Перейти к публикации

Магнипсор [ часть 2 ]


Рекомендованные сообщения

средств тонны уходит - спасатели-вазелины-детские крема-Боро+-и иже с ними.

А сколько тонн средств тебе еще надо, для понимания того момента, что они все в долговременной перспективе - бесполезны?

Нервы - не нервничать, валериана, пустырник.

Нечасто пиво и по праздникам шампанское достаточно для постоянной подпитки псориаза. Не знаю как у вас сейчас в Украине, но в России весь год - праздники, вполне хватает их, что бы не просыхать от пива и шампанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас когда на происходящее вокруг смотришь трезвыми глазами, то сразу напиться хочется :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Тонны средств уходят для смягчения кожи рук. А то в плохие времена у меня проблема с тонким трикотажем и капроновыми колготками - своими болячками на руках делаю зацепки. Приходится перчатки одевать...

А конкретно от псориаза я особо ничем и не пользовалась. Прочитала форум - гормоналки ни-ни! Купила шампунь фридерм - эффекта 0, да бальзам "Псорилам",через день ванны с солью, активированный уголь, валериана. Думала добавить к моеу курсу Теосульфат и Магнипсор. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google_Fox Я просто высказал свое личное мнение, решать то тебе, тем более мазь уже у тебя в холодильнике.

Еще раз повторю - если псориаз доставляет физические страдания, то все средства хороши, что бы от них избавиться, в том числе и солидол с гормональными мазями.

Я судил только по фото твоей коленки, на которой бляшка псориаза не смотрится ужасающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Я понимаю что не может быть единственно правильного и однозначного пути в нашей проблеме. Поэтому и сомнения у меня. Может мне лучше в солярий пойти... Вот и спрашиваю совета у старожилов. Потому как традиционная наша медицина, увы, склоняется к гормональным препеаратам, а чем это чревато уже говорено-переговорено. Спасибо форумчанам за опыт, которым так щедро делитесь с новичками. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, именно тут и заказывал http://psoranet.org/...x.php?app=zakaz

Но настораживает, что все общение через смс с какого-то мобильного номера.

И без предоплаты. Как проверить подлинность?

Все нашел на сайте производителя телефон, с которого приходят смс, это представитель в Челябинске))

Буду надеяться, что оригинальная мазь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с нашего сайта отправлял, то точно оригинальная - от нас заказ напрямую разработчикам уходит, а они уже могут к региональным распространителям переслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже где-то говорили, что заказы выполняются наложенным платежом, без предоплаты, но т.к. наложенный платеж из Украины в Россию невозможен, то для заказов из России они пересылаются представителям из России, как и предположил Stator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал мазь через форум, неделя ожидания показалазь вечностью так как не мог снять обострение почти два месяца. А тут наконец то долгожданное облегчение уже на третий день мазанья! :)

Мажусь исправно, каждый день правда по одному разу, больше работа не позволяет ,плюс через день соляно-травянные ванны. Жду дальнейших результатов. Отпишусь как будут сдвиги.

З.Ы. Ну и запах у нее! <_< Жена с дому скоро выгонит! :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал мазь через форум, неделя ожидания показалазь вечностью так как не мог снять обострение почти два месяца. А тут наконец то долгожданное облегчение уже на третий день мазанья! :D

Мажусь исправно, каждый день правда по одному разу, больше работа не позволяет ,плюс через день соляно-травянные ванны. Жду дальнейших результатов. Отпишусь как будут сдвиги.

З.Ы. Ну и запах у нее! :angry: Жена с дому скоро выгонит! :D :(

Ага, запах тошнотворный...а что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главно чтоб результат был, а к запаху я за 10 дней почти привык. (Осталось только своих приучить :) ). Так вот на десятый день мазюканья бляшки пропадать стали! Я в шоке. у мну от гормоналок никогда такого эфекта небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Подскажите пожалуйста телефоны курьеров в Москве,раньше они были(2 месяца назад),я нехочу прерывать мазюкаться неделю,когда по почте придёт.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а я запах магнипсора чувствую только, если нос в банку засунуть. :angry: Хотя может просто привыкла давно уже. Я вот не так давно нашла в кладовке баночку с солидолом советских времен, вот это запах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а я запах магнипсора чувствую только, если нос в банку засунуть. :angry: Хотя может просто привыкла давно уже. Я вот не так давно нашла в кладовке баночку с солидолом советских времен, вот это запах. :)

Угу, муж говорит что чистый солидол в 100 раз хуже, хотя как по мне, и у Магнипсора аромат тот еще. :( Хотелось бы бы на ВЧГ наносить начать...да боязно...запах, консистенция. Как смывать? Волосы-то длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы бы на ВЧГ наносить начать...да боязно...запах, консистенция. Как смывать? Волосы-то длинные.

На голову аккуратненько, тонким слоем. И без проблем потом смывается обычной шампунькой. И никакого запаха не остается. Салициллка смывается намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы бы на ВЧГ наносить начать...да боязно...запах, консистенция. Как смывать? Волосы-то длинные.

