IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка! Часть 2 (2008-2009 г.)

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#141 Вовка

Вовка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 08:21

Похоже на псор. Чешуйку когда скоблишь, стеариновое пятно с капелькой крови есть?

там когда его сжимаешь, то видно что-то красное...или кровь или мясо...а что такое "стеариновое пятно" я не знаю...

#142 Вовка

Вовка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 08:24

Вовка, ногти зашли.

ногти 1 в 1 как с форума по поиску...просто я щас их намазал лаком укрепляющим...ничего не видно будет...

#143 АльКапоне

АльКапоне

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 08:45

Другое прочтение твоей фразы про дружбу:

Звучит? Или все таки лечить будем?

Сифилис - заразный, микробами, или чем там разносится, след-но - это болезнь. А псор - индикатор твоего же организЬма. Наследственная особенность. Один рыжий - быстрее брюнетов на солнце сгорает. У другого - на хреновую жрачку реакция кожи сильнее. Вот и весь сказ.

(Бывают и патологии - альбинос, который без толстенных очков ничего не видит, а другой - с псором с детства на лекарствах и диетах... но это всё - не болезни, нет. Кто-то без ноги рождается, не дай Бог, или с шестью пальцами - это тоже болезнь?)

Лечить - только не псор, а себя-любимого - не просто будем лечить, холить и лелеять будем. :unsure:

#144 АльКапоне

АльКапоне

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 08:46

Давить его гада надо! Чтоб сидел тихо и не высовывался!

Ботинком его, ага! :unsure:

#145 Ведмедь

Ведмедь

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 20:24

Сифилис - заразный, микробами, или чем там разносится, след-но - это болезнь. А псор - индикатор твоего же организЬма. Наследственная особенность.

Псориаз то же передается половым путем, во время зачатия наследника.
все, что не убивает, делает нас сильней

#146 serega1982

serega1982

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:29

Не обязательно, больший процент обнаружить эту гадость эт да, но эт не означает что обязательно наследник будет с псором, по моему так
«Все можно пережить, кроме смерти»

#147 АльКапоне

АльКапоне

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 06:32

Ну да, ну да... "Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путём".

#148 Yurius

Yurius

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 00:58

Впервые вхожу в компанию столь осведомлённых коллег по несчастью. Мой стаж болезни - больше 35 лет. Последние 2 года наступило ухужшение, увеличилось и количество и "качество". Что известно о возрастных измениях болезни? А вообще, сайт весьма нужный, спасибо создателям.

---
* пост перемещен <м.>

Лечиться даром - даром лечиться,
учиться даром - даром учиться...

#149 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 08:37

Привет. :unsure: Ну вот, раз сюда пришёл, значит пора это количество-качество уменьшать :)
Расскажи, как сейчас дела, что перепробовал за такой огромный срок, чем сейчас лечишься?
"This too shall pass". ©

#150 Yurius

Yurius

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 04:13

Во-первых, с Новым годом! Ну, лечения, практически, никакого. Иногда мазь или крем "Дермовейт" (когда вылезает на заметных местах), всё остальное незнакомо, да и недёшево. Вот почитал здесь советы бывалых, хочу попробовать "Дайвонекс" и диету (есть излишки веса). :unsure:
Лечиться даром - даром лечиться,
учиться даром - даром учиться...

#151 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 04:51

хочу попробовать "Дайвонекс" и диету (есть излишки веса). :unsure:

Неплохой выбор, Yurius.
Опрос в форуме показывает, что и диета, и дайвонекс (кальципотриол) на достойных местах, см. http://www.psora.net/?p=1192. Плюс дайвонекс не имеет неприятных последствий по сравнению с др. препаратами. И диета в данном случае важнее не в связи с излишками веса. :)

#152 Руслан

Руслан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:27

Я так понимаю что у меня далеко не начальная стадия а уже всё очень серьёзно покрыто всё тело если раньше была только голова то буквально за этот год покрылось все тело спина руки ноги а теперь и живот а точней не сам живот а рёбра
мазью мазать просто ужасно сложно точек по телу около сотни каждое промазать очень сложно по этому мне понравилось сообщения про ванны с йодированной солью может поможет.
мажусь по сей день Дермовейтом знаю что гормоны но не чего поделать не могу очень сильно помогает мажу только голову и пятна на спине так как там они самые огромные недавно избавился от самого большого пятнышка оно было размеров в рубль .
кто что ещё может посоветовать где полностью можно покрыть тело а не отдельно по пятнам лазить и кстати бляшки отрывать можно или пусть будут?:

#153 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 02:28

В твоём случае, при таком распространении, на мой взгляд 2 варианта: жесточайшая диета+ванны+сорбенты+далее по списку, либо курс UVB на всё тело, если сможешь найти в пределах досягаемости (именно на всё телло, а не локально, при таком распространении), и дальше см. предыдущую комбинацию. А гормоны бросай нах, от них толко хуже станет (или от них-то как раз хуже и стало).
"This too shall pass". ©

#154 a.klos

a.klos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 05:19

мазью мазать просто ужасно сложно точек по телу около сотни каждое промазать очень сложно по этому мне понравилось сообщения про ванны с йодированной солью может поможет.

