Перейти к публикации

Магнипсор [ часть 2 ]


Рекомендованные сообщения

Вот и не знаю, чем дальше лечиться.

Почитай статью об опыте достижений ремиссии: http://www.psora.net/?p=3787 , люди не только солидолом мажутся, но достигают положительных результатов и другими методами: фототерапия, курортотерапия, диеты, метод Пегано, фитотерапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай статью об опыте достижений ремиссии: http://www.psora.net/?p=3787 , люди не только солидолом мажутся, но достигают положительных результатов и другими методами: фототерапия, курортотерапия, диеты, метод Пегано, фитотерапия.

Спасибо! Приду домой, обязательно почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

14лет страдаю уже, добился колосальных успехов методом аутотреннинга. мне он очень помогать начал после освоения техники саморелаксации!!! вот пару дней назад зуб заболел сильно, так высыпало- за 10лет такого не видовал. но высыпало только на лице(впервые на морде) обычно на голове, хотя где он только небыл. Курю даже покуриваю, алкоголь не приветствую сразу сушит и чешит. вот диет особых не держу, а очень хотелось бы. сижу дома на валерианке и воде)) спот помогает детраться в тонусе что для меня главное. поражено 2-3 процента обычно. сейчас чисто на лице 50%. собираюсь подсесть на диету метода Пегано. Будут результаты Напишу обязательно!!! А всем остальным желаю смериться и мужаться!!! Спасибо Администрации за то что придумали форум и сайт, спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, привет, у нас тема есть про аутотренинг: http://psoranet.org/topic/2051/ - может ты там поподробней опишешь свой метод? А мы тебе вопросы там позадаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже паниковать начала, на море многая мелочь прошла без следа,а большие белели на глазах, мажу пока мазью, с кожей головы сложнее, не могу утром промыть голову, сижу на гречневой каше и супах на воде. Одно радует: В течении года ниодного нового пятна, только старые не покидают меня :D

я мажу голову с разбавлением мази детским кремом

тоже хорошо помогает

и смывается на порядок лучше - так как не такая жирная мазь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мажу голову с разбавлением мази детским кремом

тоже хорошо помогает

и смывается на порядок лучше - так как не такая жирная мазь

djmaikl, напишите, пожалуйста, в каком соотношении разбавляете мазь? В чём именно выражается улучшение?

Дальнейших Вам успехов в лечении :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вымазал 2 банки мази, эффекта что-то нету , если только не щитать сначала мелкие гнойнички по ногам расползлись, а потом переросли они в мелкие бляшки с спичечную головку и что из двух блях на ноге в 5-7 см (одна) и (4-5 см) воторая и между ними была чистая кожа то после мази они срослись в единое целое и стала одна бляха размером в 20 см. :drinks1: , :) , . единственное что заметил, мазь очень хорошо убирает бляшки и делает кожу очень гладкой, если только мазь на ночь оставлять под пищевой пленкой.

но это видимо мой организм так воспринял эту мазь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе модератора (Терезы) излагаю мою историю лечением Магнипсором :

Даты

апрель 2006 -операция на удаление желчного пузыря; и соответственно "торможение" процесса

**********

Второе - удаление желчного пузыря. Псор, мне кажется , начался на фоне его сильнейшего воспаления.

Я тянула с операцией как могла, но уже, когда совсем стало худо сделали операцию (совет другим - НЕ тянуть как я! могли бы быть осложнения.. мне повезло). Псор продолжал ползти , но уже медленнее.

Извините, а что конкретно было с желчным пузырем?

Просто у меня похожая проблема, есть полипоз, рекомендуется оперативное лечение, на вопрос может ли полипоз влиять на псориаз - все врачи разводят руками и отвечают "всё может быть".

И в догонку, 3й день мажу магнипсором, и днем, по возможности и на ночь оставляю, пока эффекта не видно, вроде, но мы упорные, будем тянуть до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

мой фото отчет о применении магнипсора

8 дней после применения магнипсора, можно считать началом лечения.

392f69206b39.jpg

15 тый день применения магнипсора

пятна побагровели, появились новые высыпания

4e2551d8e09e.jpg

далее фотки не делала, но прошло еще два месяца до того, как до меня дошло что мне становится все хуже.

я бросила магнипсор на 2 недели ( дальнейшего более сильного обострения не было, все осталось как было) далее я поеххала в тайланд и вернулась вот с таким результатом: (примите во внимание, что солнце уменьшило размер псора в 2 раза, т.е. представить как бы выглядела пропущенная фотография)

21611ff11111.jpg

сразу после приезда я решила попробовать карталин и пользовалась примерно месяц и вот результат:

dd3523afe632.jpg

вот такие интересные результаты

Изменено пользователем Caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у кого выглядит мазь Магнипсор? У меня такая черная густая, довольно сильно пачкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolyakorolev, посмотри ещё раз => ОТВЕТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ на нашем сайте. И не ленись, пожалуйста, пользоваться поиском :) , на многие твои вопросы отвечали в форуме не по одному разу, и про хранение мази, и про вид-цвет и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу немного описать свои наблюдения за лечением Магнипсором. Может кому интересно будет. Правда я дурак не так лечиться начал. 5-го апреля недельку помазал, затем поехал к врачу, тот Элоком приписал, я помазал несколько дней Элакомом, затем опять нчал мазать Магнипсором. Короче с гормонов спрыгнул недели три назад. Сползать толком не стал, так недельку разбавленным помазал... Сейчас все родимое что мазал гормоналкой вернулось.

