IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор [ часть 2 ]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#121 Vito_23

Vito_23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 15:20

Мажусь 4-й день, я лично мажу на ночь, а утром смываю детским мылом. Эффект меня пока радует, побледнел псор и стал тоонким тоонким
... буду дальше отписываться... может даже фотоотчет будет если получится, кстати подскажите как фотки лучше всего выложить ?

#122 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 978 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 21:56

может даже фотоотчет будет если получится, кстати подскажите как фотки лучше всего выложить ???

Вот здесь про картинки все расписано: технический faq

#123 SerP

SerP

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 08:26

Приобрел мазь для мамы, у нее очень сильное обострение - поражено процентов 80 кожи (у самого тоже псориаз). Она промазалась недели 1, 5 и у нее отекло лицо - ЧТО ДЕЛАТЬ? Прекратить совсем мазаться или на время или ... ?
Посоветуйте, пожалуйста!

#124 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 08:45

Приобрел мазь для мамы, у нее очень сильное обострение - поражено процентов 80 кожи (у самого тоже псориаз). Она промазалась недели 1, 5 и у нее отекло лицо - ЧТО ДЕЛАТЬ? Прекратить совсем мазаться или на время или ... ?
Посоветуйте, пожалуйста!

Во-первых, можно написать с сайта производителей и спросить. Хотя этот вопрос возникал в разных темах про солидоловые мази (и не только солидоловые). Отёк - скорее всего, признак аллергической реакции, которую надо снимать, а первым делом прекратить применение и смыть остатки мази. Попринимать противоалергические препараты, можно показаться врачу (а при сильной реакции - необходимо). Если у мамы поражено 80%, то интересно, как она применяла - не мазала ли всё сразу? - инструкцией к магнипсору это запрещено (написано "убирать по частям - по 1/3 или по 1/2, потом переходить на другие участки"). Когда аллергическая реакция снимется, после некоторого перерыва можно возобновить применение, но очень осторожно, на отдельных участочках, смотреть за реакцией, если снова будут признаки аллергии - мазь не подходит.
Хотя IMHO я бы вообще и не пробовал опять, аллергия уже достигнутое состояние, факт, просто не надо было её допускать интенсивным применением (если последнее имело место). Или возможно, если сказано про сильное обострение и 80% поражения, то вообще надо было сперва снимать обострение, а потом применять мазь.

#125 SerP

SerP

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 09:31

Во-первых, можно написать с сайта производителей и спросить. Хотя этот вопрос возникал в разных темах про солидоловые мази (и не только солидоловые). Отёк - скорее всего, признак аллергической реакции, которую надо снимать, а первым делом прекратить применение и смыть остатки мази. Попринимать противоалергические препараты, можно показаться врачу (а при сильной реакции - необходимо). Если у мамы поражено 80%, то интересно, как она применяла - не мазала ли всё сразу? - инструкцией к магнипсору это запрещено (написано "убирать по частям - по 1/3 или по 1/2, потом переходить на другие участки"). Когда аллергическая реакция снимется, после некоторого перерыва можно возобновить применение, но очень осторожно, на отдельных участочках, смотреть за реакцией, если снова будут признаки аллергии - мазь не подходит.
Хотя IMHO я бы вообще и не пробовал опять, аллергия уже достигнутое состояние, факт, просто не надо было её допускать интенсивным применением (если последнее имело место). Или возможно, если сказано про сильное обострение и 80% поражения, то вообще надо было сперва снимать обострение, а потом применять мазь.

А как снимать обострение? Не солидоловой мазью?

#126 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 09:59

А как снимать обострение? Не солидоловой мазью?

конечно же нет...
а как снимать...
вот хорошая статья...Об обострениях псориаза и методах снятия
http://www.psora.net/?p=3748

#127 Vito_23

Vito_23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 05:55

Как и обещал, отчитываюсь за 2-х недельное применение МАГНИПСОРОМ, несколько фоток, первое до применения и последняя сегодня(уже намазанный), остальные промежуточные можно сказать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Показан именно лоб. Остальные поражения на волосистой части также стали намного бледнее, тонще, прекратилось коркообразование, не шелушится, вобщем мне эффект пока нравится. Пока побочных эффектов не наблюдаю, надеюсь их и не будет...дерево дерево дерево...
---

