IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Советы от Львицы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 229

#141 tano

tano

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 05:32

Он не те рога использовал. От импотенции надо принимать рог носорога. Меж прочим, не шучу. В Китае - популярное средство. А вы думаете почему китайцев так много? Ага! :rolleyes:

А еще от импотенции корень жень-шеня помогает... :baby: Берешь корень потолще, привязываешь покрепче....
(ой... извините... навеяло...)

#142 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:24

Настоящую кровь марала заказала другу, который был в тех краях и привез мне запаянную парафином бутылку 0,5 литра. Знаю, что кровь можно купить по цене 1200-1500 руб за аналогичную емкость. Немного жутковато было ( навеяно вампирскими блокбастерами ).
Решить проблему мужской силы всегда поможет любящая женщина: массаж и ласки, ласки и массаж- от души и умеючи! Любого можно сделать сексгигантом.Пища с афродизиаками, поданная подобающим образом, подкрепленная огненным блеском глаз и наростающей страстью...wow! !
Кто не успел, тот всегда сможет, если захочет ...

#143 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 020 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 13:21

Однако, кровь имеет свойство быстро сворачиваться, оленья тоже (есть такие клетки, тромбоциты, Львица, посмотрите справоШник на работе, если запамятовали), такшта с периодически открываемой бутылкой проблемка будет. Или гепарина туда плеснуть надобно. Да и храниться она может не так долго без консервантов, тем более в тепле, стухнет, однако, как здрасьте. Или не та бутылка. Или не та кровь... Да был ли мальчик-то?
"This too shall pass". ©

#144 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 00:41

Профессуре околовсяческих наук почтенье!
Удалось сохранить кровушку в спецхолодильнике. Поделилась со страждущими, не барствовала в одиночестве львином. Нестандартное применение вызывает недоверие, но на 3 месяца мне хватило немного,не стухла- помогла Псорычу нос утететь. :)

#145 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 22:34

Профессуре околовсяческих наук почтенье!
Удалось сохранить кровушку в спецхолодильнике. Поделилась со страждущими, не барствовала в одиночестве львином. Нестандартное применение вызывает недоверие, но на 3 месяца мне хватило немного,не стухла- помогла Псорычу нос утететь. :)

Значит кровь была цитратная?
Все наши мечты повстречали смех.

#146 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 12:31

Милые сударыни и барышни с наступающим !
Натуральная косметика фирмы "Lush" Великобритания. Пробую крем для проблемной кожи- Дрим Крим- упаковка 240 г-цена 655руб. Крем экономичен,пахнет обалденно!
Aтакую последствия Псорыча -настроение жить пробудилось с пением синичек-невеличек. Кожа проснулась за 2 недели (использую на ночь ). Восстановилась бархатистость и матовость ,да и мелкие морщинки драпают.

#147 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 12:47

А как же кровь оленя? Ты ж вроде бы писала, что после чудовита даже пятна коричневые прошли.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#148 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 14:09

Кожа проснулась за 2 недели (использую на ночь ).

А разве кожа по ночам спать не должна?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#149 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 379 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 22:18

За 2 недели бархотистость и матовость? Возможно. Но что бы морщины уходили, не верится что-то. Пахнет обалденно - это минус, значит парфюм, отдушки. Что значит натуральная? На основе чего? 240 г. упаковка - это для тела? Для лица многовато.
Интересуюсь, т.к. ищу для себя что-то новое.
Всё что нам нужно это любовь.

#150 uswik

uswik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:00

Почитала тему эту, я в шоке, Дорогая Львица, конечно ничего плохого не подумайте, но я вот понять не мугу, вы трете редьку, мажетесь сметаной, маслами, смываете огурцом, какие-то чаи варите, закапываете в землю, лечение за 45 тыс в год каким то чудодейственным препаратом, кровь бедных оленей. Оленей жалко. Теперь какая-то натуральная косметика. У меня возник вопрос вы когда все это успеваете. Ну чесно слово я не могу понять как все это можно делать? еще и стихи пишете. Вы необижайтесь пожалуйста но правда, я от этой темы офигела.

