IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на голове - часть 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 502

#201 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 08:47

В этом случае можно, т.к. Низорал не заявлен производителем как лекарство от псориаза. К тому же этот шампунь негормональный, не дегтярный, не солидольный, не салициловый и на действие магнипсора не должен влиять.

#202 Шумсо

Шумсо

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 09:40

Ну вот свершилось. Намазал голову Магнипсором, такое очучение, что к нам подселили бригаду трактористов. Аромат непередоваемый. Завтра начну мазать на теле, где остались недобитки. Как пойдет лечение отпишусь. Кстати какого цвета должна быть мазь, а то мне кажется, что этот солидол соскребли со старого трактора. :unsure:

Всем здоровья и побольше оптимизма. :D

Сообщение отредактировал Шумсо: 16 Март 2009 - 09:44

Болезнь - это защитная реакция от нездорового образа мыслей.
Вся наша жизнь - поиск: одни ищут возможность, другие - причину.

#203 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 09:58

Ну вот свершилось. Намазал голову Магнипсором, такое очучение, что к нам подселили бригаду трактористов. Аромат непередоваемый. Завтра начну мазать на теле, где остались недобитки. Как пойдет лечение отпишусь. Кстати какого цвета должна быть мазь, а то мне кажется, что этот солидол соскребли со старого трактора. :unsure:

Всем здоровья и побольше оптимизма. :D

Цвет правильный :huh:, темно коричневый, хотя , по слухам, цвет бывает разный и зависимост от партии.
Удачи!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#204 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 11:31

Всем добрый день! Всех мужчин с праздником! :unsure:
Теперь о псоре...
У мужа уже лет 10 псориаз...Чем толко не пробовали его лечить, но почитав этот форум нашли для себя хороший рецепт (серно-салициловая мазь). Правда ее днем с огнем не найдешь :huh: Улучшение наступило практически после второго раза
Вот только проблема - после мытья хозяйственным мылом мыли "Фридерм Деготь" - кожа сразу сохла и появлялись снова трещенки и так называемая перхоть. Купила "Фридерм Цинк" состояние улучшилось, но по инструкции часто мыть нельзя....
Подскажите пожалуйста какой-нибудь шампунь для сухих волос для ежедневного применения. :D

Мне серн-салициловая хорошо помогла.Беру рецепт в КВД и заказываю изг.в аптеки.Завтра поеду заказывать!
все суета сует , все суета.

#205 S.Andres

S.Andres

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 21:14

Мне серн-салициловая хорошо помогла.Беру рецепт в КВД и заказываю изг.в аптеки.Завтра поеду заказывать!

Я за многие годы много раз лежал в стационаре в Центр.военном госпитале, в клинике КВЗ. Так у них по накатаной схеме: сначала серно-салицилка 5%, 10%, 15% - по нарастающей. Потом также серно - дегтярная в той же последовательности. Месяц стационара= эти мази+кварц+диета+филиал клиники в сосновом бору(г.Ирпень, в Киеве гораздо хуже-экология, центр....)+ванны хвойно-жемчужные+уколы витаминов (вся группа В+витаминС)+уколы в вену Эсенциале форте Н (его сам покупаешь)+всякие таблетки (типа фолиевой кислоты и всякое такое полезное). Месяц стационара - стойкая долгая ремиссия! От ст. метро Академгородок ехать полчаса, маршрутка прям рядом с госпиталем в Ирпене проезжает! В клинике есть палаты для коммерческих больных (для гражданских). Палаты с телеками, со всеми удобствами.... Если киевлян или ещё кого заинтересует, дам на форуме телефон начальника клиники - ведущего дерматолога Министерства обороны Украины. У него можно и по ценам стационара для гражданских лиц узнать. Я тама не был с осени 2006 - пока нет надобности, обхожуся сам (на предыдущей странице форума я говорил) да и уволился на военную пенсию с армейского дурдома, нервы успокоились, вернулся нормальный сон, да и без всяких суточных дежурств. А псориазнику, как вы знаете, важно соблюдать режим труда и отдыха, т.е. ночью надо спать и высыпаться! Вобщем, ребята, кто заинтересуется военным стационаром, на форуме размещу порядок связи! Всем хорошего дня и бодрого настроения! :)
С.Андрей

#206 loginnn

loginnn

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:42

T/Gel не содержит гормонов или стеройдов? :)

#207 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 079 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 00:12

T/Gel не содержит гормонов или стеройдов? :)

T/Gel содержит деготь.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#208 Нина Александровна

Нина Александровна

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 05:29

T/Gel содержит деготь.

