Перейти к публикации

Я, снова я и псориаз


Рекомендованные сообщения

я уже ничего не понимаю, тут так много эмоций, очень много эмоций. Да, не ругайтесь. Не знаю что кто и как воспринимает. Я воспринимаю псориаз, ну как бы это, в общем, эээ..., Ну вот есть я, и вот есть у меня склонность к псориазу, вот.

И полжизни болею, ну и что. Ни разу мне он особо в жизни не мешал, сначала- как-то обидно было, потом стало насрать. :lol: чего и вам желаю.

Спокойней надо, спокойней, диазепамы, реланиумы, нехорошо все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на остров "Счастливая Земля или Псориазники мира, объединяйтесь" я не поеду. Лучше пусть в меня тут брезгливо пальцем тыкают :lol: )

Так ты же сейчас здесь! Почему? А кто тычет брезгливо пальцем? Обычное общение, ты вошла сюда и демонстрируешь себя, а многие найдя этот Форум, пишут первые слова благодарности. Мы все разные люди и у нас разные интересы, профессии и жизни, а ты нас всех под одну гребёнку. Никому не нравится иметь псориаз, и собрались мы здесь только для того, чтобы не пропустить полезную информацию, касающуюся излечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лениво отвечать. каждый дрочит как он хочет.

Geneta, какова цель этих излияний?

Ты наделала кучу неправильных вещей, полечилась у докторов, с которыми тебе и связываться не нужно было. Ты совета спрашиваешь или хочешь кого-то переделать? Жизнь прекрасна и удивительна, а псор- это такая ерунда. Ну бывает как тут пишут ПСОР(деформирующие артриты тяжелые и т.п), ну плохо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на остров "Счастливая Земля или Псориазники мира, объединяйтесь" я не поеду.

Блаблабла. Меня под шофе постоянно такие мысли посещают, а потом проснешься с пятном на все лицо и начинаешь искать тихий пансионат "мечта псориазника". А так да, все мы хотим быть красивые молодые и богатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блаблабла. Меня под шофе постоянно такие мысли посещают, а потом проснешься с пятном на все лицо и начинаешь искать тихий пансионат "мечта псориазника". А так да, все мы хотим быть красивые молодые и богатые.

(задумчиво): А есть люди без ног...

(нудно): Пьешь? А попробуй не пииить.... Не пей вина, Гертруда

(искренне): Думаешь, я народ задираю? Не. Я себя жалею. Ух, как! Аж упиваюсь. Эт вы свыклись. А я - до сих пор в "ужоснах". И от мысли, что поддержка на сайте это "Йуля, успокойся, теперь ты с этим должна научиться жить, мы тебе жениха из почище найдем", мне нехорошо.

Тереза - резюмируем мою сегодняшнюю политику на сайте истерикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женет, а ты понимаешь, что не каждый чел может заиметь псориаз (витилиго, АтД)?

Что, если эта вероятность однажды проявилась, она у тебя была и есть и будет? Именно ВЕРОЯТНОСТЬ?

Т.е. именно мат.часть ты хорошо просекаешь? Ведь нащёт "избавления от недуга" у тебя "ДА"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму - на фиг ты к бабке поедешь? Придуряешься или правда еще суеверия в темных уголках разума застряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза - резюмируем мою сегодняшнюю политику на сайте истерикой

Ага, не удивила, тут многие с этого и начинают, а потом ничего, в норму приходят. Ты не хочешь жить с псором? А ты с ним уже живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь человеком - никому ещё в жизни выпендрёж не помог.

Из какого то Ералаша.

А где - выпендреж? Боже ж мий.

ДА - с вами, как и вы, для лечения и психподдержки.

НЕТ - для привыкания и осознания, смирения и терпения "неси крест свой и не рыпайся"

Уайта - меня родители (высшее образование, интеллигентнейшие профессии) так настрополили, что я не пойду - меня потащат. И яйцо куриное мля над головой водить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт вы свыклись. А я - до сих пор в "ужоснах".

