Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

биоэнергетик Лора живет далеко от России, но она успешно лечит даже на расстоянии по скайпу (я так лечилась у нее), по фотографии и по телефону...

Ппц, лечение через скайп это круто smile.gif)

Круто, конечно. Но не потеряли своего значения, как видим, и традиционные методики - по фотографии и др. Кто в курсе, фотографию чего надо предъявлять?

биоэнергетик Лора живет далеко от России, но она успешно лечит даже на расстоянии по скайпу (я так лечилась у нее), по фотографии и по телефону...

Ппц, лечение через скайп это круто :lol:)

Круто, к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, конечно. Но не потеряли своего значения, как видим, и традиционные методики - по фотографии и др. Кто в курсе, фотографию чего надо предъявлять?

Круто, к

я просто удалил, развод чистой воды, тоже мне "КАШПИРОВСКАЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, фотографию чего надо предъявлять?

Ну, чего...ежели псор на голове, то фотография головы должна быть...а если псор на конце, то его (а что другое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берите в голову, разберёмся. :)

да разберитесь пожалуйста ,как то мне не нравится получать такие письма ,сразу думается кругом шарлатаны .а охота верить всем ,по крайне мере верю этому сайту

Ну, чего...ежели псор на голове, то фотография головы должна быть...а если псор на конце, то его (а что другое?)

в голом виде!!?а ежели по всему телу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы написать тем, кто все таки подвержен мыслям о "целительных" биоэнергитических свойствах и прочей кашпировской ерунды через телевизор (телефон, скайп).

А пишу потому, что ведь кто то ведется на это безобразие. Думаю после моих слов станет немного понятней тем, кто все таки верит в подобные вещи. Я подойду к вопросу с чисто технической стороны, а вы почитайте и подумайте кто прав.

Итак. Давайте гипотетически предположим что существует некая биоэнергетика которая может благотворно влиять на людей. Смысл всей ситуации что один человек который "обладает" - влияет на другого, которому нужна помощь. Т.е. по сути мы получаем (запоминаем)- УСВЛОИЕ НОМЕР ОДИН:

УСЛОВИЕ НОМЕР ОДИН - чтоб вылечить псориаз - нужно свою биоэнергию передать пациенту (назовем его так).

Посмотрим дальше - что такое телефон или скайп (я буду называть эти два значения телефоном. читаете телефон - подразумеваете скайп и наоборот). Телефон - это устройство, которое передает информацию с одного места в другое на практически сколь угодное расстояние (а фигли... техника дошла... дошла.. однако). В нашем случае телефон передает голос. Что такое голос "глазами" телефона ? А это банальное сотрясение воздуха. Ага, именно так. Вы сотрясаете воздух - не более того. Ваши легкие нагнетают воздух, который проходя голосовые связки выходит через рот. Голосовые связки создают разряженность воздуха определенных значений (высот). Ухо же фиксирует это сотрясение воздуха и вы слышите звук. То есть телефон передает именно сотрясение звука из одного места в другое. У телефона есть свое "ухо" - это микрофон, который фиксирует сотрясение воздуха, превращая его в электромагнитные волны, те в свою очередь по проводам "едут" к другой части телефона, который уже преобразует "наоборот". Так вот. Микрофон воспринимает определенные частоты сотрясение воздуха. Разные микрофоны по-разному, но представим что микрофон передает весь диапазон слышимости человеческого уха - т.е. от 100Гц-20КГц . Больше он не передает НИЧЕГО !!!! (это важно понимать)

УСЛОВИЕ НОМЕР ДВА - ТЕЛЕФОН ПЕРЕДАЕТ ЧАСТОТЫ от 100Гц до 20КГц и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

Теперь давайте сопоставим эти два условия. Корреляционное слово (назовем его основным словом) - это ПЕРЕДАЧА! Так вот... чтоб выполнялись наши ДВА условия одновременно (а это гипотетически вылечит нас от псориаза) мы должны СЛЫШАТЬ БИОЭНЕРГИЮ! А мы понимаем - что это абсурд. На этом все. Кто чего не понял - я повторю :lol:

Изменено пользователем Zalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Таня.

