IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор [ часть 2 ]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#61 Катя

Катя

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 11:04

Скажите а если взять обычный солидол не такой эффект будет кто как думает?

#62 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 11:31

Катя читай топик http://www.psoranet....owtopic=174&hl= там где-то в серединке будет про "просто солидол"
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#63 Катя

Катя

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 14:09

А ты пробовал магнипсором а то я заказала и не знаю поможет хоть чуть чуть или нет.

#64 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 14:52

А ты пробовал магнипсором а то я заказала и не знаю поможет хоть чуть чуть или нет.

Катя, магнипсор сразу не поможет, ты , наверное, сама знаешь? Надо пользоваться по крайней мере несколько недель. Почитай, что пишут здесь , кому-то помог, кому-то нет. Мне помог <_<

Кстати : в каком городе/стране ты живешь? Укажи, пожалуйста, в личном профиле.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#65 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 09:58

Частное мнение здесь -> http://www.psora.net/?p=14529 :

...эффективность мази зависит главным образом от её состава, т.е. набора действующих веществ, однако немалое значение имеет и сама основа (солидол - жировой или синтетический, очищенный или нет). Популярность подобных наружных средств заключается в том, что солидолы удовлетворяют требованиям, предъявляемым к жировым основам, и обладают одновременно самостоятельным терапевтическим действием (выраженное кератопластическое и эпителизирующее влияние...)
....
FROL:
"мой опыт (у других может быть по-иному) показал, что собственно солидол (без добавок) действие оказывает довольно слабое (но можно его применить НА ПЕРВЫЙ РАЗ, только приходится очень долго мазаться).."

Хотя мазевая (жировая) основа, вообще говоря, не обязана обладать каким-то действием дополнительно к своему основному действию – мацерации.

#66 ms_folga

ms_folga

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:55

Катя, непременно поможет, только нужно правила применения соблюсти и спокойствие и еще раз спокойствие, нам тоже не сразу помог, быстро только гормоны, но и последствия у них... <_<
Если больной хочет жить - медицина бессильна.

#67 Александр2

Александр2

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 08:26

Магнипсор, магнипсор, везде про этот магнипсор, даже врач мой из КВД про него знает.
Мазался им месяца 4 никаких результатов, только шелушение убирал хорошо, потом БАХ и за 2 недели ниодного пятнышка неосталось.
Лето, солнце, пиво, первый раз за 6 лет я был на пляже.
В сентебре так сыпануло, до сих пор мажусь)

#68 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 09:14

Магнипсор, магнипсор, везде про этот магнипсор, даже врач мой из КВД про него знает.
Мазался им месяца 4 никаких результатов, только шелушение убирал хорошо, потом БАХ и за 2 недели ниодного пятнышка неосталось.
Лето, солнце, пиво, первый раз за 6 лет я был на пляже.
В сентебре так сыпануло, до сих пор мажусь)

И помогает или так себе? Может это не твоё, читал, что не всем помогает? Другие солидоловые пробовал?

#69 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 12:08

Так Александр 4 месяца мазался, потом БАХ... теперь с сентября тоже прошло 4 мес., подходит время этого БАХа :)

#70 Александр2

Александр2

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 12:27

Уайта Мазался чистым солидолом, салицилкой, только магнипсор помог
FROL я надеюсь

#71 galaxyok

galaxyok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 16:20

Привет всем магнипсорщикам!
Сегодня получила Магнипсор. Первый слой нанесён, пока никаких результатов. Никуда не тороплюсь, впереди вечность! Взяла отпуск на две недели, третий день на гречке с зелёными овощами и такого же цвета чай. Ну, кроме этого, соляные ванны, льняное масло и мыло из дёгтя. А, ещё сплю много и зависаю на вашем сайте. Я у вас тут надеждой заряжаюсь сильно! :)
Скажите, а у кого-нибудь было так, что мазал только тело, а голову нет, но она за компанию всё равно проходила? Я хочу попробовать не наносить мазь на голову. :)
Получится ли?
«Мама у него такая хорошая, про паровоз поет». ...

#72 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:47

Скажите, а у кого-нибудь было так, что мазал только тело, а голову нет, но она за компанию всё равно проходила? Я хочу попробовать не наносить мазь на голову. :)
Получится ли?

Да, такие случаи были, просмотрите Архив - http://www.psoranet....p?showtopic=172 ,
а также см., например, предпоследний отзыв по магнипсору в статье, раздел http://www.psora.net/?p=14529#4 .
Я мазал голову, а другим очень не хочется (или лень), поэтому у меня такого опыта нет. Однако думаю, что однозначно рассчитывать на такой (хотя и наблюдаемый у некоторых) эффект не нужно заранее, и желательно все-таки мазать, а там уже как вам лучше.

