IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор [ часть 2 ]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#21 Ellin

Ellin

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 12:21

а мне помогает, тоже правда почему то не на всех местиах быстро, то есть когда как, но в принципе помогает. И врач мне сказала, что чем дольше время до появления эффекта, тем длиннее ремиссия. И что нужно осторожно с мазями с гормонами. Идет привыкание к ним. Да. они очень хорошо помогают, но настанет такой момент, что не будут помогать. И что тогда будете делать? Поэтому псориаз надо говорит лечить, начиная с простых мазей. и кремов. не гормональных.

#22 Людмила

Людмила

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 07:11

Заказал на сайте магнипсор, прошла неделя подтверждения нет...
написал им письмо с вопросом про это... ответа тоже нет...
Пошла 3 неделя... они так работают медленно... или что вот интересно..

Странно, я написала им на сайт о заказе мази в этот же день пришёл ответ о подтверждении заказа.А через 10 дней , пришла и сама мазь от представителя из Санкт-петербурга.так что работают они хорошо.
Имеющий желание- ищет возможность,
не имеющий желания- ищет причину.

#23 sweta 72

sweta 72

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 03:59

Ну вот, смазала 2, 5 банки, результатом довольна очень - оказывается есть еще ремиссия не этом свете.
Не знаю, правда, надолго ли хватит, уж больна натура у меня нервная, но даже то, что есть сейчас - просто счастье. Правда на диете все равно сижу, боюсь спровоцировать. Пятна темные остались , да и фиг с ними, пятна - не бляхи, езжу на пляж, чего 15 лет не могла сделать.
Как же теперь сохранить эту самую ремиссию? может, у кого есть какие мысли, или это не в тему? а, кстати, мне Магнипсор прислали за 850 рубликов за баночку, всего 3 штучки....

#24 MilLora

MilLora

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 08:47

Привет всем! Я здесь новенькая :rolleyes: Хочу поделиться своей радостью- мне помог Магнипсор. Я впервые за многие годы вышла на пляж без комплексов. Купила заветную баночку 5 июня и вот сейчас не вымазав и 1/8 банки у меня практически все сошло, остались пигметные пятнышки на ногах. Плюс к мази я придерживалась почти строгой диеты, а еще до этого прошла курс очистки организма БАДами. Теперь говорят надо закрепить курортотерапией, подскажите где лучше.

#25 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:48

Привет всем! Я здесь новенькая :rolleyes: Хочу поделиться своей радостью- мне помог Магнипсор. Я впервые за многие годы вышла на пляж без комплексов. Купила заветную баночку 5 июня и вот сейчас не вымазав и 1/8 банки у меня практически все сошло, остались пигметные пятнышки на ногах. Плюс к мази я придерживалась почти строгой диеты, а еще до этого прошла курс очистки организма БАДами. Теперь говорят надо закрепить курортотерапией, подскажите где лучше.

Милора, ты, увы, не указала, где ты живёшь, и ответов не получила. Курортотерапия сильно зависит от места проживания. Например, если ты в Канаде, то я знаю пару мест недалеко - Куба, например, недорого и море хорошее. Но если ты в Америке, то тебя туда не пустят. Ну и так далее. Почитай топики в курортах, найди себе подходящее.
Здорово , что магнипсор сразу помог! Держись! Не нарушай слишком диеты :)
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#26 Jon

Jon

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 04:00

Здравствуйте!
Мне 29 лет,уже третий год у меня псориаз.Ничего не помогает . Я на форуме недавно,о магнипсоре много читал,хочу попробовать.Надеюсь поможет,будет эффект напишу.Думаю это не "развод".

#27 Nata1877

Nata1877

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 23:17

Привет всем!
Ура - магнипсор все почти снял. За 4 месяца. Первое улучшение заметила через 2 недели. Потом все лучше и лучше. Месяца через два была замечательная картина. Правда сейчас я мажу уже не каждый день - и на некоторых бляхах есть шелушение, и даже покраснение - но они очень маленькие.
А после того как я поливалась Скин-капом (там гормон) мне магнипсор хрен помог - за 4 месяца никаких улучшений не было, хотя прошел уже год после гормона. Что б я еще хоть раз Скин-кап в руки взяла? - ни за что!

