IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Карталин (Архив - часть 2)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 456

#181 Верба

Верба

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 06:17

Спасибо за ответы! Мажусь активно. Скажите, а какова картина улучшения пятен при использовании Карталина? Я вот неделю мажу свое первое пятно, внутри оно явно посветлело, сгладилось. Но край пока довольно красноваты, ну или розовый. Это нормально? У мамы пятна в основном как раз с краев начинали светлеть. При карталине как обычно происходит? Я просто не пойму, у меня улучшение идет, или наоборот, процесс не очень двигается ? Тогда надо что-то еще сильнее в диете менять.

Извините, если мои вопросы кажутся вам дурацкими:) Просто я с этой фигней первую неделю живу, хочется не упустить время, вот и голова уже кругом идет от прочитанного. А вот волнения явно торможу:(

Сообщение отредактировал Верба: 12 Февраль 2009 - 06:21

#182 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 06:25

Верба, пролистай этот топик на несколько страниц назад, там есть 2 или 3 моих сообщения с фотографиями в динамике (было/стало).

#183 Слава ВДВ!!!

Слава ВДВ!!!

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 23:16

Всем привет! Лечусь карталином, эффект хороший (ттт). Решил пойти закрепить эффект в солярии, но к моему удивлению, началось обострение (причем сразу после выхода из него), все, на тот момент уже невимые человеческому глазу бляшки, вдруг проявились и стали красными! Короче, за 8 минут произошел месячный регресс в лечении... Хотя до карталина проблем ссоярием никогда не было, постоянно ходил... Это нельзя загорать что ли? :)

#184 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 01:12

Лечусь карталином, эффект хороший (ттт). Решил пойти закрепить эффект в солярии, но к моему удивлению, началось обострение....
Это нельзя загорать что ли?

Нет, это называется "лучшее - враг хорошего" :) . Был же хороший эффект, зачем его еще улучшать?
Прочтите статью http://www.psora.net/?p=13067 , там есть пункт

• Не стоит лечиться всем и сразу. Одновременно применяемые препараты и методы вряд ли принесут облегчение, зато способны дать самые непредсказуемые результаты.

#185 morik

morik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 03:59

Всем здраствуйте. Хочу попробовать этот чудный карталин, но в аптеке сказали, что сначала надо чистить печень и почки? если да, то присоветуйте чем или где посмотреть. Я на Пегано уже 2 недели.

#186 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 04:23

Вопрос терминологический, что значит "чистить" ?

А я так мажу, повседневно без особых зачисток.

#187 Pussycat

Pussycat

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:44

Всем привет! Лечусь карталином, эффект хороший (ттт). Решил пойти закрепить эффект в солярии, но к моему удивлению, началось обострение (причем сразу после выхода из него), все, на тот момент уже невимые человеческому глазу бляшки, вдруг проявились и стали красными! Короче, за 8 минут произошел месячный регресс в лечении... Хотя до карталина проблем ссоярием никогда не было, постоянно ходил... Это нельзя загорать что ли? :D

Зравствуйте,слава ВДВ! Карталин действительно дает очень хороший еффект при продолжительном использовании. Единственное "но" его, как и любой другой препарат ледует принимать комбинированно. Иными словами говоря, Вы убираете только внешнее проявление псориаза, а нужно еще и помочь организму изнутри. Учитывая, что карталин негормональное средство, пропейте сбор трав очищающих кровь, печень в течении 3-6 месяцев. Результат увидите сами. Я в течении полугода именно этим и занималась. Эффект очевиден - кожа, как у младенца!

#188 Pussycat

Pussycat

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:59

Всем здраствуйте. Хочу попробовать этот чудный карталин, но в аптеке сказали, что сначала надо чистить печень и почки? если да, то присоветуйте чем или где посмотреть. Я на Пегано уже 2 недели.

Уважаемый, morik, карталин безусловно Вам поможет, и не сомневайтесь. Главное терпение - это же не гормоны. Про печень Ва очень разумно предупредили. Я первый раз промазалась месяца 2 (при тотальном поражении 90% кожи) эффект держался год. Затем все медленно вернулось. А сейчас, я пропила сбор трав очищающих кровь, печень, почки параллельно с карталином. Результат супер. У нас в городе он продается в фитоцентре, называется фитосбор Волинский № 1 "Противоопухолевый". Не пугайтесь названия, важен состав!

#189 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:42

Хочу попробовать этот чудный карталин, но в аптеке сказали, что сначала надо чистить печень и почки

А также зубы по утрам и перед сном. И обувь перед выходом на улицу.

пропейте сбор трав очищающих кровь, печень в течении 3-6 месяцев.

