IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение водой

псориаз вода лечение водой псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 382

#321 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 08:21

Как бы изменить лозунг  " давайте лечиться вместе"  на  " давайте будем здоровыми вместе". Первый лозунг он предусматривает вечное лечение. 

Не "вечное лечение", а вечное братство людей с псориазом. У некоторых ремиссия по многу лет (есть такие, есть), но всё равно заглядывают в форум, общаются, обмениваются информацией. 

А "будем здоровыми вместе" означает, что мы сейчас больные. А мы, может, и не больные вовсе, каждый сам для себя решает, что означает несколько иной вид кожи...

#322 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 11:54

FROL, а вы спросите у людей на улице, хотят ли они иметь особый тип кожи? И при этом ещё заглядывать на форум для общения. Думаю они вам развеют последние сомнения по поводу вашего диагноза  :D !!!

#323 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 13:34

На форум им нечего заглядывать, сюда возвращаются те, кто здесь был.

Что касается названия форума "Псориаз? Давайте лечиться вместе!", то оно придумано основателем (VM), и за 15 лет стало брендом-слоганом. Изменению - не подлежит. (Был опрос о названии, большинство высказалось за его сохранение.)

#324 LadyD

LadyD

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 01:38

Пока не исчезает!  Нужно для начала хотя бы выбросить из своего подсознания, то что псориаз не исчезает сразу. Как бы изменить лозунг " давайте лечиться вместе"  на  " давайте будем здоровыми вместе". Первый лозунг он предусматривает вечное лечение. Представьте  как бы выглядела ваша кожа без псориаза. Проводя лечение представляйте здоровое своё тело, гладкую кожу. И сильно радуйтесь маленьким победам!! Это предаст вам силы в нашем нелёгком деле!! :D

Я часто представляю себя без псориаза) Говорят, что такое самовнушение действительно помогает достичь результатов в лечении, мысли же могут материализоваться))

#325 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:31

Что касается названия форума "Псориаз? Давайте лечиться вместе!", то оно придумано основателем (VM), и за 15 лет стало брендом-слоганом. Изменению - не подлежит. (Был опрос о названии, большинство высказалось за его сохранение.)

FROL, меня слишком буквально понимаете. По сути дела не важно как озаглавлен форум, главное что бы у участников форума не было в голове настроя на вечное лечение!

#326 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 23:19

От лозунгов (как Вы говорите - "будем здоровыми вместе") лечение не прекратится. Одних заголовков мало, надо кликнуть и зайти на форум, и тогда настрой зашедшего определится содержанием ресурса, а не воззваниями, подобными давайте будем здоровыми.

#327 Durik

Durik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:41

Сейчас случайно посмотрел сериал на CBS Reality "The Incurables" 10 серия. Про американскую девушку, Меган если не ошибаюсь. Скрутил родимую псор, жестко и достаточно быстро. Врачи никак не могли понять, что с ней. Странно как то, в Америке и такие врачи. Суть в другом, спасли ее от болезни в институте Макробиотики. Там сразу поняли, что с ней и сказали, что это не справляются почки и кожа выводя токсины воспаляется. Взяли и вылечили питанием, макробиотическим. По макробиотике книг много и еще чуть чуть. Но суть то - почки виноваты, а вода для почек  самый лучший эликсир. В общем, то до чего я дошел, то же и говорят - вывод шлаков через кожу.

Сериала нет в интернете, хотел скачать, а нет нигде. На Youtube только первые три серии и без перевода. Если еще раз увижу эту серию в эфире, запишу.

#328 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:59

Сейчас случайно посмотрел сериал на CBS Reality "The Incurables" 10 серия. Про американскую девушку, Меган если не ошибаюсь. Скрутил родимую псор, жестко и достаточно быстро. Врачи никак не могли понять, что с ней. Странно как то, в Америке и такие врачи. Суть в другом, спасли ее от болезни в институте Макробиотики. Там сразу поняли, что с ней и сказали, что это не справляются почки и кожа выводя токсины воспаляется. Взяли и вылечили питанием, макробиотическим. По макробиотике книг много и еще чуть чуть. Но суть то - почки виноваты, а вода для почек  самый лучший эликсир. В общем, то до чего я дошел, то же и говорят - вывод шлаков через кожу.

Сериала нет в интернете, хотел скачать, а нет нигде. На Youtube только первые три серии и без перевода. Если еще раз увижу эту серию в эфире, запишу.

Durik, то есть фильм может являться руководством по лечению псориаза? :) Может это всего лишь художественный вымысел режиссёра !?

#329 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:52

В общем, то до чего я дошел, то же и говорят - вывод шлаков через кожу.

Если шлаки = токсины, то имеем старую концепцию Пегано-Кейси - см. конец 1-го абзаца в http://psora.net/?p=902 . Если шлаки = шлаки, не хватает определения шлаков.

#330 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:57

...в институте Макробиотики

Институте чего, простите?

"This too shall pass". ©

#331 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 22:54

говорят - вывод шлаков через кожу.

Ну тот же самый метод Пегано. . Диета и вода. Что тут удивительного?)

