Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопросов ко мне прямо море. Может книжку написать? :lol:

Лавры Гены Малахова голову давят? :)

Еще раз задам вопрос который не получил ответа.

Durik, что заставляет тебя так пропагандировать методику и книжку про воду?

Со стороны это похоже на религиозный неистовый фетишизм. Вот представь придет человек на форум или к тебе домой и безапелляционно заявит: "Люди какие вы слепые идиоты, для того что бы вылечится от псориаза достаточно дышать чистым воздухом" или (что уже было) "Люди какие вы слепые идиоты, для того что бы вылечится от псориаза достаточно ежедневно пить мочу" © Малахов.

Как ты к такой ситуации отнесешься?

p.s. Что бы не было у тебя никаких подозрения, что я противник лечения водой - почти пять лет соблюдаю режим рекомендованный Дж.Пегано, ежедневно выпиваю 6 стаканов чисто воды перед приемом пищи или больше, когда возникает жажда. Псориаза практически нет на коже, только мозг поражен этим заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурик, ну нет базара.

Я выкладываю сюда анализы моей воды из-под крана, а ты выкладываешь своей после фильтра. Срок 1 сентября. кто не выложит тот баклан. Согласен ?

Ugo Ch.,да вы батенька шалунишка! Только сегодня понял всю красоту развода. Крепко, жму руку. :)

Вобщем узнал я. Проверить воду можно в Роспотребнадзоре. Стоимость анализа водопроводной воды там стоит 1000 русских денег. Я надеялся, что рублей 300, тогда 1000 рублей (что терпимо) мне бы встали три анализа: водопроводной воды, анализ после фильтра который использую уже 3 месяца (как раз картриджи менять собрался) и анализ воды с новыми картриджами. А так мне это встанет в стоимость двух новых фильтров. Но оказывается, если накатать претензию к качеству водопроводной воды, то анализ водопроводной воды проведут бесплатно. И вот тогда до меня дошла вся красота комбинации: "Я выкладываю сюда анализы моей воды из-под крана, а ты выкладываешь своей после фильтра." За просто так и воду свою водопроводную проверить и как фильтр работает узнать. Снимаю шляпу.

Нафиг мне эти проверки, если они проводились при сертификации фильтров. Баклан я. :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурик, почки производят мочу.

При этом почки являются дросселем, сопротивлением по току крови и впрямую влияют на атрериальное давление.

Почки не производят никакую мочу. Они отфильтровывают токсины и выводят их вон из организма. Если организм забит токсинами, вода задерживается для разбавления их токсичности. Прием чистой воды быстро решает эту проблему, отек спадает. Так что почки это обычный фильтр и клапан, ничего они не производят.

Лавры Гены Малахова голову давят? :worthy:

Еще раз задам вопрос который не получил ответа.

Durik, что заставляет тебя так пропагандировать методику и книжку про воду?

Со стороны это похоже на религиозный неистовый фетишизм. Вот представь придет человек на форум или к тебе домой и безапелляционно заявит: "Люди какие вы слепые идиоты, для того что бы вылечится от псориаза достаточно дышать чистым воздухом" или (что уже было) "Люди какие вы слепые идиоты, для того что бы вылечится от псориаза достаточно ежедневно пить мочу" © Малахов.

Как ты к такой ситуации отнесешься?

p.s. Что бы не было у тебя никаких подозрения, что я противник лечения водой - почти пять лет соблюдаю режим рекомендованный Дж.Пегано, ежедневно выпиваю 6 стаканов чисто воды перед приемом пищи или больше, когда возникает жажда. Псориаза практически нет на коже, только мозг поражен этим заболеванием.

Насчет книжки это с сарказму написал, книжку не читаете, где все вопросы ваши разжованы и переварены десять раз, а задаете мне их. Ту книгу не читаете, может мою прочтете. :)

Ничего я не призываю, я написал просто, что мне это помогло. На меня все накинулись, что я бестолочь и быть такого не может. Я не призываю пить мочу, не говорю, что все кругом идиоты, я просто объясняю, то что я сам пережил и какой опыт с этого обрел.

Вы вот придерживаетесь рекомендаций, а я пил больше воды в два-три раза и это мне помогло. Это сейчас я нормы держусь. А почитайте, что люди в книгах Батмангхелиджи Ферейдона пишут, они воды вообще не пили, только кофе, колы и прочие безобразия. И я полностью уверен, что многие кто заходит на этот сайт, про норму тоже не знают. А здесь прочитают наши баталии, увидят, что кому то помогло это и дай Бог сами начнут применять.

Я сам про это год назад не знал ничего, на сайте качал книги, искал что есть стоящего про оздоровление, кучу шлака перечитал и вот наткнулся на клад, где все рассказано просто понятно с медицинской точки зрения про то, про что этаже медицина туманно ищет ответы уже где то в генах, не понимая элементарного. Со всего сайта в медицинском разделе только два автора нормальных нашлось. Теперь от меня ещё кто то узнает об этой книге здесь. Вот и все. Не маньячина я. :D

Изменено пользователем Durik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почки не производят никакую мочу. Они отфильтровывают токсины и выводят их вон из организма.

Да ну что за... Выводят-то их с мочой? Определение: "Почки (лат. renes) – парный орган, поддерживающий постоянство внутренней среды организма путем мочеобразования."

кучу шлака перечитал и вот наткнулся на клад, где все рассказано просто понятно с медицинской точки зрения

О, шлаки уже и в литературу проникли :) .

Durik, такие "простые рассказы" (где всё сводится к "пейте воды в два-три раза больше") о сложнейшей жизнедеятельности организма, на мой взгляд, ничего общего с медицинской точкой зрения иметь не могут.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почки не производят никакую мочу. Они отфильтровывают токсины и выводят их вон из организма. Если организм забит токсинами, вода задерживается для разбавления их токсичности. Прием чистой воды быстро решает эту проблему, отек спадает. Так что почки это обычный фильтр и клапан, ничего они не производят...

Угу, конечно не производят. Это даже написано а ПедоВикии. Почки - это органы стимуляции мозговой деятельности. Когда концентрация вредных веществ в жидкостях организма превышает допустимую норму, они начинают выделять специальный фермент, который, попадая в кровь, и далее с током крови в мозг, вызвает блокирование центров торможения и краткосрочного анализа. Человек на некоторое время теряет способность быстрой оценки ситуации. Это называется синдром Камамацу-Шпицштихеля. Со времён СССР, в силу застоя в науке, в неакадемических и немедицинских кругах этот синдром ошибочно называют "моча в голову ударила", но в свете того, что почки, как известно, мочу не производят, то это народное и крайне ненаучное определение, несомненно, ошибочно. Всё дело в ферменте диметиламиндексафенилинантианусослипазе, а не в примитивной моче.

(эй, там за сценой, дайте занавес!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ugo Ch.Вобщем узнал я. Проверить воду можно в Роспотребнадзоре. Стоимость анализа водопроводной воды там стоит 1000 русских денег.

Нафиг мне эти проверки, если они проводились при сертификации фильтров. Баклан я.

Дурик, ты не тем интересовался.

Ты интересовался ценой. А надо было поинтересоваться - а что же там анализируют за эти деньги.

Мне тебя прикалывать не к чему - мы живем в разных городах и у нас разные источники воды.

Ну так вот.

Если тебя всерьез интересует качество воды до/после фильтра, то ты поинтересуйся следующими компонентами: алюминий, селен, теллур. Сразу должен предупредить, что такой запрос вбивает Роспотребнадзор в ступор.

Второе.

Можешь сделать сам. Берешь две баночки с под майонезу, тщательное, а главное - одинаково моешь их, наливаешь воды до/после фильтра в баночьки чуть менее чем дофига, и ставишь на солнечный подоконник на недельку. Отслеживаешь динамику. Таким образом ты лично проведешь бактериологическо сравнительное исследование на качественном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну что за... Выводят-то их с мочой? Определение: "Почки (лат. renes) – парный орган, поддерживающий постоянство внутренней среды организма путем мочеобразования."

Ну тогда можно сказать, что кишечник двусегментный орган поддерживающий постоянство внутренней среды организма путем калообразования. Выводит то их (токсины) с калом?

О, шлаки уже и в литературу проникли :) .

