Перейти к публикации

Баксин - крем (мазь), капсулы


Pinkerton

Рекомендованные сообщения

Любопытно. :wacko: Можешь что-нить рассказать в дополнение к написанному в статье, так сказать, взгляд изнутри?

Было давно, вспомнить трудно. Я тогда лежал в 52-ой, лечились по стандартной схеме. Помню пришли разработчики, собрали нас, рассказали чего то, предложили бесплатно опробовать мазь. Мне тогда терять нечего было, т.к. бляшек было очень много по всему телу. Подумал, что хуже уж точно не будет. Согласился. Не повезло. После двух недель применения обсыпало ещё больше. Места живого не осталось. Видно не моё. А кому то вроде помогало. При чём в одной палате нас лежало человек восемь. Трое стали применять (экспериментировать) этот баксин. Одному точно становилось лучше. Бляшки светлели на глазах. А нам не пошло.

Мазь эту мне выдавал лечаший врач. Сначала вроде даже как улучшения были. Т.е. бляшки стали тоньше, корка ушла. А потом они стали расползаться , увеличиваться, сростаться между собой, покрывая всю здоровую кожу. Мне стало страшновато. Не сгибались уже локти и коленки. Короче я забросил дальше эксперименты на себе ставить. И поехал лечиться домой, грёбаным дипросаликом. Прошло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно? В статье кажется 2006 год назван, если не ошибаюсь.

Восемь человек в палате, немало, я б так не смог бы наверное, хотя по больничкам повалялся...

Неоднозначные что-то отзывы на форуме о 52-ой больнице. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда лежал в 52-ой, лечились по стандартной схеме. Помню пришли разработчики, собрали нас, рассказали чего то, предложили бесплатно опробовать мазь...

А всё остальное (по стандартной схеме) отменили? Все две недели применяли только эксперементальную мазь?

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно? В статье кажется 2006 год назван, если не ошибаюсь.

Цитата:

БАКСИН- биологически активная добавка к пище. Создан в 1990 году

Помимо БАД Баксин, в клиническом испытании на кафедре кожных и венерических болезней педиатрического факультета РГМУ применялось специально разработанный косметический крем Баксин.

Мне кажется это был 1994 г0д.

Неоднозначные что-то отзывы на форуме о 52-ой больнице. :wacko:

Да, неоднозначные. А ты там никогда не лежал?

А всё остальное (по стандартной схеме) отменили? Все две недели применяли только эксперементальную мазь?

Отменили толко кварц. Уколы делали и мазь давали мазаться.

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex1965

Может быть это были РАЗНЫЕ исследования? Внизу страницы стоит 2006 год ( ? )...

Кроме того, вот они чётко пишут:

В контрольной группе больных, проведение стандартных методов лечения, включая системную кортикостероидную терапию, не имело такого клинического эффекта.

Таким образом, комплексное применение баксина в виде капсул и крема у больных с различными клиническими разновидностями псориаза, позволило получить следующие результаты (таблица 10).

У 8 (26,7%) из 30 больных констатирована клиническая ремиссия заболевания, у 18 (60%) – получено значительное клиническое улучшение, у 4 пациентов (13,3%) наступило улучшение в состоянии псориатического процесса.

Таким образом, суммарный положительный клинический эффект после проведённого лечения наблюдался у всех пациентов.

- а отрицательных эффектов не отмечено ни одного, и по другим приведённым таблицам-графикам тоже. Ты же пишешь "А нам не пошло ", значит ухудшение не только у тебя одного было? Об этом ни слова ...

И ещё цитата оттуда:

Выводы:

1. Метод лечения Баксином обладает высокой клинической эффективностью и в большом ряде случаев превосходит по клиническому эффекту традиционные методы лечения и лечение гормональными препаратами.

2. Одним из преимуществ Баксина является отсутствие побочных действий и осложнений в отличие от действия кортикостероидов и региноидов.

3. Баксин эффективен при любой разновидности псориаза. При тяжелом течении псориаза применение баксина позволяет избежать назначение иммунодепрессантов.

-выходит что, врут исследователи, раз у тебя такое ухудшение?

Но... фотографии жуткой эритродермии, вылеченной баксином, впечатляют.

ЗЫ: нет, псориаз я в Москве никогда не лечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это были РАЗНЫЕ исследования?

Может. Но скорее это разные были мази, а название одно. Или усовершенствованная. Просто в составе этого баксина я не нашёл йод. А тот точно был йодированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...