IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Я, снова я и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 61

#41 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:02

Если не переборщишь с гормональными и остальной химией, то может и уйдет надолго или навсегда.

... и спать.... у меня 2 часа ночи - а не в одном глазЕ
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#42 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:06

Я не помню, была у меня истерика в самом начале... Кажется была небольшая паника, уж больно я вся покрылась чешуей, а на руках младенец 6 месяцев, особо лечиться самой некогда и спрятаться дома нет возможности, бо дитя надо выгуливать и по врачам...
Перетерпела месяца 2 косые взгляды, потом все прошло.
Я и не думаю, и не вспоминаю о псоре и не считаю себя больной. Просто перестала есть некоторые продукты (картофель, помидоры... ну, вы знаете... :lol:)

Кстати, я в очередной раз бросила курить! Уже месяц с лишнем. Кашель жуткий - бронхи с легкими очищаются.
Сигаретный дым чувствую за километр и меня от него мутит.

Geneta, вы сейчас работаете?

#43 mch

mch

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:06

(нудно): Пьешь?

Бухаю-сс.

(искренне): Думаешь, я народ задираю? Не. Я себя жалею. Ух, как! Аж упиваюсь. Эт вы свыклись. А я - до сих пор в "ужоснах". И от мысли, что поддержка на сайте это "Йуля, успокойся, теперь ты с этим должна научиться жить, мы тебе жениха из почище найдем", мне нехорошо.

Ню мне диагноз поставили месяца три назад вроде. Так что про свыкнуться ты загнула. :lol:
И ваще откуда это - я и вы? Вроде взрослая девочка и неглупая, должна понимать, что если ты сюда попала, то тут нет я и вы, здесь только мы. А свою неординарность и чувство юмора можно на других форумах доказывать. Можешь конечно отрицать это до потери пульса, как говорится перышко в попу и барабан на шею.
Эй, Запашный, а что он на меня рычит"

#44 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:11

Geneta, вы сейчас работаете?

Нет, на больничном с 21. 10.2008. Со след недели, наверное
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#45 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:16

Нет, на больничном с 21. 10.2008. Со след недели, наверное

Какие-то улучшения есть?

Вы писали, что бляшки сливаются - у меня было точно так же. Потом они в середине начинают светлеть - там появляется чистая кожа и остаются "ободки", потом и они уходят.

Потерпите. И пейте успокоительное. Я "открыла для себя "Новопассит". :lol: Сиропчик-с лучше - быстрей по мозгам дает. С утречка принял на грудь грамм так 25 - весь день свободна. :)

А вот психотропные всякие я не лублу.

#46 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:17

Я не помню, была у меня истерика в самом начале...

Чето смутно припоминаю, но не в начале, а попозже. Как зареву(в натуре) и ну кулаками мешок с сахаром лупить :lol:
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#47 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:21

Какие-то улучшения есть?

Вы писали, что бляшки сливаются - у меня было точно так же. Потом они в середине начинают светлеть - там появляется чистая кожа и остаются "ободки", потом и они уходят.

Потерпите. И пейте успокоительное. Я "открыла для себя "Новопассит". :lol: Сиропчик-с лучше - быстрей по мозгам дает. С утречка принял на грудь грамм так 25 - весь день свободна. :)

А вот психотропные всякие я не лублу.

Катя, 21 я легла в больничку, но не от псора а от неВРов. Было - красные пятна, местами слившиеся, больше 40%, шелушащиеся но без чешуи. И стала мазать белосаликом и тридермом. Сейчас они белые. И все. НО ЭТОЖЕ - ГОРМОНЫ СЦУ*&%^$#@(*&^%$(АХ

#48 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:22

Чето смутно припоминаю, но не в начале, а попозже. Как зареву(в натуре) и ну кулаками мешок с сахаром лупить :lol:

Мешок с сахаром? Чё грушу не купил? :)

#49 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:33

Катя, 21 я легла в больничку, но не от псора а от неВРов. Было - красные пятна, местами слившиеся, больше 40%, шелушащиеся но без чешуи. И стала мазать белосаликом и тридермом. Сейчас они белые. И все. НО ЭТОЖЕ - ГОРМОНЫ СЦУ*&%^$#@(*&^%$(АХ

У меня было так.
Накануне экс-любовничек накрутил нервы... мы расстались потом, но с горизонта не исчезал полностью, а ща, собака страшная, опять клинья подбивает. Дал мне в долг достаточно большую сумму денег... Ой, это я что-то отвлеклась... (где смущенный смайлик? блин, не найду никак).
А на следующий день случился Беслан и я смотрела весь день репортажи оттуда... Жуть... А у самой маленькая дочь... Что-то в мозгах и щелкнуло.
На след. день я вся была в красненькую точку и чесалась. Грешила на дачу... Комары или мошка какая накусала.
В КВД подалась. Но они сразу определили, что псор и назначили вит В, Целестодерм, что-то ещё внутревенно (писала выше)
В чем мне повезло, так в том, что я сразу узнала диагноз и быстра нашла инфу. Я позвонила одной знакомой, у который псориаз был давно. Она мне сразу сказала про диету по Пегано...
Потом - комп...
А я до этого к компу и не подходила ваще. Я жила себе без компа до 42-х лет и он мне не был нужен.
А теперь я - интернетзависимая! :lol:

Да, я ещё ванны принимала со зверобоем и чистотелом.

А книгу Пегано приобрела уже?

#50 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:34

Тааак... репутацию умалишенной скандалистки я себе походу заработала....

