IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка! Часть 2 (2008-2009 г.)

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#481 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 05:33

Да много у нас придурков среди врачей. Когда я впервые обратился к врачихе она меня осмотрела выписала салицилку и сказала чтобы я завтра пришелона мне еще что нибудь подберет, Прихожу на следующий день в надежде что она мне поможет захожу в кабинет а там человек 20 студентов с медика и она говорит "вот это то больной о котором я вам говорила" и мне уже "давай раздевайся", представьте я 24 летний парень и куча молодых девченок. Я сначала опешил потом подошел к врачихе плюнул ей в рожу и назвал женским половым органом. Она еще на меня заяву накатала. Мент меня понял по человечески но сказал чтобы я пошел извинился. Я никуда естественно не пошел и меня никто не беспокоил, незнаю может поняла.

Врачиха, конечно, ***** ,но и ты погорячился. С мной тоже так подличали, иногда предупреждали. Но своё-то хорошее настроение ведь дороже ,можно просто уйти без плевков и оскорблений. Не согласен я с тобой, Алексус.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#482 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 05:46

Если никому не показывать , то какой студент потом разберётся псориаз перед ним или что-то другое?
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#483 Pinkerton

Pinkerton

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 03:48

Да много у нас придурков среди врачей. Когда я впервые обратился к врачихе она меня осмотрела выписала салицилку и сказала чтобы я завтра пришелона мне еще что нибудь подберет, Прихожу на следующий день в надежде что она мне поможет захожу в кабинет а там человек 20 студентов с медика и она говорит "вот это то больной о котором я вам говорила" и мне уже "давай раздевайся", представьте я 24 летний парень и куча молодых девченок. Я сначала опешил потом подошел к врачихе плюнул ей в рожу и назвал женским половым органом. Она еще на меня заяву накатала. Мент меня понял по человечески но сказал чтобы я пошел извинился. Я никуда естественно не пошел и меня никто не беспокоил, незнаю может поняла.

У меня похожая ситуация в Цникви была, пришел к врачу, а там пара молодых девчонок студенток. Правда парился не долго снял все чего просили. Но отношение конечно не порадовало, тем более прием не самый дешевый, и за свои бабки я должен перед студентками раздеваться? (Хотя были бы студентки одни без врача тоже можно было бы раздеться не напрягаясь:) )

Привет, Jergal . Полностью поддерживаю диету. Курить не хорошо, пока есть возможность бросай. Качалка -отлично, как человека со спортивным прошлым, будет поддерживать тебя в тонусе. Но если можешь, лучше откажись от стероидов, химия как никак. Ты и так здоровый, в смысле крепкий, парень. На хера тебе стимуляторы ? ...Пробуй мази на основе солидола (Карталин, Цитопсор...), мне очень помогли. Почитай в темах Форума. Держись, Чемпион :)

... и за свои бабки я должен перед студентками раздеваться?..

:) молодец :D

#484 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 05:08

Jergal, удачи тебе. Но курить не надо, забей голод чем-нибудь другим.
Новичков мы ждем не для того, чтобы развлечься, RedMen, а чтобы делиться опытом.
Алексус, я тебя прекрасно понимаю, но не одобряю. Надо было сдержаться, это ведь женщина, какая бы она ни была, ты - мужчина. Тренируй выдержку и не теряй своё достоинство.
Питон, студентам нужно учиться, но врачам не нужно забывать об этике.
Всё что нам нужно это любовь.

#485 Dmitrieva

Dmitrieva

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 05:08

Кто-нибудь знает про эффективность лечения доктора Огневой ?

#486 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 05:11

Кто-нибудь знает про эффективность лечения доктора Огневой ?

Поиск знает. Например вот тема http://www.psoranet....wtopic=728&st=0
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#487 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 08:36

Jergal, удачи тебе. Но курить не надо, забей голод чем-нибудь другим.
Новичков мы ждем не для того, чтобы развлечься, RedMen, а чтобы делиться опытом.
Алексус, я тебя прекрасно понимаю, но не одобряю. Надо было сдержаться, это ведь женщина, какая бы она ни была, ты - мужчина. Тренируй выдержку и не теряй своё достоинство.
Питон, студентам нужно учиться, но врачам не нужно забывать об этике.