Где вы покупаете Т/Gel в аптеках или м магазинах? Я что-то найти не могу, и чье производство его?

#209 uswik

uswik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 06:11

Где вы покупаете Т/Gel в аптеках или м магазинах? Я что-то найти не могу, и чье производство его?

Вчера заходила в аптеку, стоит целый набор шампунек и Т-GEL в том числе
Производитель: Производитель Ello Норвегия для Johnson&Johnson.
стоимость где-то примерно 350 рублей точно не запомнила, объем 250 мл; мне стало жалко денег, пошла купила детский Johnson&Johnson за 80 рубликов :)
Да аптека Первая Помощь, Санкт-Петербург

#210 Alice Fox

Alice Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 06:17

Подскажи аптеку, где брал, я тоже в Киеве. :)

вот номер 1567 - справочная аптек по Киеву,
цена на Форакл от 44 грн за 30 грм, до 80 грн и выше за 100 грмм за тюбик.
Сама недавно купила...

#211 Alice Fox

Alice Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 06:23

Я за многие годы много раз лежал в стационаре в Центр.военном госпитале, в клинике КВЗ. Так у них по накатаной схеме: сначала серно-салицилка 5%, 10%, 15% - по нарастающей. Потом также серно - дегтярная в той же последовательности. Месяц стационара= эти мази+кварц+диета+филиал клиники в сосновом бору(г.Ирпень, в Киеве гораздо хуже-экология, центр....)+ванны хвойно-жемчужные+уколы витаминов (вся группа В+витаминС)+уколы в вену Эсенциале форте Н (его сам покупаешь)+всякие таблетки (типа фолиевой кислоты и всякое такое полезное). Месяц стационара - стойкая долгая ремиссия!
От ст. метро Академгородок ехать полчаса, маршрутка прям рядом с госпиталем в Ирпене проезжает! В клинике есть палаты для коммерческих больных (для гражданских). Палаты с телеками, со всеми удобствами.... Если киевлян или ещё кого заинтересует, дам на форуме телефон начальника клиники - ведущего дерматолога Министерства обороны Украины. У него можно и по ценам стационара для гражданских лиц узнать. Я тама не был с осени 2006 - пока нет надобности, обхожуся сам (на предыдущей странице форума я говорил) да и уволился на военную пенсию с армейского дурдома, нервы успокоились, вернулся нормальный сон, да и без всяких суточных дежурств. А псориазнику, как вы знаете, важно соблюдать режим труда и отдыха, т.е. ночью надо спать и высыпаться! Вобщем, ребята, кто заинтересуется военным стационаром, на форуме размещу порядок связи! Всем хорошего дня и бодрого настроения! :)

'S.Andres', интересно узнать адрес, (от меня это вообще рукой подать) :)
только вопрос

Месяц стационара - стойкая долгая ремиссия

:)
это сколько по времени, месяц, год, три года,
уточните пожалуйста...

#212 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 08:23

S.Andres!Спасибо,конечно!Но мне пока помогает сер-сал.мазь!А месяц в стационаре,только если край!Надо узнать,Что по этому вопросу в московских воен.госпиталях!Мож у них какие секретные технологии?ИМХО!
все суета сует , все суета.

#213 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 11:21

Пользовалась я маской по рецепту Ами больше месяца. Пока ей пользуешься - хорошо, пару дней не помазала - всё обратно возвращается. :) А в последнее время ещё и почесуха в голове страшенная началась... Никогда такого не было. Даже среди ночи иногда просыпаюсь, а с просонья ведь не понимаешь что, где и как чешешь... Даже кожа на голове, вернее бляшки болят... :) Вобщем, решила я этот эксперимент прекратить... Настраиваюсь морально на короткую стрижку и карталин... :)

#214 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 12:28

цена на Форакл от 44 грн за 30 грм, до 80 грн и выше за 100 грмм за тюбик.
Сама недавно купила...

А я взяла за 35 грн 30-граммовый тюбик. Правда, последний был, небось следующая партия дороже будет.
Алиса, а лицо ты им мазала? Раздражения на лице от него не бывает?
Спрячем слезы от посторонних

#215 VIKI

VIKI

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 13:41

Привет всем, посоветовали использовать Скин Кап спрей, для лечения псора на голове, кто пользовался, какие ваши впечатления?

#216 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 13:49

Привет всем, посоветовали использовать Скин Кап спрей, для лечения псора на голове, кто пользовался, какие ваши впечатления?

