Перейти к публикации

Магнипсор [ часть 2 ]


Рекомендованные сообщения

ничего не нашли...кроме...уреаплазмоза! Аха, щас, все в один голос утверждают, что этот самый плазмоз можно одним единственным способом подхватить, но я-то точно знаю, что именно ЭТОТ способ у меня - исключён!

Рэд, есть еще один путь "подхватить" - неверное заключение лаборатории. :) Помню, кто-то рассказывал недавно, как сливают кровь от разных пациентов, и т.п.

что это за препараты? я действительно в лекарствах как слон на льду. из таблеток знаю анальгин и цитрамон.

Вот у нас новая статья на сайте (с MedLinks.ru) -> Антигистаминные препараты. Хорошо написана, прослежена история препаратов, даны списки по 3 поколениям (см. таблицу). На мой взгляд, наиболее частые назначения их: супрастин, диазолин, тавегил, пипольфен - I поколение, лоратадин(кларитин) - II покол., зиртек и телфаст - III покол.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчаявшись после запрета на всяческие гормоны, дядя сказал отколоть мне витамины группы B. Хотелось бы услышать мнения пробовавших и знающих, т.к. подруга фармацевт тоже их советовала (только не колоть).

Liquid, в добавление к ненужности или даже вредности витаминов (часто В) в указанных выше ссылках вот из сегодняшнего поста O`Girya:

Ice , Нянечка правду говорит, с витаминами поосторожней, у меня от В сыпь по всему телу, зуд нечеловеческий :) , проходит очень долго :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Привет Всем! Перед отпуском заказала на сайте "Магнипсор",затем уехала на море. Под южным солнцем спина очистилась, вот вторую неделю мажу остальные пятна мазью, не знаю, они чешуться, какие-то наросты на них, может она мне не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Ксюшечка! Я правда мазал Цитопсором, но пятна тож чесались. Сначала терпел, потом не выдерживал и до крови всё расчёсывал и что самое интерестное в этот момент испытывал чуть ли не оргазм, настолько были приятны эти "почёсывания". На пятнах тож образовывались наросты (корки). Прошло 1-1,5 месяца и от этих пятен не осталось и названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста :) Постарайся эти наросты (корки) не сдирать. Мажь тонко по ним.

я стараюсь не сдирать, но..... такой кайф их содрать...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Перед отпуском заказала на сайте "Магнипсор",затем уехала на море. Под южным солнцем спина очистилась, вот вторую неделю мажу остальные пятна мазью, не знаю, они чешуться, какие-то наросты на них, может она мне не подходит?

привет, тоже начала мазаться магнипсором(наношу только вечером, перед сном) и действительно - появился зуд(раньше не было), но я прочитала в разделе: магнипсор, ответы производителя, там написано, что это нормально.

Также вычитала в каком-то разделе про крем gohnsons baby(крем под подгузник), если сильно чешуться мажу им днем - вроде как помогает. Только конечно на голову его не нанесешь, если на работе(имеет такое белый цвет), а вот на руки или ноги без проблем.

Не знаю насколько я правильно делаю, легче и уже хорошо, да и в детский крем не думаю, что гадость какую-нибудь положат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за назойливость, но я никак не пойму, как действует на меня Магнипсор? Как у других он проявляет свои действия? Может он у меня не действует? Мажу 4-ю неделю, пятна скорее розовые, наросты на них, ни сковырнуть их невозможно, как припаянные, не шелушаться,иногда чешутся. Такое ощущение,что на мне ничего не действует! Жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у других он проявляет свои действия? Может он у меня не действует? Мажу 4-ю неделю, пятна скорее розовые, наросты на них, ни сковырнуть их невозможно, как припаянные, не шелушатся, иногда чешутся. Такое ощущение,что на мне ничего не действует! Жду ответов

"Мажу 4-ю неделю, пятна скорее розовые, наросты на них,... не шелушатся, иногда чешутся." - это обычная картина. Три с лишним недели - видимо, маловато для тебя. У меня обычно ЗАМЕТНОЕ действие проявлялось примерно через месяц, а при повторных курсах - даже позже. А так изменения как бы накапливаются, и потом уходят бляхи, что называется, прямо на глазах... Хотя бывало по-всякому, однако "не шелушатся" - это уже хорошо, показательный признак, так что действие есть. Соблюдай диету, ни с чем не мешай лечение - это дейстивительно положительно влияет.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мажу 4-ю неделю, пятна скорее розовые, наросты на них,... не шелушатся, иногда чешутся." - это обычная картина. Три с лишним недели - видимо, маловато для тебя. У меня обычно ЗАМЕТНОЕ действие проявлялось примерно через месяц, а при повторных курсах - даже позже. А так изменения как бы накапливаются, и потом уходят бляхи, что называется, прямо на глазах... Хотя бывало по-всякому, однако "не шелушатся" - это уже хорошо, показательный признак, так что действие есть. Соблюдай диету, ни с чем не мешай лечение - это дейстивительно положительно влияет.

