IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение водой

псориаз вода лечение водой псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 382

#341 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 03:07

Я тоже так могу сказать. Но, не псориазом единым жив человек. Пить воду надо, я рада что приучила себя.

Да, может камней не будет, может еще чего нибудь избежать удастся.

#342 Durik

Durik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:43

Durik, то есть фильм может являться руководством по лечению псориаза? :) Может это всего лишь художественный вымысел режиссёра !?

Вот чудом записал этот фильм. Чудо самое настоящее. Но не без недостатка, не сначала получилось записать. Начало рассказывает, что со здоровьем у девушки неожиданно начались проблемы (не псор) и она перешла на сырое вегитарианство. Сначала было улучшение здоровья, а потом вот резко началось. Если вам интересно посмотреть вот ссылка на скачивание фильма https://yadi.sk/i/wH15kvVXbCcYE

Сообщение отредактировал Durik: 07 Сентябрь 2014 - 12:00

#343 junkyard

junkyard

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 18:12

Веганство зло, без мяса я бы уже давно скопытился от псора и других возможных болячек в свой юный возраст

Сообщение отредактировал junkyard: 07 Сентябрь 2014 - 18:12

#344 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 03:23

Можно тоже такой ролик снять о каждом кто добился удачного лечения своего псориаза. Таких не мало на форуме. Я бы например восхвалял солидол и диету и весь ролик пил бы воду стаканами :)

#345 Durik

Durik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 08:32

Можно тоже такой ролик снять о каждом кто добился удачного лечения своего псориаза. Таких не мало на форуме. Я бы например восхвалял солидол и диету и весь ролик пил бы воду стаканами :)

Это не главное. Главное на 6:00 минуте фильма говорится - Псор от плохой работы почек. Т.е. что и я говорю, псор это проблема системы очистки крови от токсинов, шлаков и прочей дребедени. А уж кому что помогает, это второй вопрос. У кого то шалят почки и помогает вода, у кого то печень и помогает "чистка" печени, у кого то кишечник и требуется восстановление его нормальной дейтельности. Кто-то питанием уменьшает поступление токсинов, кто-то водой улучшает работу почек, кто-то желчегонными восстанавливает работу печени. Но факт один требуется очищение крови от токсинов, шлаков, чем занимаются почки и печень. Про что я и пою здесь уже сколько, псор это воспаление кожи от выводимых токсинов. Случай Мэган в документальном фильме "Излечившиеся" "The Incurables" https://yadi.sk/i/wH15kvVXbCcYE потдтверждает это. Она не водой вылечилась, а диетой, стала принимать натуральную пищу прошедшую термообработку и вводить с питанием меньше токсинов, одновременно улучшая усваиваемость организмом принимаемой пищи. Вот про это я и хотел сказать. Да. Вот. Именно так как-то уж. В общих чертах конечно.

А фильм Олег про вас и ваше излечение надо снять. Но надо замутить с врачами, как и почему вам это помогло. А я так понимаю врачи нам с вашим случаем ничего объяснить, с медицинской точки зрения, не смогут. Вот здесь и привет вашей начинающейся актерской карьере. Наверное. Я так думаю. В общих чертах конечно.

Сообщение отредактировал Durik: 08 Сентябрь 2014 - 08:47

#346 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 08:37

Как объяснить тогда сезонное обострение?
Всё что нам нужно это любовь.

#347 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 09:23

Мне кажется нет не каких шлаков и токсинов которые найти не кто не может. А есть соли мочевой кислоты которые накапливаются и нейтрализуются клетками кожи. О чём нам и пишет BIgconnect на форуме. Чем вызваны отложения в коже это другой вопрос. Теория Пегано всё проясняет если в ней слова шлаки и токсины заменить на солили мочевой кислоты.

Так что в кино есть кого снимать! :) Я остался равнодушен к вашему предложению Durik !

#348 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 09:45

Durik , почитайте вот эту тему на форуме: "Я нашел причину своего псора – это гиперурикемия с нарушением образования солей мочевой кислоты" Вы с водой вписываетесь в эту теорию. :)

#349 junkyard

junkyard

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:10

В ваших версиях несостыковки, почему дети заболевают псором, ведь у них организм в большинстве случаев чистый. И ваша мочевая кислота как может влиять на ПА?

#350 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:28

Почему у детей организм "чистый"? У новорождённых он "чистый" настолько, насколько "чистый" у матери, минус плацентарный барьер, плюс генетика, плюс родовые травмы и инфекции. У малолетних может быть какой угодно.

Версии псора, как следствия "накопившихся шлаков" и "наказания за мысли и поступки" - рушатся на корню, это да, а физиологические отклонения и инфекции могут запросто иметь место (и имеют, очень часто).

"This too shall pass". ©

#351 junkyard

junkyard

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 00:07

Help,это да, первую часть сообщения не продумал, было поздно,када писал, подловили)

У меня есть мысль, что псор не могут вылечить, потому что он у каждого "уникальный",конечно совпадать он может у людей , но всё-же.