Сообщение отредактировал Bezdna: 01 Январь 2014 - 22:54

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

#332 vgik14

vgik14

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 08:06

Любой организм нуждается в воде, но для того что бы псор ушел, нужно не есть вообще, или пить воду в индийском племени с бубнами и обязательно с шаманом. )

А шалки выводятся не только через кожу если что))  У человека много разных отверстий для вывода шлаков кучками, струями и прочими валадициями)

#333 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 10:59

У человека много разных отверстий для вывода шлаков кучками, струями и прочими валадициями)

В нашем форуме одни 10 лет уверенно пишут про шлаки и их выведение, другие 10 лет просят их дать определение "шлаки - это...", однако ответа пока не поступило.

vgik14, что именно выводится "кучками, струями и прочими валадициями"

#334 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 05:57

Хочу подвести итог, так как пол года как стал отдельно пить воду. Не всегда правильно не всегда вовремя. Что изменилось за это время!?

В голове прошёл не то что псор, а перхоти даже не стало, заметил по сидению в авто :) . Прошёл псор на веке глаза. Эти победы отношу на счёт воды так как эти места не чем не мазал, так как глаз и на голове шампунь не менял. Улучшился сон особенно первое время. Улучшилась работа ЖКТ. Прошёл геморрой медленно сам по себе, не чем не лечил. Прошли боли в области спины.  В остальном псор то обострялся, то уменьшался. Было так же зимнее обострение. Отказался от чая, раньше пил много. Большее потребление воды и немного соли дало возможность голодать 36часов. Раньше не мог протянуть 24часа.

Вывод, чистая вода нужна организму, это один из жизненно важных факторов здоровой работы организма! Но, не является панацеей от псориаза. В дальнейшем буду продолжать ту же линию. :)

#335 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:17

Я часто представляю себя без псориаза) Говорят, что такое самовнушение действительно помогает достичь результатов в лечении, мысли же могут материализоваться))

Всё правильно LadyD визуализация конечной цели применяется даже в спорте. Думаю можно это применять и больным псориазом нацеливать себя на конечную цель.

#336 LadyD

LadyD

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 07:03

Всё правильно LadyD визуализация конечной цели применяется даже в спорте. Думаю можно это применять и больным псориазом нацеливать себя на конечную цель.

Надеюсь, что хорошие мысли материальны))

#337 Durik

Durik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 01:28

Хочу подвести итог, так как пол года как стал отдельно пить воду. Не всегда правильно не всегда вовремя. Что изменилось за это время!?

В голове прошёл не то что псор, а перхоти даже не стало, заметил по сидению в авто :) . Прошёл псор на веке глаза. Эти победы отношу на счёт воды так как эти места не чем не мазал, так как глаз и на голове шампунь не менял. Улучшился сон особенно первое время. Улучшилась работа ЖКТ. Прошёл геморрой медленно сам по себе, не чем не лечил. Прошли боли в области спины.  В остальном псор то обострялся, то уменьшался. Было так же зимнее обострение. Отказался от чая, раньше пил много. Большее потребление воды и немного соли дало возможность голодать 36часов. Раньше не мог протянуть 24часа.

Вывод, чистая вода нужна организму, это один из жизненно важных факторов здоровой работы организма! Но, не является панацеей от псориаза. В дальнейшем буду продолжать ту же линию. :)

Олег, всё равно никто вашему результату здесь не поверит. Здесь только постоянно требуют дать объяснение, что такое шлаки. Сто раз объяснял и всё равно - "Ну объясни же, что такое шлаки?". Если в медицинском учебнике такого объяснения нет, всё привет - "Это всё бред!".

Шлаки - это продукты жизнедеятельности клеток. Если они питаются и дышат, то они же и из себя выкидывают продукты своей жизнедеятельности. Это и есть шлаки. Как еще сказать я уж и не знаю. Но не верят мне, говорят быть такого не может. Более продвинутые говорят -"это прописные истины". Ну раз прописные, то что же вы их не учитываете? Ведь всё элементарно, питание клеткам приносится кровью, продукты жизнедеятельности клеток уносятся тоже кровью. Если кровь не очищается полностью, то шлаки и носятся по всему организму кровотоком вместе с кровью, вместо кислорода и чистого питания клеткам организма кровью приносятся "помои", обогащаются новыми помоями и опять по кругу. Если кровь густая (не хватает воды в организме), то она и очиститься нормально не может и растворить питательные вещества в себе нормально не может и шлаки унести-растворить в себе полноценно не в состоянии.

Ваш пример Олег это и доказывает. Кровь насытилась чистой водой и пошел процесс нормализации питания клеток и очищения их от шлаков. Результат на лицо, вернее на  голову. Плюс еще результат не будем упоминать на что. Дай Бог Олег вам здоровья, а остальное купите.

Сообщение отредактировал Durik: 30 Август 2014 - 01:36

#338 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 07:13

Вот уже год наверное, или даже чуть больше, как я себя приучил брать с собой на работу литр воды. Поначалу не выпивал всю бутылку, но понемногу втянулся и даже литра стало не хватать, просто наливаю в кружку из чайника. Итого за день полтора-два литра воды выпиваю. Если вдруг забуду бутылку воды взять - то сразу ощущаю засуху, только и хожу с кружкой за водой к своим сотрудникам.
Так что приучить себя пить простую воду оказалось несложно. Сейчас ощущаю себя "водяным" наркоманом :) .

Главный вопрос - как псориаз отнесся к потреблению чистой воды? Да, по большому счету никак. Так же осенне-зимние сезонные обострения и весенне-летние ремиссии.

#339 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 10:57

Главный вопрос - как псориаз отнесся к потреблению чистой воды? Да, по большому счету никак. Так же осенне-зимние сезонные обострения и весенне-летние ремиссии.

плюс один

Мяяяааааууууу!

#340 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 00:51

Я тоже так могу сказать. Но, не псориазом единым жив человек. Пить воду надо, я рада что приучила себя.

Всё что нам нужно это любовь.