IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Витапсор

крем солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 29

#21 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 12:00

NAUMENKO_CVETLANA, привет :)
Применяете только дайвонекс+крем (кстати, какой?) и карталин? Что вас сейчас больше всего беспокоит?

#22 Naumenko_Cvetlana

Naumenko_Cvetlana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 04:36

На лицо что бы убрать разрастающиеся бляшки после отказа от Скин капа (это было очень сильное ухудшение,в том числе на волосистой части головы, так же на лбу, и все шелушилось и опускалось, было очень видно, что пришлось сменить стрижку.) я применила Сначала ДАЙВОНЕКС--МАЗЬ(тонким слоем) совместно с детским кремом, и иногда "Нивеа" (в баночке)-это сверху на мазь, потому что кожа лица краснеет и что бы не шелушилось! Это очень важно! так делала я на ночь и с утра, 1:дайвонекс, 2:кремик, 3:тоналка(Лориаль очень хорошая) вот так :lol: Как пятна сошли(это где-то 1 неделя) , осталось лиш покраснение(но под тоналкой кожа ровная)--Тогда на эти же места мазать стала Карталин! без крема, тонким слоем, сверху тон, если куда идти -ЭТО ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА! Мажу так и сейчас, и все хорошо)) )т.т.т. (под тоналкой(для дам) ,повторюсь, не видно темный карталин!т.к. я работаю ,в основном мажу с утра).
Карталин я сейчас применяю на тело(тонкий слой), мешаю 50%50 с кремом "ЗОРЬКА"(для коров он правда), эффект намного лучше чем без этого крема чистый карталин, бляшки утончились,но все же красноватые,бывает зуд, мелкие начинают сходить, а на ногах и локтях все намного сложнее(, но я надеюсь на лучшее , тем более что уже есть удачный опыт лечения Карталином и долговременная ремиссия после него :)
!1 Так же ванны с солью,
!2 диета:арбуз-, вода утро. обед кашки всякие, немного нежирного мяса рыбы например, (по пегано стараюсь обедать), салат, квашеная капуста итп
!3 отказаласьот сладкого, в т.ч. чая!
!4 больше фруктов, и исключение бесполезной и вредной пищи:)

По крайней мере я стала намного лучше себя чувствовать физически и морально, как перестала жрать(извиняюсь) непомерно!еще похудела, блин как велосипед :D а в лечении очень надеюсь мне это поможет ускорит процесс:essen:)
***SVETYSJ***

#23 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 06:12

4. больше фруктов, и исключение бесполезной и вредной пищи:)

Светлана, вредную мы знаем, а что такое пища "бесполезная"?

#24 Naumenko_Cvetlana

Naumenko_Cvetlana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 06:18

я очень счастлива что помогло :lol: , потому что чистой кожи лица у меня небыло года 2 ,так что Скин -кап мне уже не помоал тогда(я им пользовалась 6-7 лет, на лице и голове в основном), становилось хуже, я не знала тогда что он таков, мазала и брызгала только из-за того что ничего не помогало, и не ухудшалось чтоб, но результат оказался противоположным,- увы,- выброшенные на ветер бешеные деньги :)

к примеру чай, просто так по нескольку раз в день, между делом , или есть когда еще не хочется, но типа что бы позже не проголодаться- в общем еда про запас и есть на самом деле по моему мнению бесполезная еда....нам вредно так питаться, желудок не мусор:essen: :)
***SVETYSJ***

#25 Naumenko_Cvetlana

Naumenko_Cvetlana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 08:11

Кстати на лице, совсем забыла написать ранее :) еще использовала ПАНТЕНОЛ( где-то вычитала что он восстанавливает кожу), на лице у меня кожа стала тонкой(как бляшки сошли,и появилась краснота) и он помог , попытки кожи раздражаться и шелушиться остановились :( :D :D
***SVETYSJ***

#26 Barabaka

Barabaka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 03:18

Добрый день!
Хочу рассказать вам вот такую историю...
На прошлой неделе в одной из белорусских газет нашла объявление, что, мол, в поликлинике 6 в 12 часов в воскресенье состоится встреча с профессором из Москвы, который расскажет о новом способе избавления от псориаза.

Решила сходить.

Где-то в 11.50 мы с мамой заходим в эту самую поликлинику 6... В холе нас встречает такой весь стильный и дорогой мужчина. "Вы на встречу по псориазу? Там уже нет месте в зале, так что вам придется подождать минут 40, потом ещё раз прослушаете все. Но препарат можно купить."

"Ясно,- подумала я. - Это просто реклама." Только вот осталось узнать, что же конкретно нам втюхивают!

Зал был забит народом, а на сцене стоял мужик в очках и показывал патенты на "чудо лекарство"!

Но самое интересное было на коридоре! Толпа (в основном из людей пожилого возраста) покупала "Витапсор"! Все явно надеялись, что это и есть та самая панацея, которая навсегдп их избавит от псориаза! Стоит 30 $. Для на, белоруссов, это очень много. Пенсия нынче 50$.

Я уже развернулась уходить со словами "Все это фигня! Вы хоть ванну примите с ним!", как ко мне подошла женщина и спросила, так чем же лечиться. "А вы знаете про Карталин?"-спросила я. Отрицательный ответ меня не убедил, потому что у нас нет ни одной мази на основе солидола! Я ей все рассказала про неё и дала телефон мужчины, который является представителем фирмы и продает Карталин на территории Беларуси.

Вот так.

#27 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:27

Не будет работать, дёшево стоит слишком.... :D
"This too shall pass". ©

#28 Barabaka

Barabaka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 00:03

Для кого как! Для меня - очень даже дорого.

#29 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 11:19

Интересная история. Неужели солидольные компании не додуются сделать подобную акцию?
Кстати, добро пожаловать, Barabaka .
И еще, солидоловые мази помогают не всем, но так как ты все прочитала, то думаю ты готова к такому повороту. Конечно, я надеюсь, что тебе поможет!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#30 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:55

Уайтуля, Витапсор - НЕсолидоловая мазь, см. начало темы, там подробнее.