#28 Дара

Дара

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:04

Как-то уж все слишком сладко тут на этой ветке. Очень похоже на съезд распространителей. Ну, тексты прям один в один - гербалайф. Прям ЧУДО-мазь. А чудес-то не бывает. :(

Ну так "колхоз дело добровольное". Я всегда говорю, что если у тебя ( не дай бог как у меня было) псориаз такой силы, что побежишь в любую погоду, ночью, за любые деньги, лишь бы чуть-чуть помогло. Ну значит Вас не прижало. А распространителей тут вроде бы нет. Здоровья Вам.

#29 Nata1877

Nata1877

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 13:03

мне хватило на три месяца банки три, я мазала где-то 3-4 часть тела, голову не мазала.
Сейчас не знаю что делать, полгода мажу, довольна страшно. Но некоторые пятна не уходят, воспаляются, снова пропадают, и так бесконечно. Бросаю магник - все вообще хуже становится.
Мазать? Или менять на что-то? прямо не знаю....

#30 Marla

Marla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:52

Мне "Магнипсор" помагает, но "вывести" получилсь всего несколько пятен, когда придерживатюсь диеты-всё неплохо, но только позволишь что нибудь непозоленное-эффект на лицо в буквальном смысле :( На голове "Магнипсор" мне здорово помог, но сидела в отпуске, мазалась 2 раза на день 2 недели. Сейчас методом тыка нашла как лучше вымывать солидол с волос, может кому пригодитьсямой метод, перед душей на голову нанести шампунь "Альгопикс" на 10 мин. и потом всё смывается.

#31 MORGAN

MORGAN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 03:21

Расскажи по-подробнее - как долго были дежурные бляшки, сколько времени ушло на их исчезновение и сколько времени прошло с момента появления новых. Сколько раз в день мажешь. И продолжительность всего курса - как долго?

всем ПРИВЕТ!! вот такая песня.. прикупил магнипсор, мазала мазал по два раза в день(утро-вечер)...дежурные (довольно большие) потускнели, что радует конечно безумно, но вот появились новые.. ипадлюки краснеют.... дальше мажу, посмотрим
забыл сказать, на диету забил, алкоголь принимаю с удовольствием)
будем жить.... главное без ДЕПРЕСНЯКА!!!
всем доброго здоровья)

#32 Pinkerton

Pinkerton

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:07

Мне помог убрать высыпания, но похоже для меня сильновато действие, начали появляться новый бляшки. В связи с этим прекратил использование, готов отдать/продать одну банку магнипсора (не открывал). Срок годности до марта 2009.

#33 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:32

Хм.....ну что же.....баночку я приобрёл....псор щас тока на голове сильный.....фотки кое как сделал,так как делать кроме меня их некому.....мум сравнивать и патаграфировать,курить бросаю.....пить ....не пью в общем.....на диете не сижу.....посмотрю,что из этого получится.....чувствую себя Гагариным.....поехали<_< ....намазал.....смотрю в зеркало,результата пока нет:( ладно....подожду ещё месяцок,10 лет ждал.....можно и месяцок подождать:))

Сообщение отредактировал Жека: 24 Ноябрь 2008 - 10:41

Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

#34 MOTOR4

MOTOR4

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 01:29

"Скушал" мазьки "Магнипсора" 500гр.. Да, эффект от него был, но перешёл на другие лекарства, по личным убеждениям и наблюдениям. Уважаемые читатели! Все отзывы по этой и др. мазях индивидуальны, испытания мы проводим на себе кое-как, и соответственно результаты лечений разные. Так что полезен или нет "Магнипсор", решать Вам. Думайте. Читайте.
Псориаз- руководство к правильному образу жизни!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

#35 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 13:45

По просьбе модератора (Терезы) излагаю мою историю лечением Магнипсором :

Тяжесть болезни - легкая. Были захвачены голени, локоть (диаметр скажем 2-3 см), лоб (около волос), за ушами.
Продолжительность - обнаружила первые проявления в ноябре 2005,
Даты
апрель 2006 -операция на удаление желчного пузыря; и соответственно "торможение" процесса
ноябрь 2006 форум
02 июня 2007- середина июля 2007 магнипсор.

Течение болезни во время лечения магнипсором :
5.06.2007 (3-й день), бляшки зачесались (до того зуда не было). Стала исчезать шелуха ( белый налет )
9.06.2007 - улучшения просто фантастические, все пятна стали плоские да и вид какой-то другой. НО вдруг появилось новое пятно на животе. Старым было под 2 года.
26.06.2007 - 4 недели на магнипсоре, рез-т очень хороший, старые бляшки уходят, я бы сказала 20% от того что было. Самые упорные на локтях, даже не голени, и те заметно изменились. Новая ушла. (Диета не соблюдалась, но ела в основном овощи. Вообще режим жизни такой же как и до магнипсора.).
9.07.2007 - всё ушло, кроме одной на локте, осталась совсем маленькая бляшка.

