Перейти к публикации

Неудавшийся "прорыв в лечении псора"


Гость Doctor Psor

Рекомендованные сообщения

Здравствуй форум! И все-таки – что народ предпочитает- КВД или самолечение? Очень поможете разобраться в некоторых вопросах психологического портрета больного псориазом, ответив на вопросы опросника на сайте psoranet.narod.ru Если кому- то нужна помощь в вопросах по псориазу - отвечу.Doctor Psor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно... Уважаемый Doctor Psor, там у вас на http://psoranet.narod.ru/announcement.html воззвание "ждем желающих пройти лучший курс...", "прорыв в лечении..." и т.п., а в чем он состоит, этот прорыв?

НЕ НАДО МАЗАТЬСЯ чем попало - солидол, деготь и др.а были мази еще на основе иприта-БОВ, -тоже давали эффект!

ОК, "чем попало" не будем.. :( Но вы-то что предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте таинственного доктора Псор, коронная фраза всех времен и народов:

Чем Вы лечитесь и хотели бы попасть на прием к врачу,который Вам гарантированно поможет?

попахивающая то ли Нобелевкой, то ли половиной состояния семейства Рокфеллеров, то ли еще чем...

а опрос в котором вы предлагаете принять форумчанам участие, что за цели вы ставите подобным опросом? что вы хотите узнать, поставив столь экстравагантные, почти грубые вопросы и как это поможет в лечении псора? Зря потраченное время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую конкретно помощь вы предлагаете?

Да никакую помощь он не предлагает, а просит.

Очень поможете разобраться в некоторых вопросах психологического портрета больного псориазом

Вообще псориазом не болеют - им живут. :(

IMHO: Неудачная реклама неудачного сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,хорошо бы лекарство от этой заразы вывели,а этот человек похоже собирает базу, для психо-эмоционально-лекарственного лечения,с анализом существующих методик,тоже в общем дело хорошее и конечно выгодное(ведь это его профессия-врач),вот сайт его и вправду немного загадочен,особено предложение "прорыв в лечении..." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ПРИНЯТЬ КАКОЕ-ТО РЕШЕНИЕ- КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ , ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ, НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ. С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR PSOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР И ДР.! НА САМОМ ДЕЛЕ - ЛИЧНО МНЕ-ТО ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА - РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ,ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ИНИЦИАТОРОМ СОЗДАНИЯ В РОССИИ ФОНДА ПСОРИАЗА И КООРДИНАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, КОТОРЫЙ БЫ РЕШИЛ МНОГИЕ ВОПРОСЫ, ПОСТАВЛЕННЫЕ ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ0, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПЕРЕД ВРАЧАМИ! ПРОСТО В СИЛУ ПОНЯТНЫХ ПРИЧИН, МНЕ ЛЕГЧЕ СУДИТЬ О ТОМ, ЧТО ЛУЧШЕ И КАК - ХОТЯ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ ПРИЯТНО УДИВЛЯЮТ СВОИМ УМОМ И НАХОДЧИВОСТЬЮ. ДА,- ПО ПОВОДУ ВЫГОДЫ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ - НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ...ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ ЗА ОДИН ПРИЕМ ИЛИ ЖДУТ, КОГДА "ЗАГРАНИЦА ПОМОЖЕТ" - ОДНО СКАЖУ ТОЧНО - Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ, И КАК ВРАЧ И КАК УЧЕНЫЙ И КАК ЧЕЛОВЕК!

С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR PSOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно... Уважаемый Doctor Psor, там у вас на http://psoranet.narod.ru/announcement.html воззвание "ждем желающих пройти лучший курс...", "прорыв в лечении..." и т.п., а в чем он состоит, этот прорыв?

ОК, "чем попало" не будем.. :) Но вы-то что предлагаете?

