IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка! Часть 2 (2008-2009 г.)

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#461 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:24

Конечно, продается. Любимый напиток алкоголиков (после боярышника).

#462 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:24

Лна в аптеках продается? Или ее самой надо варганить.

В аптеке!Поробуй!Мне помогает!Или и той же серии:пустырник,валериана,да и глицин не забывай!Есть рубрика ЧАВО,зайди,задай вопрос.Обязательно ответят!
все суета сует , все суета.

#463 kleona

kleona

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:37

казёл...

причём я бы после этих слов накатал на него телегу главврачу и в горздрав. из принципа, чтобы за языком следил.

Нах...зачем, то есть?

Глюкозу вдовесок колоть "для закрепления результата" (цитирую). :blink: Сказал, что она начинает усваиваться только на 10-й день после начала применения этой глюкозы, а у меня седьмой день, т.е мне еще ...эээ....33 дня. Но он сказал, что результаты не оставят себя ждать и состояние кожи головы улучшится. Еще у меня проблемы с шампунем. Он мне прописал дегтярный фридерм. Я его купила. Стоит он в Калининграде 450 рубликов. Но она ничерта не пенится...ВООБЩЕ! Как вода. Я ему на это сегодня пожаловалась, он мне обещал достать такую же, только другого производителя. Когда он ее достанет - неизвестно. На мою просьбу поменять салициловую мазь на другую из-за того, что я ее просто не могу вымыть ничем, он тоже никак не отреагировал...сказал мазать ею. :D Даже медсестра предложила ему прописать мне вместо салициловой что-то другое (не запомнила названия), аргументируя это тем, что "жалко молодую и красивую...с такой головой ходит". После того, как он осмотрем мой затылок, произнес: "Такая красивая, а псориаз", будто я виновата, что он появился...ну понервничала месяцок-другой, я ж не знала о последствиях. Что же это получается, коряво как-то лечит он эту красоту. :D Сказал, появиться через неделю....продолжение следует. :)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом

#464 kleona

kleona

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:40

В аптеке!Поробуй!Мне помогает!Или и той же серии:пустырник,валериана,да и глицин не забывай!Есть рубрика ЧАВО,зайди,задай вопрос.Обязательно ответят!

А привыкания не вызывает? Т.е исключительно на травах?
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом

#465 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:47

А привыкания не вызывает? Т.е исключительно на травах?

Конечно!Всё растительное!Если не хочешь готовые спиртовые настойки,то купи в аптеки сборы этих трав и заваривай,на пачках написано как!Всё по желанию!ИМХО :blink:

#466 kleona

kleona

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:52

Конечно!Всё растительное!Если не хочешь готовые спиртовые настойки,то купи в аптеки сборы этих трав и заваривай,на пачках написано как!Всё по желанию!ИМХО :blink:

Спасибо за совет! :-)

#467 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 15:03

Конечно, продается. Любимый напиток алкоголиков (после боярышника).

FROL!Это шутка?!Ведь его принимают по чайной ложке три раза в день,мне одной хватает+глицин.Читаю:настойка пиона уклоняющего.Седативное средство растительного происхождения.Оказывает седативное действие на центр.нерв.систему.Показание к применению:применяют в качестве седативного средства при нарушении сна,повышенной нервной возбудимости,вегето-сосудистых нарушениях.Про нас алкоголиков ничего не сказано!Про боярышник,спасибо!Пойду завтра куплю!Выходные!Вот и проверю!С уважением анонимный алкоголик!

#468 almilen12

almilen12

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 00:20

Может вместо салициловой мази попробовать помазать радевитом, он вымывается нормально на днях дочурке пятилетнуй голову помазало и шелуха пропала и пятно померкло...А фридерм кстати пенится, наверное подделка попалась ...

#469 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 02:50

После того, как он осмотрем мой затылок, произнес: "Такая красивая, а псориаз"

Это переходит всякие границы. :blink: Попробовал бы он мне это сказать (я, правда, не "красивая", но неважно).

#470 kleona

kleona

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 05:46

Да,всему свое время и место.

#471 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 12:05

Да,всему свое время и место.

Все советы врачей фильтруй через форум,ИМХО,потом принимай решение!А этого,к...а?даже не знаю,что с ним бы сделал!Хотя,Frol,А если врач женщина?Нет,всё равно,этого к...а надо было послать,это не врач(к сожелению)!KLEONA!У тебя же маленькое пятнышко!Может,покаИМХО не ходить к врачам?А попробовать рецепты форумчан?Подумай!Береги себя!

#472 kleona

kleona

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:52

Мне кажется, что пятно от шеи до челки, т.е почти вся голова - не такое уж и маленькое...или я ошибаюсь?

#473 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:58

Поверь!ИМХО Бывает и хуже!Но только не к эскулаптам!Не навреди! Есть ЧаВо,спроси!

#474 мудрый

мудрый

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 06:48

привет всем помагите разобраться

#475 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 06:52

привет всем помагите разобраться

Да как два пальца... об асфальт.
Задавай вопросы и мы тебя пошлем... искать ответы :unsure:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#476 Dim4ik

Dim4ik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 13:13

Привет Всем!
Случайно обнаружил этот форум!
Болею псориазом около 5 лет.
В основном на ВЧГ, есть немного на локтях, бедрах, иногда проявляеться под мышками.
Надеюсь найти много полезного!
Всем удачного вылечивания!

#477 RADZHA

RADZHA

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:24

Dim4ik привет дружище, читай,вникай, держись,мы теперь вместе!!

#478 Алексус

Алексус

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 00:34

Это переходит всякие границы. :) Попробовал бы он мне это сказать (я, правда, не "красивая", но неважно).

Да много у нас придурков среди врачей. Когда я впервые обратился к врачихе она меня осмотрела выписала салицилку и сказала чтобы я завтра пришелона мне еще что нибудь подберет, Прихожу на следующий день в надежде что она мне поможет захожу в кабинет а там человек 20 студентов с медика и она говорит "вот это то больной о котором я вам говорила" и мне уже "давай раздевайся", представьте я 24 летний парень и куча молодых девченок. Я сначала опешил потом подошел к врачихе плюнул ей в рожу и назвал женским половым органом. Она еще на меня заяву накатала. Мент меня понял по человечески но сказал чтобы я пошел извинился. Я никуда естественно не пошел и меня никто не беспокоил, незнаю может поняла.
Homo homini lupus est?

#479 Yasha

Yasha

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 00:35

Привет всем! Рада, что могу пообщаться с людьми, которые меня понимают.
Болею 3 года, изначально была форма подошвенно-ладошковая (может неправильно пишу название, но вы меня поняли), затем заболевание распространилось на колени, локти, сейчас все намного хуже...
Больше всего это удручает психологически, а физически - очень больно летом, когда пораженные псориазом пятки трескаются.
Лечусь (если можно это назвать лечением) элакомом-С, недавно прошла курс витаминов В и чистка печени (левасилом). Сразу отметилось улучшение, а сейчас - опять плохо.
У меня вопрос как у новичка: правильно-ли, что псориаз любит воду? Ведь вода сушит кожу. Я после каждого "намокания" мажу пораженные участки мазью. Иначе - страшный зуд, затем от того, что все расчесано появляются раны.
Рада буду ответу

#480 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 01:04

Привет всем! Рада, что могу пообщаться с людьми, которые меня понимают.
-
Рада буду ответу

Yasha привет!
Мы тебе рады, присоединяйся к нашей дружной компании.
Яша в профиле у тебя уназана половая принадлежность как м(муЩЩина) , но ты пишешь, "радА" - будем считать тебя девочкой.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?