Перейти к публикации

Советы от Львицы


Рекомендованные сообщения

Сок черной редьки необходимо испытать на небольшом участке руки и посмотреть за реакцией кожи. Если будет раздражение, развести его 1:1, или 1:2. прежде, чем

использовать по назначению .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развести его 1:1, или 1:2. прежде, чем

использовать по назначению .

А разводить чем (препаратом АСД :D )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль жизнь тобою дорого ценима-

Потрудишься с Душою быть владу.

И пусть пути Господни -неисповедимы ...

Не будешь ты испытывать судьбу !

( мои баллады )

Сок черной редьки разведем сметаной . Пусть банально, но эффект потрясный !

( проверила на коже рук мамы - ей 84 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( проверила на коже рук мамы - ей 84 )

не помешали бы фоты до и после.

Коль жизнь тобою дорого ценима-

Потрудишься с Душою быть владу.

И пусть пути Господни -неисповедимы ...

Не будешь ты испытывать судьбу !

( мои баллады )

Мне кажется, Львица, что неправильно это, если не испытывать, то и не чувствовать, получается очень осторожная жизнь, типо:

"Жил - дрожжал,

Помирал - дрожжал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпение в применении . Фотки нужны для диссертации кому-то. Cметаной пользуюсь давно, а кожа не привыкла все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львица, а расскажите подробнее о применении АСД? А то тут война идёт по поводу него, а толком никакой информации из первых рук и нет, одни слухи да сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львица, а расскажите подробнее о применении АСД? А то тут война идёт по поводу него, а толком никакой информации из первых рук и нет, одни слухи да сказки.

Львица присоединяюсь к просьбе Хэлпа, если можно в этом топике http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=74&st=180 хотелось увидить ваш расказ о лечении, схеме применения и что вам советовала Дорогова.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначила мне препарат Дорогова по определенной схеме.Попала к ней, когда острая стадия прошла и усмешки Псорыча посветлели. Схемы она назначает разные.

Все зависит от заболевания. Конечно диета и вода не мнее 1, 5 л в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначила мне препарат Дорогова по определенной схеме.Попала к ней, когда острая стадия прошла и усмешки Псорыча посветлели. Схемы она назначает разные.

Все зависит от заболевания. Конечно диета и вода не мнее 1, 5 л в день.

Из чистого любопытства - какая у вас была схема? Остался ли псор после ? Вернулся ли через некоторое время? Почему вы ищите другие способы, если этот подействовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистое любопытство стоит денег. Кожа рук и тела очистились .... Ноги- сложнее : бежевые пятнышки остались. Диета - натуральное и ничего жареного - способы обработки пищи - аэрогриль и глиняная посуда. Или тушение с добавлением воды и растительных масел (кукурузное для лучшего сокращения стенок желчного пузыря)

Приправы- хрен натуральный и горчица натуральная. Майонез - кетчупы- исключить категорически. Кофе натуральный. Растворимый исключить пожизненно !

Почему ищу другие способы лечения - для себя и возможности противостоять агрессии Псорыча! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лечение мне стоило порядка 45тыс рублей ( консультации врачей+ процедуры + препараты ). 3 специалиста консультативно и основной постоянный лечащий врач.

Продолжу лечение ( профилактическое) после перерыва. Кто- то скажет дорого, но период лечения - 1 год конкретно, а не вокруг и около , посмотрим.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно, лично у меня вопросов о лечении АСД нет, потому как лечение было непонятно чем и держится в страшной тайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые этические вопросы приходится обходить и не считать таковые страшной тайной

Лечат не болезнь, а больного в каждом конкретном случае, ибо одному- лечение, а другому - яд и м учение ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые этические вопросы приходится обходить и не считать таковые страшной тайной

А для чего Вы здесь? Какие тайны от нас? Вас все спрашивают, как клещами каждое слово вытягивают. Вместо этого пространные изречения-опусы. Больше конкретики ждут от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной шапкой всех не накрыть. Рассказала о том, как меня лечили, что назначали. При всеобщем неудовольствии. Не понравилось, уйду.

