Перейти к публикации

Магнипсор [ часть 2 ]


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне 29 лет,уже третий год у меня псориаз.Ничего не помогает . Я на форуме недавно,о магнипсоре много читал,хочу попробовать.Надеюсь поможет,будет эффект напишу.Думаю это не "развод".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет всем!

Ура - магнипсор все почти снял. За 4 месяца. Первое улучшение заметила через 2 недели. Потом все лучше и лучше. Месяца через два была замечательная картина. Правда сейчас я мажу уже не каждый день - и на некоторых бляхах есть шелушение, и даже покраснение - но они очень маленькие.

А после того как я поливалась Скин-капом (там гормон) мне магнипсор хрен помог - за 4 месяца никаких улучшений не было, хотя прошел уже год после гормона. Что б я еще хоть раз Скин-кап в руки взяла? - ни за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Как-то уж все слишком сладко тут на этой ветке. Очень похоже на съезд распространителей. Ну, тексты прям один в один - гербалайф. Прям ЧУДО-мазь. А чудес-то не бывает. :(

Ну так "колхоз дело добровольное". Я всегда говорю, что если у тебя ( не дай бог как у меня было) псориаз такой силы, что побежишь в любую погоду, ночью, за любые деньги, лишь бы чуть-чуть помогло. Ну значит Вас не прижало. А распространителей тут вроде бы нет. Здоровья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хватило на три месяца банки три, я мазала где-то 3-4 часть тела, голову не мазала.

Сейчас не знаю что делать, полгода мажу, довольна страшно. Но некоторые пятна не уходят, воспаляются, снова пропадают, и так бесконечно. Бросаю магник - все вообще хуже становится.

Мазать? Или менять на что-то? прямо не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне "Магнипсор" помагает, но "вывести" получилсь всего несколько пятен, когда придерживатюсь диеты-всё неплохо, но только позволишь что нибудь непозоленное-эффект на лицо в буквальном смысле :( На голове "Магнипсор" мне здорово помог, но сидела в отпуске, мазалась 2 раза на день 2 недели. Сейчас методом тыка нашла как лучше вымывать солидол с волос, может кому пригодитьсямой метод, перед душей на голову нанести шампунь "Альгопикс" на 10 мин. и потом всё смывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи по-подробнее - как долго были дежурные бляшки, сколько времени ушло на их исчезновение и сколько времени прошло с момента появления новых. Сколько раз в день мажешь. И продолжительность всего курса - как долго?

всем ПРИВЕТ!! вот такая песня.. прикупил магнипсор, мазала мазал по два раза в день(утро-вечер)...дежурные (довольно большие) потускнели, что радует конечно безумно, но вот появились новые.. ипадлюки краснеют.... дальше мажу, посмотрим

забыл сказать, на диету забил, алкоголь принимаю с удовольствием)

будем жить.... главное без ДЕПРЕСНЯКА!!!!!

всем доброго здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помог убрать высыпания, но похоже для меня сильновато действие, начали появляться новый бляшки. В связи с этим прекратил использование, готов отдать/продать одну банку магнипсора (не открывал). Срок годности до марта 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Хм...ну что же...баночку я приобрёл...псор щас тока на голове сильный...........фотки кое как сделал,так как делать кроме меня их некому...........мум сравнивать и патаграфировать,курить бросаю...пить ....не пью в общем...на диете не сижу..........посмотрю,что из этого получится..........чувствую себя Гагариным...поехали<_< ...........намазал...смотрю в зеркало,результата пока нет:( ладно...подожду ещё месяцок,10 лет ждал...можно и месяцок подождать:)))

Изменено пользователем Жека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скушал" мазьки "Магнипсора" 500гр.. Да, эффект от него был, но перешёл на другие лекарства, по личным убеждениям и наблюдениям. Уважаемые читатели! Все отзывы по этой и др. мазях индивидуальны, испытания мы проводим на себе кое-как, и соответственно результаты лечений разные. Так что полезен или нет "Магнипсор", решать Вам. Думайте. Читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе модератора (Терезы) излагаю мою историю лечением Магнипсором :

Тяжесть болезни - легкая. Были захвачены голени, локоть (диаметр скажем 2-3 см), лоб (около волос), за ушами.

