 1.5 года):была корка, врач, белосалик- 1 мес и всё красиво! Через 6 мес : опять белосалик, поменял на депросалик-результат ноль! И тут форум нашёл! Где были мои глаза! :) Сейчас: Серно-салицилка( и не только) куп. шапочка, сверху шерстянная чёрная(спецназ отдыхает) и читаю форум! Муж,имхо , же хочет, чтобы ты хорошо выглядела! ИМХО ГОРМОНАЛКИ В ТОПКУ! :)

С Вами полностью согласен!!! А салицилку я смываю дегтярным мылом, потом Т-гелем.... Девчонки - сёстры мои по беде.... Может, кто замуж? Выпиваю в меру, курю 1 пачка на 2 дня. Пенсия военная большая (увольнялся с ГенШтаба), работаю в паспортном столе, хату суд мне оставил, жинке - мазда, гараж, однокомнатная хата на другом берегу Днепра. Так шо, будем вместе мазюкаться и целоваться. И без всяких комплексов.... Простите, если что не так.... Псор у меня не то чтобы сильный, но по башке иногда как выскочет! Вот непонятное заболевание с 1988 года....
С.Андрей

#262 Семен

Семен

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 02:31

Добрый всем! Я моряк, работаю механиком. Условия тяжелые - жарко). В среднем от 45 до 65 градусов-что в сауне. Теряю до 20 кг за контракт. Так с этим обильным потовыделением, слетает с меня эта болячка уже через недели три с начала контракта + отсутствие избытков копченостей, солений и смачного сала. После возвращения, ближайшие месяца 3-4 пока не наберу вес из-за избытка копченостей, солений, смачного сала и жаренного мяса :) , меня эта болячка не беспокоит. Выводы делайте сами.

Сообщение отредактировал Семен: 29 Март 2009 - 02:36

#263 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 02:43

Условия тяжелые - жарко). В среднем от 45 до 65 градусов-что в сауне.
...
отсутствие избытков копченостей, солений и смачного сала.
Выводы делайте сами.

Да уже сделали :) Баня и диетпитание избавляют от внешних проявлений псориаза.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#264 Marinkaa

Marinkaa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 23:41

Муж,имхо , же хочет, чтобы ты хорошо выглядела! ИМХО ГОРМОНАЛКИ В ТОПКУ! :)

Спасибо за сочувствие.
Конечно, муж хочет. :) И поэтому пытается мне помочь каким-то образом, и расстраивается и злится, что бессилен. :)
На теле я уже более-менее научилась с этой заразой бороться (солярий+ванна с морской солью+увлажнаяющие мази, и повторять снова, снова, снова ...), и диета конечно помогает.
А на голове НУ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ! :)
Такое ощущение, что как стала сидеть на диете - голова еще больше покрылась коркой и чешется ужасно! :D
Антигистаминные таблетки не помогают уже.
Если снять с себя всю ответственность, возложенную на меня другими, останется отрицательная величина.

#265 HEL-LENA

HEL-LENA

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 08:30

Тогда уж лучше Агафьин попробовать - видимо, он такой же "дегтярный" как и новый Фридерм, но по-крайней мере стоит 50 рублей, а не 500. :)
А эффекта от применения я пока особо не заметила. :)

Я тоже не заметила особого эффекта от шампуня Рецепты Агафьи... Хотя и стараюсь держать на волосах 5 - 10 минут. А вот от простой маски с домашней сметанкой, да под пленочку. да на пару часиков... И жизнь веселее...То бишь мягче и вкуснее :D

#266 HEL-LENA

HEL-LENA

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 08:56

Не расстраивайся, Маrinkaa...
Все в наших руках. У меня тоже ВЧГ не поддается просто так... Только после серно-водородных ванн получила приличный и довольно быстрый результат...
А маски - гораздо медленнее... Но результат все равно есть... Особеннно маски Ами... Спасибо большое сайту и участникам - вселяют надежду и не дают возможность опустить руки!

#267 S.Andres

S.Andres

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 22:29

Спасибо за сочувствие.
Конечно, муж хочет. ;) И поэтому пытается мне помочь каким-то образом, и расстраивается и злится, что бессилен. :)
На теле я уже более-менее научилась с этой заразой бороться (солярий+ванна с морской солью+увлажнаяющие мази, и повторять снова, снова, снова ...), и диета конечно помогает.
А на голове НУ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ! :)
Такое ощущение, что как стала сидеть на диете - голова еще больше покрылась коркой и чешется ужасно! :)
Антигистаминные таблетки не помогают уже.