В этом плане нам мужикам проще конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Вдохновилась отзывами о Магнипсоре и недрогнувшей рукой заказала мазь. Заказ дошел быстро, заказывала прямо с сайта и через неделю мазь уже у меня. И вот теперь начали одолевать сомнения, мазать или нет.Места поражения типичные: локти-колени-ВЧГ, а еще ладони. Колени выглядят вот так:

94e36147d975t.jpg

Может кто подскажет стоит ли? Может это дежурные бляшки? Псориазу 5 лет, на ВЧГ постоянно, ладони периодически проходят, локти тоже.

Спасибо

Привет 'Google_Fox' . Ты все правильно сделал заказав эту мазь. У меня все было почти так как и у тебя. Но стрессы сделали свое дело и псор разбросался по большим участкам. И благодаря богу я нашла этот сайт и эту мазь. А главное я тут нашла мысль, что псориаз "ИЗЛЕЧИМ". На этом и стою. Мазала 4 месяца Магнипсором, диета в начале жесткая - теперь чуть попустила(кофе, соленья)Жаль я не фоталась чтоб показать для сравнения. Теперь тело ЧИСТЕЙШЕЕ. Только темные пятнышки , как и обещали. Верь в выздоровление, чтобы не происходило на первом этапе лечения, держи диету и проси у боженьки помощи и ВСЕ получиться. Успеха тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное я тут нашла мысль, что псориаз "ИЗЛЕЧИМ".

Такой мысли вы тут найти не могли :blush:. Могли найти мысль что псориаз ЛЕЧИМ :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Подскажите пожалуйста телефоны курьеров в Москве,раньше они были(2 месяца назад),я нехочу прерывать мазюкаться неделю,когда по почте придёт.Спасибо

я получил вот такое письмо с координатами:

В Москве работают наши представители, у них можно приобрести мазь непосредственно.

Можно позвонить по нескольким телефонам (некоторые сотовые, другие вечерние, и цена на мазь разная) и договориться о приобретении мази:

8-905-730-48-19 и 8-926-602-74-26 (Екатерина), kadin1@yandex.ru

---

322-45-26, 8-926-238-37-01 (Пётр), Vlasov_Petr@tochka.ru

454-22-43, 8-916-386-94-84 (Людмила)

8-926-879-49-75 (Павел Оттович), magnipsor1@gmail.com

+7-926-676-16-90 (Людмила Владимировна), Lusay1703@yandex.ru

8-926-229-35-71 (Валентина Михайловна)

Однако скидку в 15% для заказа с форума Вам предоставит только Екатерина (первая строка), т.к. только она в Москве реализует мазь по заказам с форума. Т.е. звоните ей.

но я сам пока не стал пользоваться магнипсором , так как цена 800 руб, карталин пока помогает а он стоит 438 руб почти в 2 раза дешевле

Удачи и скорейшей ремиссии :blush:

Изменено пользователем Zodchy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не стал пользоваться магнипсором , так как цена 800 руб, карталин пока помогает а он стоит 438 руб почти в 2 раза дешевле

Банка карталина 120 г, а магнипсора 200 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банка карталина 120 г, а магнипсора 200 г.

А вот про вес я не уточнил... тогда примерно одинаковая цена получается.

а если учесть все что положительного я прочитал про магнипсор, возможно он и лучше будет, 3 банки краталина еще есть, если не будет положительного результата попробую магнипсор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Вдохновлюсь твоей победой и за дело :blush:

На голову аккуратненько, тонким слоем. И без проблем потом смывается обычной шампунькой. И никакого запаха не остается. Салициллка смывается намного хуже.

Если у тебя есть опыт нанесения на ВЧГ, поделись пожалуйста в какое время суток лучше наносить, как часто мать голову, и если не смыть и выйти в люди...или это нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть опыт нанесения на ВЧГ, поделись пожалуйста в какое время суток лучше наносить, как часто мать голову, и если не смыть и выйти в люди...или это нереально?

Есть ли у вас план мистер Фикс? Упс, это не о том. :lol:

Есть ли у меня опыт, спрашиваешь! Голова - самое любимое место моего псорика. :lol: Я обычно мажусь вечером, как домой прихожу. И оставляю мазь на ночь, только подушку накрываю куском старой простыни сложенной в несколько слоев. Когда было жуткое обострение мазалась каждый день. Главное аккуратно размазывать тонким слоем. Меня одно время мама мазала, в самом начале, разделяя волосы на пробор, чтоб по возможности только на кожу. А потом я и сама как-то приноровилась. И даже голову каждый день не мыла, ходила так. Но у меня псорик тогда на затылке был с переходом на шею, и за ушами. И в люди выходила, только из-за того что шея мазалась, свитера-водолазки часто стирать приходилось. А голову мыла где-то раз в 2-3 дня. Да еще у меня тогда длительный роман был, с совместным проведением выходных, ночевками и всё такое. :blush: И ничё, таскала баночку с мазью за собой и аккуратненько подмазывала. Я и в отпуск магнипсор несколько раз брала, на всякий случай, даже когда ремиссия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...