Я уже паниковать начала, на море многая мелочь прошла без следа,а большие белели на глазах, мажу пока мазью, с кожей головы сложнее, не могу утром промыть голову, сижу на гречневой каше и супах на воде. Одно радует: В течении года ниодного нового пятна, только старые не покидают меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на море многая мелочь прошла без следа,а большие белели на глазах

А когда ты ездила на море - до начала мазания или во время?

В течение года ни одного нового пятна, только старые не покидают меня :(

Компрессы с мазью пробовала? (не на голове, понятно) - после 3-4-х недель можно, не раньше. Смазываешь мазью, сверху компрессная или вощеная бкмага, закрепляешь. Не более 4-5 часов. Тогда то, что уходит трудно - уходит быстрее. Но лучше компрессы все же НЕ применять, может, и так уйдет, это лучше.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ты ездила на море - до начала мазания или во время?

Компрессы с мазью пробовала? (не на голове, понятно) - после 3-4-х недель можно, не раньше. Смазываешь мазью, сверху компрессная или вощеная бкмага, закрепляешь. Не более 4-5 часов. Тогда то, что уходит трудно - уходит быстрее. Но лучше компрессы все же НЕ применять, может, и так уйдет, это лучше.

На море ездила до мазания, компресы пробовала с карталином, сейчас мажу так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за назойливость, но я никак не пойму, как действует на меня Магнипсор? Как у других он проявляет свои действия? Может он у меня не действует? Мажу 4-ю неделю, пятна скорее розовые, наросты на них, ни сковырнуть их невозможно, как припаянные, не шелушаться,иногда чешутся. Такое ощущение,что на мне ничего не действует! Жду ответов

если честно, мне самой интересно, пользуюсь вторую неделю магнипсором :(

пятна стали розовенькие и наросты не толстые, а похожи на тоненькие пленочки.

наблюдаю за собой, бросать не собираюсь, мне кажется, что это уже маленькое достижение - пленочки :D

причем на коже головы пятна иногда даже найти не могу.

только одно огорчает, что иногда новые появляются пятнышки. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу про наш опыт применения Магнипсора, может новое чего открою.

Обнаружила на их сайте телефон распространителя у нас в городе. Созвонилась, пришла. Вынесла мне тётка баночку. Я крышку открутила… ну хоть бы бумажным кружком заклеили! Совершенно никак не запечатано. Ну, и кто мне даст гарантию, что там именно Магнипсор, а не солидол технический? Я понюхала и буркнула: «Солидол солидолом…», на что мне тётка начала рассказывать: «Ну что вы, это мазь на основе нафталана, обработана магнитным полем». :unsure: !!! Мда… Ну хоть немного обучали бы этих распространителей. Не знать, из чего мазь, которую продаешь!

Начал сын ноги мазать (у него обсыпано всё, решили начать с ног). Через неделю сплошная краснота разбилась на отдельные пятна, которые перестали шелушиться, ну разве что ободок остался шелушащийся вокруг каждого пятна. Но зато вылезли… маленькие нарывы… большие прыщи… фих знает, как это назвать. Сильно так обсыпало, все ноги. Мой оболтус попробовал давить их, гной в некоторых есть, а некоторые - просто бугорки воспалённые. Ещё неделю мазал, а нарывчики-то растут! Но зато и пятна перестают шелушиться, хотя краснота остаётся. Жалко бросать мазать, помогает же! Я решила разбавить Магнипсор чем-нибудь, и вспомнила рецепт МакСюра:

«рекомендую такой состав: 40% солидол + 40% Бора-плюс + 20% вазелин». Оставшиеся полбанки Магнипсора развела с вазелином и Боро, сын мазюкает ноги вместе с нарывчиками. Уж не знаю, правильно ли это было, но улучшение всё равно медленно, но верно продолжается, а нарывчики подсыхают. Общий PASI сейчас - 10,7, только из-за ног.

Одновременно сын пил аспаркам по 2 табл. 3 раза в день после еды, верошпирон по 2 табл. утром и вечером (в 9.00 и 21.00), всего 2 недели. На форуме вычитала эту схему, а где – и сама теперь не найду.

