IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор [ часть 2 ]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#341 Chetvertinka

Chetvertinka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:46

Напиши подробнее в тему "Принимайте новичка" - какой псор, как лечили, какая динамика...
Вам там совету дадут предметные.
Ну и что бы не попробовать магнипсор ? Пробуйте, без фанатизма конечно. Купить его в Мск проще простого.

Спасибо пойду туда)!

#342 Cvetochek

Cvetochek

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:51

Здравствуйте! Я вот тоже на форуме прочитала про Магнипсор, купила и начала лечение. Правда без фанатизма (имею ввиду строгую! диету). Мажу почти 4 недели, зуд присутствует, но умеренный. Пока улучшений нет, но надежды не теряю. Болею лет 10 наверное. Были маленькие бляшки на локтях. Переживала, комплексовала. Мазала долго Белосаликом (посоветовали). Если честно он находился несколько лет в одном состоянии. Но мне этого было недостаточно и я начала ходить по врачам, спрашивать совета у бывалых, и довела до того, что начали высыпать бляхи по ногам, и на локтях немного увеличились. Год назад я родила ребенка. С беременностью псор прошел, но сейчас все вернулось на круги своя, только в тройном размере. Наблюдаюсь сейчас в ЦНИКВИ (центральный НИИ кожно-венерологический). Мази на солидоле не прописывали, поскольку официально в аптеках их не продают. Но доктор одобрила вроде Магнипсор. В общем я смотрю что можно и три месяца мазать, так что я терпеливо буду ждать. Столько лет мучений!!

#343 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 006 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:09

Здравствуйте! Я вот тоже на форуме прочитала про Магнипсор, купила и начала лечение. <...>так что я терпеливо буду ждать. Столько лет мучений!!

Терпения тебе, Cvetochek, и удачи в лечении!
:)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#344 Cvetochek

Cvetochek

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:38

У меня вопрос! Лечение, в моем случае, будет долгим. Минимум 3 месяца. Я тут приболела. Прописали антибиотики. Написала письмо продавцу мази, мне ответили - нельзя! И что мне теперь запустить все это? У меня ребенок маленький.

#345 друг по несчастью

друг по несчастью

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 12:25

У меня вопрос! Лечение, в моем случае, будет долгим. Минимум 3 месяца. Я тут приболела. Прописали антибиотики. Написала письмо продавцу мази, мне ответили - нельзя! И что мне теперь запустить все это? У меня ребенок маленький.

Хм.. кстати интересный вопрос. Я то же мажусь безрезультатно магнипсором уже 6 недель. Думаю промажусь есчо долго, что бы окончательно для себя определиться с этой мазюкой. Для себя решил, если не дай бог заболею, то мазаться прекращать не буду.

#346 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:04

Мда, вот дилемма...Никак без антибиотиков нельзя обойтись? Их же и правда нельзя... :rolleyes:

#347 Chetvertinka

Chetvertinka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:34

Всем привет.Вот тоже заказала еще пару недель назад Магнипсор мужу,а отзыва так и не получила( :bb: ,еще и сайт не работал( :rolleyes: .Вам,как быстро обычно доставляют мазюкалку?

#348 друг по несчастью

друг по несчастью

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:08

Всем привет.Вот тоже заказала еще пару недель назад Магнипсор мужу,а отзыва так и не получила( :bb: ,еще и сайт не работал( :rolleyes: .Вам,как быстро обычно доставляют мазюкалку?

В Москве звонишь по телефону любому официальному распространителю, указанному на сайте Магнипсора. Встречаешься и забираешь свой заказ по 800р за банку 200гр. Встречаешься как договоришься, либо в этот же день, либо на следующий. Никаких проблем с приобретением.
Проблема у меня в том, что пока псор никак не реагирует на мазь.

#349 Chetvertinka

Chetvertinka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 01:02

ааа,а я то через сайт заказ делала :rolleyes: а долго уже мажешься?

#350 друг по несчастью

друг по несчастью

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 12:23

ааа,а я то через сайт заказ делала :rolleyes: а долго уже мажешься?

6 недель. Пока результата никакого.

#351 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 12:30

6 недель. Пока результата никакого.

Быстрый и краткосрочный эффект будет только у гормоналок.
А солидоловые мазилки - это терпение и ... Как не крути - диета.

#352 друг по несчастью

друг по несчастью

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 13:27

Быстрый и краткосрочный эффект будет только у гормоналок.
А солидоловые мазилки - это терпение и ... Как не крути - диета.

За 6 лет болезни я не заметил какого-либо влияния питания на свой псор. Сейчас стаюсь соблюдать диету на всякий случай, но совсем не строгую. Например, если есть выбор картошка или гречка, выбираю гречку. Если хлеб, то черный. Но если черного нет, то ем белый и т.д.
Вот я и думаю будет ли терпение + такая "диета" = результат при 3-х месяцах мазанья?

