Перейти к публикации

Принимайте новичка! Часть 2 (2008-2009 г.)


Рекомендованные сообщения

Привет Всем!

Случайно обнаружил этот форум!

Болею псориазом около 5 лет.

В основном на ВЧГ, есть немного на локтях, бедрах, иногда проявляеться под мышками.

Надеюсь найти много полезного!

Всем удачного вылечивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это переходит всякие границы. :) Попробовал бы он мне это сказать (я, правда, не "красивая", но неважно).

Да много у нас придурков среди врачей. Когда я впервые обратился к врачихе она меня осмотрела выписала салицилку и сказала чтобы я завтра пришелона мне еще что нибудь подберет, Прихожу на следующий день в надежде что она мне поможет захожу в кабинет а там человек 20 студентов с медика и она говорит "вот это то больной о котором я вам говорила" и мне уже "давай раздевайся", представьте я 24 летний парень и куча молодых девченок. Я сначала опешил потом подошел к врачихе плюнул ей в рожу и назвал женским половым органом. Она еще на меня заяву накатала. Мент меня понял по человечески но сказал чтобы я пошел извинился. Я никуда естественно не пошел и меня никто не беспокоил, незнаю может поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Рада, что могу пообщаться с людьми, которые меня понимают.

Болею 3 года, изначально была форма подошвенно-ладошковая (может неправильно пишу название, но вы меня поняли), затем заболевание распространилось на колени, локти, сейчас все намного хуже...

Больше всего это удручает психологически, а физически - очень больно летом, когда пораженные псориазом пятки трескаются.

Лечусь (если можно это назвать лечением) элакомом-С, недавно прошла курс витаминов В и чистка печени (левасилом). Сразу отметилось улучшение, а сейчас - опять плохо.

У меня вопрос как у новичка: правильно-ли, что псориаз любит воду? Ведь вода сушит кожу. Я после каждого "намокания" мажу пораженные участки мазью. Иначе - страшный зуд, затем от того, что все расчесано появляются раны.

Рада буду ответу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Рада, что могу пообщаться с людьми, которые меня понимают.

-

Рада буду ответу

Yasha привет!

Мы тебе рады, присоединяйся к нашей дружной компании.

Яша в профиле у тебя уназана половая принадлежность как м(муЩЩина) , но ты пишешь, "радА" - будем считать тебя девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много у нас придурков среди врачей. Когда я впервые обратился к врачихе она меня осмотрела выписала салицилку и сказала чтобы я завтра пришелона мне еще что нибудь подберет, Прихожу на следующий день в надежде что она мне поможет захожу в кабинет а там человек 20 студентов с медика и она говорит "вот это то больной о котором я вам говорила" и мне уже "давай раздевайся", представьте я 24 летний парень и куча молодых девченок. Я сначала опешил потом подошел к врачихе плюнул ей в рожу и назвал женским половым органом. Она еще на меня заяву накатала. Мент меня понял по человечески но сказал чтобы я пошел извинился. Я никуда естественно не пошел и меня никто не беспокоил, незнаю может поняла.

Врачиха, конечно, ***** ,но и ты погорячился. С мной тоже так подличали, иногда предупреждали. Но своё-то хорошее настроение ведь дороже ,можно просто уйти без плевков и оскорблений. Не согласен я с тобой, Алексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никому не показывать , то какой студент потом разберётся псориаз перед ним или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много у нас придурков среди врачей. Когда я впервые обратился к врачихе она меня осмотрела выписала салицилку и сказала чтобы я завтра пришелона мне еще что нибудь подберет, Прихожу на следующий день в надежде что она мне поможет захожу в кабинет а там человек 20 студентов с медика и она говорит "вот это то больной о котором я вам говорила" и мне уже "давай раздевайся", представьте я 24 летний парень и куча молодых девченок. Я сначала опешил потом подошел к врачихе плюнул ей в рожу и назвал женским половым органом. Она еще на меня заяву накатала. Мент меня понял по человечески но сказал чтобы я пошел извинился. Я никуда естественно не пошел и меня никто не беспокоил, незнаю может поняла.

У меня похожая ситуация в Цникви была, пришел к врачу, а там пара молодых девчонок студенток. Правда парился не долго снял все чего просили. Но отношение конечно не порадовало, тем более прием не самый дешевый, и за свои бабки я должен перед студентками раздеваться? (Хотя были бы студентки одни без врача тоже можно было бы раздеться не напрягаясь:) )

Привет, Jergal . Полностью поддерживаю диету. Курить не хорошо, пока есть возможность бросай. Качалка -отлично, как человека со спортивным прошлым, будет поддерживать тебя в тонусе. Но если можешь, лучше откажись от стероидов, химия как никак. Ты и так здоровый, в смысле крепкий, парень. На хера тебе стимуляторы ? ...Пробуй мази на основе солидола (Карталин, Цитопсор...), мне очень помогли. Почитай в темах Форума. Держись, Чемпион :)

... и за свои бабки я должен перед студентками раздеваться?..
:) молодец :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jergal, удачи тебе. Но курить не надо, забей голод чем-нибудь другим.

