Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наивные вы! Дальше своего носа посмотреть боитесь. А ведь может быть она бы и вам помогла.

Наивные не мы, а вы.

Лера не в состоянии приехать к каждому человеку живущему на планете Земля. Довожу до вашего сведения, что жизнь за МКАДом то же есть.

А злые мы потому, что у нас велосипеда нет © на одну хорошую Лору существует 99 Лор желающих обманом отнять у нас деньги.

Поэтому мы ищем те методики которые не зависят от отдельных личностей типа Лоры или напр. д-ра Огневой, которые без особых материальных затрат и независимо от места жительства человека можно применить на практике и добиться результата. И такие методы есть и наши форумчане делясь личным опытом их пропагандируют, в отличии от рекламы всевозможных целителей-лохотронщиков. <ddSat>

За нарушение правил форума 2.3.7., пользователю Анвар предупреждение. <moderator>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...
Абсолютно не подвергаю сомнению умственные способности тех, кто читает этот пост, но кто-то готов к принятию данной информации, а для кого-то это время еще не наступило. Неизлечимых болезней нет,

цитата сокращена <модератор>

Первый раз на форуме, и сразу наткнулся на это вот сообщение...

Естественно никого не хочу обидеть, а Вас тем более, но сия информация на уровне словоблудия. Почему? Потому, что абсолютно ничем не подтверждена, абсолютно никем не проверена и не проверялась, и чаще всего является домыслом тех или иных "целителей", переписывается из одного "талмуда" в другой.

Этим на заре "демократии" занимался еще небезызвестный Геннадий Малахов, "заставив" половину населения России пить и выпаривать мочу от всех болезней... А дальше было все закономерно: толпы писателей-фантастов кинулись описывать невероятные открытия и методы излечения людей. При этом естественно ругая ортодоксальную медицину, а то и друг друга.

В одной из очередных книг по оздоровлению, редактор издательства, где печатался Г.Малахов, видимо не выдержав, в сердцах привел собственный комментарий книг Малахова, и кучу отзывов больных людей.

Это было что-то невероятное. Народ кричал, требовал чуть не посадить Млахова - "все малаховские методы испробовали от уринотерапии до работы с подсознанием", а человеку все хуже и хуже. И так во многих и многих случаях.

Большинство врачей (а у эзотерических приктиков и подавно) развито, иногда скрытно, чувство высокомерия и снобизма, принадлежности к касте посвященных. Больных эти врачи чаще всего считают глупцами и идиотами (одна такая "Дуня" так и заявила, услышав рассказ больного человека о своих проблемах).

Разговоры о некой негативной энергии да еще накопленной многими поколениями и висящими над человеком неким топором, иначе как чушью назвать я не могу. Если бы такое происходило, то преступников вообще не было бы на свете, а тяжело больными были бы все люди без исключения, ибо нет на свете человека, который бы не ошибался и не делал плохих поступков хотя бы в детстве.

У людей развивающих "негативную энергетическую точку зрения" часто возникают противоречия, но они очень быстро находят объяснения своим ошибкам. Как астрологи: бабахнуло где-нибудь на земном шаре - вот если бы люди посмотрели на гороскоп, да на звезды, то и не бабахнуло бы... А если бы человек вспомнил, что натворила его пра-пра-пра-бабушка с его пра-пра-пра-дедушкой, то и не было бы у него постоянного насморка, и запоров...

Вот такие приблизительно рассуждения разносят люди, весьма слабо представляющие вообще проблему здоровья человека, а чаще всего просто пересказывающие чужие глупые мысли. А в заключении вынужден перефразировать написанную Вами мысль: "большинство информации на эту тему является отрицательной, построена на лжи, и рассчитана на то, что многие читатели вообще не станут ее проверять, что собственно не под силу и всем остальным".

Это сообщение было вынесено в статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Порекомендовали добрые родственники псориаз-стоп.ru. Может кто пользовался их услугами? А то ж не слезут. Как для меня так очевидный лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порекомендовали добрые родственники псориаз-стоп.ru.

Я так и не понял, за что платить? Все это бесплатно (информация) есть у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, за что платить? Все это бесплатно (информация) есть у нас на форуме.

Так я об этом знаю. Но они очень всегда хотят помочь. И когда от тещи слышу фразу " Псориаз излечим!" Хочется как-нибудь их заткнуть, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с CD? Гламурно, с вензелями, тёлкой и претензиями "я не гинеколог, но посмотреть могу". Вот только, сильно подозреваю, что это для темы "плагиат", даже не заглядывая внутрь. Разведённое пассажами психолога для привлекательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было или нет. "Заботливы"е товарищи- целый сайт (из 2-х страничек правда) и всё ради нас)

хттп//псориазстоп.ру

Изменено пользователем ddSat
2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество желающих срубить хоть что-то только увеличивается со временем. Интересно, ведётся кто-то на такую хрень? Хотя, если она существует, то, видимо, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество желающих срубить хоть что-то только увеличивается со временем.

Ну вообще-то так и должно быть :) - если линейная зависимость кол-ва от времени. Скорей можно сказать так - растёт в геометрической прогрессии... или, например, по экспоненте (выберите, что реальнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Не совсем в тему, но близко.

