IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор [ часть 2 ]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#461 Leopard

Leopard

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:33

Заказал мазь через форум, неделя ожидания показалазь вечностью так как не мог снять обострение почти два месяца. А тут наконец то долгожданное облегчение уже на третий день мазанья! :)
Мажусь исправно, каждый день правда по одному разу, больше работа не позволяет ,плюс через день соляно-травянные ванны. Жду дальнейших результатов. Отпишусь как будут сдвиги.
З.Ы. Ну и запах у нее! <_< Жена с дому скоро выгонит! :P :)
То, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Фридрих Вильгельм Ницше

#462 Google_Fox

Google_Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 12:19

Заказал мазь через форум, неделя ожидания показалазь вечностью так как не мог снять обострение почти два месяца. А тут наконец то долгожданное облегчение уже на третий день мазанья! :D
Мажусь исправно, каждый день правда по одному разу, больше работа не позволяет ,плюс через день соляно-травянные ванны. Жду дальнейших результатов. Отпишусь как будут сдвиги.
З.Ы. Ну и запах у нее! :angry: Жена с дому скоро выгонит! :D :(

Ага, запах тошнотворный...а что делать? :)

#463 Leopard

Leopard

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 12:50

Главно чтоб результат был, а к запаху я за 10 дней почти привык. (Осталось только своих приучить :) ). Так вот на десятый день мазюканья бляшки пропадать стали! Я в шоке. у мну от гормоналок никогда такого эфекта небыло!

Фридрих Вильгельм Ницше

#464 fialkam

fialkam

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 23:10

Доброе утро! Подскажите пожалуйста телефоны курьеров в Москве,раньше они были(2 месяца назад),я нехочу прерывать мазюкаться неделю,когда по почте придёт.Спасибо

#465 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:09

Странно, а я запах магнипсора чувствую только, если нос в банку засунуть. :angry: Хотя может просто привыкла давно уже. Я вот не так давно нашла в кладовке баночку с солидолом советских времен, вот это запах. :)
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#466 Google_Fox

Google_Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:02

Странно, а я запах магнипсора чувствую только, если нос в банку засунуть. :angry: Хотя может просто привыкла давно уже. Я вот не так давно нашла в кладовке баночку с солидолом советских времен, вот это запах. :)

Угу, муж говорит что чистый солидол в 100 раз хуже, хотя как по мне, и у Магнипсора аромат тот еще. :( Хотелось бы бы на ВЧГ наносить начать...да боязно...запах, консистенция. Как смывать? Волосы-то длинные.

#467 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:21

Хотелось бы бы на ВЧГ наносить начать...да боязно...запах, консистенция. Как смывать? Волосы-то длинные.

На голову аккуратненько, тонким слоем. И без проблем потом смывается обычной шампунькой. И никакого запаха не остается. Салициллка смывается намного хуже.

Амвросий Оптинский.

#468 Leopard

Leopard

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 13:28

Хотелось бы бы на ВЧГ наносить начать...да боязно...запах, консистенция. Как смывать? Волосы-то длинные.

В этом плане нам мужикам проще конечно :)

Фридрих Вильгельм Ницше

#469 Анна2010

Анна2010

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 22:27

Доброго времени суток!
Вдохновилась отзывами о Магнипсоре и недрогнувшей рукой заказала мазь. Заказ дошел быстро, заказывала прямо с сайта и через неделю мазь уже у меня. И вот теперь начали одолевать сомнения, мазать или нет.Места поражения типичные: локти-колени-ВЧГ, а еще ладони. Колени выглядят вот так:
Изображение
Может кто подскажет стоит ли? Может это дежурные бляшки? Псориазу 5 лет, на ВЧГ постоянно, ладони периодически проходят, локти тоже.
Спасибо

Привет 'Google_Fox' . Ты все правильно сделал заказав эту мазь. У меня все было почти так как и у тебя. Но стрессы сделали свое дело и псор разбросался по большим участкам. И благодаря богу я нашла этот сайт и эту мазь. А главное я тут нашла мысль, что псориаз "ИЗЛЕЧИМ". На этом и стою. Мазала 4 месяца Магнипсором, диета в начале жесткая - теперь чуть попустила(кофе, соленья)Жаль я не фоталась чтоб показать для сравнения. Теперь тело ЧИСТЕЙШЕЕ. Только темные пятнышки , как и обещали. Верь в выздоровление, чтобы не происходило на первом этапе лечения, держи диету и проси у боженьки помощи и ВСЕ получиться. Успеха тебе.

#470 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 22:57

А главное я тут нашла мысль, что псориаз "ИЗЛЕЧИМ".