УВАЖАЕМЫЙ 'FROL'-ХОТИТЕ УЗНАТЬ МОЕ МНЕНИЕ- ОНО ТАКОВО-ПРИ ПСОРИАЗЕ НАРУШЕН ТОЛЬКО БЕЛКОВЫЙ ОБМЕН,НО -СИСТЕМЫ В ОРГАНИЗМЕ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ И ФЕРМЕНТЫ АКТИВИРУЮТСЯ МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ И ВИТАМИНАМИ.Т.О. НУЖЕН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОДХОД, КОТОРЫЙ В СОЧЕТАНИИ С ГРАМОТНОЙ ДИЕТОЙ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТЫ.НЕ ВСЕ ВИТАМИНЫ СОВМЕСТИМЫ-НАПРИМЕР В1 И В6-АНТАГОНИСТЫ,А КОБАЛЬТ В В12 РАЗРУШАЕТ ДРУГИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ,ЕСЛИ ВВОДИТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ...КСТАТИ В1 ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,РЕКОМЕНДУЮ МАГНЕ В6...ТАКЖЕ, НЕ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГОРМОНЫ НИ В КАКОМ ИСПОЛНЕНИИ - ЭТО НЕ ВЫХОД. ПО-ПОВОДУ КРЕМОВ - В ПИТЕРЕ ЕСТЬ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ, И НА КАФЕДРЕ ДЕРМАТОЛОГИИ БЫЛ СОЗДАН В 1999 ГОДУ КРЕМ ЛИПСОР, ПРОШЕЛ ВСЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ И ЗАКУПЛЕН НА КОРНЮ НЕМЕЦКОЙ КОМПАНИЕЙ "НИЖФАРМ", БЕЗ ВСЯКИХ ГОРМОНОВ И ДР. МУСОРА ...ПОЭТОМУ - КОМУ НАДО - ПОМОЖЕМ (НЕ РЕКЛАМА И НЕ В ЦЕЛЯХ СБЫТА ИЛИ ОБОГАЩЕНИЯ)С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR PSOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакую помощь он не предлагает, а просит.

Вообще псориазом не болеют - им живут. :)

IMHO: Неудачная реклама неудачного сайта.

САЙТ НОВЫЙ, БЕСПЛАТНЫЙ, ПО-ЭТОМУ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, НО СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ САМЫЙ НУЖНЫЙ И БЛИЗКИЙ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ, ДУМАЮТ И КОТОРЫХ ВОЛНУЮТ ПРОБЛЕМЫ ПСОРИАЗА.С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR PSOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для начала нажмете клавишу "Caps lock", а то текст не воспринмается.

И не надо постить по три раза. Мы умеем читать и понимать с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САЙТ НОВЫЙ, БЕСПЛАТНЫЙ, ПО-ЭТОМУ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, НО СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ САМЫЙ НУЖНЫЙ И БЛИЗКИЙ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ, ДУМАЮТ И КОТОРЫХ ВОЛНУЮТ ПРОБЛЕМЫ ПСОРИАЗА.С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR PSOR.

А почему не здесь все обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте таинственного доктора Псор, коронная фраза всех времен и народов:

попахивающая то ли Нобелевкой, то ли половиной состояния семейства Рокфеллеров, то ли еще чем...

а опрос в котором вы предлагаете принять форумчанам участие, что за цели вы ставите подобным опросом? что вы хотите узнать, поставив столь экстравагантные, почти грубые вопросы и как это поможет в лечении псора? Зря потраченное время :)

'аргус'-ЭТО ИМЯ ИЛИ ФАМИЛИЯ?НУ НЕ ВАЖНО...ПО ПОВОДУ НОБЕЛЕВСКОЙ И ПРЕМИИ РОКФЕЛЛЕРА - АБСОЛЮТНО УБЕЖДЕН - ДАДУТ ВСЕМ, НО ТОЛЬКО НЕ РУССКОМУ.- У НИХ - СВОЯ ТУСОВКА . САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИЗБАВИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ , КОГДА ОНИ УЗНАЮТ,ЧТО У НИХ НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ - "ПСОРИАЗ"-ЭТО НАДО ВИДЕТЬ...ТО,ЧТО ВЫ УЖЕ СВЫКЛИСЬ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ - ПОНЯТНО, ХОТЬ И ПЕЧАЛЬНО, НО СЕЙЧАС НАДО ДУМАТЬ О ДЕТЯХ, ПОДРОСТКАХ, КОТОРЫМ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНА И МОЯ И ВАША ПОМОЩЬ.

С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR PSOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ПРИНЯТЬ КАКОЕ-ТО РЕШЕНИЕ- КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ , ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ, НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ. С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR PSOR.

С кем вы предлагаете советоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ ЗА ОДИН ПРИЕМ ИЛИ ЖДУТ, КОГДА "ЗАГРАНИЦА ПОМОЖЕТ" - ОДНО СКАЖУ ТОЧНО - Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ, И КАК ВРАЧ И КАК УЧЕНЫЙ И КАК ЧЕЛОВЕК!

С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR PSOR

Я лично уже давно согласен не "за один прием",только все приемы которые пробовал либо малоэфективны,либо просто жульничество мягко сказать.И если вы разработали методику,и помогаете людям это гуд,вот только псевдоним-DOCTOR PSOR-мне этот доктор прилично жизнь изгадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично уже давно согласен не "за один прием",только все приемы которые пробовал либо малоэфективны,либо просто жульничество мягко сказать.И если вы разработали методику,и помогаете людям это гуд,вот только псевдоним-DOCTOR PSOR-мне этот доктор прилично жизнь изгадил.

УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР - ПЕРВОЕ ПРАВИЛО - ОГРАНИЧЬТЕ ВЛИЯНИЕ НА ВАС СЛОВ, ПОГОДЫ И ВСЕГО, ЧТО НЕСЕТ НЕГАТИВ. НАСТРОЙТЕ СВОИ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ НА РИТМ -7-9.00- ПОДЪЕМ - 21-22.00 -ОТБОЙ - ПОМОЖЕТ В БОРЬБЕ С ПСОРОМ НЕСКАЗАННО.ПОБОЛЬШЕ СВЕТА В КВАРТИРЕ- ТОЖЕ +++.С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR PSOR.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Псор, а чего вы хотите на нашем форуме, кроме того, чтоб мы опросились на вашем?

НА МОЕМ -УЖЕ НЕ НАДО,Б.СПАСИБО. С КАКИХ ПОР ОНО СТАЛ ЛИЧНО "ВАШИМ" - 'Тереза'-РАССКАЖИТЕ - Б. ДОБРЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА МОЕМ -УЖЕ НЕ НАДО,Б.СПАСИБО. С КАКИХ ПОР ОНО СТАЛ ЛИЧНО "ВАШИМ" - 'Тереза'-РАССКАЖИТЕ - Б. ДОБРЫ.

Я сказала на "нашем", а не на моём. Будьте любезны, отвечайте на поставленный вопрос и пишите нормальным шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказала на "нашем", а не на моём. Будьте любезны, отвечайте на поставленный вопрос и пишите нормальным шрифтом.

Уважаемая Тереза - речь идет не о нашем с Вами взаимопонимании, и НЕ О ШРИФТЕ, И НЕ О ТЕХ, КОТОРЫЕ УЖЕ ЛЮБЯТ СВОЙ ПСОР, а о том, что не ВСЕ ТАК БЕЗНАДЕЖНО, и есть больные, мечтающие избавиться от псора и врачи, для которых эти проблемы так же близки и понятны.С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR PSOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для начала нажмете клавишу "Caps lock", а то текст не воспринмается.

И не надо постить по три раза. Мы умеем читать и понимать с первого раза.

никто не сомневается,"Caps lock" и . т. д. - приятно почувствовать внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ПРИНЯТЬ КАКОЕ-ТО РЕШЕНИЕ- КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ , ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ, НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ. С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR PSOR.

Уважаемый Doctor Psor, простите, с кем нам надо советоваться?

Если с Вами, то представьтесь, пожалуйста, расскажите о себе, кто Вы и т.д., в чем именно состоит "прорыв в лечении псора" (в ответе на предыдущей странице это не прозвучало, рассуждения о нарушении белкового обмена и "антагонистов В1 и В6" могут отразить этот "прорыв" разве что с точностью кривого зеркала, если он того заслуживает) и что входит в "лучший курс с гарантированным эффектом"? Ведь Вы не простой участник форума, а предлагаете свои услуги (притом, видимо, платные; у нас же тут обмен информацией бесплатный), а в этом случае правила приличия диктуют необходимость представляться и рассказать подробно о сути лечения (на вашем сайте ничего нет).

В противном случае это будет считаться рекламой, которая Правилами форума запрещена - http://psoranet.org/rules.htm .

Замечу также, что "гарантированный эффект" в терапии псориаза обеспечить невозможно, и чтобы это не попахивало обманом больных, лучше такие выражения не применять; если Вы врач, Вам это должно быть хорошо известно.

Кроме того, в Объявлениях форума дискуссию продолжать не следует, они для этого не предназначены, так что она (дискуссия) будет выделена в отдельную тему - с перспективой её закрытия (на основании тех же Правил), если удовлетворительных пояснений не последует.

Я ЯВЛЯЮСЬ ИНИЦИАТОРОМ СОЗДАНИЯ В РОССИИ ФОНДА ПСОРИАЗА И КООРДИНАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, КОТОРЫЙ БЫ РЕШИЛ МНОГИЕ ВОПРОСЫ, ПОСТАВЛЕННЫЕ ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ

Уважаемый Doctor Psor, у нас уже предлагались услуги "фондов псориаза", причем несколько их было за 8 лет существования этого форума и предыдущих... вот, например, один из них, закрытая тема http://psoranet.org/index.php?showtopic=1294 . Это некий "фонд содействия развитию псориаза" (названьице, конечно, супер :) прямо по Фрейду).