Durik, такие "простые рассказы" (где всё сводится к "пейте воды в два-три раза больше") о сложнейшей жизнедеятельности организма, на мой взгляд, ничего общего с медицинской точкой зрения иметь не могут.

.

А на мой взгляд могут. И в книге именно с медицинской точки зрения все и расписано. Чесна слово. Почему такие предубеждения? Потому что просто? Это не критерий. Не просто там все, как кажется не читавши. Прочтите и все поймете.

Угу, конечно не производят. Это даже написано а ПедоВикии. Почки - это органы стимуляции мозговой деятельности. Когда концентрация вредных веществ в жидкостях организма превышает допустимую норму, они начинают выделять специальный фермент, который, попадая в кровь, и далее с током крови в мозг, вызвает блокирование центров торможения и краткосрочного анализа. Человек на некоторое время теряет способность быстрой оценки ситуации. Это называется синдром Камамацу-Шпицштихеля. Со времён СССР, в силу застоя в науке, в неакадемических и немедицинских кругах этот синдром ошибочно называют "моча в голову ударила", но в свете того, что почки, как известно, мочу не производят, то это народное и крайне ненаучное определение, несомненно, ошибочно. Всё дело в ферменте диметиламиндексафенилинантианусослипазе, а не в примитивной моче.

(эй, там за сценой, дайте занавес!)

И кишечник не менее почек стимулирует мозговую деятельность. Остальное выше написал.

(тушите свет, сливайте масло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Любая..." Вот, например, отёк Квинке, или гигантская крапивница, была у меня неоднократно (и именно губы, уши, шея...), я аллергик:

0022.jpg

Иногда при сильной аллергической реакции речь идет об угрозе жизни - например, асфиксия при отеке Квинке с поражением гортани, надо спасать ч-ка, чем? - "лечебной водой"? :)

.

FROL, сбросил специально для вас статейку интересную про излечение от аллергии. Прям про вас все описано, о крапивнице. Здесь не нашел как файлы выкладывать, выложил на народе Эффект чистой воды.pdf. Надеюсь для вас полезным окажется опыт человека излечившегося от аллергии. :worthy:

А вот здесь нашел результаты эксперимента по вымораживанию воды. "Возможность очистки воды от растворённых органических примесей методом замораживания при –170С". Интересные результаты.

Дурик, ты не тем интересовался.

Ты интересовался ценой. А надо было поинтересоваться - а что же там анализируют за эти деньги.

Мне тебя прикалывать не к чему - мы живем в разных городах и у нас разные источники воды.

Ну так вот.

Если тебя всерьез интересует качество воды до/после фильтра, то ты поинтересуйся следующими компонентами: алюминий, селен, теллур. Сразу должен предупредить, что такой запрос вбивает Роспотребнадзор в ступор.

Не, их в ступор не вгоняет, они на что хошь проверят, только денег больше требуют. И посудину свою дают какую то, рассказывают как пробу брать. Только по рассказам, надо минут пять воду сливать сначала. Это здорово, за пять минут трубы от окислов железа промоются. И смысл какой тогда? А как только включаешь воду, железом несет на всю кухню. Вообщем если без фильтра, то ваще швах полный.

Второе.

Можешь сделать сам. Берешь две баночки с под майонезу, тщательное, а главное - одинаково моешь их, наливаешь воды до/после фильтра в баночьки чуть менее чем дофига, и ставишь на солнечный подоконник на недельку. Отслеживаешь динамику. Таким образом ты лично проведешь бактериологическо сравнительное исследование на качественном уровне.

На бактериев думаю смысла нет проверять, фильтр с серебром и брал для этого, чтоб в очищеной воде внутри фильтра, если долго им не пользуешся, бактерии не развивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, должен признать что я поторопился рекомендовать анализ на алюминий.

Да я и говорю спор ни о чем. Вернее не о том.

А насчет фильтров, я иллюзий не питаю, но они убирают вредного больше, чем сами вредят. Если уж надо абсолютно чистую воду, то проще дистиллятор воды купить, пусть и дороже фильтра раз в пять-шесть, но зато на долго и надежней. А может даже и не дороже, если фильтр с обратным осмосом брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр с серебром и брал для этого, чтоб в очищеной воде внутри фильтра, если долго им не пользуешся, бактерии не развивались.

