Перейти к публикации

Советы от Львицы


Рекомендованные сообщения

Работаю на станции переливания крови в серологии -выявляю спид,сифилис,гепатиты-6 разновидностей,алт,хилезы содержание белка крови современными методами-приборно, то бишь -врач-лаборант с 33 летним стажем,ежели угодно. Стаж заболевания 2 года коренная москвичка.Родственники работают в онкологии, терапии,радиологии,неврологии,рентгенологии, дерматологии и косметологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себе эксперименты провожу. Начнем постепенно : смешаем сливочное масло с медным купоросом и вечерами намазываемся. Хорошо впитывается, если все взять в пропорции 1 часть медного купороса и 2 части мягкого масла ( купить на рынке )

Деготь березовый смешаем с кремом после бритья 1к 1 используем вечером, когда начитается почесуха. Сразу все намазывать не стоит, обрабатываем маленький участок кожи на внутренней стороне предплечья- кожная проба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем постепенно : смешаем сливочное масло с медным купоросом и вечерами намазываемся.

Львица, какие части тела Вы себе намазываете медным купоросом?

Или это только для уральцев рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это только для уральцев рекомендации?

Четыре рецепта с купоросом у нас на сайте - http://psora.net/?page_id=6619

(обратите внимание, в частности, на рецепт №15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я нашла для себя сочетание наружных препаратов из народной и официальной медицины, и обязательно медодику оздоровления организма изнутри. Результат уже есть, необходимо время для лечения. Думаю, что осенью расскажу , что получилось. Единственно, что могу пока сказать, что средства без гормонов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла для себя сочетание наружных препаратов из народной и официальной медицины, и обязательно методику оздоровления организма изнутри.

А по подробнее можно? Я просто не понимаю выражения "методика оздоровления изнутри". В моем воспаленном ПГМ (Псориаз Головного Мозга) так и видится это внутреннее оздоровление путем проведения полостных операций по удалению псориаза или засовывание внутрь через задницу шлангов от гидроколонноаппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем раздражаться и торопиться, всему свое время. Опыт гениев учит нас многому.... Каждый волен выбирать методы лечения и оздоровления используя различные рекомендации наших и зарубежных специалистов.Объединяя многогранный подход к проблеме можно получить неплохой результат.как оказалось на практике.

Если кому-то помогает гидроколонотерапия ( я не использовала ) ,то пусть не останавливается на положительном результате,помогает сам своему организму закрепить положительное, используя опыт и рекомендации . Начинать нужно с оздоровления нервной системы, что помогает ( действительно ) убирать высыпания хотя бы частично. Различные препараты использовать необходимо дробно, например 5-7 дней,делать перерыв,потом продолжать,постепенно вводя наружные средства. Наблюдать за собой, вести дневник своих реакций очень важно,ибо болезнь мы приобретаем годами, а быстро - не всегда эффективно. Не отвергаю рекомендаций специалистов,подхожу к проблеме со всех сторон Всем удачи и хорошего настроя на то, что все можно преололеть, не отчаивайтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "оздоровление нервной системы"? Я вообще давно пытаюсь понять смысл слова "оздоровление". Если что-то больное - это надо лечить, если что-то здоровое - зачем здоровое дополнительно "оздоравливать" - это уже маразмом пахнет. А какие препараты принимать "дробно"? У каждого снадобья своя схема применения, что-то нужно однократно, а что-то и больше месяца. Идея с дневником может и хороша, но закрывая компутер в 2-3 часа ночи, уже нет сил на "мемуары". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Трям ! Хаюшки,хелошеньки !

Личный опыт применения льняного масла внутрь и накожно.

Начала с 1 чайной ложки за 30 мин до еды. Подошла к 1 столовой ложке. После противогрибковой терапии кожа сухая, попробовала намазывать маслом,слегка на

небольшом участке кожи ноги,постепенно обрабатывала все, где сушило и стягивало.Забавненько !? Коже понравилось. Хочу предостеречь от употребления масла

в большей дозе - подходы к унитазу утомляют сразу ,а ежели камушки в желчном ... Шелудивые убежали постепенно .

Маслице брала холодного отжима 100%,привыкнуть можно к горьковатому вкусу,настоящее оливковое горчит также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедудивостью на Руси называли шелушение кожи ,кроме прочих диалектных,простонародных выражений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pardon me, шелудивостью.

Хочу обратить особое внимание на то, что масло применялось мною после противогрибкового лечения ,что поможет ослабить нашего общего врага в его фронтальном

наступлении , а кожа восстанавливается и шелушение сходит на нет ( в моем случае), что сугубо индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Идиоматические выражения и образность восприятия мира помогают побороть в себе роботизацию. Попробуйте жить владу с самим собой: пишите стихи и занимайтесь творчеством. Любите, влюбляйтесь ! Мир неповторим и огромен: пусть Вас захватит глубина и ярчайшая красота чувственности.Откройте в себе художника и помогите своим нервным клеткам восстанавливаться и побороть недуги и недругов! И пусть завистники и самокопатели съедят самих себя .

А результат : болезнь отступает. Всем удачи и настоящих творческих успехов! ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Личный опыт применения натуральной - деревенской сметаны при сухой форме заболевания.

Эврика !

Мой доктор рекомендовал для меня использование натуральной сметаны для всего тела вместо мазей и кремов. Натуральная сметана содержит лизоцим и помогает коже изменить реакцию на кислую, что благотворно для снятия воспаления и шелушения. Применяю 2 раза в неделю и на лицо и на тело , кроме кожи головы (соотв ). На Руси издревле сметану использовали вместо заморских кремов повсеместно, что помогало нашим женщинам сохраняться моложавыми долгие годы и противостоять жаре и лютым холодам. Хочу сказать, что ни одна мазилка и косметические кремы не сделают того, что сделала сметана !

Милые женщины и девушки ! Пробуйте, хотя бы на руках и на лице , прежде, чем разводить анафемы и скепсис !

---

* пост перемещен <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личный опыт применения натуральной - деревенской сметаны при сухой форме заболевания.

Эврика !

Мой доктор рекомендовал для меня использование натуральной сметаны для всего тела вместо мазей и кремов. Натуральная сметана содержит лизоцим и помогает коже изменить реакцию на кислую, что благотворно для снятия воспаления и шелушения. Применяю 2 раза в неделю и на лицо и на тело , кроме кожи головы (соотв ). На Руси издревле сметану использовали вместо заморских кремов повсеместно, что помогало нашим женщинам сохраняться моложавыми долгие годы и противостоять жаре и лютым холодам. Хочу сказать, что ни одна мазилка и косметические кремы не сделают того, что сделала сметана !

Милые женщины и девушки ! Пробуйте, хотя бы на руках и на лице , прежде, чем разводить анафемы и скепсис !

---

* пост перемещен <м.>

а я козьим молоком протираюсь, кожа просто вхлюпывает )

и еще обливаюсь после мытья настоем трав с капелькой лимона

вообще-то обострение удалось остановить, но пойти на попятную псор пока не очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....На Руси издревле сметану использовали вместо заморских кремов повсеместно, что помогало нашим женщинам сохраняться моложавыми долгие годы и противостоять жаре и лютым холодам. ...

Мадам, ну насчёт древней Руси вы малость тогось... погорячились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господину Оформителю !

Обратим внимание на Клеопатру(молоко ослицы ) и до христианскую Русь. Использование кисломолочных продуктов в косметических целях действительно помогало нашим женщинам отличаться великолепием кожи и ее белизной. Русичи, а ранее урусы( живущие в долине реки Ур) использовали молоко, сливки, сыворотку для косметических целей и ухода за собой. Посмотрим на портреты в дворянских усадьбах уже ближе 17-19вв-ношение декольте .Как готовились к балам и светским раутам -использовали сливки -сметану,начиная с переходного возраста девушки ,чтобы 16-летние не загарали,а имели белую матовую кожу.Косметические услуги барышням и матронам оказывали дворовые девушки-служанки для личных услуг, применявшие сливки со льда- сметану! (нашла записи , :) которые делала в Ленинке при подготовке реферата по дерматологии моя сестра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Клеопатра - это "наши женщины из древней Руси" - тады ой, я пас. Долгие годы моложавость "наших женщин из древней Руси" - это очевидно лет 40 или и того меньше (в СПб в 19 веке средняя продолжительность жизни составляла 36.5 лет, например), а в более ранние века на Руси - около 32 лет, так моложавыми и помирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно услышала, что от прпухлости век, мешков под глазами,  помогает мазь от гемороя. Типа эта мазь сосуды сужает. Интересно.

Насчет сметаны - нормальное народное средство, но не панацея. Все "светские львицы" рассказывают, как они пользуются "косметикой с грядок" - огурчик, клубничка. Но сами при этом не забывают посещать современные косметические салоны.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще фишка!

После применения сметаны, если есть покраснения и раздражения кожи убираем соком огурца-примочками. И не нужны будут хранцузские крема ординарного

изготовления . Сметана +сок огурца помогут сгладить ярковыраженные и убрать мелкие морщинки возле глаз- лучики в стадии зарождения.

Если кожа рук загрубела после дачного сезона,то сметану разведем соком огурца - на 2 части сметаны 1 часть сока огурца. Используем на ночь:надеваем на руки

х/б перчатки после нанесения, утром смываем. Смесь используем также для кожи шеи ( все пробовала на себе -эффект потрясный !). Мужчинам можно использовать такие маски при раздражении кожи лица после бритья. Поверьте, кто не пробовал , тот многое теряет-опаздывая . Желаю всем помолодеть и похорошеть ! Зеркало скажет Вам больше по прошествии хотя бы 1 недели применения. В косметических салонах Лондона используют наши рецепты домашней

косметики и стоит 1 сеанс до 200 фунтов. Забавно: мы критикуем то, что просто и эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Львица! Хорошо излагаете.. Местами даже готова согласиться - огуречные маски очень хорошая штука.

НО. Не утрируйте. Про Лондон и прочее - ну не надо, а? Вы там были? И в салонах обслуживались? И цены знаете? И рецепты? Ведь нет же. Зачем писать про то, что не знаете.. "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишь ли... 200-300 фунтов по статистике средняя англичанка тратит на покупку косметики в год. А зарплату получает (ну секретарша, например) - 100-150 в день. На предложение намазать фейс сметаной за 200 фунтов, оная секретарша пошлёт подальше или скажет "good joke, thank you", если вежливая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя соседка косметолог-дерматолог. 3 года живет Лондоне. В Москве наездами. Много забавного узнала от нее. Самые ярые критикане попробуют все равно

и продолжат рекламировать с выгодой для себя диковинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Своих лекарств в организме более 68000 !

Гормональная привязка при лечении в большинстве случаев малоэффективна , по мнению моего доктора.Переизбыток гормонов -сдвиг кислотно-щелочного равновесия , и , как следствие, уменьшение содержания полезных кишечнику микроорганизмов: нарушение усвоения и всасывания- застой и гниение ( индол,скатол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла для себя сочетание наружных препаратов из народной и официальной медицины, и обязательно медодику оздоровления организма изнутри. Результат уже есть, необходимо время для лечения. Думаю, что осенью расскажу , что получилось.

Уже осень наступила. Львица настало время рассказывать о сочетании наружных препаратов и методике оздоровления? Или еще рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...