я пропила сбор трав очищающих кровь, печень, почки параллельно с карталином... фитосбор Волинский № 1 "Противоопухолевый"

Pussycat, что значит "очищать кровь, печень и почки"? От чего и для чего? Ответьте, пожалуйста.
Зачем Вы так настойчиво пропагандируете некий фитосбор? У Вас 3 сообщения и все 3 посвящены противоопухолевому чаю целителя "международной категории". Чай имеет явные признаки панацеи.

#190 Ratte

Ratte

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 02:51

Вот уже месяц мажусь карталином, врать не буду, не регулярно, результатов пока - ноль :D
Сейчас мне назначили курс антибиотиков (последствия родов), и я в панике: а можно ли их пить и мазаться карталином? Кто-нибудь пробовал? Раньше антибиотики всегда вызывали у меня обострение, я их уже несколько лет не употребляю, а здесь возникла насущная необходимость... прямо не знаю, что и делать...

#191 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 02:55

Ratte, если отказ от антибиотиков ставит под угрозу саму твою жизнь, то лучше принимай.

Возможно, кто-то скажет что я неправ, но жизнь с псором лучше смерти от гангрены.

#192 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 10:22

Если речь идёт о лечении инфекции или обязательной профилактике - однозначно пить антибиотики! Одно замечание, внутри группы всегда есть несколько препаратов, IMHO лучше более мощный препарат и короткий курс, нежели менее сильный и длительное применение.
"This too shall pass". ©

#193 vadimk

vadimk

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 11:37

Вот уже месяц мажусь карталином, врать не буду, не регулярно, результатов пока - ноль :D
Сейчас мне назначили курс антибиотиков (последствия родов), и я в панике: а можно ли их пить и мазаться карталином? Кто-нибудь пробовал? Раньше антибиотики всегда вызывали у меня обострение, я их уже несколько лет не употребляю, а здесь возникла насущная необходимость... прямо не знаю, что и делать...

С 20 января принимаю регулярно антибиотики (тетрациклин,левомецитин,зи-фактор)связано с загноением ран на стопе(сильным),при этом мажусь картолином(кисти рук).ПСОР ведет себя спокойно(небольшое ухудшение на ногах).Так ,что с псором можно жить,а от сепсиса и зарожения помереть.
Вадим ICQ 9810592
Skype vadimkis1

#194 Ratte

Ratte

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 04:34

До сепсиса, слава богу, дело не дошло (ттт) :D
За отклики спасибо. Учту :D
Может, кто-нибудь ещё подскажет, как быстро и качественно ликвидировать последствия влияния антибиотиков на кожу?

#195 Alice Fox

Alice Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 12:50

До сепсиса, слава богу, дело не дошло (ттт) :)
За отклики спасибо. Учту :)
Может, кто-нибудь ещё подскажет, как быстро и качественно ликвидировать последствия влияния антибиотиков на кожу?

Ratte, попринимайте бифидобактерии, их врачи выписывают для восстановления микрофлоры кишечника после курса антибиотикотерапии. Сама принимала и "Канадский йогурт" в капсулах,
хороший результат :rolleyes:

#196 morik

morik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 05:49

:) Ну нету у нас таких чаёв, может какую травку?
А зубы и обувь я чищу регулярно, а ещё уши . :)

Сообщение отредактировал morik: 23 Февраль 2009 - 05:52

#197 morik

morik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 05:58

Вопрос терминологический, что значит "чистить" ?

А я так мажу, повседневно без особых зачисток.

Ну вот и я тоже начну. По -моему если кушать Пегановскую еду, само все очищается. :)

#198 Марика

Марика

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 11:16

Ну вот и я тоже начну. По -моему если кушать Пегановскую еду, само все очищается. :)

Если будете пробовать Пигановскую диету не кушайте лимоны от них лично мне стало очень плохо, обострение страшное.
Печень очищала по совету врача из КВД таблетки фосфоглив по 1 таб 3 раза в день ( 3 упаковки) и бегала каждый день в свою поликлинику с направлением из КВД от дерматолога на уколы внутривенно Фосфоглив проколола 10 флаконов. На все лечение потратила тысяч 5-6 руб не помню, все зависит где покупать лекарства разница в цене в разных аптеках очень существенная. Мазалась Карталинов в итоге чистое тело правды я периодичеки подмазываю пятнышки.

#199 Марика

Марика

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 11:29

Я приобрела в секонде пижамку хб, с длинными рукавами только лучше подобрать темные тона и белье постельное чистое, раз в неделю замачиваю в обычном порошке, часть мази отходит, можно снова использовать.

#200 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 14:13

Я приобрела в секонде пижамку хб, с длинными рукавами только лучше подобрать темные тона и белье постельное чистое, раз в неделю замачиваю в обычном порошке, часть мази отходит, можно снова использовать.

Как это часть мази отходит (куда ?) и ты ее используешь ? Отскребаешь с пижамки ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©