Т.н. фильтры с серебром или вредны, или бесполезны, об этом здесь.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то проще дистиллятор воды купить, пусть и дороже фильтра раз в пять-шесть, но зато на долго и надежней.

Durik, о вреде пития дистиллированной воды ты можешь почитать в интернете не хочется засирать форум копи/пастами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Durik, о вреде пития дистиллированной воды ты можешь почитать в интернете не хочется засирать форум копи/пастами.

Ну я так и знал. На каждый мой пост вилы в бок. Чистая вода без примесей яд!!! :) Это что за опыты такие проводились? С чего такие выводы интересно узнать? По ним выходит, если пить чистейшую Н2О, то растворится организм в чистую, начиная с зубов и костей? :worthy:

Вот это прочтите:МИФЫ О ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ ВОДЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в том дело, что яд. Просто для фукционирования человеческого организма в крови, лимфе и др. жидкостей обязательно присутсвие положительно заряженных ионов, в основном калия и натрия. Это соль, и ее запас необходимо восполнять.

Если ты возьмешь дистиллированную воду и забабахаешь туда стандартизованное количество солей и микроэлементов, то будешь стопроцентно прав. Собственно, качественная бутилированная вода так и делается на заводах, только там применяется не дистилляция (это слишком дорого) а предварительное обессоливание природной воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждый мой пост вилы в бок.

А что ты хотел? Что бы мы тебя в зад целовали? :) Не дождешься!

В природе все должно быть сбалансировано, на каждый десяток зайцев по одному волку.

Поэтому чистейшая дистиллированная вода - яд, даже для аккумуляторов, залей ты одну чистую воду в АКБ и он работать не будет. Так же и человеческий организм.

И потом конечный ресурс парного органа как почки у человека ограничен, по мне так лучше ходить с псориазом на коже, чем быстренько умереть от пиелонефрита или гидронефроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Не в том дело, что яд. Просто для фукционирования человеческого организма в крови, лимфе и др. жидкостей обязательно присутсвие положительно заряженных ионов, в основном калия и натрия. Это соль, и ее запас необходимо восполнять.

Если ты возьмешь дистиллированную воду и забабахаешь туда стандартизованное количество солей и микроэлементов, то будешь стопроцентно прав. Собственно, качественная бутилированная вода так и делается на заводах, только там применяется не дистилляция (это слишком дорого) а предварительное обессоливание природной воды.

Что там на заводах делают, одному Богу известно. И сколько там фильтры работают никому неведомо. И как эти фильтры очищают тоже вопрос. Контролировать мы это не можем.

Вспоминается история рассказанная по первому каналу. В Англии предпренимателя осудили, которого выдвинули на премию - "Молодая опора Британии". Он занимался водоочисткой и продажей бутелированной воды. Оказалось, что никаких фильтров на его производстве отродясь небыло, а воду в бутыли заливали прямо из водопроводного крана.

вот пожалуйста наша история, родная: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=987928&hid=90582

enks

11 апреля

*****отличная модель

Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: Этот фильтр - одно огромное сплошное достоинство!

Недостатки: Необходимость помнить когда какой фильтр необходимо сменить (очнь надеюсь, что компания-представитель в Москве, зарабатывающая и на продаже расходников обязательно меня предупредит, что пора раскошелиться и сменить фильтры))

Комментарий: Я много лет покупала бутылированную воду. И меня все устраивало, только 20-литровые бутылки уж очень много места занимали. Но тут поставщики воды начали халявить - вода стала оставлять в чайнике жуткую накипь, терпение мое лопнуло на бутылке с водой, которая откровенно имела отвратительный вкус. ВСЕ! И яндекс как всегда не подвел), остановилась на Гейзер Престиж (спасибо тем, кто не лениться оставлять отзывы!!!). Качеством очищенной воды довольна буквально до "поросячьего визга", очень корю себя, что раньше ленилась поискать фильтры для воды. Очень рекомендую!

А что ты хотел? Что бы мы тебя в зад целовали? :) Не дождешься!

В природе все должно быть сбалансировано, на каждый десяток зайцев по одному волку.