Продолжительность - обнаружила первые проявления в ноябре 2005,

Даты

апрель 2006 -операция на удаление желчного пузыря; и соответственно "торможение" процесса

ноябрь 2006 форум

02 июня 2007- середина июля 2007 магнипсор.

Течение болезни во время лечения магнипсором :

5.06.2007 (3-й день), бляшки зачесались (до того зуда не было). Стала исчезать шелуха ( белый налет )

9.06.2007 - улучшения просто фантастические, все пятна стали плоские да и вид какой-то другой. НО вдруг появилось новое пятно на животе. Старым было под 2 года.

26.06.2007 - 4 недели на магнипсоре, рез-т очень хороший, старые бляшки уходят, я бы сказала 20% от того что было. Самые упорные на локтях, даже не голени, и те заметно изменились. Новая ушла. (Диета не соблюдалась, но ела в основном овощи. Вообще режим жизни такой же как и до магнипсора.).

9.07.2007 - всё ушло, кроме одной на локте, осталась совсем маленькая бляшка.

**********

Ремиссия (по сию пору) достигнута, как мне кажется, благодаря нескольким неодновременно проведенным акциям.

Первое - не лечилась гормонами.

Второе - удаление желчного пузыря. Псор, мне кажется , начался на фоне его сильнейшего воспаления.

Я тянула с операцией как могла, но уже, когда совсем стало худо сделали операцию (совет другим - НЕ тянуть как я! могли бы быть осложнения.. мне повезло). Псор продолжал ползти , но уже медленнее.

Третье - нехитрая диета (творог, салаты из свежих овощей, почти отсутствие всякого мяса и сладостей), с можно сказать нарушением в виде 1-2 бокалов вина (2-4 раза в неделю). Красное вино мне не помогает, но сильно и не ухудшает состояние. Плюс пила/пью иногда Liv52; травки для поддержки печени.

Четвертое лечение Магнипсором.

Пятое - стараюсь летом быть на солнце и весной-осенью поддерживать себя морем. Для меня отпуск на море 100% улучшение состояние, хватает даже недели.

Шестое - зимой ванны с солями.

Состояние кожи стабильное, чуть ухудшается осенью-зимой. Ну и очень медленно ухудшается состояние суставов, но это в тему ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает состав "Магнипсора"? Что там кроме солидола?

80 раз уже обсуждали.. вот ответ производителей, статья http://www.psora.net/?p=17289 :

Состав мазей: солидол жировой, масляные фракции растений и их экстракты, минеральные компоненты, в том числе некоторые соли; наборы действующих веществ различаются для разных мазей. Извините, но более подробно составы мазей мы пока не сообщаем – вплоть до окончания происходящих процедур их патентования, сертификации и регистрации; процесс этот довольно длительный...

Больше ты у них ничего не добьешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...до окончания происходящих процедур их патентования, сертификации и регистрации! Я понимаю что в державе дела не ахти , но сколько можно регистрировать, а то народ(да и сам, некоторое время назад, наверное от безрассудности или безисходности) как кролики мажеться и не знает есть ли у него аллергия и др. неурядицы к компонентам или нет . Да и просто хотелось бы ради спортивного интереса приоткрыть завесу тайного оружия моссового...?..лекарства. А Вам не интерестно? Может это стимулятор временного действия? ***Не ругайтесь , ведь каждый имеет право на мысли***

(запоздалая мысль по теме) Хотя... , что не возьми сплошная "аллергия" , а что делать? Лечиться то хочеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и просто хотелось бы ради спортивного интереса приоткрыть завесу тайного оружия моссового...?..лекарства. А Вам не интерестно? Может это стимулятор временного действия?

Интересно и любопытно, но не говорят составы, скрывают боясь конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...до окончания происходящих процедур их патентования, сертификации и регистрации!

Я понимаю что в державе дела не ахти , но сколько можно регистрировать

Надо полагать - сколько нужно, столько и можно. :) Хотя получены и патенты и сертификаты (они все есть на сайте Магнипсора), но видимо, этого недостаточно... задайте ИМ вопрос об этом, что толку спрашивать тут друг у друга.

а то народ... мажется и не знает, есть ли у него аллергия и др. неурядицы... Хотя, что не возьми сплошная "аллергия" , а что делать?

