Перейти к публикации

Советы от Львицы


Рекомендованные сообщения

На Алтае живут олени, которых называют маралами? Только у них целебная кровь в пантах. Несколько лет назад была мощная реклама БАДа Цигопан кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От мужики! Деушка просила не трындеть? Вот я по сучеству хочу спросить. Львица, ты пишешь, что есть результат. А в чем?

да кто трындит-то?

мы - пацаны не трындим...мы за базар отвечаем...

На Алтае живут олени, которых называют маралами? Только у них целебная кровь в пантах

хоть и не олени мы, но пАнтов у нас самих хватаетicon_aergern.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из wikipedia:

Применение крови животных, а в особенности различных видов оленей, известно в народной медицине давно. Восточные культуры (Китай, Корея и др.) поддержания здоровья и долголетия считают важными и полезными препараты, изготовленные из пантов и крови оленей. Считается, что такие препараты увеличивают жизненную силу человека, укрепляют волю, способствуют росту зубов, отдаляют старость, растворяют камни в мочевом пузыре, излечивают гнойные нарывы в костях, умеряют вспыльчивость, «укрепляют мужские почки и яички при слабости». Они способствуют восстановлению мышечной силы при истощении и переутомлении, дают организму энергию, улучшают кровообращение, заживление ран, усиливают половую потенцию.

Такшта, пацаны, если у вас слабые иички (интересно, в чём это выражается? :blink: ), укрепляйте оленьей кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат применения линии препаратов на основе пантгема маралов Алтая.( только личный опыт - 3 месяца работы над собой )

Ожили волосы,стали крепче: не ломаются, стали толще ( шампунь и маска для волос " Сила Пант")

Прошли коричневые пятна от усмешек Псорыча на ногах.( голубая серебряная глина с кровью- пантгемом марала:кровь брала капельно,добавляла к разведенной водой глине с добавлением сметаны не более 20% жирности,наносила на ноги до высыхания, смывала теплой водой.)

Чудовит использовала согласно инструкции, пробовала на ноги- хорошо! Только препарат дороговат- всего 10 капсул - для лица не всем подходит- сухая кожа негативно

реагирует, но после Чудовита необходим увлажняющий гель.

Гель для интимной гигиены -нежный препарат,концентрированный,подходит для использования чувствительной кожей тела для душа.

Прошу обратить внимание на использовании крови марала в больших количествах ( брала 3 капли )! Очень насыщенный по своим свойствам препарат:может вызвать скачки давления крови ( гипертоники !!!!)

Милые барышни и сударыни ! Работая над собой при помощи этих средств я предвтавляла себя булгаковской Маргаритой ... ( Помните чудо крем, который она наносила

перед тем, как стать королевой бала ! )

Полюбите себя для себя,побалуйте себя, не ленитесь! Станьте королевами, тогда мужчины станут Рыцарями около Вас

Милые Рыцари ! Скоро Ваш день, попробуйте кремы для лица с омолаживающими свойствами, шампуни и маски на основе крови марала помогут и Вам стать неотразимыми : мои мужчины воспряли и радостно воспарили из негатива в позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайт этого снадобья. Потрясающий... бред. Начало сказки про БАД стандартное - импотенция (я уже говорил, что производить какое-нить чудо-средство и не написать про импотенцию и/или бесплодие - себя не уважать, это уже как ГОСТ: БАД-импотенция, близнецы-братья). Регенерация костей посредством ванн - это посильнее "Фауста" Гёте. Остальное содержание - такая же дичь. НО! Есть один интересный документ, вот он _http://www.panthem.ru/diplom5.html

Это медаль и диплом наших старых знакомых - РАЕН, что доказывает невероятно высокую эффективность продукта. Это тоже стало, видимо, доброй традицией - покупать на всякие "чудо-препараты" и чудо-аппараты разнообразные медальки у РАЕН. Если есть Diploma mills, то почему не быть Medal mills? Беспроигрышный и малозатратный бизнес. А эта страничка уже позволяет занести к нам на доску почёта - _http://www.panthem.ru/psor.html

Львица, можно вопрос? Вы доктор гематологической лаборатории с огромным стажем, как Вы соотносите ту писанину про оленью кровь с реальностью, ну с точки зрения науки? Вы ж знаете досконально из чего состоит кровь и как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему Львица просто смеётся, а может прикалывается

Да нет, она просто жертва рекламного плацебо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плаце́бо (лат. placebo, букв. — «понравилось», «лесть») — физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с подсознательным психологическим ожиданием пациента. Плацебо не способно действовать непосредственно на те условия, ради изменения которых выписывают препарат. Кроме того, термином «эффект плацебо» называют само явление немедикаментозного воздействия, не только препарата, а, например, облучения (иногда используют разные «мигающие» аппараты, «лазеротерапию» и др.). В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения», например, от размера и яркого цвета таблетки, степени доверия врачу, авторитета клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеется тот, кто смеется над собой прежде всего :rolleyes: Не судите, да не судимы будете.

Кто сомневается, тот сомневается в себе прежде всего. Зачем запускать в себя вирусную программу недоверия к самому себе и в успехе. Время работает на самого себя, а лень матушка атакует хуже кризисов.На сайт о препаратах не путешествовала, а взяла, да и попробовала помочь себе таким способом. Не рекламировала, а работала над собой. Усилия и ограничения в питании дали мне возможность есть мандарины, шоколад и некоторые коварные продкуты ( описываемые на сайте, как вредоносные ) . Некоторые с ума посходили по импортным помазилкам, а российское хаять не пробуя- дело выбора каждого. Только результата ждать приходится, а некоторые торопыжки думают, что помажешь, и сразу результат. Мой доктор одобрил мои изыскания .

О бадах не писала - не пользовалась. Знаю только о безалкогольных бальзамах на травах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой доктор одобрил мои изыскания .

Только ты заходи почаще и рассказывай почаще об изысканиях. Очень интересно тебя читать...

( голубая серебряная глина с кровью- пантгемом марала:кровь брала капельно,добавляла к разведенной водой глине с добавлением сметаны не более 20% жирности,наносила на ноги до высыхания, смывала теплой водой.)

интересно, а где это ты брала кровь маралов? и как это "Капельно"? Неужели из яремной вены?

и где это продают свежую кровь?

Прошу обратить внимание на использовании крови марала в больших количествах ( брала 3 капли )! Очень насыщенный по своим свойствам препарат:может вызвать скачки давления крови ( гипертоники !!!!)

бедняги якуты, ханты и манси и иже с ними эвенки и другие народы крайнего севера этого ведь не знают :rolleyes: :baby:

Оленеводы - ханты, ненцы, эвенки - порой пили горячую кровь прямо из шейной вены оленя или смешивали кровь с оленьим молоком...

"Время, когда бьют оленя, составляет в семействе остяка праздник и возбуждает особенное удовольствие во всех членах. Тут, в самом деле открывается кровавое, пиршество. Вокруг оленя, заколотого так, что вся кровь его остается в его внутренности, ободранного и вскрытого, толпится все семейство, старый и малый; с ножами в руках, все с жадностью вырезают и едят теплое мясо, обмакивая обыкновенно в дымящуюся кровь или запивая его. Нужно притом удивляться, с каким непостижимым искусством они отрезают ножом около самого своего рта вверх к носу куски мяса, захваченного зубами; и так быстро и ловко, что со стороны кажется, что непременно заденет за нос. Мясо глотают они кусками, почти не жевавши, и трудно представить себе, сколько каждый из них может съесть его".

кстати именно так все и происходит...подтверждаю...сначала немного шокирует, привыкнуть сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я могу вам сказать за маралов:

Лет 30 тому назад был у меня сосед дядя Саня. Было ему за 60 лет, в юности он был знатный бабник, а к 60 годам начались проблемы с потенцией.

Это д.Саню удручало и беспокоило.

И вот однажды он меня чуть на задавил в лифте какими-то рогами несуразной размерности. На мой вопрос, чего он тут с рогами шарашится, д.Саня отвечал, что молчи щенок, поживешь с моё, поймешь проблему. Это РОГА МАРАЛА, он сейчас забодяжит настойку с рогов и решит все проблемы с потенцией.