Сообщение отредактировал junkyard: 09 Сентябрь 2014 - 00:08

#352 Durik

Durik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 07:16

...У меня есть мысль, что псор не могут вылечить, потому что он у каждого "уникальный", конечно совпадать он может у людей , но всё-же.

Да ничего уникального. Все организмы одинаковы и если нет в организме никаких физических и патологических изменений, то всё одинаково. При псоре просто может быть масса факторов, но смысл один - забитость организма всякой фигней и как ее вывести есть масса способов для разных случаев. Плюс псор порожает кожу - защиту организма от внешних агрессивных воздействий. А раз защита разрушена плюсом с псором начинается заражение в местах нарушения кожного покрова микроорганизмами, грибками и прочими бяками вредными. Вот поэтому кому-то помогает дёготь - сильный антисептик, а кому-то он никакого эффекта не дает.

В общем рассказывать про тонкости можно много, но суть лечения одна - это очищение крови от того, чего там быть не должно, а должно выводиться печенью и почками. А уж чем конкретно кровь загрязнена дело десятое. Это как при запоре, не надо выяснять из за какого химического вещества кала у вас запор конкретно, не надо делать сложную полную химическую раскладку содержимого кала (хотя иногда и нужно), надо просто его вывести из организма и всё. Не надо искать сложностей там, где их нет. Я так думаю. Наверно. Вроде как. Вот. Да.

Так что в кино есть кого снимать! :) Я остался равнодушен к вашему предложению Durik !

Вот это вот зря. А вдруг наигромаднейший талант в вас пропадает! Глыба!

Сообщение отредактировал Durik: 09 Сентябрь 2014 - 07:30

#353 Durik

Durik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:13

Мне кажется нет не каких шлаков и токсинов которые найти не кто не может. А есть соли мочевой кислоты которые накапливаются и нейтрализуются клетками кожи. О чём нам и пишет BIgconnect на форуме. Чем вызваны отложения в коже это другой вопрос. Теория Пегано всё проясняет если в ней слова шлаки и токсины заменить на солили мочевой кислоты.

Есть шлаки и токсины, только на них внимания не обращают, так как они там присутствуют всегда по определению. Никакой проктолог не удивится присутствию кала в кишечнике, т.к. он там и должен быть и через кишечник выводиться из организма вон. И в крови на эти шлаки никто внимания не обращает, т.к. они там есть по определению и выводятся почками и печенью. А вот с почками и печенью может и не сложиться, поэтому концентрация всякой фигни в крови возрастает, а на это внимания и не обращают. Достигается их критическая концентрация и привет псориаз. Вот на концентрацию этих веществ "шлаков" внимания и не обращают. Паталогию только учитывают в самом критическом случае, когда уже почки отказали и требуется аппаратное очищение крови искусственной почкой. На концентрацию этих "шлаков" и надо смотреть. А их пропускают мимо внимания ищя экзотические вещества, или возбудителей вызывающих псориаз. Вот ведь как оно всё Михалыч! :rolleyes: :bayan:

Как объяснить тогда сезонное обострение?

Элементарно, перестройка организма под влиянием изменения внешней среды, питания, гормонального и эмоционального фона, и прочих фитюлек. :)

Сообщение отредактировал Durik: 09 Сентябрь 2014 - 08:16

#354 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:18

. При псоре просто может быть масса факторов, но смысл один - забитость организма всякой фигней ...

Какой, например?

... начинается заражение в местах нарушения кожного покрова микроорганизмами, грибками и прочими бяками вредными. Вот поэтому кому-то помогает дёготь - сильный антисептик, а кому-то он никакого эффекта не дает....

Не катит. Дёготь очень слабый антисептик, по сравнению с соединениями хлора, например. Антисептическая обработка высыпаний, как таковая, эффекта не имеет, проверено многими на практике.

... суть лечения одна - это очищение крови от того, чего там быть не должно, а должно выводиться печенью и почками. А уж чем конкретно кровь загрязнена дело десятое. ...

Не катит. Диализные процедуры эффекта не имеют, проверено на практике. Чистить в крови, оказывается, нечего. Иначе выраженный эффект был бы сразу заметен (как при процедурах "очистки" крови от наркотика или алкоголя).

"This too shall pass". ©

#355 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:23

Мне гемосорбция помогала.Два раза делала. И оба раза хорошо помогала, ремиссия потом была около года, я в то время и не думала о диетах и прочем.

#356 Durik

Durik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 09:14

Мне гемосорбция помогала.Два раза делала. И оба раза хорошо помогала, ремиссия потом была около года, я в то время и не думала о диетах и прочем.

А воду пить не пробовали? Я тоже питание не менял только воду пить начал. В вашем случае думаю вода тоже должна помочь, как и мне. Мне так кажется.

Какой, например?

Вы не читаете что ли, что я пишу. Или видимо я пишу не понятно. Но уж звиняйте, не стреляйте в пианиста... Повторяюсь в который раз. Например плохая работа почек. Плохая работа печени. Плохая работа пищеварительной системы. Плохая работа эндокридной системы. И еще там по мелочи.