#151 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 03:08

Почитала тему эту, я в шоке, Дорогая Львица, конечно ничего плохого не подумайте, но я вот понять не мугу, вы трете редьку, мажетесь сметаной, маслами, смываете огурцом, какие-то чаи варите, закапываете в землю, лечение за 45 тыс в год каким то чудодейственным препаратом, кровь бедных оленей. Оленей жалко. Теперь какая-то натуральная косметика. У меня возник вопрос вы когда все это успеваете. Ну чесно слово я не могу понять как все это можно делать? еще и стихи пишете. Вы необижайтесь пожалуйста но правда, я от этой темы офигела.

Да тут многие фигеют от этой темы :)

... и самое главное - все препараты и рецепты описанные Львицей помогают на 100%
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#152 uswik

uswik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 03:24

... и самое главное - все препараты и рецепты описанные Львицей помогают на 100%

и чего я тогда такая глупая, до сих пор хожу чешусь

#153 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 03:45

и чего я тогда такая глупая, до сих пор хожу чешусь

Блин я смайлик забыл после 100% поставить!
:)

#154 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 379 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 03:45

Очень хочется увидеть львицу...
Всё что нам нужно это любовь.

#155 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 04:19

кровь бедных оленей. Оленей жалко.

мне бы тоже было жалко бедных оленей, но Львица пьет не кровь оленей, а кровь маралов. Марал - это вам не безответный олень с робкими глазами. Марал - это сильный зверь, мужественный, жестокий. Убить марала честь для охотника.

#156 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 10:04

Хотите- верьте. Все можно успеть, если вставать в 5.30 . Крем наношу на кожу тела и лица вечерами не позже 22, впитывается хорошо, без блеска . Престарелые родители после инсульта подобны малым детям... Кто выхаживал близких- меня поймет, и ржать не станет над самим собой. Сначала выходила отца- прожил после ишемического инсульта 8 лет, теперь- мама. Захочешь- все горы свернешь и перелопатишь... ! Себе помочь- поможешь было бы желание. При этом надо выглядеть на 1000% по- королевски , и вкалывать - не присядешь . Коллеги меня поймут... Наши женщины- уникальны по природе своей ! Виват Россиянки! С праздником Вас милые красавицы! Не унывайте, и все получится ! Преодоление собственной лени- возможность сохранить себя неповторимую на долгие годы!

#157 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 10:18

Внимательнее читайте о поэтапном применении препаратов.
Кожа привыкает к кремам - мазилкам за полтора месяца, вариантов использования и подбора множество. Все в кучу свалить- себе навредить, а проверить и попробовать для восстановления кожи - почему бы и нет. Сначала - одно, потом другое,третье- постепенно, по- немногу, предварительно втирая в кожу предплечья на
24-48-72 часа - читаешь реакцию ( шелушение, воспаление, отека нет- применяешь )

#158 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 16:28

Хотите- верьте. Все можно успеть, если вставать в 5.30

С Праздником, Львица!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#159 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 10:04

Спасибо.
Тему закрываю.

Напоследок скажу отдно ; язву Души можно вылечить консультациями Ивана Ильича из странноприимного дома. Некоторым ретивым мужчинам не хватает
смелости признаться перед самим собой в этом заболевании и посетить сие светило свежей мысли.

#160 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 13:02

Спасибо.
Тему закрываю.

Напоследок скажу отдно ; язву Души можно вылечить консультациями Ивана Ильича из странноприимного дома. Некоторым ретивым мужчинам не хватает
смелости признаться перед самим собой в этом заболевании и посетить сие светило свежей мысли.

Львица, не закрывай тему!
я, я признаюсь перед самим собой и перед тобой в этом заболевании и еще в ПГМ...
одна проблема, не поможет Иван Ильич :lol: (ежели конечно ты имеешь ввиду Иоанна Кронштадтского)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©