Тане у которой из под юбки просвечивают волосатые яйца - бан. За спам и рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тане у которой из под юбки просвечивают волосатые яйца - бан. За спам и рекламу

Товарищь, вы цитируете как буд-то я Таня ! :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищь, вы цитируете как буд-то я Таня ! :blink:)

:lol: :) :unsure: Диди, ты даёшь.

Zalex и Vist большое спасибо за своевременную информацию :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тане у которой из под юбки просвечивают волосатые яйца - бан. За спам и рекламу

Ха. Ха , а вроде не употребляет спиртные ДиДи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., suerte отправил вам сообщение с заголовком "помощь".

suerte написал:

======================================================================

.....Здравствуйте! Меня зовут Таня.

Я решила написать вам, потому что вы, возможно, ищете решение проблем, связанных с вашим здоровьем или здоровьем близких вам людей.

Я знаю человека,

и так далее.

Дело в том, что это сообщение пришло моей дочери со следующего адреса:

registration@psoranet.org: Как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что это сообщение пришло моей дочери со следующего адреса:

registration@psoranet.org: Как такое возможно?

? надо разобраться.

Вчера эту мужиковатую тётю забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что это сообщение пришло моей дочери со следующего адреса:

registration@psoranet.org: Как такое возможно?

версия 1. Когда ты регистрировалась на форуме писала эл.адрес дочери, поэтому ПМ пришло тебе, а дочери на почту уведомление об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что это сообщение пришло моей дочери со следующего адреса:

registration@psoranet.org: Как такое возможно?

версия 1. Когда ты регистрировалась на форуме писала эл.адрес дочери, поэтому ПМ пришло тебе, а дочери на почту уведомление об этом.

Татка смени в настройках эл.адресс дочери на свой тогда сообщения будут приходить тебе о если нет у тебя о ты не хочеш получать уведомления с форума там же в настройках отключи галочку "получать уведомления с форума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка смени в настройках эл.адресс дочери на свой тогда сообщения будут приходить тебе о если нет у тебя о ты не хочеш получать уведомления с форума там же в настройках отключи галочку "получать уведомления с форума"

Да нет, и письмо и уведомление пришло на ее адрес. Она мне просто переслала его с вопросом - что это? А из профиля этот мусор наши администраторы его уже удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, и письмо и уведомление пришло на ее адрес. Она мне просто переслала его с вопросом - что это? А из профиля этот мусор наши администраторы его уже удалили

правильно это уведомление просто тебе надо сменить эл. адресс в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Псориаз - заболевание связанное с нарушением работы внутренних органов, поражением паразитами и зашлаковкой организма. Один "энергодоктор" вряд-ли поможет. Необходимо комплексное лечение, и очистка организма и теми же медицинскими приборами "Бонуса". Информацие есть - vipdoctor.com.ua

Крайне необходимо всем, кто взаимодействует с подобными устройствами, повышать свою духовность. Иначе проблемы со здоровьем с физического уровня перейдут на более глубокий, в подсознание. А чего они там заблокируют, неизвестно. Я и мои единомышленники в Мариуполе, кроме чисто психологических школ, изучаем концепции совершенстврования духовности в себе. Наиболее доступной для понимания каждого, с эффективными инструментами по преодолению агрессии, ненавести, стресса, депрессии, хронической усталости, на мой взгляд, является психологическая школа-концепция Экологии мысли Елены Петровны Троян.

Нужно каждому повышать свою духовность! В современном технологическом мире мы постоянно под воздействием поражающих факторов, поэтому, без средств защиты обойтись очень трудно. Однако, это всего лишь протезы, дай нам Бог, стать совершенными настолько, чтобы автоматически устранять все воздействия, например, окружающих мобильных телефонов на мозг. Но даже с протезом, человек должен затратить свои усилия, чтобы оторваться от земли и пойти!