резюмируем мою сегодняшнюю политику на сайте истерикой

Да никто и не свыкался, ну может некоторые и боготворят это заболевание и любят его (типа благодаря псору я стал культурным, занимаюсь ЗОЖ и пр.) но таких незначительное меньшинство

У тебя не истерика, скорее всего просто погано на душе и хочется всю эту погань выкинуть и забыть. Это нормальное шоковое состояние в первые месяцы болезни.

На самом деле псор лечиться и причём успешно и надолго ты главное сейчас не переживай сильно.

Все проходит.... и псор то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму - на фиг ты к бабке поедешь? Придуряешься или правда еще суеверия в темных уголках разума застряли?

Уайта - это не суеверие. Если хочешь психологическая поддержка и наконец вера... без веры успех маленький. Это у вас в Канаде пошел к грамотному штатному психологу с образованием и начал с ним разбирать все извилинки напряга... а у нас пока бабки с яйцами :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.... а то как почитаешь типа "на работе уволили" или "в бассейн не пустили" "на ночь мажу утром снимаю шапочкой") а особливо (Тереза, я начала волосы рвать) - "У меня псориаз ухочу познакомиться со стройной симпатичной девушкой из Москвы тоже болеющей этим заболеванием для лёгких отношений. Мне 23 года рост 177 вес 70 внешне ничего незаметно,но вобще поражены ноги,руки и тело." - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас повод: к приставу ездили взятку давать. Дали - и отметили.

А ты, Женет, наблюдательная!

Вот и понаблюдай за собой как бы со стороны, за прошедшие месяцы - в чём есть псор, и в чем его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.... а то как почитаешь типа "на работе уволили" или "в бассейн не пустили" "на ночь мажу утром снимаю шапочкой") а особливо "У меня псориаз ухочу познакомиться со стройной симпатичной девушкой из Москвы тоже болеющей этим заболеванием для лёгких отношений. Мне 23 года рост 177 вес 70 внешне ничего незаметно,но вобще поражены ноги,руки и тело."

Ну надо же людям поплакаться, а некоторым решить половой вопрос. Просто не обрашай внимания или окажи поддержку :lol:

Почитай форум инвалидов :

Ищу ампутанта левой ноги (размер 42) для совместного приобретения кроссовок

Жизнь йопт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не инволит!!!!

И я не буду решать половой вопрос по принципу "инволид с инволидом чтоб не пугацца друг друга"!

Я...я..... трахаться пусть в "ремиссии" буду зато с кем хочу!!!

Девачко, болеешь недолго. Если не переборщишь с гормональными и остальной химией, то может и уйдет надолго или навсегда. И забудешь путь к этому форуму. И впиред, трахаться и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не переборщишь с гормональными и остальной химией, то может и уйдет надолго или навсегда.

... и спать..... у меня 2 часа ночи - а не в одном глазЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню, была у меня истерика в самом начале... Кажется была небольшая паника, уж больно я вся покрылась чешуей, а на руках младенец 6 месяцев, особо лечиться самой некогда и спрятаться дома нет возможности, бо дитя надо выгуливать и по врачам...

Перетерпела месяца 2 косые взгляды, потом все прошло.

Я и не думаю, и не вспоминаю о псоре и не считаю себя больной. Просто перестала есть некоторые продукты (картофель, помидоры... ну, вы знаете... :lol:)

Кстати, я в очередной раз бросила курить! Уже месяц с лишнем. Кашель жуткий - бронхи с легкими очищаются.

Сигаретный дым чувствую за километр и меня от него мутит.

Geneta, вы сейчас работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(нудно): Пьешь?

Бухаю-сс.

(искренне): Думаешь, я народ задираю? Не. Я себя жалею. Ух, как! Аж упиваюсь. Эт вы свыклись. А я - до сих пор в "ужоснах". И от мысли, что поддержка на сайте это "Йуля, успокойся, теперь ты с этим должна научиться жить, мы тебе жениха из почище найдем", мне нехорошо.

