Перейти к публикации

Я, снова я и псориаз


Рекомендованные сообщения

Да нормально все :lol:

Тем более учеными доказано: У человеческого индивида мозга НЕТ! Весь мыслительный процесс происходит в мозговой кости.

Geneta пошли со мной спать :) у тебя уже 3 , а у меня 2.

Спокойной ночи, ребята! :)

А я на бабский форум пошла ругаться с одной учителкой математики противной. Она говорит, что кто не понимает математику - тот дурак.

Сама дура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на бабский форум пошла ругаться с одной учителкой математики противной. Она говорит, что кто не понимает математику - тот дурак.

Сама дура!

Как говорил мой препод по теории хаоса - вся вселенная огромная математическая модель, просто мы еще слишком примитивны, чтобы представить себе что-то выше 4-ого измерения. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил мой препод по теории хаоса - вся вселенная огромная математическая модель, просто мы еще слишком примитивны, чтобы представить себе что-то выше 4-ого измерения. :lol:

У этой учителки - вся жизнь математическая модель. Синдром дамы с лисой под шофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geneta пошли со мной спать :lol: у тебя уже 3 , а у меня 2.

Подожди, Диди, сколько у вас сейчас времени? (или, какая разница у нас с вами?) У меня на Форуме опять неправильное время.

--Посчитала: на 9 часов (?).

А я на бабский форум пошла ругаться с одной учителкой математики противной. Она говорит, что кто не понимает математику - тот дурак.

Кать, скажи ей, что у непонимающего ученика плохой учитель (Так говорил известный матеметик Шаталов, у него была методика преподавания, он разрабатывал их и на другие предметы, но власти не дали им ходу, как всегда.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу как написал мальчик в "Познакомлюсь" заводить отношения по принципу "У меня псориаз, я индиго такое, ищу девочку тоже с псориазом или без ноги". Я хочу выбирать сама - хоть со спидом, если я сама выберу, или одна, если мой выбор отвернется от меня из-за болячки, но не поинципу - а давайте создадим свое государство и будем там размножаться

Это Вы, случайно не про меня пишете ? Хотя не важно...Везде одно Я..Я...Я..Я..Я. Попуститься не мешало бы. Глядишь и псор отпустит...А вообще не вижу ничего плохого в таких отношениях. Есть отчаявшиеся мужики, которым стыдно показать свой член в бляхах и есть женщины, комплексующие...А таких, поверьте куча, сидящих дома и хнычущих в подушку. И нельзя их винить в том, что хотят "себе подобных". Лучше знакомиться и жить вместе, чем всю жизнь считать "загубленой" из-за псора. Главное, чтобы это не было навязчивой идеей.

Изменено пользователем Rokfeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы, случайно не про меня пишете ? Хотя не важно...Везде одно Я..Я...Я..Я..Я. Попуститься не мешало бы. Глядишь и псор отпустит...А вообще не вижу ничего плохого в таких отношениях. Есть отчаявшиеся мужики, которым стыдно показать свой член в бляхах и есть женщины, комплексующие...А таких, поверьте куча, сидящих дома и хнычущих в подушку. И нельзя их винить в том, что хотят "себе подобных". Лучше знакомиться и жить вместе, чем всю жизнь считать "загубленой" из-за псора. Главное, чтобы это не было навязчивой идеей.

Не флудите. В теме "отношения с противоположным полом и псор" ставятся такие вопросы. Я вам все популярно поясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Ненене.

С псором надо бороться так:

Представляешь самое милое существо (у мну был котенок) и фантазируешь как псор (огромный тентаклевый монстр из хентаев) убивает и насилует котенка. Потом, когда испытываешь испепеляющую ненавить к псору, начинаешь с ним бороться, представляя себя

А) Здоровым, накаченным (хехехехе) рыцарем весь в доспехах борющемся с огромным тентаклевым хентайным псориазом\монстром в рукопашной.

Б) Секси хентайной девушкой в мини бикини\доспехах убивающей огромного тентаклевого псориазного монстра.

Только в таком случае успех гарантирован.

надо бы запатентовать это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненене.

С псором надо бороться так:

Представляешь самое милое существо (у мну был котенок) и фантазируешь как псор (огромный тентаклевый монстр из хентаев) убивает и насилует котенка. Потом, когда испытываешь испепеляющую ненавить к псору, начинаешь с ним бороться, представляя себя

А) Здоровым, накаченным (хехехехе) рыцарем весь в доспехах борющемся с огромным тентаклевым хентайным псориазом\монстром в рукопашной.

Б) Секси хентайной девушкой в мини бикини\доспехах убивающей огромного тентаклевого псориазного монстра.

Только в таком случае успех гарантирован.

надо бы запатентовать это...

Джердал, ты точно извращенец. - :blink:

Трудно представить, как ты борешься в доспехах...Да и на хентайную девушку мало смахиваешь. :)

--------------------------------------------

Котёнка, блин, жалко.

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Ненене.

С псором надо бороться так:

Представляешь самое милое существо (у мну был котенок) и фантазируешь как псор (огромный тентаклевый монстр из хентаев) убивает и насилует котенка. Потом, когда испытываешь испепеляющую ненавить к псору, начинаешь с ним бороться, представляя себя

А) Здоровым, накаченным (хехехехе) рыцарем весь в доспехах борющемся с огромным тентаклевым хентайным псориазом\монстром в рукопашной.

Б) Секси хентайной девушкой в мини бикини\доспехах убивающей огромного тентаклевого псориазного монстра.

Только в таком случае успех гарантирован.

надо бы запатентовать это...

Пробуете психоделики в лечении псориаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...