Мда-а... всех распушила строгая учительница, аж оторопь берёт. :) У меня же смайлик стоит, значит шутка это.
Налаживай личку, тама подробнее.

#488 Рыбка

Рыбка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:36

Здравствуйте, форумчане!
Я очень рада, что нашла ваш форум.
У меня обнаружился "себорейный псориаз" (а я то-думала - ну и что за перхоть такая жуткая у меня...)
Буду читать ваш форум, и не только темы про "псориаз на голове"...
Ничего не случается "просто так"...

#489 RADZHA

RADZHA

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 01:15

Здравствуйте, форумчане!
Я очень рада, что нашла ваш форум.
У меня обнаружился "себорейный псориаз" (а я то-думала - ну и что за перхоть такая жуткая у меня...)
Буду читать ваш форум, и не только темы про "псориаз на голове"...

ПРИВЕТ Рыбка,торжественно клянись! :) :) :) ,а вообще присоединяйся:здесь поддержут,и много полезного!!

#490 Ниночка

Ниночка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 01:22

Здравствуйте все! Я новичек. Форум читаю давно, и нашла его именно на этой теме. Только не подумайте, умирать я не собираюсь! Мы еще повоюем с нашими болячками! Хочу всем пожелать не опускать руки и не совершать роковых ошибок. Подумайте о близких. А вообще, может направите меня в нужную тему, где можно написать про крем Псориум?
Счастье ЕСТЬ!!

#491 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 01:28

Здравствуйте все! Я новичек. Форум читаю давно, и нашла его именно на этой теме. Только не подумайте, умирать я не собираюсь! Мы еще повоюем с нашими болячками! Хочу всем пожелать не опускать руки и не совершать роковых ошибок. Подумайте о близких. А вообще, может направите меня в нужную тему, где можно написать про крем Псориум?

Привет Ниночка! Молодец, что собираешься долго жить. Про крем Псориум можно написат/прочитать в следующей теме
http://www.psoranet....?showtopic=2652
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#492 Katya88

Katya88

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 02:38

Привет всем форумчанам :D
Есть огромное желани и возможность общаться с вами.
Этот недуг коснулся меня 8 лет назад. ( Папин подарок) :) Немного в обиде на отца за то что увидев первые мои бляшки не объяснил как нужно действовать. Единственное услышала от него; «Долго будешь мучиться»…
На первые высыпания не обращала внимания, в последствии оказалось напрасно!
Создалось впечатление, обострение длится все четыре сезона.
Через некоторое время чистыми остались кисти рук и лицо, остальная кожа была поражена псором. Сами понимаете, любое движение вызывало боль
Тут началось медикаментозное лечение. Кололи куда только можно, вмазывали различные мазульки. В последствии узнала, что все мази были гормональными. Однако, в комплексном лечении (при соблюдении диеты, УФО, и т.д.) был положительный результат. Несколько бляшек осталось на правой голени. Моей радости небыло границ.
Прошло пять лет…
Я научилась жить с этим. Мои друзья и подруги даже не догадываются с чем я борюсь каждый день. Они меня знают как жизнерадостного человека. Никаких слез. Люблю проводить время в спорт зале, в лесу. Бывает, в раздевалке кто-то из девчонок, увидит пятнышко и тут же появляются вопросы. Узнав, что это не заразно, все вопросы исчезают.
Псор снова как горошины рассыпался по телу. Встречаюсь с молодым человеком. Принимает меня со всеми моими болячками. Правда приходится бороться с ним, в плане того, хочет угостить меня шоколадками, соленьями, грибочками, т.е. всем тем что очень хочу любю и от чего я отказалась.
На данный момент принимаю натрия тиосульфат (в/в) и В1, B6. В моей кладовке стоит, точнее, висит лампа УФО :) , через день принимаю ванны, заваривая череду. Пока они порозовели, жду следующих результатов.
Надеюсь проснутся, однажды с «чистой» кожей, ну вы поняли меня. :)
Hostis humani generis sum
Враг рода человеческого я есть (лат.)

#493 Ниночка

Ниночка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 03:09

Конечно, собираюсь жить долго и счастливо! У меня ж не смертельное заболевание при котором нужно постоянно принимать обезболивающие. Это всего лишь шкурка слазит. Может мы с таким заболеванием наоборот будем молодыми дольше всех :)
Счастье ЕСТЬ!!