Ню мне диагноз поставили месяца три назад вроде. Так что про свыкнуться ты загнула. :lol:

И ваще откуда это - я и вы? Вроде взрослая девочка и неглупая, должна понимать, что если ты сюда попала, то тут нет я и вы, здесь только мы. А свою неординарность и чувство юмора можно на других форумах доказывать. Можешь конечно отрицать это до потери пульса, как говорится перышко в попу и барабан на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на больничном с 21. 10.2008. Со след недели, наверное

Какие-то улучшения есть?

Вы писали, что бляшки сливаются - у меня было точно так же. Потом они в середине начинают светлеть - там появляется чистая кожа и остаются "ободки", потом и они уходят.

Потерпите. И пейте успокоительное. Я "открыла для себя "Новопассит". :lol: Сиропчик-с лучше - быстрей по мозгам дает. С утречка принял на грудь грамм так 25 - весь день свободна. :)

А вот психотропные всякие я не лублу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню, была у меня истерика в самом начале...

Чето смутно припоминаю, но не в начале, а попозже. Как зареву(в натуре) и ну кулаками мешок с сахаром лупить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то улучшения есть?

Вы писали, что бляшки сливаются - у меня было точно так же. Потом они в середине начинают светлеть - там появляется чистая кожа и остаются "ободки", потом и они уходят.

Потерпите. И пейте успокоительное. Я "открыла для себя "Новопассит". :lol: Сиропчик-с лучше - быстрей по мозгам дает. С утречка принял на грудь грамм так 25 - весь день свободна. :)

А вот психотропные всякие я не лублу.

Катя, 21 я легла в больничку, но не от псора а от неВРов. Было - красные пятна, местами слившиеся, больше 40%, шелушащиеся но без чешуи. И стала мазать белосаликом и тридермом. Сейчас они белые. И все. НО ЭТОЖЕ - ГОРМОНЫ СЦУ*&%^$#@(*&^%$(АХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето смутно припоминаю, но не в начале, а попозже. Как зареву(в натуре) и ну кулаками мешок с сахаром лупить :lol:

Мешок с сахаром? Чё грушу не купил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, 21 я легла в больничку, но не от псора а от неВРов. Было - красные пятна, местами слившиеся, больше 40%, шелушащиеся но без чешуи. И стала мазать белосаликом и тридермом. Сейчас они белые. И все. НО ЭТОЖЕ - ГОРМОНЫ СЦУ*&%^$#@(*&^%$(АХ

У меня было так.

Накануне экс-любовничек накрутил нервы... мы расстались потом, но с горизонта не исчезал полностью, а ща, собака страшная, опять клинья подбивает. Дал мне в долг достаточно большую сумму денег... Ой, это я что-то отвлеклась... (где смущенный смайлик? блин, не найду никак).

А на следующий день случился Беслан и я смотрела весь день репортажи оттуда... Жуть... А у самой маленькая дочь... Что-то в мозгах и щелкнуло.

На след. день я вся была в красненькую точку и чесалась. Грешила на дачу... Комары или мошка какая накусала.

В КВД подалась. Но они сразу определили, что псор и назначили вит В, Целестодерм, что-то ещё внутревенно (писала выше)

В чем мне повезло, так в том, что я сразу узнала диагноз и быстра нашла инфу. Я позвонила одной знакомой, у который псориаз был давно. Она мне сразу сказала про диету по Пегано...

Потом - комп...

А я до этого к компу и не подходила ваще. Я жила себе без компа до 42-х лет и он мне не был нужен.

А теперь я - интернетзависимая! :lol:

Да, я ещё ванны принимала со зверобоем и чистотелом.

А книгу Пегано приобрела уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак... репутацию умалишенной скандалистки я себе походу заработала...

Да нормально все :lol:

Тем более учеными доказано: У человеческого индивида мозга НЕТ! Весь мыслительный процесс происходит в мозговой кости.

Geneta пошли со мной спать :) у тебя уже 3 , а у меня 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...