IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор [ часть 2 ]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#421 Ирочка

Ирочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 04:01

Мазалась Магнипсором 4-е месяца. К сожалению - эффекта практически никакого, если не считать совсем малюсеньких 2-3-х пятнышек(котор. вполне возможно и сами по себе прошли).
Теперь остатки стоят в холодильнике, как напоминание об очередном опыте. Ну что поделаешь - видно не моё.
Попробовать в любом случае считаю, что было необходимо, теперь можно приниматься за другой опыт.

#422 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 006 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 05:00

Ирочка, отрицательный результат - тоже результат.
Терпения тебе и удачного нового опыта.
:blink:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#423 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 11:34

Теперь остатки стоят в холодильнике, как напоминание об очередном опыте. Ну что поделаешь - видно не моё.

У меня также . Только получилось похуже . Перестал мазать и получил такой откат , в последний раз такое было после гормональных мазей . Хотя год без алкоголя , полгода не курю , а питание и так по жизни с ограничениями постояно . Ну да ладно , слава Богу дед Пегано оказывает на меня позитивное влияние .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#424 Ирочка

Ирочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 00:18

Ирочка, отрицательный результат - тоже результат.
Терпения тебе и удачного нового опыта.
:rolleyes:

да действительно, отрицательный - тоже результат.
как и Питон соблюдаю диету и никакого спитного, удается сохранять равновесие(где-то убыло, где-то прибыло).
очень хочется уже склонить чашу весов к победе.
:) на нашей улице все-таки будет когда-нибудь праздник, я это знаю.

#425 Оля-ля

Оля-ля

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:12

Мне вот интересно,если Магнипсор действительно так помогает,то почему он не продается в аптеках,и не прописывается врачами? И ещё,почему ни где не указывается состав этой мази?

#426 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:29

Оля-ля, потому что он производиться в Украине и не имеет российской регистрации и сертификации, а так же производители не проводят промо-акций среди врачей, как это делает "Астрофарма", которая производит Карталин.
В аптеках РФ запрещено продавать даже косметические средства не имеющие сертификата.

У вас в Тюмени распространяют примерно такой же по действию Антипсор (мазь Иванова), его так же не продают в аптеках и не выписывают врачи.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#427 Оля-ля

Оля-ля

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:41

Я сама пользуюсь Магнипсором и мне он здорово помогает,просто ко мне прокралась боязнь,а вдруг он негативно повлияет ещё на что то,ведь мне это врач не прописывал,заказываю через инет и даже состава не знаю..

#428 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 23:00

Я сама пользуюсь Магнипсором и мне он здорово помогает,просто ко мне прокралась боязнь,а вдруг он негативно повлияет ещё на что то,ведь мне это врач не прописывал,заказываю через инет и даже состава не знаю..

:) :) :)
Оля-ля, реальность такова, что скорее вам повредит то, что наши врачи вам пропишут, чем магнипсор B).
Если не ошибаюсь, то никто не писал о каких либо негативных последствиях применения магнипсором, кроме разве что прыщей или возможной аллергии. Но аллергии у вас нет, на прыщи вы не жалуетесь. Если вам помогает, то тогда наверное нет чего боятся.
Ігор = Игорь = Igor

#429 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 01:02

И ещё, почему нигде не указывается состав этой мази?

Из статьи на нашем портале, http://www.psora.net/?p=2446 :

Состав мазей: солидол жировой, масляные фракции растений и их экстракты, минеральные компоненты, в том числе некоторые соли; наборы действующих веществ различаются для разных мазей. Извините, но более подробно составы мазей мы пока не сообщаем – вплоть до окончания происходящих процедур их патентования, сертификации и регистрации; процесс этот довольно длительный.

#430 Милая Мия

Милая Мия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 02:06

скажите пожалуйста, для деток магниспор подходит или нет?
и если да то с какого возраста?

#431 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 06:22

Опять проходим в ту же статью "Мазь Магнипсор: ответы производителя", читаем:

Вопрос: С какого возраста можно применять Магнипсор у детей?
Ответ:
С 14 лет. Для детей 7-13 лет рекомендуются мази послабее (например, мазь по прописи Рыбакова).

.

Сообщение отредактировал FROL: 29 Январь 2010 - 06:22

#432 Антончик

Антончик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 06:59

Добрый день.
Это 1й мой пост на этом форуме. Читаю его около 2х месяцев, уже нашел много интересного и полезного.
Мне 26 лет, живу на Юге России, псориаз был в дестве немного и прошел за пару месяцев и вот около 1,5 лет назад начал донимать снова, недвано было обострение.. сейчас много бляшек на ногах и совсем немного на руках и локтях.
Недавно заказал Цитопсор.. промазался около недели и улетел в Египет.. позагорал там немного, начало проходить.. съездил на Мертвое Море для ознакомления))
В общем, суть в следующем.. мажусь Цитопсором, эффект есть, но как обычно медленный..
Баночки уже наполовину нет и, думаю, стоит ли брать еще одну Цитопсора и/или заказать Магнипсор на следующий раз?
Есть ли подобного рода опыт?
Буду благодарен за ответы)

зы.. если не в тот раздел, простите.. еще не до конца ознакомился с форумом

#433 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:17

Добрый день.
недвано было обострение.. сейчас много бляшек на ногах и совсем немного на руках и локтях.
Недавно заказал Цитопсор.. промазался около недели и улетел в Египет.. позагорал там немного, начало проходить.. съездил на Мертвое Море для ознакомления))
В общем, суть в следующем.. мажусь Цитопсором, эффект есть, но как обычно медленный..
Баночки уже наполовину нет и, думаю, стоит ли брать еще одну Цитопсора и/или заказать Магнипсор на следующий раз?
Есть ли подобного рода опыт?