Такой мысли вы тут найти не могли :blush:. Могли найти мысль что псориаз ЛЕЧИМ :lol:.
Ігор = Игорь = Igor

#471 Zodchy

Zodchy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:48

Доброе утро! Подскажите пожалуйста телефоны курьеров в Москве,раньше они были(2 месяца назад),я нехочу прерывать мазюкаться неделю,когда по почте придёт.Спасибо

я получил вот такое письмо с координатами:

В Москве работают наши представители, у них можно приобрести мазь непосредственно.
Можно позвонить по нескольким телефонам (некоторые сотовые, другие вечерние, и цена на мазь разная) и договориться о приобретении мази:

8-905-730-48-19 и 8-926-602-74-26 (Екатерина), kadin1@yandex.ru
---
322-45-26, 8-926-238-37-01 (Пётр), Vlasov_Petr@tochka.ru
454-22-43, 8-916-386-94-84 (Людмила)
8-926-879-49-75 (Павел Оттович), magnipsor1@gmail.com
+7-926-676-16-90 (Людмила Владимировна), Lusay1703@yandex.ru
8-926-229-35-71 (Валентина Михайловна)
Однако скидку в 15% для заказа с форума Вам предоставит только Екатерина (первая строка), т.к. только она в Москве реализует мазь по заказам с форума. Т.е. звоните ей.

но я сам пока не стал пользоваться магнипсором , так как цена 800 руб, карталин пока помогает а он стоит 438 руб почти в 2 раза дешевле
Удачи и скорейшей ремиссии :blush:

Сообщение отредактировал Zodchy: 20 Февраль 2010 - 00:57

#472 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 01:12

пока не стал пользоваться магнипсором , так как цена 800 руб, карталин пока помогает а он стоит 438 руб почти в 2 раза дешевле

Банка карталина 120 г, а магнипсора 200 г.

#473 Zodchy

Zodchy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 02:57

Банка карталина 120 г, а магнипсора 200 г.

А вот про вес я не уточнил... тогда примерно одинаковая цена получается.
а если учесть все что положительного я прочитал про магнипсор, возможно он и лучше будет, 3 банки краталина еще есть, если не будет положительного результата попробую магнипсор.

#474 Google_Fox

Google_Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 13:08

Спасибо за поддержку. Вдохновлюсь твоей победой и за дело :blush:

На голову аккуратненько, тонким слоем. И без проблем потом смывается обычной шампунькой. И никакого запаха не остается. Салициллка смывается намного хуже.

Если у тебя есть опыт нанесения на ВЧГ, поделись пожалуйста в какое время суток лучше наносить, как часто мать голову, и если не смыть и выйти в люди...или это нереально?

#475 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 14:03

Если у тебя есть опыт нанесения на ВЧГ, поделись пожалуйста в какое время суток лучше наносить, как часто мать голову, и если не смыть и выйти в люди...или это нереально?

Есть ли у вас план мистер Фикс? Упс, это не о том. :lol:
Есть ли у меня опыт, спрашиваешь! Голова - самое любимое место моего псорика. :lol: Я обычно мажусь вечером, как домой прихожу. И оставляю мазь на ночь, только подушку накрываю куском старой простыни сложенной в несколько слоев. Когда было жуткое обострение мазалась каждый день. Главное аккуратно размазывать тонким слоем. Меня одно время мама мазала, в самом начале, разделяя волосы на пробор, чтоб по возможности только на кожу. А потом я и сама как-то приноровилась. И даже голову каждый день не мыла, ходила так. Но у меня псорик тогда на затылке был с переходом на шею, и за ушами. И в люди выходила, только из-за того что шея мазалась, свитера-водолазки часто стирать приходилось. А голову мыла где-то раз в 2-3 дня. Да еще у меня тогда длительный роман был, с совместным проведением выходных, ночевками и всё такое. :blush: И ничё, таскала баночку с мазью за собой и аккуратненько подмазывала. Я и в отпуск магнипсор несколько раз брала, на всякий случай, даже когда ремиссия была.

Амвросий Оптинский.

#476 Гость_KETI

Гость_KETI
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:28

товарищи, кто заказывал магнипсор через этот сайт?(типа дешевле выходит на 15%)??это так и есть?
(пока ничего не понимаю здесь....)

#477 Leopard

Leopard

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 02:08

товарищи, кто заказывал магнипсор через этот сайт?(типа дешевле выходит на 15%)??это так и есть?
(пока ничего не понимаю здесь....)

Так и есть, по крайней мере в Украине. Как пример: цена от производителя - 130гр, при заказе с форума - 110гр, плюс 5гр за пересылку.

Фридрих Вильгельм Ницше

#478 lyly

lyly

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 04:42

Мажусь Магнипсором уже 4 месяца, поражение было 25%, сейчас осталось 10 пятен до 1 см и они не сильно беспокоят. Что делать?

#479 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 04:48

Наверное мазать дальше и наблюдать результат?
С диетой как?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#480 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 09:47

А я бы плюнул (не слюной на бляшку, хотя есть и такой метод "лечения слюной", приводился на форуме :) ) и больше не мазал. Все-таки 4 месяца - это слишком много, и все эффекты, которые имели возможность проявиться, уже проявились. Хотя у карталина, например, указаны сроки 2-4 месяца, но у магнипсора такого нет. Большее внимание обратил бы на диету, как напомнил выше RedMen.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©