IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор [ часть 2 ]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#541 djmaikl

djmaikl

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 12:06

aspi, послушай RedMen'а, это опыт. Из мягких гормоналок - элоком (элокон).

не надо гормоналок
я вот давно не мазался гормональными мазями
только мазью от Огневой
поэтому магнипсор мне хорошо помогает
а если бы гормоналками умазюкался
то щас замучился бы
имхо :)

djmaikl, напишите, пожалуйста, в каком соотношении разбавляете мазь? В чём именно выражается улучшение?
Дальнейших Вам успехов в лечении :).

мазь разбавлял обычным детским кремом 1:1.
Смывается легче. Но эффект лучше (я так думаю)от неразбавленной, поэтому щас голова почти прошла, я коротко постригся и мажусь прямо так.
:D по поводу запаха мази - жена моя нюхала и мазь Огневой и деготь.
Считает, что эта воняет г**ном. На мой взгляд, точнее, как в хлеву у коровы (я жил в деревне, знаю) :)
Зато эффект налицо - точнее на коже :)

Сообщение отредактировал djmaikl: 18 Май 2010 - 12:17

#542 djmaikl

djmaikl

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 12:42

еще из собств. наблюдений:
мажусь вечером часа на 3, дольше не получается, потом стираю излишки мази тряпочкой (тонкой и одноразовой). Если тряпочки заканчиваются, то туалетной бумагой пользуюсь.
на коже чуть-чуть мази все равно остается, чтоб не пачкать белье, в кровать ложусь в футболке (зимой - в толстовке, т к псор есть на руках) и тонких трико.
Голову мою перед сном, утром еще раз приходится промывать (волосы жирные).
Результаты - начал 2 банку, пятна почти все по телу прошли, стали коричневые, на ногах застарелые - темно-коричневые.
Попробую вывести. Щас как раз тему про пятна читаю.
Дополнительно - питаюсь по Пегано, иногда злоупотребляю сладким :) , про картоху и помидоры забыл давно
а про водку с пивом еще давнее :)

Сообщение отредактировал djmaikl: 18 Май 2010 - 12:43

#543 mopsik

mopsik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 22:19

Привет, mopsik. Эффективно. Даже не переживай. Я уже несколько лет на солидолках. Если тебе стандартный магнипсор вдруг не пойдёт, у производителя были разработаны более "сильные" мази этой серии. При длительном применении Магнипсора, если наступило устойчивое привыкание к базовому препарату, можно использовать альтернативные мази (Магнипсор-5, -С, -Б, -М). :(

Спасибо! Мазь покупала у распространителей в Москве. А если (Магнипсор-5, -С, -Б, -М),то наверное нужно заказывать у производителя? Сейчас посмотрю, чем отличается.

#544 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 22:20

Голову мою перед сном, утром еще раз приходится промывать (волосы жирные).

Два раза в день мыть голову - это сильно пересушивать кожу, что тоже плохо (djmaikl, не стягивает скальп? или ничего, терпимо?). Впрочем, бывает по-разному.

#545 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 02:31

Голову мою перед сном, утром еще раз приходится промывать (волосы жирные). Результаты - начал 2 банку, пятна почти все по телу прошли, стали коричневые, на ногах застарелые - темно-коричневые. /.../ иногда злоупотребляю сладким :P

djmaikl, мы рады вашим успехам :P. А вот сладким лучше не злоупотреблять :), а то эффект от питания по Пегано может ухудшиться.
Как сказал FROL:

Два раза в день мыть голову - это сильно пересушивать кожу, что тоже плохо

Так вот, чтобы не пересушивалась кожа головы от частого мытья, можно наносить смягчающий бальзам для волос. Есть такие, которые предназначены не только для смягчения волос (девушки с длинными волосами используют :(), но также и для питания кожи головы.

Сообщение отредактировал Vesna: 19 Май 2010 - 02:32

#546 djmaikl

djmaikl

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 10:27

Два раза в день мыть голову - это сильно пересушивать кожу, что тоже плохо (djmaikl, не стягивает скальп? или ничего, терпимо?). Впрочем, бывает по-разному.

неее
я привыкший
у меня кожа жирная, мою утром перед выходом на работу и ночью смываю магнипсор, не с намазанной головой ложится же.
Шампуня утром и вечером пользую минимальное количество. Как то так. :)

djmaikl, мы рады вашим успехам :P. А вот сладким лучше не злоупотреблять :P, а то эффект от питания по Пегано может ухудшиться.
Как сказал FROL:

Так вот, чтобы не пересушивалась кожа головы от частого мытья, можно наносить смягчающий бальзам для волос. Есть такие, которые предназначены не только для смягчения волос (девушки с длинными волосами используют :(), но также и для питания кожи головы.

от сладкого отказаться тяжело. по крайней мере, стараюсь себя ограничивать. Заменяю сладости по возможности на фрукты, сухофрукты, мед. А еще всем советую - обязательно делайте зарядку. Мне в свое время Огнева сказала (кто не знает - врач такой есть, псориаз лечит тоже, наверняка есть на форуме ветка про нее): "Обязательно полчаса в день нужно делать зарядку". Я, например, со скакалкой скачу. Поставил личный рекорд - 100 раз, а раньше и 30-ти не мог проскакать. И телу полезно и настрой позитивный! :P

Сообщение отредактировал djmaikl: 20 Май 2010 - 10:28

#547 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 21:38

Я не доктор, но подтверждаю и утверждаю: зарядку делать надо! НЕ полезные продукты есть НЕ надо! Это аксиома.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#548 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 11:35

Спасибо! Мазь покупала у распространителей в Москве. А если (Магнипсор-5, -С, -Б, -М),то наверное нужно заказывать у производителя?

mopsik, у тех же московских распространителей можно заказать любой магнипсор.
Только проконсультируйся у них, какой после базового идёт.