Новичков мы ждем не для того, чтобы развлечься, RedMen, а чтобы делиться опытом.

Алексус, я тебя прекрасно понимаю, но не одобряю. Надо было сдержаться, это ведь женщина, какая бы она ни была, ты - мужчина. Тренируй выдержку и не теряй своё достоинство.

Питон, студентам нужно учиться, но врачам не нужно забывать об этике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает про эффективность лечения доктора Огневой ?

Поиск знает. Например вот тема http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=728&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jergal, удачи тебе. Но курить не надо, забей голод чем-нибудь другим.

Новичков мы ждем не для того, чтобы развлечься, RedMen, а чтобы делиться опытом.

Алексус, я тебя прекрасно понимаю, но не одобряю. Надо было сдержаться, это ведь женщина, какая бы она ни была, ты - мужчина. Тренируй выдержку и не теряй своё достоинство.

Питон, студентам нужно учиться, но врачам не нужно забывать об этике.

Мда-а... всех распушила строгая учительница, аж оторопь берёт. :) У меня же смайлик стоит, значит шутка это.

Налаживай личку, тама подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане!

Я очень рада, что нашла ваш форум.

У меня обнаружился "себорейный псориаз" (а я то-думала - ну и что за перхоть такая жуткая у меня...)

Буду читать ваш форум, и не только темы про "псориаз на голове"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане!

Я очень рада, что нашла ваш форум.

У меня обнаружился "себорейный псориаз" (а я то-думала - ну и что за перхоть такая жуткая у меня...)

Буду читать ваш форум, и не только темы про "псориаз на голове"...

ПРИВЕТ Рыбка,торжественно клянись!!! :) :) :) ,а вообще присоединяйся:здесь поддержут,и много полезного!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Я новичек. Форум читаю давно, и нашла его именно на этой теме. Только не подумайте, умирать я не собираюсь! Мы еще повоюем с нашими болячками!!! Хочу всем пожелать не опускать руки и не совершать роковых ошибок. Подумайте о близких. А вообще, может направите меня в нужную тему, где можно написать про крем Псориум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Я новичек. Форум читаю давно, и нашла его именно на этой теме. Только не подумайте, умирать я не собираюсь! Мы еще повоюем с нашими болячками!!! Хочу всем пожелать не опускать руки и не совершать роковых ошибок. Подумайте о близких. А вообще, может направите меня в нужную тему, где можно написать про крем Псориум?

Привет Ниночка! Молодец, что собираешься долго жить. Про крем Псориум можно написат/прочитать в следующей теме

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2652

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам :D

Есть огромное желани и возможность общаться с вами.

Этот недуг коснулся меня 8 лет назад. ( Папин подарок) :) Немного в обиде на отца за то что увидев первые мои бляшки не объяснил как нужно действовать. Единственное услышала от него; «Долго будешь мучиться»…

На первые высыпания не обращала внимания, в последствии оказалось напрасно!

Создалось впечатление, обострение длится все четыре сезона.

Через некоторое время чистыми остались кисти рук и лицо, остальная кожа была поражена псором. Сами понимаете, любое движение вызывало боль

Тут началось медикаментозное лечение. Кололи куда только можно, вмазывали различные мазульки. В последствии узнала, что все мази были гормональными. Однако, в комплексном лечении (при соблюдении диеты, УФО, и т.д.) был положительный результат. Несколько бляшек осталось на правой голени. Моей радости небыло границ.

Прошло пять лет…

Я научилась жить с этим. Мои друзья и подруги даже не догадываются с чем я борюсь каждый день. Они меня знают как жизнерадостного человека. Никаких слез. Люблю проводить время в спорт зале, в лесу. Бывает, в раздевалке кто-то из девчонок, увидит пятнышко и тут же появляются вопросы. Узнав, что это не заразно, все вопросы исчезают.

Псор снова как горошины рассыпался по телу. Встречаюсь с молодым человеком. Принимает меня со всеми моими болячками. Правда приходится бороться с ним, в плане того, хочет угостить меня шоколадками, соленьями, грибочками, т.е. всем тем что очень хочу любю и от чего я отказалась.

