Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

спешу тоже поделиться своей находкой, может кому тоже поможет

как я писала, я сейчас с дочей на ГВ, ничего ядреного не мажу, голова просто в ужасном состоянии, все зудело, стягивало и почти полностью покрыто шелухой, перепробовала мильён шампуней, и вот наконец мне помогло ОНО

f5eecgrzth.jpg

месяц я его тестировала, но пока только на голову, потому что на теле тьфутьфу все спокойно, шелуха сошла, остались только несколько дежурных бляшек, зуда почти нет, я уже наверное чешусь по привычке, да и волосы от этого мыла шикарные, я надеюсь что уйду в ремиссию, еще как ни странно ушла бляшка с локтя, тут уж не знаю в чем причина, жру реально все подряд, не до диеты сейчас.

Поделиться сообщением

8 часов назад, vrednaya сказал:

месяц я его тестировала, но пока только на голову, потому что на теле тьфутьфу все спокойно, шелуха сошла, остались только несколько дежурных бляшек, зуда почти нет, я уже наверное чешусь по привычке, да и волосы от этого мыла шикарные, я надеюсь что уйду в ремиссию, еще как ни странно ушла бляшка с локтя, тут уж не знаю в чем причина, жру реально все подряд, не до диеты сейчас.

У меня было такое. Мне нравилось в качестве пены для ванны и геля для душа. Экономичноееее! Голову я странными штуками не решилась мыть))

Поделиться сообщением

Подарили кучу косметики натуральной фирмы "Спивак",там и масло кокосовое,масло Ши и бальзамы для волос,крем - масло с римской ромашкой,с Таити моной ,мыло-шампунь,масло камелии -все натуральное. Пенка для умывания,мыло жидкое.Буду тестировать,потом напишу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу