Перейти к публикации

Советы от Львицы


Рекомендованные сообщения

как только заболит коленка, куплю редьку и сделаю компрес :)

И я маме кинула вчера этот рецепт (спасибо Львица!), мучается с ногами и каких только лекарств и санаториев не перепробовола. Есть время и желание у человека, пусть пишет.

А про перекинутый старый ключ тоже интересно. :)

А я знаю, как от бородавки избавиться, моя бабушка мне помогла, когда мне лет 6 было и на коленке появилась бородавка. Нужно выйти на улицу когда светит луна и пописять на бородавку и три раза сказать: "Какие гости - такое и угощение". Я тогда и забыла, а через несколько дней глянула, всё чисто было. Псориаз на том месте не появлялся (ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно выйти на улицу когда светит луна и пописять на бородавку и три раза сказать: "Какие гости - такое и угощение".

Заманчиво, конечно.. :) Но есть классика:

– Слушай, Гек, а на что годится дохлая кошка?

– На что годится? Сводить бородавки.

– Ну вот еще! Я знаю средство получше.

– Знаешь ты, как же! Говори, какое?

– А гнилая вода.

– Гнилая вода! Ни черта не стоит твоя гнилая вода... Самое верное средство вывести бородавки — ночью отправиться на свежую могилу плохого человека с дохлой кошкой, и когда за ним явятся черти, швырнуть им вслед закоченевшую кошку со словами: «Черт за мертвецом, кот за чертом, бородавки за котом, — тут и дело с концом, все трое долой от меня!»

©М.Твен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бородавка на лбу?

:) так и знала. А думаешь на коленке проще было?

Но есть классика:

©М.Твен

Тоже заманчиво :) , теперь мы имеем всё, на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) так и знала. А думаешь на коленке проще было?

Ну мне то просто, а вот твои мочеиспускательные способности в детстве мне не известны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашла http://www.visness.net/binfo/chernaya_redk...ospaleniy8.html

я так и предполагала, что это что-то похожее на горчичник :)

сколько её держать, думаю переборщить тоже неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают формы псориаза, при которых официальная медицина не в состоянии помочь. Лекарства, назначенные мне привели к тому, что болезнь распостранилась по всему телу, рукам и ногам. Шелуха была такая, что я выметала ее веником. Поневоле, задумаешься о том, что можно одним махом решить все вразу...

Сколько кабинетов пройдешь,денег изведешь. Все друзья сочувствуют, а некоторые брезгуют ( притворялись друзьями ). Уходишь в себя, и личной жизни - никакой.

Спасало творчество: стихи полелись рекой...Собралась и полюбила себя по- настоящему, тем более, что выполнила и перевыполнила все, что может женщина (сын взрослый и самостоятельный ).

И самое интересное, что мужчины моей жизни сразу все вспомнили обо мне : ищут встречь, звонят, хотят и моего внимания.

Милые сударыни и барышни ! Мы многое можем, когда захотим ! Не отчаивайтесь ! Опыт болезни учит многому: пересматриваешь всю свою жизнь. Ошибки и промахи

заставили относиться ко всему проще и по-другому. Сейчас, когда я с удовольствием вижу в зеркале другую -обновленную себя , мне приятно осознавать, что терпение и работа над собой могут сделать то, что под силу только Женщине . Никакие хирурги-пластики и косметологи не сделают это за нас ! Желаю Вам найти в себе силы и развить в себе индивидуальность. А это и есть та изюминка , которая не дает покоя настоящим Мужчинам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают формы псориаза, при которых официальная медицина не в состоянии помочь. Лекарства, назначенные мне привели к тому, что болезнь распостранилась по всему телу, рукам и ногам.

Шелуха была такая, что я выметала ее веником.

Да медицина давно ни в состоянии кому-либо помочь, основное предназначение медицины (ну кроме хирургии) - обслуживание интересов фармацевтических компаний!

А шелуха - это эмоции <_< http://polbu.ru/ericson_voice/ch41_i.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам найти в себе силы и развить в себе индивидуальность. А это и есть та изюминка , которая не дает покоя настоящим Мужчинам !

Молодец, настоящая Львица

Я не летающая гордо в небе птица,

Её стремленье ввысь мне не с руки,

Я по природе истинная львица,

Повадки кошки мне с рождения близки.

Шелуха была такая, что я выметала ее веником. Поневоле, задумаешься о том, что можно одним махом решить все вразу....

прости, не удержался <_<веник это анахронизм, так и напрашивается в решение проблемы покупка пылесоса Ровента, турбо-там-чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю izum !

У меня пылесос Томас- аквафильтр. Веник для количества , чтобы можно было представить весь ужас катастрофы и объем .

В женщине должно быть немного от кошки. А Львицы нежные кошечки от природы ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В женщине должно быть немного от кошки. А Львицы нежные кошечки от природы ) !

кстати, забыл спросить а тот стих не твое творчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салютики !

Сей стих не мой.

На сайтах стихотворных не появляюсь.Боже упаси !

Крадут и книги издают.Потом попробуй, заикнись, а автор денюжки огреб лопатой...

Пишу я для себя, друзьям читаю... пейзаж и Любовь- тема неисчерпаема !

Удалось недавно описать состояние оргазма : красиво получилось, друзья сказали wow! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу я для себя, друзьям читаю... пейзаж и Любовь- тема неисчерпаема !

Удалось недавно описать состояние оргазма : красиво получилось, друзья сказали wow! :blink:

Львица, не томи...поделись, мы же друзья?!

да и тем более хоть будем знать про оргазм...в теме про секс как раз всплыл сей факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо к месту и ко времени. Прошу меня простить, но публиковать не буду, чтобы не огорчаться .Да и хочу продолжить. Может, кто-то спорил, что раскрутит

по полной..., а потом издевки опошлят святость истинного чувства !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салютики!

Чай из красного клевера- хорошо работает при нашей болезни. Не противный - 4 головки на чашку 250-300г . Обычный чай можно не пить. Попробовала пить месяц.

Понравилось: решает много проблем сразу !

Писала, что использовала крем" Атопалм" для младенцев. После использования 3-х упаковок по 160 г необходим длительный перерыв.Иначе бесполезен.

Наружно помогают апликации из сметаны и голубой серебряной глины. Можно попробовать на все тело минут на 40 до высыхания. Смываем теплой водой.

Сейчас много публикаций о вкусной косметике на основе сметаны, иогурта, шоколада (кто-то здесь предавал анафеме сметану ) ННПЦТО из Петербурга выпускает

целую серию кремов на их основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салютики!

Чай из красного клевера- хорошо работает при нашей болезни. Не противный - 4 головки на чашку 250-300г . Обычный чай можно не пить. Попробовала пить месяц.

Понравилось: решает много проблем сразу !

Сейчас много публикаций о вкусной косметике на основе сметаны, иогурта, шоколада (кто-то здесь предавал анафеме сметану ) ННПЦТО из Петербурга выпускает

целую серию кремов на их основе.

А где клевер взяла? В аптеке? Тогда плацебо тебе поможет. Сметану не предавали анафеме, её выгнали из панацей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плацебо не использую, а клевер добыла через переписку с друзьями. Выручили ! Спасибо за помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львица у меня серьезный вопрос полгода назад Вы принимали и нахваливали действие препарата АСД.

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=152678

Как успехи? Как кожа? Почему Вы ищете другие средства от псориаза, а не пользуетесь АСД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Год спешит !

Загар-фотостарение. Спорить об очевидном не буду. Белизна и бархатистая матовость кожи украшает женщину лучше всяких

тональных кремов. В предверии новогодья и холодной погоды поможем себе стать неотразимыми!

Маски из сметаны и с добавлениями различных белящих составляющих защищают кожу от непогодья и старения. Изчезают различные пятна, кожа становится более молодой и укрепляется.Эффективно ( каждый день ) наношу по утрам сметану до умывания на 5-10 мин. смываю соком огурца. Далее обрабатываю кубиком изо льда ( кубики делаю из отвара петрушки - по содержанию кремния петрушке нет равных в мире ! )

Холодовой массаж кубиком льда начинала с 30 сек и довела постепенно до 2 мин. Не забудем о коже шеи. Отвар петрушки помогает убрать

лишнюю желтизну при осветлении волос ( при нашей болезни отличное средство при истончении волос перекисью водорода ). Сок черной редьки использовали наши бабушки для борьбы с пятнами беременности ( хлоазмой ) и старческими пятнами кожи лица и рук. Еще не поздно

помочь себе в приобретении великолепной мантии Королевы - белой матовой и бархатистой кожи. Для тела жирность сметаны не более 15 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сок черной редьки использовали наши бабушки для борьбы с пятнами беременности ( хлоазмой ) и старческими пятнами кожи лица и рук.

А тут поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД пропила и использовала бальзам после консультации с дочерью Дорогова.

Он вам помог? (препарат АСД) Или результат отрицательный, или малоэффективный или наоборот убрал все высыпания на коже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помог . Сейчас остались бежевые пятнышки на ногах. Кожа тела и рук очистились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помог . Сейчас остались бежевые пятнышки на ногах. Кожа тела и рук очистились.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...