#353 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:38

Вот я и думаю будет ли терпение + такая "диета" = результат при 3-х месяцах мазанья?

Друг..., ты ж мажешься не 3 месяца, а полтора. :rolleyes: А будет ли результат - скажет только Господь Бог. Если он есть (или наоборот, его нет) у кого-то другого, вовсе не значит, что так будет у вас - http://www.psora.net/?p=145207 .

#354 Cvetochek

Cvetochek

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 03:06

Мда, вот дилемма...Никак без антибиотиков нельзя обойтись? Их же и правда нельзя... :rolleyes:

В общем обошлась без них, слава богу! Но ведь есть другие болячки, которые без антибиотиков нельзя вылечить! Ну к примеру половые инфекции. Тут уж точно ждать нельзя пока псор пройдет, или не пройдет вообще. Мне кстати производители на это так ответили: даже если все пройдет, потом все равно надо к лекарствам подходить очень осторожно. Бич какой-то. Ну а у меня псориаз проходит, не чешется, не шелушится, стали бляшки бледно розовые. Но в таком состоянии они уже давно. Интересно когда уже результат наступит.

#355 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 06:45

мазюкала магником чуть больше месяца, результат впечатляет.... Но вот незадача, у распространителя мазь закончилась, будет только через три недели... Что делать, что делать... Бляшки стали бледно-коричневые, чем же теперь-то мазать пока мазь привезут? А если это время ничем не мазать, то бляшки вернутся в прежнее положение или нет...Подскажите...

#356 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 07:43

Что делать, что делать... <...>...Подскажите...

1. Не паниковать.
2. Ждать терпеливо новой порции.
3. Мешать с каком-либо другой терапией или мазью нежелательно.
4. Поддерживать кожу в КОМФОРТНОМ состоянии любым доступным способом, ванны, увлажняющие средства, масла или салицилку для отшелушивания и тд.
5. При возникновении острого приступа нервозности и паники :
а) см. пунхт 1.
б) кури форум.
:)

#357 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:53

ну спасибо, редменчик, ты как всегда успокоил...

#358 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 23:03

чем же теперь-то мазать пока мазь привезут?

Попробуй мазать обычным солидолом, он продается в автомагазинах... дотянешь до того времени пока привезут.
Почитай тему Подумаллось вдруг о солидоле там есть несколько рецептов самопальных мазей на солидоле типа магнипсора, цитопсора и пр...
Наталка, ты знаешь, что магнипсор и прочие мази - это кратковременное лечение? То есть ремиссии можно добиться, но она будет не очень продолжительной. от 6 месяцев до 1,5 лет обычно.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#359 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 05:28

мазюкала магником чуть больше месяца, результат впечатляет.... Но вот незадача, у распространителя мазь закончилась, будет только через три недели... Что делать, что делать... Бляшки стали бледно-коричневые, чем же теперь-то мазать пока мазь привезут?

Перерывы, конечно, нежелательны. Если достанешь солидол, можно самой очень просто сделать чемерично-солидоловую мазь, рецепт в посте http://psoranet.org/...st__p__93647169 , помогает хорошо. Если не найдешь чемеричную воду или лень делать настойку, то можно просто добавить в солидол (200-250 г) 1-2 чайных ложки борной кислоты в порошке, перемешать - получится мазь, близкая к мази Рыбакова: http://www.psora.net/?p=14529#1 .

#360 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 08:38

большое спасибо, мальчишки, за заботу....Я уже и сама подумывала,чтобы что-то сделать из салидола, только вот не знала, что туда добавить. Травки решила, что конечно же не подойдут. Тем более,что у меня осталось совсем чуть чуть пятнышек, что очень радует... Да а салидол -из обычного магазина запчастей? Водичку чемеричную (вроде правильно написала) я конечно же не найду,и травку думаю тоже бесполезно искать, так что возьму самое простое- это борная кислота...А мешать все в кучу думаю не стоит, уже 4 дня ни чем не мажу, *друг* соблюдает спокойствие...

Подумаллось вдруг о солидоле[/url] там есть несколько рецептов самопальных мазей на солидоле типа магнипсора, цитопсора и пр...не нашла дельных рецептов, может плохо искала?
Наталка, ты знаешь, что магнипсор и прочие мази - это кратковременное лечение? То есть ремиссии можно добиться, но она будет не очень продолжительной. от 6 месяцев до 1,5 лет обычно.

Да я в курсе, а что-то можете предложить.Я поняла, что диагноз- псориаз, это не болезнь, а образ жизни, и потихоньку к нему привыкаю....

Сообщение отредактировал наталка: 25 Ноябрь 2009 - 08:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©