Изменено пользователем Андрей Васьковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троян не Елена Петровна, а Людмила Петровна, что, впрочем Троянской лошадью быть не мешает вместе с её бредовыми идеями

действительного члена Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, доктора Российской Академии Естественных Наук по специальности «Ноосферные Знания и Технологии»

Ноосферные Технологии - это мегакруто, это вам не какая-то там космология или закачка белой праны в пупочную чакру. Предлагаю развить мысль и под это дело можно будет получить бабла, если ещё не всё раздали. "Ноосферные НАНОтехнологии" - вот в чём ключ к успеху. Дарю идею, пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую именно духовность повышать надо? Вот например духов многие делят на духов света и духов тьмы, соответственно и духовность у них разная, дак какую именно духовность мне повысить надо , чтоб "защититься от поражающих факторов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд, не залезай в такие научные дебри, всё проще: "духовность" ощутимо повышается примерно через 30-60 минут после поедания гороховой каши. Или чёрного ржаного хлеба. Или кукурузного супа. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психологическая школа-концепция Экологии мысли Елены Петровны Троян.

Нукмо кыш отсель, это моя поляна, я тут психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз так, vilona , то отвечай быстра на мой вапрос => # 47 , чур на пальбу гороховую не сваливать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Почитал ваш форум - злые вы здесь. С такой язвительностью в душе вы свой псориаз никогда не победите. Он, как и язва желудка, например, является психосоматическим заболеванием. Знаете, народную мудрость: Язва появляется не от того, что едите Вы, а от того, что ест Вас. Тоже можно сказать и про псориаз. Вот вы неизвестных докторов целителей в грязь втоптали: "Лохотрон, удаляем!" А вы пробовали всерьез у них лечиться?

Я, слава Богу, псориазом не страдаю, у меня было совсем другое заболевание. Но не лучше и не легче псориаза, уж поверьте. По врачам и больницам я много лет мыкался. А помогла мне Лера - целитель биоэнергетик, которую вы тут поносите, почем зря. Она и вылечила. Потом я ее адрес потерял. Набрал в Яндексе и вышел на ваш псориатических форум.

Наивные вы! Дальше своего носа посмотреть боитесь. А ведь может быть она бы и вам помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вот вы неизвестных докторов целителей в грязь втоптали: "Лохотрон, удаляем!" А вы пробовали всерьез у них лечиться?...

Упаси б-же, ещё и лечиться у них. Для того, чтобы понять, что дерьмо - это дерьмо, совсем необязательно пробовать его на зуб. Вы же не кушаете испорченное мясо для того, чтобы убедиться, что оно испорчено? Зачем же пробовать всё на себе и наступать на грабли, на которых уже кто-то станцевал?

...Я, слава Богу, псориазом не страдаю, у меня было совсем другое заболевание. ... Наивные вы! Дальше своего носа посмотреть боитесь. А ведь может быть она бы и вам помогла...

В таком случае, элементарное воспитание предполагает воздержание от советов в той области, о которой вы не имеете понятия.

Почитал ваш форум - злые вы здесь. С такой язвительностью в душе вы свой псориаз никогда не победите. ...

Это первый звонок. После него следует либо извиниться перед участниками форума, либо получить предупреждение.

... вы свой псориаз никогда не победите. Он, как и язва желудка, например, является психосоматическим заболеванием. Знаете, народную мудрость: Язва появляется не от того, что едите Вы, а от того, что ест Вас. Тоже можно сказать и про псориаз. ...

Вам удалось установить этиологию псориаза? Поделитесь, всегда интересно (малаховоподобный бред цитировать не стоит, это пройденный этап). Народная мудрость - не лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом я ее адрес потерял. Набрал в Яндексе и вышел на ваш псориатических форум.

Вот видите, мы тоже можем пользу приносить ! С Вас причитается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...