Привет, Антончик!
Сколько времени ты мажешься цитопсором и какой процент кожи очистился? Как питаешься? Это тоже важно. Если цитопсор помогает и ещё не прошёл курс лечения, то незачем менять мазь на другую.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#434 Антончик

Антончик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 05:38

Привет, Антончик!
Сколько времени ты мажешься цитопсором и какой процент кожи очистился? Как питаешься? Это тоже важно. Если цитопсор помогает и ещё не прошёл курс лечения, то незачем менять мазь на другую.

Цитопсором мазался до отъезда ровно неделю, потом 11 дней в поездке ничем не мазался, и уже 6й день продолжаю мазать.
В процентах сложно сказать.. стали рассасываться бляшки, некоторые просто побледнели, други как мне кажется чутка растянулись, шелушение и корки почти везде пропали, но сам размер бляшек почти нигде не уменьшился. Некоторые как бы посветлели изнутри))
Стараюсь мазаться 2 раза в день, утром и вечером.
Питание - кашка овсяная утром, днем супчик куриный.. вечером рис и мяско, пью много воды и еще купил какую-то хреновину на Мертвом Море для очистки печени.. по 20 капель на стакан воды за 20 мин до еды))
На выходных выпиваю.. как бы ни пагубно это влияло..
Примерно так)

Цитопсором я, конечно, домажусь.. вопрос в том, стоит ли потом продолжать его или купить Магнипсор ?

Спасибо)

Сообщение отредактировал Антончик: 04 Февраль 2010 - 05:39

#435 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 06:13

Антончик, ну ты ж сам пишешь, что цитопсор тебе помогает, а раз это работает - не трогай, зачем от хорошего искать лучшего?
И этта...выпивать бросай :lol: , одним мазанием псор не вылечишь, диета важна также, а раз алкоголь влияет пагубно, то и вывод сам собой напрашивается. :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#436 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:18

Цитопсором мазался до отъезда ровно неделю, потом 11 дней в поездке ничем не мазался, и уже 6й день продолжаю мазать.
В процентах сложно сказать.. стали рассасываться бляшки, некоторые просто побледнели, други как мне кажется чутка растянулись, шелушение и корки почти везде пропали, но сам размер бляшек почти нигде не уменьшился. Некоторые как бы посветлели изнутри))
Стараюсь мазаться 2 раза в день, утром и вечером.
Питание - кашка овсяная утром, днем супчик куриный.. вечером рис и мяско, пью много воды и еще купил какую-то хреновину на Мертвом Море для очистки печени.. по 20 капель на стакан воды за 20 мин до еды))
На выходных выпиваю.. как бы ни пагубно это влияло..
Примерно так)

Цитопсором я, конечно, домажусь.. вопрос в том, стоит ли потом продолжать его или купить Магнипсор ?

Спасибо)

Антончик, из собственного опыта могу сказать : Цитопсор мне больше понравился, чем Магнипсор по нескольким причинам, так что сперва домажь всю банку, а потом будешь решать дилему : менять лошадей на переправе или не менять...
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#437 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:29

Поддерживаю Рэдмэна и Адмирала. Не надо прыгать с одной мази на другую, раз уж цитопсор помогает.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#438 Валерий

Валерий

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:22

А кто-нибудь пользовался магнипсором при эритродермии?Каков эффект?

#439 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 03:08

Отчитываюсь о применении Магнипсора. С 5 января мазюкаю ВЧГ и уши (более подробно рассказывала здесь). Пятно на ВЧГ, предварительно подлеченное сульсеной по совету Фролыча, прошло полностью (ура!) буквально за неделю. Всё остальное время мазала его через день для закрепления эффекта. Зря, оказывается, я боялась солидола :D.
А вот на ушах псор не хочет проходить :), за месяц почти нет результата. Настраиваюсь на длительное лечение. Вот что значит долго пользоваться гормоналкой (уточняю: уши мазала гормоналкой с перерывами больше года, а на ВЧГ только чуть-чуть, точно не помню сколько).
И ещё хочу сказать по поводу отмывания Магнипсора с ВЧГ - чудесно он отмывается любым шампунем за три раза. И длинные волосы не помеха лечению. Только предварительно остатки мази я снимала салфеткой, чтобы вымывать было лучше.
Спасибо родному форуму и всем форумчанам :lol:! Всем желаю здоровья и долгой ремиссии !

Сообщение отредактировал Vesna: 05 Февраль 2010 - 03:16

#440 troubleshooting

troubleshooting

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 02:36

Возник такой вопрос, мазался магнипсором примерно 1.5 месяца, поражено примерно 20% тела, на бёдрах было штук 8 бляшек (на обе ноги) с пятирублёвую монету. Во время лечения именно на бёдрах появились прыщики, и со временем трансформировались в новые мелкие бляшки, сейчас псором усыпаны все ноги выше колен и до пояса (бывшие прыщи), хотя застарелые бляхи на голени которым лет по 10 почти прошли, а более свежие как-то не особо. У кого нибудь было нечто подобное?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©