IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Советы от Львицы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 229

#221 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 05:56

Проводим некий эксперимент... Мониторинг и дискретность.

а что такое "дискретность" ?

Наблюдают результаты эксперимента; если что не так - прерывают его. По-другому дискретность трудно объяснить.

#222 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 02:05

" Секрет красоты" литокомплекс для чувствительной кожи- нежный.( www.litomag.ru). Попробовали добавить коже побольше кремниевой пищи.
Не рекламируем, пробуем сочетать с употреблением масла черного тмина . Наружно- литокомплекс. Внутрь -масло.Получается. :)

#223 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 02:38

" Секрет красоты" литокомплекс для чувствительной кожи- нежный.( www.litomag.ru). Попробовали добавить коже побольше кремниевой пищи.
Не рекламируем, пробуем сочетать с употреблением масла черного тмина . Наружно- литокомплекс. Внутрь -масло.Получается. :)

Ссочетать, а че тмин один не помагает? Вроде лечил все :)
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#224 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 07:20

Получается что?
Всё что нам нужно это любовь.

#225 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 08:49

И как кожа, слопала? :) проблем с пищеварением не было? :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#226 VLAD-1

VLAD-1

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 11:30

Млин везет Львице.15 минут читкал-вначале бабулька ну а потом 16.Нуно знакомиться. Улыбнуло :wacko:

#227 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:00

Крем Зорька хорош для кожи стоп и трескающихся пяток. Конечно запах еще тот,но эффект потрясный, ежели нанести на кожу стоп и обуть пакеты, оставляя на ночь.
Родителям помогает при болях в суставах крем-гель Двойного действия для лошадей. Суставчикам облегчение и старички довольны. Ржать не будем, после 75 этот гель действительно помогает и состав зеленушки -приличный.
Кто не поверит -рыскните в инете, рейтинг форумов- скорее за, чем против. Нет ничего такого, что пробуем ветеринарку.

#228 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:10

Дорогая,Львица! За последние пару месяцев в твоем дневнике к тебе образовалось много вопросов. По непонятной мне причине ты их попросту игнорируешь. Не желание отвечать участникам форума,я считаю,все-таки должно быть чем-то мотивировано.
Почему задают вопросы? Да потому,что интересуют форумчат некоторые ньюансы. Вот и меня многое в твоих постах заинтересовало. Хотел было задать вопрос,да уверен,что ответа не видать мне. Отчего нет ответов? Может быть гордость либо высокомерие твое являються причиной? Дык... чем выше поднимешся,тем больнее падать!
Живем мы только один раз, и этот раз надо прожить достойно.

#229 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 23:39

Крем Зорька хорош для кожи стоп и трескающихся пяток. Конечно запах еще тот, но эффект потрясный

Да, эффект неплохой, мне помогало на дежурных возле стоп ног. У нас и тема есть про Зорьку - http://www.psoranet....?showtopic=2719 . Львица, на мой взгляд, запах неплохой, на любителя.

#230 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 18:52

Принимаем масло 2 раза в день по чайной ложке после еды,запивая 0,5 стакана горячей воды ( не кипятком )Вкус его приемлем,не горькое, как скажут скептики и неверухи ни во что! Делаем маски для лица в пропорции 1 чайная ложка масла черного тмина +1 чайная ложка оливкового масла.Маска на лице и проблемной зоне на 1 час.

а у меня в инструкции написанотак: 1 ч. л.развести в полстакана теплой воды пить ДО ЗАВТРАКА..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©