IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

БЕРЕМЕННОСТЬ и псориаз

беременность псориаз

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1041

#581 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 02:03

Абалдеть! Галчонок, ну ты отважная женщина! Здоровья вам и токсикозов поменьше :)

#582 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 02:05

Ага я постараюсь.
Все наши мечты повстречали смех.

#583 Олик

Олик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 07:09

Мы тоже 4-го собираемся... Только чуть позже. Мне надо сперва похудеть, потом загореть, съездить летом на море.
Значит, через год. :)

#584 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:20

Какой у вас процесс долгий оказывается.. :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#585 Vila

Vila

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 06:33

Добрый деь,девочки!
Редко тут бываю,только по необходимости. Необходимость назрела...Подскажите,чем можно лечить голову при беременности? На теле бляшек нет,но голова мне покоя не дает,зудит и в чешуйках вся :)

#586 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:00

Vila, в этой статье в разделе "Маски - рецепты от форумчан" посмотрите "Рецепт от аргус" (или здесь её сообщение). Она советует маску для кожи головы безопасную для беременных и кормящих женщин. :)

#587 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:05

Я сейчас прост репейным маслом. По проборам расческой и маслом . У меня пластиковый флакончик с капельницей, в аптеке продавалось касторовое масло в нем. Касторовое закончилось пришел черед репейного. :)

#588 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:57

Касторовое закончилось пришел черед репейного. :)

и не говори...именно так и появляются шедевры) а куда деваться, надо же на себя любимую расходовать) не выбрасывать же - жааалко ) как чувствуешь себя?) :)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#589 Vila

Vila

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:30

galka
А как потом жирность вымывать? Или курсом мазать,пока мажешь терпеть "красоту" и из дома не показываться? :)

#590 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:17

Vila, позволь ответить тебе - шампунем который подходит для твоего типа волос, или детским, или лечебно-косметическим, травами, желтком. я даже одно время горчицей мыла, то же ничего если не обострение

каждому что-то свое надо подбирать, вот тут интересная подборка http://www.psora.net/?p=3936#1

Сообщение отредактировал аргус: 27 Ноябрь 2010 - 23:18

Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#591 Vila

Vila

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:40

аргус
спасибо большое за ответ,будем подбирать :)

#592 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 02:09

Vila я простым шампунем смываю. Типа pantin или чем то еще их куча всяких разных. Я просто периодически их меняю, почему сама не знаю. Как глюк поймаю, так поменяю. От рекламы это не зависит. После какую нибудь мазилку на голову типа маска-кондиционер. Волосы длинные надо что-то с ними делать. А вообще репейное смывается достаточно просто, вот касторовое, это ДА. А по времени, ну я вечером часов в 7 намазюкаюсь к 11 вечера вымою. Всего делов то на минут 20-30.
Аргус сама как-то не очень пока лежа еще жить можно, а встать и куда то идти, это труднее. Все на мальчишках и на папе висит, моя обязанность с утра кашу для всех сварить и Катюшку кормить. Тошнота и слабость хоть я и стараюсь пересилить себя, но малорезультатно. Если какая то критическая ситуация, я встаю и иду, никакого недомогания и в помине нет, но потом я просто падаю от перенапряга. Надеюсь после нового года мне станет чуток получше. Но к весне я точно оживу. :blink:

#593 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 04:19

да счас к весне, размечталась - раньше, намного раньше) очень тебя понимаю, правда не знаю что лучше - лежать от того что сил нету или лежать когда силы есть и хочется носиться, а лежать надо) потом уж и силы уходят)) это все осень, да витамины, состояние, - самое время почитать что нибудь для души) когда еще возможность поваляться от упадка сил будет)читаешь что- нибудь и бац в слааадкий сон, береги себя :blink:
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#594 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 06:49

А я и так читаю все подряд, кулинарные всякие сайты так тошнота отступает и хотябы знаешь, что ты хочешь. :blink:

#595 Marla

Marla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 10:47

А я долежала до семи месяцев (тяжеловато второй раз как-то с самого начала), но псорик начинает наступать, но мой оптимистический настрой не подоравать :blink: , "созревала" на второго 7 лет, так что девочки всем хорошего настроя и меньше зацикливаться на псориазе. galka, у меня ужасный токсикоз до 22 недели был (пришлось Эссенциале капать и Реосорбилакт), неплохо спасал "Энтэрос гель", может тебе поможет.

#596 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 01:12

А я долежала до семи месяцев (тяжеловато второй раз как-то с самого начала), но псорик начинает наступать, но мой оптимистический настрой не подоравать :blink: , "созревала" на второго 7 лет, так что девочки всем хорошего настроя и меньше зацикливаться на псориазе. galka, у меня ужасный токсикоз до 22 недели был (пришлось Эссенциале капать и Реосорбилакт), неплохо спасал "Энтэрос гель", может тебе поможет.

Спасибо за сочуЙствие :)я тоже только к 20 неделе оживаю. Но мне легчает обычно с началом плацентации, а это 14-я неделя. По маленьку я начинаю просыпаться от токсикоза. Но с началом плацентации, как правило, давление снижается до 100/60 и так уже до конца. А к 20 неделям как раз привыкаю к низкому давлению, к отсутствию тошноты и начинаю как слон питаться всем подряд. Сейчас не могу видеть ни мясо, ни рыбу. Питаюсь как козел капустой и морковкой. :lol:

#597 Олик

Олик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 03:34

А я-то все беременности считала, что плохо себя чувствовала... А почитала вас - оказывается, я ВАЩЕ здоровая! У меня ни разу ни токсикоза, ни угрозы не было! (я просто на беременных форумах сидела, там все описывали свои болячки, а я их на себя примеряла). :blink:
Всем удачи! И здоровья!

#598 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:16

я просто на беременных форумах сидела, там все описывали свои болячки, а я их на себя примеряла

Именно поэтому не стоит сидеть на беременных форумах и читать медицинские книжки до " одурения". :blink:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#599 Marla

Marla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 02:43

Ой, galka, я тоже до 24-й думала что на мясо так и не посмотрю, кушала персики, дыни, виноград и картошку пюре без ничего, а теперь вместе с глазами открывается рот и так почти целый день :blink: , и лезет и мясо и рыба и всё остальное :lol: . Вот сижу теперь и думаю - как рожать ребёнка под 4 кг? Я то и первого 3 кг еле родила....

#600 Олик

Олик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 03:08

Вот сижу теперь и думаю - как рожать ребёнка под 4 кг? Я то и первого 3 кг еле родила....

Я среднего родила 3.985 кг., рожать была гораздо легче и проще чем первого (2900) и третью (3550)!
А подруга недавно родила 3-го - 4700! Тоже были самые легкие роды! :blink: