IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Шампуни, гели, мыло

шампунь гель

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 246

#61 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 05:42

обратила внимание на присутствие в составе мяты перечной, как тебе её действие? в этом продукте при использовании заметно холодит кожу?

аргус, шампунь кожу не холодит, ощущения вполне обычные. Зато весьма приятно пахнет :).

#62 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 06:47

У меня муж моет голову, да и все остальное тоже L.О.С.(ом). :) Я им мою пол, в стиральную машинку добавляю, иногда цветы поливаю. Муж очень расстраивается если я
его выболтаю, а вовремя заказать забуду. После применения обычных шампуней он дико чихает, могут начать слезиться глаза да еще и перхоть напасть. :)
Лок - многофункциональное моющее средство. У него нет ни цвета ни запаха. Более подробного состава, чем указан на упаковке я найти не смогла.
Состав: более 5%, но менее 15%анионных ПАВ,неионогенных. Также содержит консерванты и отдушку.
Кто нибудь может что-то сказать что обозначает данный состав и в чем тут секрет?

#63 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 07:31

LOC описывается в теме: Про Amway блин, хто слыхал? начинаю отсюда . Там же где-то ссылка на тесты была.

#64 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 10:49

Спасибо Stator. Чего только не узнаешь на форуме "о псориазе". :) А я столько времени пыталась выяснить состав. :)
Может кто подскажет шампунь, чтоб был без запаха и желательно бы еще без красителей.
Может у мужа на косметические запахи аллергия, а я над ним издеваюсь. :)

#65 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 11:11

Детский шампунь фирмы Neutral или в аптеке Eucerin. Моему только эти подходят.

#66 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 11:32

Детский шампунь фирмы Neutral или в аптеке Eucerin. Моему только эти подходят.

Спасибо Ina. Я правда у нас о таких и не слышала, надо будет по узнавать. А как после них волосы, не пушатся? Я пару раз пробовала покупать ему детские шампуни.
Но он после них... похож на "злого рокера". :)

#67 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 12:44

А как после них волосы, не пушатся?

Вроде нет такой проблемы. Не все детские подходят. Именно эти без цвета и запаха.

#68 Мира

Мира

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 09:16

Вообще, сейчас очень хвалят шампунь Urtekram, Дания. У нас продается во всех супер-маркетах и стоит 3,95 евро. Он без сульфатов, которые раздражают кожу головы. Я уже купила, но волосы после него слишком пушистые. Надо какой-то спрей-бальзам. Какой-нибудь без запаха и вредных веществ. А сам шампунь с розой - изумительно пахнет. Есть еще с алое и без запаха. У меня волосы как-будто поднялись и кожа головы задышала. Уж сто лет такого не было.

#69 Kumush_Ka

Kumush_Ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 10:40

Та как у меня на голове псор, долго не могла подобрать себе подходящий шампунь. Перебрала всякие разные. Пока на остановилась на Фридерм деготь

#70 олег

олег

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 04:54

Совпадение или нет,но после того как начал пользоваться шампунем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ 80% отвар целебных трав чёрная смородина, почти полностью от псориаза очистилась кожа головы.

#71 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 14 Июнь 2011 - 07:40

Кто-нибудь пользовался? уж больно всего в этой линии появилось.Моя ссылка
а состав ) ну всё дя душИ Состав
И начинка красивая Моя ссылка

Сообщение отредактировал Очередной: 14 Июнь 2011 - 07:47

Я - не Шарли!

#72 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 22:10

О, я пользовалась. Мне очень нравится. И детей им мою, в том числе голову. Очень недурно смывает маски "Ами" и Акрустал. Запах приятный, хватает надолго. Но использую только черное мыло, другие не пробовала.

#73 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 22 Июнь 2011 - 02:41

О, я пользовалась. Мне очень нравится. И детей им мою, в том числе голову. Очень недурно смывает маски "Ами" и Акрустал. Запах приятный, хватает надолго. Но использую только черное мыло, другие не пробовала.

А долго пользовалась? Вот накупил, теперь тоже пробую. Продавцы говорят что больше всего берут "чёрное мыло", видно нашего брата много)) Действительно приятная штука, запах нормальный. Только голову не мыл. oris, а перерывы делаешь или постоянно используешь его?

Я - не Шарли!

#74 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 19:36

А долго пользовалась? Вот накупил, теперь тоже пробую. Продавцы говорят что больше всего берут "чёрное мыло", видно нашего брата много)) Действительно приятная штука, запах нормальный. Только голову не мыл. oris, а перерывы делаешь или постоянно используешь его?

Постоянно пользовалась где-то полгода. Сейчас закончилось, а руки все не доходят купить. Оно не везде по пути продается. Но вот в деревню в отпуск поеду и куплю обязательно - оно хоть и скользкое по ощущениям (как гели для душа), но небольшим количеством воды смывается хорошо - самое то для деревенских условий.))

#75 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 03:47

Долго ты его используешь. У нас тоже не везде продают, но теперь всё больше мест становиться, вот и сомнения появляются-не будут ли откровенную дрянь гнать? Уже и на рынке продают-150руб за банку , есть любое, а в магазинах до 229 руб.
Я сразу на мочалку наношу, потом тело намыливаю. На дачу много разного набрал, решил жить лето там, по утрам с дачи на работу ездить, один чёрт- с 5 утра не сплю)) Да и гости любители всё подряд пробовать, приходиться всё в двойном экземпляре брать-для них и для себя) У Вас не встречал, да если честно, в Екатеренбурге только в "Перекат" захожу, да иногда пелядь в продуктовых брал)

Я - не Шарли!

#76 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 23 Июнь 2011 - 04:08

О, я то же такой штукенцией пользовалось,написано - мыло для бани, голову не мыла, а на тело приятно, немножко жгёт на ранках, кожа увлажняется, успокаивается
и то же черный брала - дите помыть им не смогла - ему цвет не понравился)
но делаю перерывы, мне кажется, что со временем, кожа начинает как будто хуже дышать
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#77 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 05:00

О, я то же такой штукенцией пользовалось,написано - мыло для бани, голову не мыла, а на тело приятно, немножко жгёт на ранках, кожа увлажняется, успокаивается

но делаю перерывы, мне кажется, что со временем, кожа начинает как будто хуже дышать

тоже заметил, что кожа не пересыхает, буду чередовать, взял 3 вида вот и буду смотреть что лучше. Пока не замечал реакции кожи, но использую совсем мало. Сегодня был в парихмахерской, завтра попробую мыть голову чёрным мылом))

Сообщение отредактировал Очередной: 23 Июнь 2011 - 05:00

Я - не Шарли!

#78 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:31

150руб за банку , есть любое, а в магазинах до 229 руб.

Я покупаю в Кировском на ЖБИ - 162 рубля.

дите помыть им не смогла - ему цвет не понравился)

Дочь у меня просит поставить ей банку и уходить - сама моется. А листочек березовый, который в банке, гладит, но не достает - любуется.)

А у меня нет таких ощущений. Одно время даже лицо им мыла (но на лице кожа смешанная).

#79 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:51

Сменила я обычный гель для душа на детское жидкое средство Бюбхен "Средство для купания младенцев" (покупала в аптеке).
В результате практически исчез зуд после водных процедур. Как много раз уже говорилось на форуме, всё-таки детские средства для нас предпочтительнее :P.
Изображение
На картинке средство с ромашкой и розмарином, есть также с ромашкой и пшеницей. С розмарином - запах довольно резкий, с пшеницей - запах более мягкий, мне больше понравился.

---------------------------------
А шампунь мой зелёный ("Чистейший зелёный", фирмы Лаш) что-то не помогает мне больше. Я здесь рассказывала о нём - http://psoranet.org/...st__p__93696118 . Опять стала беспокоить дежурная мелочь на ВЧГ. Или у меня привыкание или потому, что производители поменяли моющую основу - раньше был кокосульфат натрия, а теперь лаурилсульфат натрия :). Не знаю, но покупать больше не страну, тем более что стоит он недёшево, а я ещё и 2 шт. заказала в интернет-магазине (+ оплата через банк и доставка). Буду искать какой-то детский шампунь.

#80 К.а.т.я.

К.а.т.я.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 04:23

Здравствуйте,уважаемые.Спасибо,что вы есть.Хотелось поделиться находкой,шампунем Himalaya herbals,от перхоти для сухих и поврежденных волос.Он чудно мылится,недорогой и его отлично чередовать с каким-нибудь "полезным" шампунем.Главное,что им можно мыться каждый день.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©