#73 Vito_23

Vito_23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 19:08

Мдее... жду этот Магнипсор уже больше месяца (. По почте у заказчика спросил в чем дело. Он отвечает коротко: Мазь пришла обратно, переслали ждите будет. Я говорю опять месяц ждать, он говорит недели две...
Тут в аптеке увидел Карталин стоит 840 руб. Посоветуйте плиз подождать Магнипсор или попробовать Карталин, они же вроде бы
примерно одного типа мази? Но как я понял в Карталине подозревают гормон?

#74 tamaram

tamaram

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 05:17

Привет всем магнипсорщикам!
Сегодня получила Магнипсор. Первый слой нанесён, пока никаких результатов. Никуда не тороплюсь, впереди вечность! Взяла отпуск на две недели, третий день на гречке с зелёными овощами и такого же цвета чай. Ну, кроме этого, соляные ванны, льняное масло и мыло из дёгтя. А, ещё сплю много и зависаю на вашем сайте. Я у вас тут надеждой заряжаюсь сильно! :)
Получится ли?

У меня длинные и густые волосы, мазать магнипсором было жалко, пробовала только первые две недели, потом бросила.
Все прошло само на голове, но общий курс мазанья всего тела у меня был почти пол-года, так как начала мазать при сильном обострении ( я отписывалась о своем лечении, можно поискать в моих сообщениях, если интересно)

#75 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 07:20

Получится ли?

У меня прошло на голове, хотя я не смазывала магнипсором. Но у меня было совсем немного - за ушами и красная кромка на лбу. Под волосами не было бляшек, но очень сильная перхоть. перхоть вылечилась (после магнипсора) шампунем Низорал, а кромка на лбу пропала сама по себе.

#76 galaxyok

galaxyok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 10:38

У меня длинные и густые волосы, мазать магнипсором было жалко, пробовала только первые две недели, потом бросила.
Все прошло само на голове, но общий курс мазанья всего тела у меня был почти пол-года, так как начала мазать при сильном обострении ( я отписывалась о своем лечении, можно поискать в моих сообщениях, если интересно)

Вот и у меня волосы длинные. Так не хочеться мазь на голову наносить, хотя похоже придёться т.к. псора на голове много. Я пока в отпуске могу позволить с такой жирной головой походить, а вот как потом, прям не знаю. :) На ночь мазать однозначно не хочу. Мне почему-то тяжело с таким запахом спать. Придёться только по выходным, а это два раза в неделю только получается. Ну, буду на лучшее надеяться! :)

#77 sakhaf

sakhaf

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 11:55

Доброе время суток!Мне 46 лет. У меня артропатический псориаз с2005 года после стресса и перенесенного гриппа.Как и все пользовался всеми средствами и простыми и гормональными, 100% ного эффекта не наблюдал.С 20 декабря слез с гармонов ,поехал на термоисточники к рыбкам-лекарям(может кто испытал?)Размерами куриного яйца и ладони бляшки на локтях ,кистях,бедрах И голенях.По 8 часов нахожусь в бассейне(много силена в воде),пью по 2-4 л воды термальной,а рыбы (50-100 шт) сжирают дрянь с бляшек.Бляшки красно-розового цвета без чешуи ,в размерах не уменьшаются. Ни какие мази не мажу. И на мою радость наткнулся на этот сайт.Узнал про МАГНИПСОР вдоль и поперек !По моему я нашел свое!Спасибо всем кто написал о своих страданиях и ПОБЕДАХ.Я здесь новичок,скажите,пожалуйста,"сторожилы"-после такого месячного очищения мне ПОМОЖЕТ МАГНИПСОР? :)

#78 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 22:22

Тут в аптеке увидел Карталин стоит 840 руб. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА подождать Магнипсор или попробовать Карталин, они же вроде бы примерно одного типа мази? Но как я понял в Карталине подозревают гормон?

про гормон в карталине не слышала, вряд ли он там есть, иначе помогал бы быстрее. А что лучше: карталин или магнипсор можно определить только на себе. Мне, например, от карталина хуже стало, а магник помог, но мазала долго.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#79 Катя

Катя

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 06:43

Привет всем! Сегодня прислали магнипсор. Завтра буду пробовать. Что я хочу спросить. Скажите если я купаюсь постоянно мылом специальное от псориаза фирмы тяньши. И если начну магнипсор то этим мылом уже нельзя мыться?

#80 galaxyok

galaxyok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 09:33

Привет всем! Сегодня прислали магнипсор. Завтра буду пробовать. Что я хочу спросить. Скажите если я купаюсь постоянно мылом специальное от псориаза фирмы тяньши. И если начну магнипсор то этим мылом уже нельзя мыться?

Я конечно не специалист, но на мой взгляд вы спокойно можете продолжать пользоваться этим мылом. Авторы Магнипсора рекомендуют не совмещать с какими-либо другими препаратами, но ведь это всего лишь мыло, хоть и специальное. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©