Привет :) про Скин Кап всё тут http://www.psoranet....p?showtopic=323

#217 S.Andres

S.Andres

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 21:16

T/Gel содержит деготь.

А дёгтем даже не пахнет!
С.Андрей

#218 S.Andres

S.Andres

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 21:58

'S.Andres', интересно узнать адрес, (от меня это вообще рукой подать) :)
только вопрос :) это сколько по времени, месяц, год, три года,
уточните пожалуйста...

Адрес филиала клиники кожных и венер.заболеваний Главного военного клинического госпиталя Минитерства обороны Украины:
08203, Украина, Киевская область, г.Ирпень, 11-ая линия, 1. Телефоны: 8-04497-94029, добавочный (внутренний) 3-88. Если звонить из Киева: код 8-297, остальное тоже самое и ещё 93309 - телефон приёмной госпиталя.
Адрес Главного военного клинического госпиталя Минитерства обороны Украины: г.Киев-16, ул. Госпитальная-18. От ст. метро Кловская - подняться вверх по бульвару Леси Украинки; со ст. метро Печерская - спуститься вниз одну остановку (рекомендую. так лучше). Телефонов море, в справочной или в Инете есть на сайтах.
Рекомендую след. врачей (есть и женский персонал в ординаторской - это для пациенток, кто стесняется мужиков...) :
1. полковник Остапенко Сергей Петрович - начальник клиники - телеф. 94029, добав. 2-87, 3-59; мобильный 8-067-7597287;
2. подполковник Литвинко Сергей Алексеевич - старший ординатор - телеф. 94029, добав. 3-17; мобильный 8-067-9180217;
3. майор Бакалкин Виктор Павлович -ординатор - 94029, добавочный (внутренний) 3-88; мобильный 8-067-7305238.
Эти и все другие врачи - все врачи высшей категории. Все классные спецы-дерматологи (и не тока!). Можно прозвонить, узнать по деньгам для гражданских и другие интересующие вопросы.... Рядом 9-ти этажный корпус, 2 этажа занимает клиника нетрадиционных методов лечения. И чего там нет!! Для закепления эффекта я иногда ещё туда после 3-х недель кожного стационара, на пару неделек на полный голод со всеми процедурами ложился. Вобщем, класс!

После госпиталя стойкая, отличная ремиссия (без всяких там "подмазываний", без ограничения в еде и "празднованием" всех праздников по "полной программе". Правда, я каждую неделю, уже много лет, голодаю сутки с четверга на пятницу) была от 9-10 месяцев до полутора лет! А потом всё возвращается - то дурдом на службе, стрессы, то грипом заболеешь и сразу кранты...., то ещё какой толчок.... Вобщем, лечиться можно всю жизнь, главное не запускать. Вон Черчиль, всю жизнь болел, был толстый, лубил квасить, курил сигары пачками каждый день - и прожил 90 лет!

Так что, ребята, у кого есть возможность, рекомендую Ирпенский филиал. Там и неграждан Украины лечат, плати бабки и лечись.... Там есть клуб с бильярдом, наст.теннисом, тренажёрный зал с инструктором. Всё стоит копейки. Всякие грязи и т.д. и т.п. Вобщем, за умеренную плату (скока-я точно не знаю, мне нашару) можна прилично оздоровиться вцелом... И нафига все эти курорты и дорогие спа-салоны Киева? А воздух какой в сосновом бору! Летом можно ходить (недалеко) купаться - прекрасные, чистые глубокие озёра в Ирпене!! Загар - классная штуковина против псора!

Сообщение отредактировал S.Andres: 17 Март 2009 - 21:59

С.Андрей

#219 S.Andres

S.Andres

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 22:05

S.Andres!Спасибо,конечно!Но мне пока помогает сер-сал.мазь!А месяц в стационаре,только если край!Надо узнать,Что по этому вопросу в московских воен.госпиталях!Мож у них какие секретные технологии?ИМХО!

Я так думаю, всё тоже, что и у нас только москвичи ж дерут всё в три шкуры - и военные не исключение....
С.Андрей

#220 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 079 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 01:03

А я взяла за 35 грн 30-граммовый тюбик. Правда, последний был, небось следующая партия дороже будет.
Алиса, а лицо ты им мазала? Раздражения на лице от него не бывает?

Насколько мне помнится дайвонекс нельзя применять на лице, а форкал - это ж из той же серии. О, нашла инструкцию, написано "Нанесення на обличчя збільшує ризик подразнення шкіри" - Нанесение на лицо увеличивает риск раздражения кожи. Может не стоит рисковать?
Полная инструкция здесь, только на украинском.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©