Поэтому чистейшая дистиллированная вода - яд, даже для аккумуляторов, залей ты одну чистую воду в АКБ и он работать не будет. Так же и человеческий организм.

И потом конечный ресурс парного органа как почки у человека ограничен, по мне так лучше ходить с псориазом на коже, чем быстренько умереть от пиелонефрита или гидронефроза.

Кинжку почитайте демоны!!! Чего со мной то спорите? Там соль пить заставляют!!! От чистой воды я ещё ни разу не слыхал о возникновении пилеонефрита. Где вы такое вычитали? Ссылочку можно дать? И поверьте мне, вымывать в наших затоксинезированных телах воде чистейшей есть чего. "Минералов" в нас больше, чем в таблице Минделеева. Читайте первоисточники. В сотый раз повторяю, все ваши вопросы и страхи там расписаны как для детей, на пальцах всё объеснено.

А загрызть я вас сам запросто могу. Ни одного аргумента нормального не встретил пока исчё. Задавите меня интелектом! Железными аргументами загоните в угол!!!

Изменено пользователем Durik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавите меня интелектом! Железными аргументами загоните в угол!!!

Щас, Durik... Извольте: выше было сказано:

"Минералов" в нас больше, чем в таблице Минделеева.

Это как это?? :) какие же элементы ещё не вошли в таблицу Менделеева? - современная химия и физика затрудняются с ответом; полагаю, это и есть "железный аргумент" :o

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как это?? :) какие же элементы ещё не вошли в таблицу Менделеева? - современная химия и физика затрудняются с ответом; полагаю, это и есть "железный аргумент"

Ширше надо, ширше ! Вы коллега, извините конечно, зашорены на ортодоксальной версии таблицы Менделеева. Ваша, так сказать, таблица - содержит элементы. А вот у Дурика другая таблица Менделеева, там в ней минералы. Надо бы ощущать разницу-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, Уго... у каждого своя таблица Менделеева :) Вот, например, некий Емцов предлагает следующую таблицу Менд. (скорее, конечно, она для темы http://psoranet.org/topic/3240/ ):

dc2e84de0392a4327ea4644b0f5f5a9d.jpg

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Единственный толковый рецепт с водой это "водные капли" для приёма унутрь:

10 капель воды на стакан водки :)

Блин есть нармальное лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Я обнаружил, что у меня псор, семь лет назад, в 42 года, когда захотел почесать зудящий локоть левой руки. А было это в феврале и я тогда переживал очень нелёгкие времена. Так вот, почёсываю я локоть и чувствую влагу - оказалось сукровица. Я внимательно осмотрел локоть - на нём "красовалась" розоватая бляшка, размерами 2х6 см., покрытая мелкими сухими чешуйками. Это был псор. До этого, у меня бывал довольно часто зуд волосистой части головы с очень крупной "перхотью" - я и не думал что это псор - так как не видел. И боролся с этой "перхотью" средствами от перхоти, которые, понятно, никак не помогали. А здесь - чётко видна бляшка, чешуйки. Потом я погуглил и выяснил, что чаще всего псор локализуется на волосистой части головы, локтях и коленях. Поскольку от бляшки, через пару недель, не осталось и следа, а псор под волосами незаметен, то я и не принимал никаких специальных мер по лечению.

