Перейти к публикации

БЕРЕМЕННОСТЬ и псориаз


Рекомендованные сообщения

Ох Гирька, как я за вас рада, вы такие большущие уже.

Совсем чуть чуть осталось самое трудное позади, теперь Мишутка вес пусть набирает, ну а ты лови последние кулачки и пяточки!!!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте,псориаз наступает ладно ноги (хотя тоже неприятно) руки ,спина,живот все вход пошло сейчас лето как ходить не знаю,может опять на диету,а можно ли вот в чем вопрос?кто что скажет на диете сидели во время беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сориаз наступает" - обычное дело, мало что можно сделать, но можно (здесь).

Что есть при беременности, из "Советов бывалых мам" - http://psora.net/all...emennost.html#5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

вот и снова я сегодня была на узи ивсе простуда моя не прошла так просто наставили кучу диагнозов завтра в москву на генетическое обследование,если честно мне как-будто вынули душу и топчат по ней ногами я не знаю что делать,как все это пережить,я уже привыкла к мысли что скоро буду мамой 2 детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда не знаю как переживу время до завтра сейчас скоро поеду в москву не знаю как скажу мужу,только чтобы все обошлось и мне хватило сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дальше быть, жить я не знаю, надо ложиться в больницу, сил ни для чего нет, у моего малыша пороки несовместимые с жизнью, а я не могу ни чего сделать и у меня нет сил, как бы это жестоко не звучало, но лучше вообще я бы не забеременела, чем сейчас вот так уже полюбить своего ребенка и раставаться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко, все точно как ты сказала? ты к нескольким врачам обращалась? на Опарина,4 - ездила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожелению все так и есть ездила я в монииаг к генетику она все объясняет ,срок почти 13 недель отсутстуют кости черепа головного мозга это порок несовместимый с жизнью ребенка,сказали потом буду кровь сдавать на генетическое иследование это наследственно или просто так случилось,простуда моя к этому не имеет никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, простуда точно ни при чём, это либо генетика либо какие-то препараты, принимаемые за короткое время до зачатия или на ранних сроках, ифекции, интоксикации. Либо та самая гадкая случайность из серии "одна на миллион". Найди место, где хорошо всё сделают с минимальной травматизацией, и придётся обследоваться после, исключать вероятные причины. Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, сочувствую тебе и твоей семье, и самая сложность не в том, что тебе надо как-то жить дальше, самая сложность в том, чтобы этого не повторилось. Ты, пожалуйста, не закукливайся в своих переживаниях, держись и мужа поддерживай, ему то же сейчас не просто, даже если он это не показывает тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагноз точный сначала делали узи в нашем городе,а потом уже вмоскве в монииаге(московский областной институт иследования акушерства и гинекологии) то есть там таких как я много вся московская область там сразу 2 врача один узи делает досканально смотрит что внутри по органам и снаружи и генетик сидит смотрит узи и делает заключения ,что они скажут это уже истина как бы в последней инстанции моей знакомой в своё время на 6 месяце беременности сказали прерывать беременость на 100% будет уродства она не стала слушать потому что в нашем городе ей сказали что есть 1% что ребенок нормальный родиться и она решила рожать на данный момент ребенок живет на ежедневных обезболевающих в больнице ,у него голова маленькая мозг растет а места нет в голове и сильные боли и так уже 7 лет продолжается им даже домой его не дают а она каждый раз об этом думает и чувствует себя виноватой,что второй ребенок с ними живет слава богу здоровый а первый в больнице и она ничего сделать не может хотя они ездят и все туда покупают ,но это всё очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, держись! Зажмурься (эмоционально) крепко-крепко на 2 недели пока все не закончится. Подумайте об отпуске вдвоем. Сразу как только можно, смена обстановки очень помогает! Вернетесь и начнешь все с чистого листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за поддержку терплю,плачу опять терплю да собираюсь потом на месяц уехать с семьей если получится,сменить обстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте! 20 августа у меня родился Миша, 2400, 49см - одним словом - Богатырь! Родился ровно в 37 недель, хороший такой получился, 8-9 по Апгар. Грудь, конечно, не сосёт - засыпает при этом деле сразу-же :) - маленький всё-таки. Молоко сдаиваю ), кормлю из бутылки. После родов зацвела повсеместно, даже на лице "горошки". ...как вспомню свою беременность... без вашей поддержки было-бы еще труднее :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 20 августа у меня родился Миша, 2400, 49см - одним словом - Богатырь! Родился ровно в 37 недель, хороший такой получился, 8-9 по Апгар. Грудь, конечно, не сосёт - засыпает при этом деле сразу-же :) - маленький всё-таки. Молоко сдаиваю ), кормлю из бутылки. После родов зацвела повсеместно, даже на лице "горошки". ...как вспомню свою беременность... без вашей поддержки было-бы еще труднее :wub:

Поздравляю!

Здоровья тебе и малышу! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огиренька, Леночка, поздравляю! :baby: Растите здоровенькими! :give_heart: Желаю тебе много-много сил, чтобы на всё хватало. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время бежит просто стрелой, Гиречка, поздравляю тебя с прохождением не простого пути и с рождением чудесного малыша! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья маме и малышу! Очень рада за тебя, наконец-то можно разжимать кулачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 20 августа у меня родился Миша...

Леночка, поздравляю с рождением сыночка! :data: :).

Держись, крепись, обострение обязательно пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...