Сообщение отредактировал leksussim: 21 Май 2010 - 11:36

#549 new_folder

new_folder

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 08:15

new_folder расскажи поподробнее: область поражения, срок лечения, как часто мазал?

Бляшки на локтях по 5 коп., на ногах и на пузе несколько, кровоточили, шелушились жестко..+ голова обильно покрыта была. Начал мазать в ноябре 2009. Помазал месяц, каждый день наносил где-то по 6 часов получалось, были конечно и перерывы. Пятна уменьшились, но не сошли полностью. В декабре на 3 недели улетел в индию. Постригся налысо. Там хорошенько загорел, пятна все потемнели. Приехал - начал отпускать волосы, и пошел зуд + перхоть, появились на голове кровоточащие ранки. Купил большую банку магнипсора, опять постригся налысо и мазал март-апрель, чуть больше месяца. Счас пятна остались тока на ногах в удобном для меня виде. На локтях и голове ничего нет... Ношу шорты, футболки без проблем, но не шелушатся, голова не зудит. При всем при этом никогда не садился на диету, не заканчивал пить-курить. Выложу фотки до/после на днях.

#550 mopsik

mopsik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 23:08

mopsik, у тех же московских распространителей можно заказать любой магнипсор.
Только проконсультируйся у них, какой после базового идёт.

Спасибо! Звонила распространителю - она посоветовала продолжить обычным, сказав, что базовый лишь немного отличается составом. Производитель ответил, что может произошло привыкание. Сейчас перехожу на карталин. Думаю хуже не будет, тем более что каждый раз помогает что- то другое: сначала антипсориаз - очень помог, потом никак. Потом магнипсор в течении двух месяцев прошло почти все, но им я подмазывала в течении года. Вывод - надо чередовать. Надеюсь и верю!

Сообщение отредактировал mopsik: 28 Май 2010 - 23:10

#551 Руслан

Руслан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 08:31

кто подскажет сколько стоит магнипсор если его заказать в город Владикавказ? и как долго он будет идти?

#552 pahar

pahar

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 09:46

Подскажите пожалуйста где купить в Екатеринбурге Магнипсор?не могу что-то нигде найти(

#553 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:21

Руслан, pahar, можно заказать магнипсор через форум, со скидкой 15% , => вот ссылка

Также стоимость, заказ и телефоны представителей смотрите на сайте Магнипсора, => тут и => тут
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#554 Даif

Даif

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 01:56

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо разработчикам сайта, у моего мужа псориаз начался в феврале, как мне кажется начался он после аллергии, но точно сейчас сказать не могу, как хорошо, что есть такой сайт, сперва было много вопросов, на которые я нашла ответ на сайте.С марта месяца после того как начали лечиться сидели на фитотерапии (ванны)+ чай+ диета. У нас в основном псор на руках и ногах, маленькие бляшки на животе,после того как прочитала про магнипсор, заказала эту мазь, через неделю получила по почте. Сегодня первый день нашего лечения, оптимизм у меня, но я его стараюсь передать мужу, не знаю поможет или нет. Надеюсь на улучшения. Как я понимаю фито ванны нужно исключить.
Могу сказать одно на начальном этапе нашего лечения очень помогло масло грецкого ореха (первого отжима). После ванны каждый вечер мазали бляшки маслом. Шелушение почти нет.Были розовые пятна. Сейчас прекращаю фито терапию.Переходим на мазь.Пожелайте нам удачи. Спасибо Всем.
дарьял

#555 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 03:22

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо разработчикам сайта, у моего мужа псориаз начался в феврале(...).Переходим на мазь.Пожелайте нам удачи. Спасибо Всем.

Даif, желаем Вашему супругу и Вам успехов и терпения :(. Надеемся, что Магнипсор ему поможет. Соблюдайте диету и рекомендации производителя. Всего хорошего. :D

#556 Даif

Даif

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 04:47

Добрый день, уважаемые форум чане. Пользуемся магнипср. уже пятый день, хочу спросить. У мужа сначала был зуд но не сильный, сегодня когда я спросила как наши бляшки?, сказал что они горят, не чего не понимаю, сначала чесались, теперь горят, это так должно быть или нет. Характеристика бляшек такова_ сначала они как-то набухли и покраснели, сейчас краснота осталось, но припухлость прошла. Все делаем как написано в инструкции. Расскажите как все проходит в первые дни применения.
дарьял

#557 Руслан

Руслан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 10:07

Урааааа я наконец получил Магнипсор, расскажите как часто им пользываться как наносить?* я принмал ванны разные (чистотел, хвоя,соли) мне продолжать их принимать или нет?

#558 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 10:42

Руслан, к магнику тебе дали инструкцию. Вот по инструкции всё и делай. Мазь наноси тонким слоем, жирно мазать не нужно. Принимай первые десять дней антигистаминные (тавегил. супрасти. зиртек...) и конечно же откажись от продуктов-провокаторов. И ещё. Старайся спать дольше.

#559 Руслан

Руслан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 11:20

вот я намазался несколько часов назад а мазь всё такая же, не засыхает? что делать? если лягу спать размажу всё на свете

#560 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 11:41

Руслан, из опыта, чтобы не сильно размазывать все вокруг. Наносим мазь оооооочень тонким слоем. Одежду хорошую в это время не одеваем, лучше что-то старое, что не жалко будет потом выкинуть. И постельное белье тоже лучше какое-то старое использовать, а на подушку можно постелить ткань в несколько слоев. Ну в крайнем случаем перед сном намазанные места можно "промокнуть" салфеткой или бумажным полотенцем.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©