Что касается черной редьки ( моей обожаемой )она растворяет излишние соли . При том, согревает. Повторюсь, что опыт- наиглавнейший учитель.

Желчным людям полезно тыкву употреблять ежедневно, чтобы не не позеленеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной шапкой всех не накрыть. Рассказала о том, как меня лечили, что назначали.

Львица, понимаете что информации о лечении вы дали 0 (ноль), только общие фразы. А людям хочется конкретики и ваша фраза, цитирую

Чистое любопытство стоит денег.

многими пользователями была понята так - заплатите мне денег и я расскажу вам, как меня лечили. А все на форуме привыкли делится информацией бесплатно.

Поэтому такие и в таком тоне вопросы к вам.

Да! Я ем тыкву c48f177d2fdf2f000bd83086358e973d.gif :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыква- вкуснейшая и призабавная !

Хороша во всех блюдах, варенье-объеденье с цедрой апельсина .

В сочетании с грепфрутом и апельсином wow! Рыжульки совместно решают много проблем.

М.В ! Ни о каких деньгах вопрос не стоял и не стоит Существует авторское право на методы лечения и коллегиальная этика.

Обвинять в чем-то - судить по себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приправы- хрен натуральный и горчица натуральная.

э-э-э, простите деревенщину, а что бывает ненатуральная горчица и хрен ? Как ее распознать чтоб не лохануцо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыква- вкуснейшая и призабавная !

Хороша во всех блюдах, варенье-объеденье с цедрой апельсина .

В сочетании с грепфрутом и апельсином wow! Рыжульки совместно решают много проблем.

Варенье да еще с апельсином - здравствуй псор! В любых диет питаниях при псоре советуют избегать консервированные продукты, а тем более с сахаром. В таких советах тыква превращается из друга во врага.

Львица вы соберитесь с мыслями, что бы давать полезные советы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Странно

А мне Львица очень понравилась

И из ее рассказа я много чего почерпнула

Как человек хочет так пусть и рассказывает, а тот кто не может читать и что-то для себя понимать и уяснять, так это его проблемы и Львица тут ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Привет, всем ! Трям там там !

Морозище- шикарная погода, да и настроение жить и наслаждаться жизнью! :blink:

Милые сударыни и барышни ! Нашла и попробовала на себе косметическую линию на основе пантгема- крови алтайского оленя. При условии отказа от химической краски

для волос. Шампунь, кремы, гель для душа , натуральная кровь в сочетании с серебряной голубой глиной дали замечателный результат. Чудовит- это что-то. По деньгам

не так дорого, как заморские помазилки. Целенаправленная работа над собой дает результат при условии терпения и настойчивости. Лениться и трындеть не будем, пробуем и о себе любимой не забудем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовала на себе косметическую линию на основе пантгема- крови алтайского оленя. :

привет и тебе Уважаемая!

вопросик возник:

почему именно алтайского? чем кровь алтайского оленя отличается, ну скажем, от крови оленя в Якутии...(может экологичностью? на Алтае воздух чище?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем кровь алтайского оленя отличается, ну скажем, от крови оленя в Якутии...(может экологичностью? на Алтае воздух чище?)

Про экологичность Алтая - сказки. Туда (на Алтай) с 1968 года вторые ступени ракет Протон падают с не сгоревшим гептилом.

Обычно экзотических животных используют в рекламных целях - кровь редкого алтайского оленя, сперма глубоководного голубого кита, струя пузосумчатого шушланчика ... и прочий бред в брэндах. А пипл хавает на ура! :blink: Куйли написано же на этикетке - значить супер!

Плацебо спасет мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От мужики! Деушка просила не трындеть? Вот я по сучеству хочу спросить. Львица, ты пишешь, что есть результат. А в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...