На данный момент принимаю натрия тиосульфат (в/в) и В1, B6. В моей кладовке стоит, точнее, висит лампа УФО :) , через день принимаю ванны, заваривая череду. Пока они порозовели, жду следующих результатов.

Надеюсь проснутся, однажды с «чистой» кожей, ну вы поняли меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, собираюсь жить долго и счастливо!!! У меня ж не смертельное заболевание при котором нужно постоянно принимать обезболивающие. Это всего лишь шкурка слазит. Может мы с таким заболеванием наоборот будем молодыми дольше всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, собираюсь жить долго и счастливо!!! У меня ж не смертельное заболевание при котором нужно постоянно принимать обезболивающие. Это всего лишь шкурка слазит. Может мы с таким заболеванием наоборот будем молодыми дольше всех :)

Ну да, примерно как мудрая змея регулярно сбрасывает кожу, выползает из нее .

Многих, многих лет жизни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам :)

Я научилась жить с этим. Мои друзья и подруги даже не догадываются с чем я борюсь каждый день. Они меня знают как жизнерадостного человека. Никаких слез. Люблю проводить время в спорт зале, в лесу. Бывает, в раздевалке кто-то из девчонок, увидит пятнышко и тут же появляются вопросы. Узнав, что это не заразно, все вопросы исчезают.

Псор снова как горошины рассыпался по телу. Встречаюсь с молодым человеком. Принимает меня со всеми моими болячками. Правда приходится бороться с ним, в плане того, хочет угостить меня шоколадками, соленьями, грибочками, т.е. всем тем что очень хочу любю и от чего я отказалась.

На данный момент принимаю натрия тиосульфат (в/в) и В1, B6. В моей кладовке стоит, точнее, висит лампа УФО :( , через день принимаю ванны, заваривая череду. Пока они порозовели, жду следующих результатов.

Надеюсь проснутся, однажды с «чистой» кожей, ну вы поняли меня. :D

Катя , ты СУПЕР ! Молодец, твой настрой мне нравится. Все бы мы такими были . :)

Натрия тиосульфат (в/в) и В1, B6 колют, кажется, всем подряд . У меня лично от них на коже бывают ухудшения, хотя временно они проблему снимали. Но у тебя может быть всё по другому, псориаз у каждого свой, "любимый".

На папу не сердись, в "подарке" своём он НЕ ВИНОВАТ, он мог растеряться сам (кстати, а у него-то псор есть? Если есть, то такая растерянность весьма странна... ) и тд. Умение прощать, на мой взгляд, входит в число качеств, облегчающих жизнь сильным людям. Ты ведь из таких, верно?!

Удачи. Ещё раз аплодирую . :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, собираюсь жить долго и счастливо!!! У меня ж не смертельное заболевание при котором нужно постоянно принимать обезболивающие. Это всего лишь шкурка слазит. Может мы с таким заболеванием наоборот будем молодыми дольше всех :)

Не смотря на весь твой оптимизм Ниночка, надо смотреть правде в лицо - "Это всего лишь шкурка слазит" - так думать слишком легкомысленно.

Говорю так после сильнейшего обострения, с которым сейчас борюсь. Если к псору серьезно не относится, то дело может закончится очень хреново( среди непредсказуемых последствий заболевания может быть, что угодно - псориатический артрит например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, "торжественно клянусь" не дать "расплодиться " моему, пока не сильному, псориазу дальше! :)

Информации для этого на форуме - море, я даже не все еще прочитала. Как здорово, что все собрано в одном месте.

Удачи всем и хорошего настроения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый RedMen, спасибо за добрые слова, мне так приятно :)

Отцу, природа подарила псор на волосистой части головы. Мне досталось несолько больше.

Еще обратила внимание на, что в периоды обострения побаливают плечевые суставы. Проблемтично поднимать руки выше плеч, очень больно. Анализ крови на артрит был отрицательным. Спасаюсь творогом.

Возможно кто-то сталкивался с такими неудобствами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый RedMen, спасибо за добрые слова, мне так приятно :)

Отцу, природа подарила псор на волосистой части головы. Мне досталось несолько больше.

Еще обратила внимание на, что в периоды обострения побаливают плечевые суставы. Проблемтично поднимать руки выше плеч, очень больно. Анализ крови на артрит был отрицательным. Спасаюсь творогом.

Возможно кто-то сталкивался с такими неудобствами :)

Катенька,не носи деньги дохтурам,они все нас рады видеть,читай и вникай на форуме

---------

Часть вторая закрыта и заархивирована, продолжаем знакомство в следующей

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2928

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...