#494 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 03:58

Конечно, собираюсь жить долго и счастливо! У меня ж не смертельное заболевание при котором нужно постоянно принимать обезболивающие. Это всего лишь шкурка слазит. Может мы с таким заболеванием наоборот будем молодыми дольше всех :)

Ну да, примерно как мудрая змея регулярно сбрасывает кожу, выползает из нее .
Многих, многих лет жизни! :)

#495 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 04:27

Привет всем форумчанам :)
Я научилась жить с этим. Мои друзья и подруги даже не догадываются с чем я борюсь каждый день. Они меня знают как жизнерадостного человека. Никаких слез. Люблю проводить время в спорт зале, в лесу. Бывает, в раздевалке кто-то из девчонок, увидит пятнышко и тут же появляются вопросы. Узнав, что это не заразно, все вопросы исчезают.
Псор снова как горошины рассыпался по телу. Встречаюсь с молодым человеком. Принимает меня со всеми моими болячками. Правда приходится бороться с ним, в плане того, хочет угостить меня шоколадками, соленьями, грибочками, т.е. всем тем что очень хочу любю и от чего я отказалась.
На данный момент принимаю натрия тиосульфат (в/в) и В1, B6. В моей кладовке стоит, точнее, висит лампа УФО :( , через день принимаю ванны, заваривая череду. Пока они порозовели, жду следующих результатов.
Надеюсь проснутся, однажды с «чистой» кожей, ну вы поняли меня. :D

Катя , ты СУПЕР ! Молодец, твой настрой мне нравится. Все бы мы такими были . :)
Натрия тиосульфат (в/в) и В1, B6 колют, кажется, всем подряд . У меня лично от них на коже бывают ухудшения, хотя временно они проблему снимали. Но у тебя может быть всё по другому, псориаз у каждого свой, "любимый".
На папу не сердись, в "подарке" своём он НЕ ВИНОВАТ, он мог растеряться сам (кстати, а у него-то псор есть? Если есть, то такая растерянность весьма странна... ) и тд. Умение прощать, на мой взгляд, входит в число качеств, облегчающих жизнь сильным людям. Ты ведь из таких, верно?!
Удачи. Ещё раз аплодирую . :) :)

#496 serjio

serjio

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:25

Не смотря на весь твой оптимизм Ниночка, надо смотреть правде в лицо - "Это всего лишь шкурка слазит" - так думать слишком легкомысленно.
Говорю так после сильнейшего обострения, с которым сейчас борюсь. Если к псору серьезно не относится, то дело может закончится очень хреново( среди непредсказуемых последствий заболевания может быть, что угодно - псориатический артрит например).
Замечательная фраза: добро всегда побеждает зло! Так и не ясно, кто кого побеждает..

#497 Рыбка

Рыбка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 11:15

Да, "торжественно клянусь" не дать "расплодиться " моему, пока не сильному, псориазу дальше! :)
Информации для этого на форуме - море, я даже не все еще прочитала. Как здорово, что все собрано в одном месте.
Удачи всем и хорошего настроения! :)
Ничего не случается "просто так"...

#498 Katya88

Katya88

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 12:16

Уважаемый RedMen, спасибо за добрые слова, мне так приятно :)
Отцу, природа подарила псор на волосистой части головы. Мне досталось несолько больше.
Еще обратила внимание на, что в периоды обострения побаливают плечевые суставы. Проблемтично поднимать руки выше плеч, очень больно. Анализ крови на артрит был отрицательным. Спасаюсь творогом.
Возможно кто-то сталкивался с такими неудобствами :)
Hostis humani generis sum
Враг рода человеческого я есть (лат.)

#499 RADZHA

RADZHA

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:12

Уважаемый RedMen, спасибо за добрые слова, мне так приятно :)
Отцу, природа подарила псор на волосистой части головы. Мне досталось несолько больше.
Еще обратила внимание на, что в периоды обострения побаливают плечевые суставы. Проблемтично поднимать руки выше плеч, очень больно. Анализ крови на артрит был отрицательным. Спасаюсь творогом.
Возможно кто-то сталкивался с такими неудобствами :)

Катенька,не носи деньги дохтурам,они все нас рады видеть,читай и вникай на форуме

---------
Часть вторая закрыта и заархивирована, продолжаем знакомство в следующей
http://www.psoranet....?showtopic=2928