2 месяца назад я в результате очередного обострения был красный на 80%. Мазался я салицилкой+серной+кремом Унны полностью, причём мазал не каждое отдельно поражённое место, а полностью! Жаль фотки не сохранились.. <_< Ванны с солью я стал применять только когда обострение закончилось! Сейчас я чист, только бледные пятна остались на поражённых местах(самому даже не верится)..

P.S.Вопрос к Администрации. Кто(и зачем) удалил мои посты 01.01.09 в теме Приветствие и 04.01.09 в теме Кто из великих болел псориазом? Напишите хоть в личку в чём дело..
Ибо Господь, кого любит, того наказывает(Евр.12:6)

#155 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 05:29

P.S.Вопрос к Администрации. Кто(и зачем) удалил мои посты 01.01.09 в теме Приветствие и 04.01.09 в теме Кто из великих болел псориазом? Напишите хоть в личку в чём дело..

Ты имеешь ввиду этот пост? http://www.psoranet....m...&p=93614827 или еще какой?

А в теме Приветствие в каком подфоруме? Если Регионы - там несколько "Приветствий..", идет реорганизация раздела, возможно пост перемещен или утерян по каким либо причинам.

Вообще в Регионах желательно писать о местных врачах, аптеках, о погоде, о встречах...
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#156 a.klos

a.klos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 05:50

Ты имеешь ввиду этот пост? http://www.psoranet....m...&p=93614827 или еще какой?

Этот. Просто не нашёл его на прежнем месте. Не первый раз уже такое случается, думал с компом что-то...

Вообще в Регионах желательно писать о местных врачах, аптеках, о погоде, о встречах...

Я вообще-то поздравлял свердловчан с Новым годом....
Ибо Господь, кого любит, того наказывает(Евр.12:6)

#157 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 05:52

Периодически происходит сортировка постов по подходяшим темам и посты (иногда в больших количествах) перемещаются с места на место. Ценные мысли не пропадают. <_<
По теме: а ел-пил чего, когда проходило?
"This too shall pass". ©

#158 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 06:26

Этот. Просто не нашёл его на прежнем месте. Не первый раз уже такое случается, думал с компом что-то...

Бывает последние посты не подгружаются полностью - это зависит от браузера и канала интернета, помогает Ctrl+F5

Я вообще-то поздравлял свердловчан с Новым годом....

Это я виноват. Извини. <_< :) :( Переносил твой пост в общую поздравлялку с Новым Годом и у меня комп глюкнул в результате чего пропал не только твой пост но и вся тема с поздравлялками :(... Третий день не сплю корю себя за многозадачность.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#159 Александр старш.

Александр старш.

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 09:02

Дорогие люди!
Я впервые на Вашем форуме, хотя болею псориазом с 1967 года.
Причиной обращения к вам стали два случая в моей жизни:
1..Я прочел книгу Ферейдуна Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды"и книгу Масару Эмото "Образы любви, Вода, Вселенная и Человек"
и появилась надежда на исцеление гениально простым способом , прочтите эти книги, они есть в интернете.
2..Я купил сегодня "Ekopuls" серии КВ-700, а потом прочел отзывы об этом приборе на вашем форуме. Если это обман, то может быть Богу будет угодно передать обманщикам наши болезни.

С уважением, Александр старший.

#160 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 09:09

Дорогие люди!
Я впервые на Вашем форуме, хотя болею псориазом с 1967 года.
Причиной обращения к вам стали два случая в моей жизни:
1..Я прочел книгу Ферейдуна Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды"и книгу Масару Эмото "Образы любви, Вода, Вселенная и Человек"
и появилась надежда на исцеление гениально простым способом , прочтите эти книги, они есть в интернете.
2..Я купил сегодня "Ekopuls" серии КВ-700, а потом прочел отзывы об этом приборе на вашем форуме. Если это обман, то может быть Богу будет угодно передать обманщикам наши болезни.
С уважением, Александр старший.

Приветствую!
Наверное у Вас один из самых больших по времени стаж заболевания на нашем форуме. Если у вас есть капелька свободного времени поделитесь пожалуйста опытом лечения!
Про воду у нас есть трэд http://www.psoranet....topic=2734&st=0 о воде и её пользе.
По поводу экопульса - сочуствую, тем не менее может эффект плацебо хоть подействует?
Не болейте!