Перейти к публикации

Странное обострение псориаза... или нет?


Рекомендованные сообщения

Oxis, у меня ПА очень давно.......... :) лет 40 и более.

ПА или ревматоидный полиартрит разницы существенной нет, но вот повышенное СОЭ даже для начинащегося ПА это уже говорит о воспалительном процессе. Тут уж маши руками не маши, а лечить надо и не затягивать.

Если не доверяешь врачу, то настойчиво проси консультации у другого врача к примеру ревматолога или профессора- дерматолога ( должны быть у вас такие в городе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не доверяешь врачу, то настойчиво проси консультации у другого врача к примеру ревматолога или профессора- дерматолога ( должны быть у вас такие в городе).

Конечно есть. не может не быть. Буду искать. Приобретенный опыт терь мне не позволит так легкомысленно относиться к этим "первым звоночкам". Обрати я раньше внимание на свой холецистит (а симптомы-то были), может, и токсидермия не жахнула по мне с такой силой... Спасибо, Надежда.

Oxic, попробуй хотя бы иногда кофе заменять цикорием - и полезно, да и привыкнуть можно как замену кофе пить. Я цикорий пересыпаю в банку из-под кофе, чтобы психологически отторжения не было :) .

Stator, Kulau-leprous, спасибо за совет! попробую и баночку подберу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль проскочила -

Наверно после вирусной (или еще какой) инфекции псориазникам нужно никаких активных действий не предпринимать!!!

Безотносительно инфекций, лучше резких телодвижений не делать, толку от "много всего и сразу" немного, а вреда принести может. Не вырастут состриженные волосы за 1 день, хоть что делай, так и псориаз за одну ночь не пройдёт, даже если грузовик таблеток съесть. Всё постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...