Не катит. Дёготь очень слабый антисептик, по сравнению с соединениями хлора, например. Антисептическая обработка высыпаний, как таковая, эффекта не имеет, проверено многими на практике.

Вот не люблю я передергиваний таких, как делаете вы. Вы же взрослый человек, а говорите, как малыш глупиздриковый. Вы хорошо понимаете, что: Самый лучший антисептик огонь - сжигает всю гадость вместе с человеком. В концентрированную серную кислоту тоже хорошо окунуться, тоже прекрасный антисептик. Прием цианистого калия также хорошо борется с патогенной миклофлорой... Это хотите сказать?

А дёгать сильный антисептик, примерно как и АСД-2. Они и по вкусу похожи примерно. Я уж про аромат их молчу и въедливость. Только одно добывают из растений, а другое из животных.

Не катит. Диализные процедуры эффекта не имеют, проверено на практике. Чистить в крови, оказывается, нечего. Иначе выраженный эффект был бы сразу заметен (как при процедурах "очистки" крови от наркотика или алкоголя).

Заметьте не я это написал.

Сообщение отредактировал Durik: 11 Сентябрь 2014 - 09:23

#357 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:33

Вы не читаете что ли, что я пишу. Или видимо я пишу не понятно. Но уж звиняйте, не стреляйте в пианиста... Повторяюсь в который раз. Например плохая работа почек. Плохая работа печени. Плохая работа пищеварительной системы. Плохая работа эндокридной системы. И еще там по мелочи.

Отчего же, читаю, наивнимательнейшим образом. Написано "забитость организма всякой фигней". Вот мне и интересно, чё именно и где забивается? 

Теперь про "плохую работу почек/печени/селезёнки/правого полушария нижнего отдела мозга/....." и прочую ерунду. Нет такого, "плохая работа чего-то там", оставьте эти подходы недоучившихся участковых. Есть конкретные диагнозы, например 975 заболеваний почек, что именно имеется в виду? Какой вид расстройства? Иначе это понятия на уровне "в моторе что-то плохо работает". ОК, скажет автомеханик, и чо лечить чинить будем? Вы видели хоть раз такой диагноз в медкарте: "плохая работа печени"?

"This too shall pass". ©

#358 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:21

Продолжим.

Вот не люблю я передергиваний таких, как делаете вы. Вы же взрослый человек, а говорите, как малыш глупиздриковый. Вы хорошо понимаете, что: Самый лучший антисептик огонь - сжигает всю гадость вместе с человеком. В концентрированную серную кислоту тоже хорошо окунуться, тоже прекрасный антисептик. Прием цианистого калия также хорошо борется с патогенной миклофлорой... Это хотите сказать?

А дёгать сильный антисептик, примерно как и АСД-2. Они и по вкусу похожи примерно. Я уж про аромат их молчу и въедливость. Только одно добывают из растений, а другое из животных.

Передергиваете вы, а не я. Какая серная кислота? При чем тут цианистый калий и микрофлора. Мы ж не дети, как у вас там, глупиздриковые, а целую химию мимо проходили с биологиями. Давайте говорить предметно. Деготь - крайне слабый антисептик, а вы пытаетесь построить на этом его "лечебное действие". Но если говорить о том, что лечит убиение зверинца на пораженной коже, то любой нормальный антисептик должен иметь куда более выраженное действие. Ну, например, примитивнейший хлоргексидин. Стоит копейки, в нем при необходимости даже искупаться можно без особого вреда для здоровья, кстати. Только толку с этого будет ноль, потому что пробовали антисептики на высыпаниях, результат где-то возле нуля. (кстати, я провожу сейчас один эксперимент с мощным антисептиком, в сотни раз превосходящим по этой части деготь, пока он движется, ттт, успешно, доложу недели через 2-4 о промежуточных результатах, коль не забуду).

Про АСД уж не упоминайте всуе, трупный супчик к антисептике относится как кадило к трамваю.

Про диализ. Хорошо, что кому-то помогла подобная процедура, как факт. Однако, достаточно посмотреть на рез-ты опроса и в тему о гемосорбции, становится видно, что это единичный успешный случай. Его нужно изучать, но базировать на нем утверждения преждевременно.

"This too shall pass". ©

#359 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:07

Вы видели хоть раз такой диагноз в медкарте: "плохая работа печени"?

Не аааа.... А вот на фигово работающих машинах, у которых все работает, но как-то не так, ездить приходилось. :D

Я реально не знаю как пить два - три литра воды.

Даже в офисе, где туалет находится в десяти метрах ходить туда просто задалбывает.

А с точки зрения туалета существуют и менее благополучные профессии...

Мяяяааааууууу!

#360 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:49

А с точки зрения туалета существуют и менее благополучные профессии...

...например, крановщика (без)башенного крана? Или водителя троллейбуса?

Не аааа.... А вот на фигово работающих машинах, у которых все работает, но как то не так, ездить приходилось. :D

Жалоба владельца автомобиля: "Чота не работает."

Запись автомеханика в листе ремонта "Чота починил."

"This too shall pass". ©