Позвонила вчера коллега по работе и попросила встретиться, мол надо поговорить. Мы за пределами работы вообще не общаемся, так что я от неожиданности даже не спросила, в чём дело. В итоге я, как дура, сегодня бросила все дела и поехала на встречу. А она приходит с "группой поддержки" и начинают они все дружно рассказывать какую замечательную чудо-хрень производит их компания и как эта хрень мне просто необходима.  :angry:  И как замечательно эта хрень помогает диабетикам, людям с больной щитовидкой, при ожогах, гастритах и прочем, а еще защищает владельца от излучений всех современных приборов. Если бы они заикнулись еще и про псориаз, точно в морду дала бы. Три часа выкинула в никуда.  :angry:

Контора зовется "L&S", под видом хрени впаривают дощечки Lakey, то ли пластиковые, то ли еще какие, погуглила про них, столько отзывов про развод на деньги, жуть.  :67280270: Негодяев надо знать по именам!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генка, да щазззз, сидели в кафе, но платили каждый за себя. В общем сплошные убытки. Выставить им что ли счёт.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генка, да щазззз, сидели в кафе, но платили каждый за себя. В общем сплошные убытки. Выставить им что ли счёт.  :D

Тогда точно негодяи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлпыч, ну да, главный опыт вывод - спрашивай о теме разговора заранее.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, оказывается ещё и Хербалайф живее всех живых, встречаются машины с наклейкой "независимый дистрибютор х......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, и я у нас в городе видела народ со значками. Аж удивилась, люди так и не научились на чужом опыте.  :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Члены этой гербалайской секты очень хорошо умеют обрабатывать людей психологически. В эру их расцвета меня тоже пыталась вовлечь моя сотрудница. Вы бы видели как горели её глаза, она уговаривала прийти на их собрание, но я наотрез отказалась, а то может и меня бы зомбировали. А вот родственница моя попалась, отдала тыщщу баксов за товар (в те времена для меня это были огромные деньги), но реализовать не смогла, потом по родственникам раздавала всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я описывал год-два назад (поискал, не нашёл) в форуме, как меня агитировали купить препарат.

Я: "Как он называется?"- Она: "Да это такое, просто чудо, вот отзывы, вот... и т.д.", взахлёб... - Я: "Так как называется препарат-то?" - Она: "Трава жизни." - Я: "Это что, гербалайф, что ли? до свиданья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Члены этой гербалайской секты очень хорошо умеют обрабатывать людей психологически. В эру их расцвета меня тоже пыталась вовлечь моя сотрудница. Вы бы видели как горели её глаза, она уговаривала прийти на их собрание, но я наотрез отказалась, а то может и меня бы зомбировали. ...

 

Вот зря, была бы уже сейчас "бриллиантовым дистрибютором" или как у них там называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зря, была бы уже сейчас "бриллиантовым дистрибютором" или как у них там называется.

 

С моими бьютерскими антиспособностями я бы уже была бомжом с голой ж. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герболайфовцы временами просыпаются, так и кажется что увлечение этим идет волнами. Или они срубают денежек, потом уходят на дно, ждут, пока все затихает, потом всплывают и вовлекают в свое течение ( читай, свое обогащение) новеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Ура. Хотя это и капля в море.

 

отсюда: http://doctorpiter.ru/articles/11591/

 

Московский суд приговорил создателя псевдомедицинских приборов к условному сроку

 

350x650_74w6IZlnOyyhT3egNP9c.jpg
 
 
20 апреля 2015 г.

Создателя чудо-прибора «Дэта», который якобы помогает лечить все известные хронические заболевания, осудили и приговорили к пяти годам условно. Как показали проверки, «универсальный медицинский прибор» не только не был разрешен к применению в медицинской практике на территории России, но и мог навредить здоровью.

Кроме самого создателя псевдомедицинского прибора «Дэта» Сергея Коноплева, суд приговорил также его подельницу Татьяну Щербакову к 1,5 годам лишения свободы с испытательным сроком два года. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Останкинского суда Москвы. 
 
Громкое дело о чудо-приборах началось полтора года назад, когда полицейские и Росздравнадзор обнаружили межрегиональную организованную группу, участники которой производили и продавали «медицинские» приборы «Дэта». Год назад уголовные дела были заведены против пятерых участников группы, в том числе генерального директора научно-производственного предприятия «Элис», выпускавшего лжемедицинский прибор, Сергея Коноплева.
 
 
Купить «универсальные медицинские приборы» можно было в аптеках и медицинских учреждениях, а также по известной схеме сетевого маркетинга. При реализации через call-центры приборов «Дэта» использовались психологические методы убеждения потребителя. Злоумышленники представлялись высококвалифицированными врачами, проводили лжедиагностику и «выявляли» у россиян несуществующие болезни. После чего доверчивых клиентов убеждали в том, что помочь им смогут только «чудо-приборы» стоимостью от 20 тысяч рублей. Причем, продавцы позиционировали прибор как панацею от всех болезней — онкологических, инфекционных, психических.
 
Между тем, как показали проверки, этот прибор и его модификации не только не могут применяться в медицинской практике на территории России, но и вообще опасны для здоровья. В результате проведенных мероприятий было изъято более 20 тысяч готовых к продаже приборов. При этом, злоумышленники фальсифицировали все необходимые документы. На каждый прибор у них были заключения токсикологической и метрологической экспертиз, протоколы клинических и медицинских испытаний, а также государственное регистрационное удостоверение, выданное Министерством здравоохранения и социального развития РФ. Кроме этого, преступники заложили хорошую прибыль для своих «чудо-приборов». По предварительным оценкам оперативников, при продажной цене от 20 тысяч рублей себестоимость одного прибора составляла всего не более одной тысячи. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...