Где-то в конце января 2011 года мне на глаза попалась книга американского врача, иранского происхождения, Ферейдона Батмангхелиджа "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии" ( её и другие книги (сперва советую прочитать "Ваше тело просит воды"), можно скачать здесь http://www.koob.ru/batmanghelidj/ ). Батмангхелидж (моя сердечная благодарность этому гению) мне буквально открыл глаза на то, что, практически, ЛЮБОЕ хроническое заболевание (И ПСОР В ТОМ ЧИСЛЕ), не связанное с физическими травмами или инфекцией, возникает от ХРОНИЧЕСКОГО НЕДОСТАТКА ВОДЫ В ОРГАНИЗМЕ!!! И самое главное - дефицит воды в организме НЕВОЗМОЖНО восполнить при помощи ЛЮБЫХ напитков - чая, кофе, молока, морса, супа, бульона, сока, газировки, колы, кваса и т.д и т.п. Поскольку любые другие жидкости, кроме обычной воды, воспринимаются организмом КАК ПИЩА. (Я-то всегда считал что достаточно насыщаю организм водой, так как большой любитель разных чаёв, кофе, соков - и это была моя главная ошибка.) Всё дело в том, что вода, содержащаяся в пище быстро выводится из организма почками (сама пища и является мочегонным, а тем более кофеин, содержащийся в кофе/чае и коле, сам по себе - очень сильное мочегонное) и НЕ УЧАСТВУЕТ в гидратации (насыщении тканей водой) организма. А гидратирует организм только обычная вода принятая ОТДЕЛЬНО от пищи с небольшим количеством поваренной соли (а ешё лучше морской или каменной). СОЛЬ НУЖНА ДЛЯ УДЕРЖАНИЯ ВОДЫ ТКАНЯМИ ОРГНИЗМА. Так как если вы будете хлестать просто воду, хоть и отдельно от пищи, но БЕЗ СОЛИ - зря стараетесь и наступаете на прежние грабли - вода быстренько выведется из организма почками, а ткани так и останутся "у разбитого корыта" без вожделенной влаги. То есть СОЛЬ - ЭТО "ГУБКА", УДЕРЖИВАЮЩАЯ ВОДУ В ТКАНЯХ, без неё - не будет никакого серьёзного оздоровления. Проделайте эксперимент - выпейте стакан простой (очщенной, конечно, фильтром - рекомендую наливной "Аквафор") воды, а ещё лучше горячего чая. И заметьте, когда появится позыв "отлить". А потом, через час, выпейте тот же стакан воды, но с четвертью чайной ложки поваренной соли. Заметьте разницу - очень часто вода с солью вообще не выходит из организма(!) если тоько вы не попьёте затем чая или других напитков - вот что значит настоящая гидратация!

Пропорции воды и соли следующие - 30 мл. воды на 1 кг. веса (если вы весите 70 кг., то вам нужно 70х0,03=2,1 литра в день) и четверть чайной ложки (1,5 грамма) соли на каждый литр воды, то есть при весе в 70 кг. нужно 2 литра воды и пол чайной ложки соли (3 гр. соли). Эти количества нужно разделить на, примерно, 8 приёмов воды. И за один приём выпивать 1 стакан (250 мл.) воды и соли на кончике чайной ложки. Воду пьют не позднее чем за 30 мин. до еды, или не раньше 2,5 часов после еды. Желательно не пить воду перед сном - будете просыпаться, чтобы "отлить". Обычно сразу после пробуждения выпивают два стакана воды.

Пить надо так - выпили полстакана - приняли соль, рассосали её на языке ПОЛНОСТЬЮ и запили оставшимися полстакана.

Я не случайно отметил появления псора на локте в феврале, в "тяжёлые времена", так как сухой зимний воздух и сильный стресс - это хорошие обезвоживатели организма и они указывают что псор - это следствие именно обезвоживания.

Вот уже пошел восьмой день, как я пью воду по Батмангхелиджу (3 литра в день, я её ещё серебрю ионатором ) и хочу поделиться успехами.

Я похудел на 1 кг., у меня сильно ослабли боли в ногах (коленях и ступнях) и шее, у меня практически прошла изжога, мучившая меня месяца три (после лечения антибиотиком). Значительно облегчился хранический насморк, длящийся лет 20 - перед сном ничего не капаю. Я чувствую себя намного бодрее и при этом меня не тянет ни к кофе, ни к чаю! Сократилось и число чешуек на расчёске. Прекратились сильные рези в глазах к концу дня (особенно при просиживании у монитора). Нет "тяжёлой головы" по утрам. Ослабло ощущение сухости кожи рук. Ушли лёгкие отёки ступней - ботинки стали немного просторнее.

Я чувствую, что моё здоровье улучшилось.

Чего и вам желаю! :unsure:

<пост перенесён, удалена реклама. м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Я жив, здоров. Воду пью, псор больше не появлялся. Давление в норме, почки не отвалились. Это если интересно кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воду все это время пил водопроводную после фильтра? И вообще больше ни чего не предпринимал?

Сколько времени прошло от начала приема до появления результатов?

"Дурик" почти 2 года прошло, что сподвигло вернуться сюда после неверия и прессования участников форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...