Я был на полном голоде (вода+массаж+пиявки+ванны хвойно-жемчужные+клизмы+гидроконолотерапия) 56 суток и точно! На теле всё класс, а на бошке так ещё всё обострилось.... А потом я книжку Малахова прочитал (этот чел ведёт передачу с Прокловой). И потом (после выхода из голода) трошки попостился и опять на голод.... Но уже на 2 недели.... И было классно почти год. А потом опять, грипп и всё на смарку....
С.Андрей

#268 Шурик

Шурик

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 23:59

Такое ощущение, что как стала сидеть на диете - голова еще больше покрылась коркой и чешется ужасно! ;)

Тут ещё такое дело. Когда на диете, то, как правило, нет радости жизни, нет настроения. А от этого именно на голову и сыпет. Диету надо помягче, во время неё поднимать настроение: шопинг, хорошие фильмы или книги, прогулки за городом (кому что нравится). Ну и сон. Много сна. Аутотренинг, мысли о хорошем, мечты о приятном, цели о достижимом. И не вешать нос, знать, что мы сильнее!
Счастлив не тот, у кого есть, а тот, кому достаточно.

#269 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 06:30

Может есть на форуме химики или кто-нибудь еще может объяснить: что такое с дегтем делал Шеринг-Плау, что не могут сделать другие? и как дальше жить? :)

Тогда уж лучше Агафьин попробовать - видимо, он такой же "дегтярный" как и новый Фридерм, но по-крайней мере стоит 50 рублей, а не 500. ;)
А эффекта от применения я пока особо не заметила. :)

Агафья что-то совсем не впечатлила(шампунь с дегтем),никакого лечебного эффекта, помоему от хэлдерс шолдерс больше толку. Отмывает голову конечно прекрасно, Не как после Фридерма, жесткие волосы.
Учитывая опыт форумчан пустился в поиск по аптекам. Вчера нашел рядом с домом , коробочка старая, вот думаю хорошо щас наберу, а нет последняя. Тетенька охранник не дала распечатать посмотреть, Ну уж дома распечатал, а там новая бутылка, внимательней почитали -и в о в ы й деготь, и похоже начатая(пользованная).Отнес обратно,хорошо чек в машину бросил, не выкинул, удивились,(тетенька- это ты поменял, я -это, а может все таки вы, сын у неё с псором.Подмена :P ) но поменяли. Им тоже видимо такой скандал, с подменой неинтересен. Аптека , блин:)
Я к чему , будьте внимательней, так возмешь штук 5 , неприятно.
Сегодня одну нашел! ;)

#270 Аврора

Аврора

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 23:00

Здравствуйте! Ребят кто нибудь пробовал мыло от псориаза "Тянь ши" ? Может кому помогло, или не стоит тратить на него деньги и время на его поиски? Пользовалась Альгопиксом, Фридермом - не помогло. Второй день мою голову Низоралом по методу Хелпа, можт поможет.

#271 Marinkaa

Marinkaa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 23:15

Диету надо помягче, во время неё поднимать настроение: шопинг, хорошие фильмы или книги, прогулки за городом (кому что нравится). Ну и сон. Много сна. Аутотренинг, мысли о хорошем, мечты о приятном, цели о достижимом. И не вешать нос, знать, что мы сильнее!

Ага, мысли о хорошем... :)
У нас же КРЫЫЫЗИС...
Сплошные переживания, особенно на работе. :)
В том, что мы сильнее - я не сомневаюсь. Мы победим! Вот только когда...
Пока что намазалась с горя элокомом мазью (потом неделю отмывала), теперь мажусь дорогущим лосьоном.
Сердце кровью обливается... ;)
А подскажите: маска с дегтем и репейным маслом хорошо отмывается или тоже по 10 раз надо промывать?
Если снять с себя всю ответственность, возложенную на меня другими, останется отрицательная величина.

#272 Шурик

Шурик

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 00:12

А подскажите: маска с дегтем и репейным маслом хорошо отмывается или тоже по 10 раз надо промывать?

Маска сметана+деготь+немного лимонного масла (для запаху) смывается за 2 раза + уксусная вода против запаха дегтя.
Счастлив не тот, у кого есть, а тот, кому достаточно.