2 Stator спасибо за инструкцию по выкладыванию фоток :) !

#128 Зина

Зина

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 09:50

привет всем! я тут на форуме недавно, хотя живу с нашим общим "другом" уже лет 25 точно( мне 36), вот решила попробовать магнипсор плюс диета. думала не смогу диету, но ничего-уже 2 месяца не то что Пегано, а суперепереПегано: кашка грешневая каждый дешь, супчик овощной без всего, лецитин, масло льняное и можно сказать-всё! а, нет, еще яблоки и капуста в виде салата. вот . результат конешно есть , но хочется больше. а мазилку долго ждала, поэтому юзаю тока 2 недели. зато так чудно схуднула, аж самой нравится. почему-то верится, что поможет, хотя понятие "ремиссия" мне не очень знакомо, а площадь поражения-руки, ноги целиком, пузо, спина процентов 30, голова по периметру.хочу еще на море съездить, а то уже давно нигде не была, с о школьных лет. мне, кстати, тогда заметно лучше после посещения Крыма было.

Привет всем ! Этот магнипсор вообще свободно продается или его где-то заказывать надо. Мне вот очень хорошо помогала мазь Акридерм, но у меня уже появилость привыкание и теперь не очень помогает. Пробовала на диете сидеть один день выдержала , а потом снова напала на любименькое

#129 MickeyMouse

MickeyMouse

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 10:01

Vito_23, гуд просто..
У меня помню на животе от первой банки следы темные остались, до сих пор держатся хотя уже почти год прошел, даже загар не вывел..
Но смотришь на них и радуешься и у меня там больше нет сильных высыпаний.

Зина
вот ссылка и вот
<i>Все хорошо. Надо просто уметь это видеть</i>

#130 Натик

Натик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 08:03

Всем доброго вечера! Прошу прощения если не правильно отправляю сообщение (не поняла как, нажала кнопку ответ).
Мне 30 лет, псориаз лет наверное с 12, точно не помню, т.к. было его не много, соответственно особых проблем не было. И естественно лечение было соответствующее, т.е. никакого.
В последние годы все обострилось.
В 2001 лечилась в КВД (лечение стандартное - гемодез, реамберин, В6, В12, ванны с солью и УФО) - это было в первый раз - все замечательно помогло. Во-второй раз - все тот же набор препаратов+УФО крови и гемосорбция - в принципе все то же нормально, но в меньшей степени. Каждый раз после больницы было море и солнце.
В 2008г. в январе я решила оказаться от гормональных мазей (их было достаточно много). Процентов на 60 тело было покрыто бляшками, которые постепенно сливались в одно красное, бляшечное пятно. Так вот, после отмены гормонов, начала прокапывать реамберин, пить витамины, ванны и т.д., т.е. по старой схеме. Но к сожалению меня ждало разочарование. Тело покрылось на 80-90%, ноги жутко отекли (просто не возможно встать на ноги, а с обувью вообще было проблематично). Я сразу к докторам в КВД, короче там я пролежала около 2,5 месяцев (лечение - чего только в меня не кололи.....колят преднизолон, около 5 капельниц, отек с ног проходит, перестают все сначала и т.д). Выписалась из быльницы ничего не прошло, ноги стали получше. Доктор сказала, через недельку приезжай - продолжим. Я решила больше не ложиться, иначе совсем заколят.... Опять начала мазаться гормонами, но не много.
В июне ухала в Хорватия в Нафталан на 2 недели. Там все прошло, но стоило вернуться все начилось снова.
Случайно наткнулась на этот сайт, прочитала о Магнипсоре. Заказала и начала мазать. Мазала с октября по декабрь. Сначала прошла спина, даже не заметила, как и когда, потом живот, а вот руки и ноги окончательно прошли только сейчас. Все это время диета, первые месяца 2 - жестко, потом - относительно, но стараюсь "ненужных" продуктов не употреблять. Гормонами не пользуюсь с октября и чувствую себя замечательно.
Рассказала все вкратце, если будут вопросы, обращайтесь.
Позвольте выразить огромную благодарность создателям и участникам сайта - Вы просто замечательные, потрясающие люди! Благодаря Вам я с удовольствием смотрю на себя в зеркало!
Желаю Всем ЗДОРОВЬЯ!

#131 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 11:02

Мазюкаюсь Магнипсором 2 недели. Если чесно, не верил в то,что мазь реально поможет (даже не смотря на позитивные отзывы на форуме). Результат пока удовлетворяет: процентов 60 псорика ушло в никуда. Вообще псорик еще толком не успел расставить свои бляшки по моему телу (всего то 15 бляшек (больше 15-ти пока что не было тьху-тьху)), а я уже начал его атаковать.
Все эти 2 недели НЕ сидел на диете; пил пиво по 0,5 л через день --- короче жил обычной жизнью,ел обычную еду.
Подытожив все "за" и "против" могу сказать: на этот момент доволен Магнипсором. Может,конечно, в скором будущем и придумают мазь поэфективнее,но на данный момент это самая лучшая мазь.
Живем мы только один раз, и этот раз надо прожить достойно.