Через неделю встречаю д.Саню, и спрашиваю, мол, каков эфект ?

Ответ дяди Сани стоил того, чтобы написать на большом плакате:

"Как не стоял, так и не стоит, но бабу хочется, аж зубы сводит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ дяди Сани стоил того, чтобы написать на большом плакате:

"Как не стоял, так и не стоит, но бабу хочется, аж зубы сводит..."

Он не те рога использовал. От импотенции надо принимать рог носорога. Меж прочим, не шучу. В Китае - популярное средство. А вы думаете почему китайцев так много? Ага! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не те рога использовал. От импотенции надо принимать рог носорога. Меж прочим, не шучу. В Китае - популярное средство. А вы думаете почему китайцев так много? Ага! :rolleyes:

А еще от импотенции корень жень-шеня помогает... :baby: Берешь корень потолще, привязываешь покрепче...

(ой... извините... навеяло...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящую кровь марала заказала другу, который был в тех краях и привез мне запаянную парафином бутылку 0,5 литра. Знаю, что кровь можно купить по цене 1200-1500 руб за аналогичную емкость. Немного жутковато было ( навеяно вампирскими блокбастерами ).

Решить проблему мужской силы всегда поможет любящая женщина: массаж и ласки, ласки и массаж- от души и умеючи! Любого можно сделать сексгигантом.Пища с афродизиаками, поданная подобающим образом, подкрепленная огненным блеском глаз и наростающей страстью...wow! !!!!!!

Кто не успел, тот всегда сможет, если захочет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, кровь имеет свойство быстро сворачиваться, оленья тоже (есть такие клетки, тромбоциты, Львица, посмотрите справоШник на работе, если запамятовали), такшта с периодически открываемой бутылкой проблемка будет. Или гепарина туда плеснуть надобно. Да и храниться она может не так долго без консервантов, тем более в тепле, стухнет, однако, как здрасьте. Или не та бутылка. Или не та кровь... Да был ли мальчик-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессуре околовсяческих наук почтенье!

Удалось сохранить кровушку в спецхолодильнике. Поделилась со страждущими, не барствовала в одиночестве львином. Нестандартное применение вызывает недоверие, но на 3 месяца мне хватило немного,не стухла- помогла Псорычу нос утететь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессуре околовсяческих наук почтенье!

Удалось сохранить кровушку в спецхолодильнике. Поделилась со страждущими, не барствовала в одиночестве львином. Нестандартное применение вызывает недоверие, но на 3 месяца мне хватило немного,не стухла- помогла Псорычу нос утететь. :)

Значит кровь была цитратная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Милые сударыни и барышни с наступающим !

Натуральная косметика фирмы "Lush" Великобритания. Пробую крем для проблемной кожи- Дрим Крим- упаковка 240 г-цена 655руб. Крем экономичен,пахнет обалденно!

Aтакую последствия Псорыча -настроение жить пробудилось с пением синичек-невеличек. Кожа проснулась за 2 недели (использую на ночь ). Восстановилась бархатистость и матовость ,да и мелкие морщинки драпают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же кровь оленя? Ты ж вроде бы писала, что после чудовита даже пятна коричневые прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 недели бархотистость и матовость? Возможно. Но что бы морщины уходили, не верится что-то. Пахнет обалденно - это минус, значит парфюм, отдушки. Что значит натуральная? На основе чего? 240 г. упаковка - это для тела? Для лица многовато.

Интересуюсь, т.к. ищу для себя что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тему эту, я в шоке, Дорогая Львица, конечно ничего плохого не подумайте, но я вот понять не мугу, вы трете редьку, мажетесь сметаной, маслами, смываете огурцом, какие-то чаи варите, закапываете в землю, лечение за 45 тыс в год каким то чудодейственным препаратом, кровь бедных оленей. Оленей жалко. Теперь какая-то натуральная косметика. У меня возник вопрос вы когда все это успеваете. Ну чесно слово я не могу понять как все это можно делать? еще и стихи пишете. Вы необижайтесь пожалуйста но правда, я от этой темы офигела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...