#273 A1_

A1_

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 00:44

Добрый день,
также как и многие здесь в течение долгого времени пользовался дегтярным Фридермом, который позволял конролировать псор на голове и локализовывал его до нескольких небольших пятнышек, что вполне устраивало. После замены Фридерма на новую ивовую формулу псориаз расцвел бурным цветом и я стал искать замену. Потратив время на тестирование всяких шампуней на березовом дегте и получив в результате только увеличение корки на голове, пришел к выводу, что нужен именно каменноугольный деготь (который и был основным активным веществом в старом Фридерме Деготь). В итоге длительных поисков нашел такие шампуни только в Штатах. Для начала я решил попробовать Denorex Therapeutic Protection 2-in-1 Shampoo + Conditioner с 2.5 % содержанием каменноугольного дегтя (где-то видел инфо, что в старом фридерме было всего 0.5%). Так вот главное: через 4 недели ежедневного использования (намылил голову – подождал 5 минут – смыл) отличный результат! Некоторые пятна полностью исчезли, другие уменьшились и от них остались небольшие бледные бляшки. По крайней мере на меня этот шампунь действует даже лучше, чем старый Фридерм, так что всем страдальцам рекомендую попробовать. У него приятный запах обычного шампуня (совсем без запаха дегтя), единственное, что при использовании сильно «холодит» голову, видимо из-за алкоголя в своем составе, хотя кому-то может это и понравится.
Замечу, что после 2-х недель использования результатов почти не было видно, так что я решил не терять времени даром и заказать еще другой шампунь на пробу, Mg 217 Medicated Tar Shampoo with Conditioner, в нем уже 3% каменноугольного дегтя. На днях его получил, вчера попробовал первый раз. О результатах пока говорить не приходится, могу только констатировать довольно сильный запах дегтя (но не неприятный) и отсутствие эффекта «холода», буду дальше тестировать.
Теперь, где и как я заказывал. Изучив цены интернет-магазинов с доставкой в Россию, остановился на одном продавце на ebay.com, ABC Pharmacy Wholesale http://stores.shop.e...e__W0QQ_armrsZ1 . Первый раз купил одну упаковку такого Denorex http://cgi.ebay.com/...em=190149082718 (12oz ~ 350 мл), а во второй – 2 упаковки MG217 http://cgi.ebay.com/...em=190209394927 (8 oz ~ 240 мл). Цены с доставкой конечно не маленькие, но можно сэкономить на доставке, если брать сразу несколько. Оплата через PayPal, отсылали мне через 1-3 дня, потом посылка шла до Москвы еще 12-14 дней.
Если есть вопросы – спрашивайте, постараюсь в ближайшие дни заходить в эту тему. Всем здоровья и чистой кожи!

#274 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 00:56

Здравствуйте! Ребят кто нибудь пробовал мыло от псориаза "Тянь ши" ?

Кто-то пробовал для увеличения груди, а вот помогли или нет, не помню, глянь тут: http://www.psoranet....m...st&p=155468 ;)

#275 Marinkaa

Marinkaa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 01:35

Потратив время на тестирование всяких шампуней на березовом дегте и получив в результате только увеличение корки на голове, пришел к выводу, что нужен именно каменноугольный деготь (который и был основным активным веществом в старом Фридерме Деготь). В итоге длительных поисков нашел такие шампуни только в Штатах. Для начала я решил попробовать Denorex Therapeutic Protection 2-in-1 Shampoo + Conditioner с 2.5 % содержанием каменноугольного дегтя.

Люди! Человеки! Братья и сестры! :)
Неужели у нас в России не найдется средства с этим каменноугольным дегтем! Не верю.
И платить такие деньги ( я так понимаю, что он стоит 8,69 $). ;)
Ну, правда, не из Штатов же заказывать... :)

#276 HEL-LENA

HEL-LENA

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 02:17

Привет, ребята!
Я для себя подобрала такой способ - первый "намыл" шампунем держу 5 -10 минут, массируя голову без экстрима...
Затем смываю и второй раз уже как обычно... Затем бальзам...

#277 JACKTWO

JACKTWO

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 23:45

ПОВТОРЯЮСЬ. НА УКРАИНЕ (В ХАРЬКОВЕ ЕСТЬ СТАРЫЙ ФРИДЕРМ ПО 70 ГРИВЕН.)ПОПОЛНЯЮ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАПАСЫ. БЕЗ НЕГО ОЧЕНЬ ХРЕНОВО.
Не верь,не бойся,не проси!

#278 lina1274

lina1274

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 00:33

ПОВТОРЯЮСЬ. НА УКРАИНЕ (В ХАРЬКОВЕ ЕСТЬ СТАРЫЙ ФРИДЕРМ ПО 70 ГРИВЕН.)ПОПОЛНЯЮ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАПАСЫ. БЕЗ НЕГО ОЧЕНЬ ХРЕНОВО.

А как из Москвы-то до Харькова дотянуться? Может подскажете какую-нить пересылку?

Сечас моюсь Т-гелем - 2 недели (дегтярным) - эффект: лоб пришел в норму, на голове 70% улучшение. Зуд отсутствует.

#279 lina1274

lina1274

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 00:37

Люди! Человеки! Братья и сестры! B)
Неужели у нас в России не найдется средства с этим каменноугольным дегтем! Не верю.
И платить такие деньги ( я так понимаю, что он стоит 8,69 $). :invalid:
Ну, правда, не из Штатов же заказывать... ;)

Дегтя полно - взять хотя бы"Псорилом", но скальп от него слезает.. Что-то нужно с дегтем еще делать, чтобы он свойства приобретал нужные.

#280 HEL-LENA

HEL-LENA

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 00:57

А можно ссылочку или фотку старого Фридерма, плиз :invalid:
Хочу попробовать, т.к. дегтярный от Агафьи что -то толку не дает...Растет псор и укрепляется...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©