Ремиссия (по сию пору) достигнута, как мне кажется, благодаря нескольким неодновременно проведенным акциям.
Первое - не лечилась гормонами.
Второе - удаление желчного пузыря. Псор, мне кажется , начался на фоне его сильнейшего воспаления.
Я тянула с операцией как могла, но уже, когда совсем стало худо сделали операцию (совет другим - НЕ тянуть как я! могли бы быть осложнения.. мне повезло). Псор продолжал ползти , но уже медленнее.
Третье - нехитрая диета (творог, салаты из свежих овощей, почти отсутствие всякого мяса и сладостей), с можно сказать нарушением в виде 1-2 бокалов вина (2-4 раза в неделю). Красное вино мне не помогает, но сильно и не ухудшает состояние. Плюс пила/пью иногда Liv52; травки для поддержки печени.
Четвертое лечение Магнипсором.
Пятое - стараюсь летом быть на солнце и весной-осенью поддерживать себя морем. Для меня отпуск на море 100% улучшение состояние, хватает даже недели.
Шестое - зимой ванны с солями.

Состояние кожи стабильное, чуть ухудшается осенью-зимой. Ну и очень медленно ухудшается состояние суставов, но это в тему ПА.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#36 MOTOR4

MOTOR4

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 06:00

Кто знает состав "Магнипсора"? Что там кроме солидола? Неужели никому не интерестно ?

#37 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 08:51

Кто знает состав "Магнипсора"? Что там кроме солидола?

80 раз уже обсуждали.. вот ответ производителей, статья http://www.psora.net/?p=17289 :

Состав мазей: солидол жировой, масляные фракции растений и их экстракты, минеральные компоненты, в том числе некоторые соли; наборы действующих веществ различаются для разных мазей. Извините, но более подробно составы мазей мы пока не сообщаем – вплоть до окончания происходящих процедур их патентования, сертификации и регистрации; процесс этот довольно длительный...

Больше ты у них ничего не добьешься :)

#38 MOTOR4

MOTOR4

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 09:26

...до окончания происходящих процедур их патентования, сертификации и регистрации! Я понимаю что в державе дела не ахти , но сколько можно регистрировать, а то народ(да и сам, некоторое время назад, наверное от безрассудности или безисходности) как кролики мажеться и не знает есть ли у него аллергия и др. неурядицы к компонентам или нет . Да и просто хотелось бы ради спортивного интереса приоткрыть завесу тайного оружия моссового...?..лекарства. А Вам не интерестно? Может это стимулятор временного действия? ***Не ругайтесь , ведь каждый имеет право на мысли***
(запоздалая мысль по теме) Хотя... , что не возьми сплошная "аллергия" , а что делать? Лечиться то хочеца.

#39 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 10:40

Да и просто хотелось бы ради спортивного интереса приоткрыть завесу тайного оружия моссового...?..лекарства. А Вам не интерестно? Может это стимулятор временного действия?

Интересно и любопытно, но не говорят составы, скрывают боясь конкуренции.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#40 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 12:13

...до окончания происходящих процедур их патентования, сертификации и регистрации!
Я понимаю что в державе дела не ахти , но сколько можно регистрировать

Надо полагать - сколько нужно, столько и можно. :) Хотя получены и патенты и сертификаты (они все есть на сайте Магнипсора), но видимо, этого недостаточно... задайте ИМ вопрос об этом, что толку спрашивать тут друг у друга.

а то народ... мажется и не знает, есть ли у него аллергия и др. неурядицы... Хотя, что не возьми сплошная "аллергия" , а что делать?

Есть аллергия или нет, проверяется только опытным путем, другого способа не существует.

---
Вниманию форумчан и гостей форума!
Тема про Магнипсор стала слишком большой, неудобной для чтения, использования и т.д.
Поэтому материалы дискуссии по Магнипсору, посты форумчан 2004-2007 г.г. помещены в АРХИВ этой темы, он расположен здесь -
http://www.psoranet....p?showtopic=172
Архив закрыт, но доступен для вашего поиска, цитирования и прочее.
Продолжение обсуждения, обмена опытом применения - в данной теме "Магнипсор (Часть 2)".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©