Жестокое обострение в этом году! :) С января как началось, и до августа вот давило. Даже лето не помогло. Зато теперь знаем, что эта схема работает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зато вылезли… маленькие нарывы… большие прыщи… фих знает, как это назвать. Сильно так обсыпало, все ноги. Мой оболтус попробовал давить их, гной в некоторых есть, а некоторые - просто бугорки воспалённые. Ещё неделю мазал, а нарывчики-то растут! Но зато и пятна перестают шелушиться, хотя краснота остаётся. Жалко бросать мазать, помогает же! Я решила разбавить Магнипсор чем-нибудь, и вспомнила рецепт МакСюра:

A11egra, нарывчики и прыщи скорее всего последствия аллергии от мази, последствия индивидуальной реакции на какой-либо компонент мази. Это бывает, в таких случаях рекомендуют попить антигистаминные препараты. Самые "популярные" это фенкарол, димедрол, супрастин, тавегил, а также можно посмотреть в статье на сайте => вот тут

А то ещё одна ссылочка, вот эта

Наконец-то сдвинулось дело с мёртвой точки. Удачи в дальнейшем. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A11egra, я недавно покупала магнипсор в гарантированном месте так сказать. Баночка белая, закручивается, внутри ничем не заклеена. снаружи на банке выступающими буквами сделано "магнипсор", ну и этикетка со сроком годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые участники форума! Я просто в панике! Мне ничего не помогает!!!!!!((((( 24 августа будет месяц, как мажу Магнипсором, никаких изменений, а я очень на мазь надеялась, просто уже год, как я мажу то одним,то с другим, но сдвигов никаких, а как хочется походить в юбке. На улице,если посмотреть на мои бляхи,то они фиолетового цвета. Что со мной? Мое питание: утро - чай с медом + бутерброд, обед-гречневая каша, заваренная кипятком+салат капуста, вечер-яблоки. В общем,настроение ниже плинтуса,хандра страшная!((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, ВСЕМ.

А КАК УЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ В МАГНИПСОРЕ МЁД,А ТО УМЕНЯ АЛЕРГИЯ НА НЕГО

КАРТАЛИН ПОЭТОМУ НЕ ПОДХОДИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КАК УЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ В МАГНИПСОРЕ МЁД,А ТО УМЕНЯ АЛЕРГИЯ НА НЕГО

1) имхо, там нет мёда

2) можешь спросить у производителя http://www.magnipsor.narod.ru/mail.htm, но он может и не ответить

3) возьми у кого-нибудь каплю магнипсора и намажь себе 1 кв.см. - вот и поймешь, есть у тебя аллегрия, или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я зимой приобрел баночку магнипсора поюзать.на меня он к сожалению не оказал вылечивающего действия(карталин помогает.но мажусь им давно и организм попривык) ,щас смазываю магнипсором тока небольшие высыпания на кистях для увлажнения(от карталина на кистях обратный эффект- начинает зудить,мокнуть и тока ухудшает состояние).Все таки для меня диета-рулит.но соблюсти не получается на 100%.нет нет да и нажрусь пирожных-шоколада(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотела спросить: магнипсором мажусь давно, первый раз помог, сейчас не помогает. Проанализировав ситуацию, пришла к мнению, что дело все-таки в диете. Стараюсь конечно соблюдать, но не всегда получается. Первый раз соблюдала, поэтому думаю и помогло. Собственно вопрос в чем: сладкоежка я страшная. При прошлой диете сладости сушеными финиками заменяла, 3 месяца продержалась. Хотела спросить, ну хоть что-нибудь сладенькое можно а? :D Я конечно шоколад люблю, но могу им пожертвовать, но совсем от сладкого не могу отказаться. И без мяса я тоже не могу, курицу и говядину можно? Просто каши я не ем, кефир не могу пить, одни овощи тоже не по мне, я так копыта откину. В прошлый раз на рыбе 3 месяца сидела, так с тех пор видеть ее не могу :blush:

Изменено пользователем ZUKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляни сюда - http://www.psora.net/?page_id=3155

Понятно... :D Только ведь я на таких диетах всё-равно сидеть не смогу. Потому что у меня сила есть, воля есть, а силы-воли не хватает :blush: :lol: Там ведь кашки надо кушать и многое другое, рацион должен быть сбалансированным. Ладно, тогда пойдем старым проверенным путем: откинем всё что нельзя, а из того что можно, возьмем то, что религия позволяет :lol: Выбор не велик, а диета расчитана дней на 60. Диета будет такая:

1-й день: брюссельская капуста или стручковая фасоль + курочка, на сладкое сушеные финики или сушеные груши, на попить компот из яблок.

2-й и последующие 58 дней - все как и в первый день :lol:

Изменено пользователем Vinogradinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мазь магнипсор можно применять сразу после других мазей, или лучше все таки сделать перерыв дней 10, как рекомендуют? Очень сильное обострение. Держаться просто нету сил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мазь магнипсор можно применять сразу после других мазей, или лучше все таки сделать перерыв дней 10, как рекомендуют? Очень сильное обострение. Держаться просто нету сил :D

Доброго времени суток, bubnilka.

Лучше подождать, и даже не 10 дней, а побольше бы, недели 2-3, чтоб действие старой мази "выветрилось".

Кстати, а чем именно мазался до сих пор? Псор в каком состоянии?

Как снять обострение - можно посмотреть тут:

http://psoranet.org/index.php?showtopic=16

http://www.psora.net/?page_id=613

"Держаться просто нету сил" - что именно мучит, зуд, сухость, психологическая напряжённость, что?

Выше нос, Бубнилка, не унывай. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...