IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Крем "Зорька" с флорализином

крем зорька ветеринарные препараты

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 235

#181 sofy

sofy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:26

Случайно, кто нибудь знает где можно заказать этот крем с отправкой за рубеж? Или где его мужно купить на Украине, у нас много народу от туда и заказать будет проще.

#182 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:31

Софи, поверь, не стоит так заморачиваться из-за этой мази. Псориаз она не лечит, а для смягчения кожи можно подобрать другие мази или крема.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#183 sofy

sofy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:37

:) согласна, но пятки у меня всегда сухие и при псоре и без него, хотелось бы попробовать

#184 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:46

У меня тоже очень сухие стопы. Я регулярно делаю ванночки с содой и мажу увлажняющим кремом. Если всё-таки появляются трещинки, то замазываю их линиментом синтомицина, всё быстро затягивается.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#185 sofy

sofy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 01:50

Спасибо! Я делаю ванночки с рисовым крахмалом, мажу кремом с мочивиной, это все что мне помогает, но когда мы все лето на море, приходится мазаться по 10 раз на дню, тюбики летят или пятки пересыхают, вот и подумалось попробовать этот крем, банки огромные И цена привлекательная.

#186 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 05:57

Нас с сухими междупальцевыми кожными покровами, тьфу... не знаю как по иномак) послали к дерматологу. Дочь мою то есть... Смотрела сама, вроде не псор, просто кожа отшелушивается изрядно. Что скажет врач неизвестно, но то что это не псор уже радует. Хотя я то чисто визуально смотрю, а так и мама и папа с псором.
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#187 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 13:46

Случайно, кто нибудь знает где можно заказать этот крем с отправкой за рубеж? Или где его мужно купить на Украине, у нас много народу от туда и заказать будет проще.

Я думаю, что если найдётся какой-то ветеринар или животновод/фермер в досягаемости, то, скорее всего и в Казахстане он есть. Фармакология на постсоветском пространстве практически везде одна и та же осталась, разве что Прибалтика оторвалась и под европейские стандарты перестроилась, а остальные страны СНГ друг другу продают и поставляют продукцию как 20-30 лет назад. Поспрашивайте, а лучше картинку распечатайте и покажите ветеринарам, наверняка что-то такое есть.
"This too shall pass". ©

#188 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 14:21

Можно зайти в большую ветеринарную аптеку, где фермеры закупаются, и спросить там. Думаю, что если не будет Зорьки, то какой-то крем, для доения, хоть-как, найдётся.

#189 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 970 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 19:14

Какой-нибудь крем для доения может и найдется. Да вот только флорализина там не будет.

#190 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:41

Может и с флорализином найдётся, кто его знает.
Да и вопрос о его особой пользительности, при псоре, в этой теме ни раз рассматривался, но как-то без однозначных результатов в его пользу.
Если я всё правильно понял, то это всего лишь крем с хорошим косметическим эффектом, за смешные деньги, и в этом его достоинство.

#191 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 21:22

это всего лишь крем с хорошим косметическим эффектом, за смешные деньги, и в этом его достоинство.

Да, безусловно. Но чем обусловлен "хороший косметический эффект" - вот в чём вопрос. Кто-то писал (если не ошибаюсь, Тереза), что пробовал(а) разные кремы для доения, но помогала именно Зорька с флорализином.
Сравнительные исследования в нашем деле - самые полезные, ценные.

#192 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 22:59

Нашёл два случая сравнения Зорьки с другими кремами:

http://www.farmaks.r...q.php?faq_id=42

После клинических испытаний на себе ответственно заявляю: "Зорька" - лучше "Буренки", а продавец, которая утверждала, что это одно и то же - сама не разбирается в своём товаре. Ступни у меня теперь в отличном состоянии без особых утруждений. Мазнула вечером "Зорькой" и довольна. :rolleyes:

Пока Зорьки в вет.аптеке небыло, предложили еще прикупить Крем для доения «Денница» представляет собой эмульсию, содержащую в себе вазелин, гель алоэ вера, экстракт ромашки аптечной, молочную кислоту и стабилизированный водный раствор наночастиц серебра с концентрацией ионов Ag+ 1-1,5 мг/л. Наночастицы серебра – оказывают высокую антибактериальную активность против грамотрицательной и грамположительной флоры.... Производит предприятие ООО «НПО «Ликом» основано в 1994 году под руководством директора доктора технических наук Крейцберга Георгия Николаевича. Стоит примерно 50р. Очень похож на Зорьку. Чуть легче по консистенции, чуть менее жирный, почти без запаха, но трещинки немного заживил. Т.к. у меня кожа неприлично сухая, мне Зорька больше подходит и больше нравится.

Сообщение отредактировал Sosh1221: 28 Октябрь 2012 - 23:00

#193 Danka

Danka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 01:43

Я на себе испробовала Зорьку. Не лечит, но очень хороший. Достоинства всем известны.... Даже здоровая кожа, выглядит как-то здоровее.
У нас (Львов) продается почти в каждой ветаптеке. Заграницу конечно отправки никто не сделает. Но купить и передать конечно смогу. Обращайся если нужно.
О женщина!....Создание слабое и коварное!...

#194 Ламбада

Ламбада

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 06:18

Ребята, а я последнее время прям подсела на" Зорьку", мне этот крем очень нравиться, руки у меня отлично очистились, ноги хорошо( бляшек у меня не было), а вот пятна были, я пробовала пару-тройку раз и голову им мазать, намазала и под шапочку и на ночь, утром всё смывала, голова сразу очистилась. + к этому всему пыталась придерживаться диеты, исключила все провокаторы, но всё равно частенько срывалась, но "Зорькой" тело мазала каждый день. Новогодние праздники провела без ограничений, как в еде и спиртном, так и в одежде. С 30 декабря по 8 января, ничем не мазалась, но понимала, что пора начинать и за питанием следить надо. Решила вчера с дочкой по городу прогуляться, ну и зашли в Макдоналдс, вот это-то и стало последний каплей, к ночи уже стал псорик процветать. Сейчас резко опять на "Зорьку" и диету.

#195 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 04:34

Я Зорькин фанат, использую, как крем для рук. Очень нра.....Крем был добыт по предварительной записи в зоомагазине. Продавец сказала, что общепит всё метёт под чистую)
Подружки мажут ноги, надевают носочки и спят)
Псориазу помог только тем, что очень хорошо смягчает, но пятна не проходят.

#196 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 378 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:36

Крем был добыт по предварительной записи в зоомагазине. Продавец сказала, что общепит всё метёт под чистую)

Общепит что делает с Зорькой?
Всё что нам нужно это любовь.

#197 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:59

Котлеты делает гладкие, без трещин. :)

#198 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:35

Общепит что делает с Зорькой?

Съедает со свежими булочками :D Тётки острыми предметами ранятся и в воде полощутся, говорят, только Зорька и спасает)

#199 zingarella

zingarella

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 10:09

тоже начала мазаться "Зорькой",т.к. настойка девясила сильно сушит мои бляшечки,то этот крем просто спасение.а тут еще и ребятенка кормлю грудью,так на трещины, между кормлениями, тоже её мажу(корова то тоже кормящая дама :D ).

#200 emirrr

emirrr

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:07

есть более эффективное средство для лечения этого дела, называется пихтовитин. Состоит из натуральных ингредиентов, реально помогает. Мне посоветовали, так как у жены была проблема <здесь была рекламная ссылка>  за очень короткое время. :clap:

Сообщение отредактировал Stator: 26 Август 2013 - 22:44
Как продвигать рекламу - читайте в правилах форума..