#132 Ставр

Ставр

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 15:52

Прикупил сегодня 2 банки магнипсора, помылся, намазался , пока ничего не чешется,но покраснело. Мазь очень похожа на первый антипсор.Да псориаз 10 лет,бляшки довольно толстые, посмотрим что получится :blink: :)

#133 sanshes

sanshes

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 02:26

Привет народ. Я сдесь новинький . С 9 марта начал мазать магнипсор. Пока эфекта нет но надеюсь что будет. До этого мазал карталин, мне не помог. Только зуд был безобразный. Хорошо что есть такой сайт, спасибо большое админам. Морально очень сильно поддерживает.

#134 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 03:05

Привет народ. Я сдесь новинький . С 9 марта начал мазать магнипсор. Пока эфекта нет но надеюсь что будет. До этого мазал карталин, мне не помог. Только зуд был безобразный. Хорошо что есть такой сайт, спасибо большое админам. Морально очень сильно поддерживает.

С 9 марта прошло слишком мало времени для получения результатов. А сколько времени ты мазал карталином?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#135 Viola

Viola

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 03:18

Можно, например, разбавить чистым жировым солидолом (только солидолом, никаким не литолом и т.д.), или хотя бы тем же детским кремом, протянете в 2-3 раза дольше. А если этот представитель работает так неаккуратно, то нафик он нужен, позвонить да отменить, а заказать с форума - http://www.psoranet....php?act=zakaz_m - будет даже дешевле.

Как скоро приходит ответ на заказ с форума?

#136 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 978 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 03:56

Заказ они сразу получают (точнее он к ним уходит сразу после нажатия кнопки "Отправить"), а вот как до вас дойдет - зависит от них и от почты.

#137 sanshes

sanshes

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 06:04

С 9 марта прошло слишком мало времени для получения результатов. А сколько времени ты мазал карталином?

карталин я мазал чуть больше месяца но толку не заметил. на оборот кажется что возле дежурных на локтях новые к ним полезли. Решил другое попробовать. 10 лет уже парюсь, забыл что такое футболка . Надеюсь скоро вспомнить

#138 sanshes

sanshes

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:53

Мазюкаюсь Магнипсором 2 недели. Если чесно, не верил в то,что мазь реально поможет (даже не смотря на позитивные отзывы на форуме). Результат пока удовлетворяет: процентов 60 псорика ушло в никуда. Вообще псорик еще толком не успел расставить свои бляшки по моему телу (всего то 15 бляшек (больше 15-ти пока что не было тьху-тьху)), а я уже начал его атаковать.
Все эти 2 недели НЕ сидел на диете; пил пиво по 0,5 л через день --- короче жил обычной жизнью,ел обычную еду.
Подытожив все "за" и "против" могу сказать: на этот момент доволен Магнипсором. Может,конечно, в скором будущем и придумают мазь поэфективнее,но на данный момент это самая лучшая мазь.

Правильно сделал что сразу начал. А со спиртным лучше не шутить.

#139 Vito_23

Vito_23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 05:56

Мажу голову Магнипсором уже 1 месяц и 9 дней, примерно 5 недель. Фотки вылаживал через две недели. Результат еще лучше :)
Впервые добиваюсь такого эффекта! Еще я перестал кушать все подряд т. е. придерживаюсь более менее правил питания при псориазе,
питье сократил намного, ну и спорт коечно же... может быть эффект от всего вместе взятого... кто его поймет этот псор :)

#140 galaxyok

galaxyok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 10:01

Привет!
Значиться так. Магнипсором мажусь с 9-ого января. Голова очистилась за первые две недели. Правда за ушами всё ещё немного есть и никак не хочет уходить. На теле всё намного медленнее. Какие-то сдвиги начались только в середине марта! В течение двух месяцев вообще ничего не проиходило, но я тупо продолжала мазаться. Пошла третья банка. Кажись, процесс пошёл и это только сейчас! Все пятна перестали шелушиться и побледнели. Господа, пользуясь магнипсором, наберитесь побольше терпения!
Диеты практически не придерживаюсь. Виду относительно здоровый образ жизни: не курю, не употребляю.
Продолжаю мазаться. :mellow:
Отрапортуюсь как только так сразу.
«Мама у него такая хорошая, про паровоз поет». ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©