В общем мажу Магнипсором я три недели. Не знаю эффект это или нет, но некоторые бляшки сравнялись со здоровой кожей, в основном на ногах кстати, и стали такого розового цвета. Еще я заметил, что при лечении что Магнипсором, что Карталином, бляшки сначала как бы разрастаются и если они рядом могут даже соединиться (думаю такое не только у меня было) но затем их границы начинают расплываться и постепенно бледнеть. Вот и у меня на голени несколько бляшек сошлись в одну. Кстати, шелушения почти нет - это факт, но есть что-то типа нароста мази, т.к. мыться я стараюсь как в инструкции 1 или 2 раза в неделю. Мажусь один иногда два раза в день. Зуд сильно не мучает, но иногда бывает.

Слабый эффект лечения связываю с отказом от гормоналок, а также с тем что несколько дней употреблял алкоголь, один раз даже очень сильно. Сейчас все-таки сяду на диету и буду соблюдать все что написано в инструкции, ведь просто так писать не будут. Ну все, позже отпишусь как дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, kolyakorolev, наверное действительно не надо было бы подмазываться элокомом, и злоупотреблять тоже не следовало бы. :)

Насчёт мытья - дословно это так выглядит:

Вопрос: В инструкции написано, что мыться нужно 1 раз в 3 дня. Имеется ввиду мытьё всего тела или просто смывание мази?

Ответ: Мыться надо в том режиме, к которому вы привыкли. Можно каждый день , можно раз в три дня. Прислушивайтесь к своему телу – оно вам подскажет. http://www.psora.net/?p=2446

и непонятно, кстати, что за наросты мази такие, о которых ты упоминаешь, ведь утверждается там ниже, что к вечеру всё впитывается, и я по своему краткому опыту это же помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Уго прав. Что-то типо того. В своем дневнике повесил фотку, это будет фото "До", фото "после" будет после, если будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, это пропитанные солидолом шелушавки, а ... виноват, они не отпариваются-не смываются совсем? По моему разумению, вот эта вот масса и действует раздражающе, у меня во всяком случае, я всегда стараюсь смыть-счистить, но более-менее осторожно, чтоб кожу не повредить. (я солидолом сейчас не мажусь, мажусь маслом, но "войлок" (пропитанные чем-нить чешуйки-шелушавки) от масла не меньше, чем от солидола).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот сходил в ванную и они отпали все. Просто я страюсь редко мыться, т.к. на сайте магнипсора написано что чем дольше мазь на бляшках тем быстрее подействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я новичок на сайте,сама не болею, болеет муж.Псор у него давно, толком не лечился,т.к.врачам не доверяет.На фоне болезни начался атрит.Псориазом занято почти всё тело, вот хочу взяться за него конкретно, потому что муженёк сам не будет лечиться.Как то пробовала лечить народным методом по ЗОЖ.Хватило его на месяц(водочку уважает).Пил диклофенак, начались ужастные высыпания.Вот хочу заказать магник,сейчас он мажется салицилкой, но она не помогает, видимо из-за длительного применения.А от артрита поставила ему настойку сабельника и бруснику будет пить.Кто знает, можно ли одновременно с магнипсором это применять?Читала на сайте , что нельзя совмещать с другими препаратами, но это же от псориатического артрита настойка, а не от псориаза?Подскажите, пожалуйста, а то мне сложно одной с ними двумя бороться(в смысле муж+псор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, о лечении ПА сабельником и брусникой:

http://psoranet.org/topic/2309/

О магнипсоре.

В сочетании с "водочку уважает" магнипсор не поможет, карталин, цитопсор, ванны, клизмы - ничего не поможет. Пусть разуважает взад. Я же разуважал, значит и он сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlana2010

Строго говоря, салицилка псориаз не лечит, она только как отшелушивающее средство работает.

Насчёт совмещения средств при лечении псора и ПА - почитай => Блог Mcsure, Псор и ПА в вопросах и ответах , вероятно найдёшь себе что-нить полезное.

И ещё => Способы снятия обострений (псор.артрит)

Насчёт настойки сабельника не уверен - не слишком ли сильное искушение для мужа будет, если он так водочку уважает? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,не чем раньше не лечился в плане лекарств,всё что делаю это лежу в ванной в отваром чистотела, или в йодированной солью

Эффекта очень мало ну правда ноги чистые раньше были крапинки по ногам сейчас всего пара блях и всё

Вот решил мазаться мазью ,цитопсор найти не могу.

Может попробовать Магнипсор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,не чем раньше не лечился в плане лекарств,всё что делаю это лежу в ванной в отваром чистотела, или в йодированной солью

Эффекта очень мало ну правда ноги чистые раньше были крапинки по ногам сейчас всего пара блях и всё

Вот решил мазаться мазью ,цитопсор найти не могу.

Может попробовать Магнипсор?

мази цитопсор как и магнипсор можеш заказать через сайт участникам форума со скидкой http://psoranet.org/...x.php?app=zakaz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nyny

представитель в Москве сказал что мази не будет так как на Украине проблемы

так что вопрос, ты уверен что можно заказывать через форму:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Руслан, Вы задаете в темах про эти мази все время одни и те же вопросы, в то время как в них уже по нескольку раз имеются ответы. Например, в теме про цитопсор Viktor не менее 2 раз отвечал (страницы 10 и 11), причем один раз лично Вам, что при заказах с форума дается скидка 15%. Я не знаю, означает ли это, что можно заказать через форму, но если даже это не так, то они Вам что-то ответят на заказ, и все будем знать.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я не хочу уже тянуть и хочу знать точно если цитопсор придёт я подожду а если нет то я за 2 суток могу получить магнипсор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...