IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Карталин (Архив - часть 2)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 456

#101 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 11:27

Начала впервые мазаться карталином.
Вопрос мой может показаться глупым, но, может, кто подскажет, а чем наносить мазь? Ватной палочкой, пальцем или ещё чем-то? :P

И если площадь поражения небольшая, можно ли всё-таки мазать под повязку? Или всё-таки участки тела должны быть открытыми?

:P Банка большая, пальцы лезут. Даже не задумывались, про ватные палочки.
Под повязку не мазались. Перед сном , за час наносили. Потом пижама и баиньки)

#102 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 11:41

кто подскажет, а чем наносить мазь? Ватной палочкой, пальцем или ещё чем-то?

-> ЗДЕСЬ ничего не сказано, чем наносить, главное написано - не втирать. Я, например, солидоловые мази наношу пальцами. Да и несолидоловые тоже :P

И если площадь поражения небольшая, можно ли всё-таки мазать под повязку?

И зачем под повязку, когда площадь небольшая? Обычно повязка применяется, если плохо и долго уходит.

#103 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 12:18

Начала впервые мазаться карталином.
Вопрос мой может показаться глупым, но, может, кто подскажет, а чем наносить мазь? Ватной палочкой, пальцем или ещё чем-то? :P
И если площадь поражения небольшая, можно ли всё-таки мазать под повязку? Или всё-таки участки тела должны быть открытыми?

Тоже, если честно, не задумывалась над этим вопросом... :P Наношу пальцами...
Час-полтора-два (как терпения хватит) голышом :P , потом пижамку старенькую (у меня её функцию выполняет старая папина рубашки и штанки из секондхэнда). :)

#104 Ratte

Ratte

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 12:21

"Под повязку" - это я имела ввиду под пластырь :P . Я так делала, когда мазалась обычным солидолом. Мажешь, сверху дышашие пластыри, и на ночь. И одежда и бельё чистые. А здесь получается, что мазь впитывается в одежду и не совсем понятен результат... А ещё у меня сейчас несколько небольших участков, перемажу же всё на свете...

Сообщение отредактировал Ratte: 20 Декабрь 2008 - 12:24

#105 Tema39rus

Tema39rus

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:09

Всем привет. Начался мазаться Карталином. PASI-64 вот так, псор на 90-95% тела. О результатах напишу позже. Надеюсь они будут положительные. :)

#106 Наталия ВС

Наталия ВС

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 23:16

Всем снова привет, и с наступающими праздниками! Мажется муж с конца ноября. Карталин - вещь хорошая, помогает! (ттт)медленно, но верно. я рада что нашла этот сайт и это средство. Спасибо дорогие! Будем мазаться дальше. Всем удачи и веселых праздников. Кстати, иногда позволяли себе спиртное не прекращая мазаться, ничего страшного не произошло. Карталин все равно действует (ттт)
Всем удач, счастья и естественно здоровья!!

#107 vadimk

vadimk

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:25

Здравствуйте.Начал мазать карталин с20 декабря.Результаты хорошие псор понемногу отступает,продолжаю пить витамины.с НГ и продолжительной ремиссии всем :unsure:
Вадим ICQ 9810592
Skype vadimkis1

#108 Слава ВДВ!!!

Слава ВДВ!!!

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 07:59

Всем привет! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! У меня к вам вопрос: лечусь карталином (эффект нормальный (ттт)), в повседневной жизнедеятельности абсолютно не имею вредных привычек, но завтра всё таки Новый Год, и поэтому появилась проблема: можно ли при использовании карталина злоупотребить горячительными напитками или потом случится что нибудь этакое, неприятное? Я в том плане, что возможно ли, карталин перестанет карталин помогать и т.д.?

#109 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 08:42

Всем привет! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! У меня к вам вопрос: лечусь карталином (эффект нормальный (ттт)), в повседневной жизнедеятельности абсолютно не имею вредных привычек, но завтра всё таки Новый Год, и поэтому появилась проблема: можно ли при использовании карталина злоупотребить горячительными напитками или потом случится что нибудь этакое, неприятное? Я в том плане, что возможно ли, карталин перестанет карталин помогать и т.д.?

И тебя С Новым Годом!
Понимаю, что время уже читать форум не осталось, поэтому если никак не можешь воздержаться на время лечения Карталином от спиртных напитков - пей воТку! Все остальные пиво, вина, шипучие-игристые на... в ... короче в Пензу их :unsure:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#110 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 15:08

друзья, а где в питере можно приобрести карталин. на сайте карталина ни слова об этом нет

#111 Vito_23

Vito_23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:23

я видел в аптеке у меня в городе банка 840 руб стоит - это грабеж?

#112 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:36

Я в ноябре покупал за 485. Но у тебя просто обязано быть дороже с учетом расстояний.

#113 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:51

друзья, а где в питере можно приобрести карталин. на сайте карталина ни слова об этом нет

Мож конечн поздно уже, или я уже писала теб, не помню... Короче в Питере Карталин в сети аптек "Озерки" 415 руб/банка. Можно еще позвонить в аптечную справочную 003 и они скажут где он щас есть и сколько его там. Удачи.

Обрати еще внимание на аналогичные мази Магнипсор и Цитопсор их можно заказать со скидкой на нашем сайте. Только куда-то админы ссылки на формы заказа спрятали.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#114 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 00:11

Только куда-то админы ссылки на формы заказа спрятали.

Вот они, на главной стр. сайта, в объявлении - http://www.psora.net .
Ссылки также имеются на форуме в стартовых постах тем про эти мази, см. http://www.psoranet....hp?showforum=12 .

#115 Sergafan

Sergafan

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 10:21

Всем привет!
Сегодня принес курьер мне эту "чудо" мазь (надеюсь) :)
пока намазал немного голову, лоб. По мере исчезновения бляшек, буду стричься короче и мазать труднодоступные места, мечта подстричься по 0 :))
Итак, мой первый день с карталином!! Пое-е-е-хали :)

Кстати года 2 мне обалденно помогла уже солидоловая мазь. Состав не помню, делала мать, но прошло все, потом правда через год на голове снова высыпало, зато на теле ничего больше не выступало, да на теле то почти и не было ничего, моя основная проблема ПА :)

#116 Sergafan

Sergafan

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 09:01

Друзья, что хочу заметить, приехал сейчас домой, приподнял свой чуп на лбу, а там....там уже ЗАМЕТНОЕ улучшение!! Это это за 1 раз! И почему я никогда раньше не пользовался этой мазью. Затвра отпишусь снова)

#117 alexei

alexei

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 08:04

приветствую всех други по несчастью, Я у Вас новенький, болею лет 7, что только не пробовал, но с ног бляшки никак убрать не получается, забил :), более полно опишу в другой теме, ГЛОБАЛЬНОЕ спасибо сайту, его разработчикам и участникам, сайт во многом помог (чуть экопульс не купил :) ), 3-й день пользуюсь карталином, результатом более чем доволен :)

#118 Молога

Молога

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 08:20

Закончил мазаться КАРТАЛИНОМ в начале декабря, больше месяца с чистой кожей! Понимаю, что все равно вернется, но надеюсь теперь с помощью Карталина удерживать в более-менее приличных рамках.

#119 Sergafan

Sergafan

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:26

Друзья, после 3х дней - поразительный результат! корки нет, пятна стали гладки и розовые, сегодня 4 день, в воскресенье коротко стригусь!!!!!

#120 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:48

Друзья, после 3х дней - поразительный результат! корки нет, пятна стали гладки и розовые, сегодня 4 день, в воскресенье коротко стригусь!!!!!

Поздравляем!
Ждем дальнейших результатов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©