В СИЛУ ПОНЯТНЫХ ПРИЧИН, МНЕ ЛЕГЧЕ СУДИТЬ О ТОМ, ЧТО ЛУЧШЕ И КАК

Извините, уважаемый Doctor Psor, не знаю как другим, но мне лично эти причины НЕПОНЯТНЫ (возвращаясь к предыдущему - мы не знаем, кто Вы). И если Окси спрашивает

А почему не здесь все обсудить?

то точно тот же вопрос (почему не подходит публичное обсуждение?) звучит от VM в указанной теме про "фонд развития псориаза", см пост http://psoranet.org/index.php?s=&sh...ost&p=86148 .

В ПИТЕРЕ ЕСТЬ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ, И НА КАФЕДРЕ ДЕРМАТОЛОГИИ БЫЛ СОЗДАН В 1999 ГОДУ КРЕМ ЛИПСОР, ПРОШЕЛ ВСЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ И ЗАКУПЛЕН НА КОРНЮ НЕМЕЦКОЙ КОМПАНИЕЙ "НИЖФАРМ"

Что касается крема Липсор, то он обсуждался на нашем форуме, вот тема о нём: http://psoranet.org/index.php?showtopic=271 ,

а также см. отдельный пост http://psoranet.org/index.php?s=&sh...post&p=3259 .

Как видите, форум за многолетнюю историю повидал практически всё - от Липсора до фондов "развития псориаза" :) , удивить нас чем-то довольно трудно, и просто на веру здесь слова воспринимаются с трудом.

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Doctor Psor, простите, с кем нам надо советоваться?

Если с Вами, то представьтесь, пожалуйста, расскажите о себе, кто Вы и т.д., в чем именно состоит "прорыв в лечении псора" (в ответе на предыдущей странице это не прозвучало, рассуждения о нарушении белкового обмена и "антагонистов В1 и В6" могут отразить этот "прорыв" разве что с точностью кривого зеркала, если он того заслуживает) и что входит в "лучший курс с гарантированным эффектом"? Ведь Вы не простой участник форума, а предлагаете свои услуги (притом, видимо, платные; у нас же тут обмен информацией бесплатный), а в этом случае правила приличия диктуют необходимость представляться и рассказать подробно о сути лечения (на вашем сайте ничего нет).

В противном случае это будет считаться рекламой, которая Правилами форума запрещена - http://psoranet.org/rules.htm .

Замечу также, что "гарантированный эффект" в терапии псориаза обеспечить невозможно, и чтобы это не попахивало обманом больных, лучше такие выражения не применять; если Вы врач, Вам это должно быть хорошо известно.

Кроме того, в Объявлениях форума дискуссию продолжать не следует, они для этого не предназначены, так что она (дискуссия) будет выделена в отдельную тему - с перспективой её закрытия (на основании тех же Правил), если удовлетворительных пояснений не последует.

Уважаемый Doctor Psor, у нас уже предлагались услуги "фондов псориаза", причем несколько их было за 8 лет существования этого форума и предыдущих... вот, например, один из них, закрытая тема http://psoranet.org/index.php?showtopic=1294 . Это некий "фонд содействия развитию псориаза" (названьице, конечно, супер :) прямо по Фрейду).

Извините, уважаемый Doctor Psor, не знаю как другим, но мне лично эти причины НЕПОНЯТНЫ (возвращаясь к предыдущему - мы не знаем, кто Вы). И если Окси спрашивает

то точно тот же вопрос (почему не подходит публичное обсуждение?) звучит от VM в указанной теме про "фонд развития псориаза", см пост http://psoranet.org/index.php?s=&sh...ost&p=86148 .

Что касается крема Липсор, то он обсуждался на нашем форуме, вот тема о нём: http://psoranet.org/index.php?showtopic=271 ,

а также см. отдельный пост http://psoranet.org/index.php?s=&sh...post&p=3259 .

Как видите, форум за многолетнюю историю повидал практически всё - от Липсора до фондов "развития псориаза" :) , удивить нас чем-то довольно трудно, и просто на веру здесь слова воспринимаются с трудом.

Будьте здоровы.

Уважаемый 'FROL' - Фонда Псориаза в России нет - его надо создавать.На счет Липсора - крем работает.Нет задачи кого-то удивлять."Гарантированный эффект " в объявлении означает ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ улучшение,даже в самой безнадежной ситуации и ,возможно,клиническое выздоровление, в зависимости от конкретного диагноза,т.к. есть излечимые формы псориаза... искреннее спасибо за пояснения по форуму.С уважением DOCTOR PSOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...