Есть аллергия или нет, проверяется только опытным путем, другого способа не существует.

---

Вниманию форумчан и гостей форума!

Тема про Магнипсор стала слишком большой, неудобной для чтения, использования и т.д.

Поэтому материалы дискуссии по Магнипсору, посты форумчан 2004-2007 г.г. помещены в АРХИВ этой темы, он расположен здесь -

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=172

Архив закрыт, но доступен для вашего поиска, цитирования и прочее.

Продолжение обсуждения, обмена опытом применения - в данной теме "Магнипсор (Часть 2)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!!!! Я тут совсем новый можно сказать. У меня псориаз волосистой части головы, где то уже 5-8 лет...почти вся

голова (примерно 60%) и еще выступает на верхнюю часть лба.

Вот заказал Магнипсор по почте. Я сам живу в городе Якутске, это дальний восток если не в курсе.

2 банки 1550 руб. это нормально или дороговато?

Жду пока прибудет, сказали недели две с Курска прилетит...

И пожалуйста отпишитесь, кто пользовался Магнипсором и какие результаты в отношении головы... спасибо заранее :blink:

И еще один вопрос, как я понял эта мазь не гормональная или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Vito_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!!!! Я тут совсем новый можно сказать. У меня псориаз волосистой части головы, где то уже 5-8 лет...почти вся

голова (примерно 60%) и еще выступает на верхнюю часть лба.

Вот заказал Магнипсор по почте. Я сам живу в городе Якутске, это дальний восток если не в курсе.

2 банки 1550 руб. это нормально или дороговато?

Жду пока прибудет, сказали недели две с Курска прилетит...

И пожалуйста отпишитесь, кто пользовался Магнипсором и какие результаты в отношении головы... спасибо заранее :blink:

И еще один вопрос, как я понял эта мазь не гормональная или я ошибаюсь?

О результатах пользования магнипсора много написано в этой теме. Почитай эту часть сначала и первую часть: http://psoranet.org/index.php?showtopic=172 Здесь много полезной инфы и о применении мази.

Сейчас одна банка предлагается посредниками по 700-750 руб., так что за две 1550 - нормально

Мазь НЕгормональная, ты не ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,пользуюсь Магнипсором втечении 3х недель(поражены локти ). Бляхи стали почти плоскими и светлыми,зуд прошел,по обстоятельствам пришлось не пользоваться мазью 4дня. Все снова зашелушилось(вернулось на круги свои) Значит ли это ,что мазь мне не помогает или нет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,пользуюсь Магнипсором втечении 3х недель(поражены локти ). Бляхи стали почти плоскими и светлыми,зуд прошел,по обстоятельствам пришлось не пользоваться мазью 4дня. Все снова зашелушилось(вернулось на круги свои) Значит ли это ,что мазь мне не помогает или нет?

Перерывы эти нежелательны, описывали в опыте Форума, см. Архив Магнипсора - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=172 . Если не мазать, то оно снова начинает как бы прорастать, и возвращается шелушение. Кажется, в инструкции написано, что прекращать мазать тогда, когда уже нет шелушения и когда бляхи превратились в пигментные пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте!

Хочу поделиться своим первым опытом применения Магнипсора.

Мне 36 лет, и с псориазом я уже 31 год. Псориаз был только на коже, раньше реально помогало только море и солидоловая мазь по прописи

Рыбакова 1953 г., мазался ею около 2-х лет довольно регулярно, и потом еще периодически около 3-х лет. Примерно к 20-ти годам наступила

длительная ремиссия (в среднем около 10% тела), несмотря на нездоровый образ жизни. Потом 15 лет ничем систематически не лечился, только

иногда применял Скин-кап и Дипросалик. Резкое обострение началось в мае 2008 года, после того как я бросил курить (нервных потрясений,

с этим связанных, не было). Выезд на море видимых результатов не принес. Снимать обострение пробовал тем же Дипросаликом, пока не попал

на этот форум. В итоге к декабрю 2008 г. имею поражение 80% кожи, ногти все (но не сильно) и отдельные бляшки на ладонях и стопах.

PASE сейчас = 54.9

Поход к врачу-дерматологу разочаровал - за прошедшие годы никаких изменений в лечении не появилось - был предложен курс глюканата +

витамины + гормоналки Белосалик и Элоком-С, также госпитализация. От предложенного лечения отказался принципиально, с больницей решил

пока подождать. После изучения материалов форума выбрал для себя пока следующее лечение:

1. От гормональных мазей и препаратов полностью отказался.

2. Провел очистительное голодание 24 часа + три дня принимал Энтеросгель.

3. Начал лечение солидоловой мазюкой.

Мази Рыбакова не нашел!!! (блин, даже салицилки нет в аптеках!) Остановился на Магнипсоре, хотя отсутствие состава и надлежащей регистрации

лекарственного средства сильно настораживает. Никаких проблем с приобритением в СПб нет (700р), мажусь с 29 ноября 2008 года - только тело и

руки. Режим - 1 раз в день вечером (по выходным мажу также лицо и ухи). После намазания сохну олоко 1 часа, потом одеваю тельняшку. К утру все

впитывается/вытирается, тельняшка уже вся пропиталась (не стираю ее принципиально), постельное белье пачкается довольно сильно. На работу

хожу без проблем, запах и так был умеренный, а к утру вообще не заметен. Моюсь 2 раза в неделю - голову шампунем Фридерм согласно инструкции,

тело Дегтярным мылом и умерено жесткой мочалкой. Кремов после помывки не применяю. Диету практически не соблюдаю, алкоголь продолжаю

употреблять умеренно, но регулярно.

Теперь о результатах - заканчивается вторая неделя лечения, исрасходована 1 банка базовой мази.

Первые 2 дня ощущался довольно сильный зуд, особенно в течение пары часов после нанесения.

Сейчас зуд стал существенно меньше, чем даже до начала лечения. Бляшки практически перестали шелушится и стали плоскими. Отдельные бляшки

поменяли цвет - стали розовыми (были красными). Большие сросшиеся бляшки на животе начали распадаться на отдельные части, образуя "колечки".

Существенных изменений на голове, лице, ногах и ногтях не наблюдается - субъективно голова стала чесаться, вроде бы, меньше, кол-во чешуек на

ней также уменьшилось (думаю, от Фридерма), состояние ногтей на руках, похоже, начинает улучшаться, на ногах - стабильное. Новых высыпаний не

наблюдаю вообще.

По ощущениям - серьезное облегчение, особенно по сравнению с ногами, которые я пока не мажу.

Самое сильное улучшение состояния было в течение первой недели, сейчас процесс замедлился или почти остановился.

Продолжаю примение, потом напишу свою динамику.

Надеюсь, кому-нибудь поможет и моя информация, как мне помогла ваша! Всем вам спасибо!

PS. В паралельной ветке про Карталин ( http://www.psoranet.org/index.php?showt...=2729&st=80 ) приведены

фото результатов его применения за месяц - объективно, у меня от МПс за 2 нед. значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подскажите можно ли Маг-м намазать верхнее веко,а то похоже псор его атакует. Вообще кроме локтей, поражений больше небыло.Но спустя три недели лечения Магн-м появилось точечное пятнышко под коленом и веко забеспокоило. Соблюдаю минимальную диету.Может Энтеросгель подключить или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а где его заказать, через поисковик куча всяких адресов. Где заказать, чтоб точно то, что нужно пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а где его заказать, через поисковик куча всяких адресов. Где заказать, чтоб точно то, что нужно пришло?

Тут найдешь, где найти :blink:

http://www.magnipsor.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а где его заказать, через поисковик куча всяких адресов. Где заказать, чтоб точно то, что нужно пришло?

Выбери из списка на сайте магнипсора город, который тебе ближе всего и позвони по указанному тел. Так будет быстрее всего. Список распространителей здесь: http://www.magnipsor.com/regions.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три месяца использую магнипсор. После двух месяцев небольшое пятно на тыльной стороне ладони сошло полностью, так же как и небольшое на руке возле локтя. Наиболее проблемные на ногах заметно побледнели, но уже месяц как стоят на месте. Видимо зима - обострение ...... так как еще небольшие на ладонях появились, они у меня каждую зиму зимуют. Банка почти заканчивается, наверное до мажу и перестану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...