Да нормально все :lol:
Тем более учеными доказано: У человеческого индивида мозга НЕТ! Весь мыслительный процесс происходит в мозговой кости.
Geneta пошли со мной спать :) у тебя уже 3 , а у меня 2.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#51 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:38

Да нормально все :lol:
Тем более учеными доказано: У человеческого индивида мозга НЕТ! Весь мыслительный процесс происходит в мозговой кости.
Geneta пошли со мной спать :) у тебя уже 3 , а у меня 2.

Спокойной ночи, ребята! :)

А я на бабский форум пошла ругаться с одной учителкой математики противной. Она говорит, что кто не понимает математику - тот дурак.
Сама дура!

#52 mch

mch

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:45

А я на бабский форум пошла ругаться с одной учителкой математики противной. Она говорит, что кто не понимает математику - тот дурак.
Сама дура!

Как говорил мой препод по теории хаоса - вся вселенная огромная математическая модель, просто мы еще слишком примитивны, чтобы представить себе что-то выше 4-ого измерения. :lol:
Эй, Запашный, а что он на меня рычит"

#53 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:49

Как говорил мой препод по теории хаоса - вся вселенная огромная математическая модель, просто мы еще слишком примитивны, чтобы представить себе что-то выше 4-ого измерения. :lol:

У этой учителки - вся жизнь математическая модель. Синдром дамы с лисой под шофе.

#54 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:23

Geneta пошли со мной спать :lol: у тебя уже 3 , а у меня 2.

Подожди, Диди, сколько у вас сейчас времени? (или, какая разница у нас с вами?) У меня на Форуме опять неправильное время.
--Посчитала: на 9 часов (?).

Кать, скажи ей, что у непонимающего ученика плохой учитель (Так говорил известный матеметик Шаталов, у него была методика преподавания, он разрабатывал их и на другие предметы, но власти не дали им ходу, как всегда.).

#55 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:25

Я не хочу как написал мальчик в "Познакомлюсь" заводить отношения по принципу "У меня псориаз, я индиго такое, ищу девочку тоже с псориазом или без ноги". Я хочу выбирать сама - хоть со спидом, если я сама выберу, или одна, если мой выбор отвернется от меня из-за болячки, но не поинципу - а давайте создадим свое государство и будем там размножаться

Это Вы, случайно не про меня пишете ? Хотя не важно....Везде одно Я..Я...Я..Я..Я. Попуститься не мешало бы. Глядишь и псор отпустит....А вообще не вижу ничего плохого в таких отношениях. Есть отчаявшиеся мужики, которым стыдно показать свой член в бляхах и есть женщины, комплексующие...А таких, поверьте куча, сидящих дома и хнычущих в подушку. И нельзя их винить в том, что хотят "себе подобных". Лучше знакомиться и жить вместе, чем всю жизнь считать "загубленой" из-за псора. Главное, чтобы это не было навязчивой идеей.

Сообщение отредактировал Rokfeller: 13 Ноябрь 2008 - 03:01

#56 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 04:50

Это Вы, случайно не про меня пишете ? Хотя не важно....Везде одно Я..Я...Я..Я..Я. Попуститься не мешало бы. Глядишь и псор отпустит....А вообще не вижу ничего плохого в таких отношениях. Есть отчаявшиеся мужики, которым стыдно показать свой член в бляхах и есть женщины, комплексующие...А таких, поверьте куча, сидящих дома и хнычущих в подушку. И нельзя их винить в том, что хотят "себе подобных". Лучше знакомиться и жить вместе, чем всю жизнь считать "загубленой" из-за псора. Главное, чтобы это не было навязчивой идеей.

Не флудите. В теме "отношения с противоположным полом и псор" ставятся такие вопросы. Я вам все популярно поясню.

#57 Jergal

Jergal

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 06:00

Ненене.

С псором надо бороться так:

Представляешь самое милое существо (у мну был котенок) и фантазируешь как псор (огромный тентаклевый монстр из хентаев) убивает и насилует котенка. Потом, когда испытываешь испепеляющую ненавить к псору, начинаешь с ним бороться, представляя себя

А) Здоровым, накаченным (хехехехе) рыцарем весь в доспехах борющемся с огромным тентаклевым хентайным псориазом\монстром в рукопашной.

Б) Секси хентайной девушкой в мини бикини\доспехах убивающей огромного тентаклевого псориазного монстра.

Только в таком случае успех гарантирован.

надо бы запатентовать это...
Nec pluribus impar

#58 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 06:04

А хитростью никак нельзя? Только силой?
Всё что нам нужно это любовь.

#59 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 06:04

Ненене.

С псором надо бороться так:

Представляешь самое милое существо (у мну был котенок) и фантазируешь как псор (огромный тентаклевый монстр из хентаев) убивает и насилует котенка. Потом, когда испытываешь испепеляющую ненавить к псору, начинаешь с ним бороться, представляя себя

А) Здоровым, накаченным (хехехехе) рыцарем весь в доспехах борющемся с огромным тентаклевым хентайным псориазом\монстром в рукопашной.

Б) Секси хентайной девушкой в мини бикини\доспехах убивающей огромного тентаклевого псориазного монстра.

Только в таком случае успех гарантирован.

надо бы запатентовать это...

Джердал, ты точно извращенец. - :blink:
Трудно представить, как ты борешься в доспехах...Да и на хентайную девушку мало смахиваешь. :)

--------------------------------------------

Котёнка, блин, жалко.

Сообщение отредактировал RedMen: 25 Март 2009 - 06:05

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#60 Jergal

Jergal

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 02:28

А хитростью никак нельзя? Только силой?